Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзыв о Нововятском роддоме

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Светик » 01 ноя 2007, 21:22

Привет всем! Своего второго сыночка я рожала в Нововятском роддоме. Там замечательные врачи, замечательные медсестры, достаточно хорошее питание для мам, а главное там чисто. Мне понравилось, что там не слышно машин, чистый воздух, чистая вода!Я очень благодарна врачу - Ольге Александровне Тюлькиной за рождение моего Мишутки!!!:D
Светик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Strelka » 10 сен 2009, 10:19

Я рожала в Нововятске, правда в далеком 1998. Впечатление неприятное.
Во первых, родила сама на кровати в предродовой в 6 утра. Поступила в 12 ночи. Врач - мужчина ( не помню уже как зовут) посмотрел, сказал, что рожу в обед и ушел спать. И до 6 утра пока не родила и не крикнула медсестру никто за ночь ни разу не зашел.
А во вторых, выписали из роддома с маститом. Поднялась температура, напичкали аспирином и выписали. А дома температура под 40 подскочила, такие боли потом терпела, жуть!
Strelka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 19:57
Заслуженная репутация: 0

Сообщение *ZaRa* » 03 окт 2009, 21:39

Присоединяюсь к Светику, я рожала в Нововятске, медперсонал там замечательный , у меня были первые роды, это ооочень тяжело, акушерка от меня не отходила ни на шаг,и под чутким и профессиональным руководством у меня прошло все хорошо!!!Лежала в палате мать и дитя(малышку принесли в этот же день-быстро всему научилась!!!)
Изображение
Аватар пользователя
*ZaRa*
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:23
Откуда: перекресток ул. Труда и Окт.пр-та
Заслуженная репутация: 0

Нововятский роддом

Сообщение НатусенькаЛапочка » 30 окт 2009, 23:11

Ужас а не роддом!!!Персонал жуть какой.Специалистов нет нормальных вобще тетенька - доктор ЮФЕРЕВА и тетенка заведущая две чучундры,не дай бог у них рожать.
Все положительные отзывы этого роддома персонал повидимому пишит сам сюда,побывав там я в этом убедилась.Акушерочки и санитарки там не плохие.
Последний раз редактировалось НатусенькаЛапочка 04 ноя 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
НатусенькаЛапочка
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:12
Откуда: киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятский роддом

Сообщение 777 » 31 окт 2009, 12:13

НатусенькаЛапочка писал(а):Все положительные отзывы этого роддома персонал повидимому пишит сам сюда,побывав там я в этом убедилась.Акушерочки и санитарки там не плохие.

Не соглашусь с Вами. Я писала хороший отзыв о роддоме, но к персоналу этого роддома (как и к другим роддомам и к медицине вообще) не имею никакого отношения. А почему обычному человеку не может понравится Нововятский роддом? Не все же в первую очередь смотрят на условия, есть и другие параметры...
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятский роддом

Сообщение Alёnka » 01 ноя 2009, 12:37

777 писал(а):
НатусенькаЛапочка писал(а):Все положительные отзывы этого роддома персонал повидимому пишит сам сюда,побывав там я в этом убедилась.Акушерочки и санитарки там не плохие.

Не соглашусь с Вами. Я писала хороший отзыв о роддоме, но к персоналу этого роддома (как и к другим роддомам и к медицине вообще) не имею никакого отношения. А почему обычному человеку не может понравится Нововятский роддом? Не все же в первую очередь смотрят на условия, есть и другие параметры...

Соглашусь с 777! Персонал там замечательный - добрые, отзывчивые люди!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alёnka
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:50
Откуда: Нововятск 8-953-674-34-77
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Шелковица » 03 дек 2009, 11:54

С далекими девяностыми сравнивать вообще не стоит. Тогда, по моему в любом роддоме роды превращали в пытку( это из личного опыта). По сравнению со 2 роддомом в 2005 году, персонал более чуткий, внимательный. У меня была замечательная акушерка Елена Юрьевна. огромное ей спасибо. Да, и я рожала с мужем. Если кому интересно - спрашивайте.
Аватар пользователя
Шелковица
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:13
Откуда: район старого моста
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Машунчик » 03 янв 2010, 15:10

Привет всем!!!! Я рожала в этом роддоме 25 декабря. Персонал там чуткий и отзывчивый (за исключением нескольких детских медицинских сестер). Огромное спасибо хочеться сказать акушеркам Елене Юрьевне и Наталье Владимировне - это как будто две родные мамочки, которые тебя не оставят в трудную минуту и расскажут что, когда и как правильно сделать. А исключения есть везде - идеального роддома не сущесвтует.
Машунчик
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:11
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Нововятский роддом

Сообщение Наталь@ек » 04 янв 2010, 16:44

Рожала в нем 20 ноября. Не советую,кто еще не определился. Медсестры- нормально разговаривать не могут. Со схватками лежала в коридоре- не очень приятно... Душ- кошмар просто... В плесени... В палате мать и дитя- ребенок может зареветься, а никто из персонала не подойдет
Наталь@ек
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 29 янв 2010, 22:55

IRINA_Z писал(а):У кого неготивное отношение??? Разберитесь в своих внутренних претензиях!!! Вы были в медицинском учереждении, а не на курорте в отеле 5* :lol: . Я родила в Нововятске двоих детей. Собираюсь скоро рожать третьего. Поеду туда же (хотя 1-й роддом из окон квартиры видно!)
Питание зависит от того, сколько денег выделяет бюджет. Это относитсяко всем роддомам. Повора в Нововятске готовить умеют (особенно котлетки) Плесень в душе бывает от влажности. Вывод: Плещитесь мамаши скромнее, море на полу за собой оставлять не надо. А персонал... это песня!!!! Все девочки хорошие!!! Врачей обсуждать небудем, у каждого свой подход. Совет для тех, кто собирается ехать рожать (без разницы куда): умерьте свои амбиции, наслождайтесь процессом :D
Всем счастья!!!!


*GOOD*
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Кудрявая » 21 фев 2010, 17:58

Я рожала в октябре 2009 в Нововятском роддоме.Неделю до родов лежала на подготовке,ничуть не жалею,хотя не до конца понимала,зачем меня готовить 8)
Родила сама без единого разрыва и без эпидуралки,хотя сыночек крупный.За это спасибо персоналу!!!
Конечно,небольшие минусы есть,но ничего страшного там я не обнаружила.
Если надумаем второго-только туда!!! :)
Последний раз редактировалось Кудрявая 21 фев 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Кудрявая
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 12:57
Откуда: Киров,Нововятский р-н
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Oli@na » 21 фев 2010, 18:16

Я там рожала в 2002 году, сына. Акушерку по моему звали Елена, а врач была Агалакова Татьяна Анатольевна, поправьте если не правильно :oops: , медсестер к сожалению не помню как зовут. Отношение ко мне было хорошее, акушерочка подходила сразу как позову, роды продолжались 8 часов, сидела рядышком, успокаивала. Девочки медсестры тоже всегда были рядом. В общем мне очень помогли, рассказывали как дышать, потом как правильно тужиться, я конешно поорала там на схватках, так меня НИ РАЗУ не упрекнули за это, за что я им очень была благодарна. У меня об этом роддоме остались только хорошие воспоминания. Детская медсестра, когда я попросила показать как пеленать, все сразу же рассказала и показала. Рада была, когда выписывала меня сама Татьяна Анатольевна. :)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...
Аватар пользователя
Oli@na
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:28
Откуда: Глобус (Океан)
Заслуженная репутация: 100

Сообщение Ольга П » 23 фев 2010, 22:47

Здравствуйте! Я рожала свою вторую дочурку в этом роддоме в июле когда второй роддом был закрыт и не сколько не жалею. Отношение очень хорошее, питание тоже ничего и вообще на много лучше чем во втором роддоме. Поэтому смело езжайте туда и рожайте своих деток!!! Удачи!!!
Ольга П
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:49
Заслуженная репутация: 0

Нововятский роддом

Сообщение Наталь@ек » 06 мар 2010, 18:42

Мне тоже есть с чем сравнить. Роды вторые. Первую дочку родила в первом роддоме,остались очень хорошие воспоминания. Действительно,все схватки рядом сидела акушерка.а роды принимали аж человек восемь -подбадривали. А в Нововятске мне просто повезло.что рожать довелось с утра пораньше. Ничего плохого не скажу про сам процесс. Но за время схваток ниразу ко мне не подошли. Это большой минус! И еще уборщица тыкала все время своей шваброй по ногам,когда я стояла корячилась от боли. Медсестры есть очень душевные.но ,видимо ,нам не очень повезло. А насчет душа- должны быть какие-то элементарные санитарные нормы. Все таки,детишек там рожаем. Даже крючка под одежду не придумали. После меня еще девочка знакомая там родила- один негатив и только. Если будем рожать третьего- туда - ни ногой!!! А впрочем - как кому повезет... Главное.ребеночек здоровый родился - и разрывов не было. За этим мы и идем в роддом
Наталь@ек
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mrs.lcf » 09 мар 2010, 22:37

Рожала в январе этого года. Осталась дико недовольна. Причем всем: и отношением врачей, и питанием, и правилами нахождения там. Во-первых, из-за того, что палаты патологии и беременности находятся рядом с послеродовыми палатами, беременных не только не отпускают гулять, но и не дают видеться с родными (только через окно). Поэтому неделю до родов сидела в четырех стенах без намека на свежий воздух :( Во-вторых, кормят там отвратительно, никакого разнообразия. Все время, пока я там лежала до и после родов, кормили одной кашей и непонятным супом :( В-третьих, когда я находилась уже в предродовой, на меня не обращали никакого внимания. Было такое ощущение, что про меня все забыли. А в те моменты, когда про меня все-таки вспоминали, на меня орали, что я тут видите ли жалуюсь на боль. Посмотрела бы я на них после 16-ти часов схваток... Тем более роды у меня были первые. И оставаться одной в палате было страшно... Кроме того, когда я уже родила, врач мне сказала, что ребенок родился с гематомой, что у него сейчас постоянно будет болеть голова и что это я сама во всем виновата. Ребенка к груди мне так и не приложили. А в выписке не было ни слова об этой гематоме. Одно хорошо - лежала в палате отдельно от малыша, т.к. в палатах "Мать и дитя" мать и дитя предоставлены сами себе. Ребенок может часами кричать, мама (тем более когда ребенок первый) успокоить не может, никому из персонала нет до этого дела. И сейчас могу точно сказать: туда я больше ни ногой.
mrs.lcf
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:36
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3