Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отзыв о Нововятском роддоме

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Julia.S » 16 апр 2015, 23:13

mama Alenki писал(а):
_TB_ писал(а):
mama Alenki писал(а):Я тоже рожала первую дочку в Нововятском роддоме в мае 2011 года, сейчас в начале апреля ждем появления на свет сынишки, так что тоже только туда поеду. Все мне там понравилось. Кстати, на который день после родов выписывают? Потому что с дочкой виписали аж на 8 сутки.

Если день вашей выписки выпадет на субботу или воскресение, то будете лежать до понедельника. А так вроде на 6 сутки, так что договаривайьтесь с сыном чтоб не надумал в понедельник или вторник родиться *FUNNY*

Хорошо, наверное так и придеться сделать! *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*

Нас в суб. 13 сент. выписывали . Очень была удивлина, ну и рада безумно
Изображение
Аватар пользователя
Julia.S
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 22:58
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение VesnaSky » 17 апр 2015, 12:11

Значит стали всё таки по субботам выписывать. Нас тоже в сб выписывали, из-за аврала, как мне думалось. А это очень хорошо
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение mama Alenki » 18 апр 2015, 11:41

Если день вашей выписки выпадет на субботу или воскресение, то будете лежать до понедельник.а. А так вроде на 6 сутки, так что договаривайьтесь с сыном чтоб не надумал в понедельник или вторник родиться *FUNNY*[/quote][/quote]
Хорошо, наверное так и придеться сделать! *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*[/quote
С сыном договориться не получилось, родился в понедельник 13 апреля. День выписки выподал на субботу или понедельник. Но нас держать не стали, выписали вчера на 4 сутки.Теперь по субботам не выписывают. Как говорит персонал роддома по субботам выписывали когда в городе не все роддома работали и у них был аврал.
mama Alenki
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:53
Откуда: НВР
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ирина_Д » 18 апр 2015, 23:13

Скажите, пожалуйста, а мамочки лежат вместе с детьми?
Ирина_Д
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:23
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение _TB_ » 19 апр 2015, 00:04

Ирина_Д писал(а):Скажите, пожалуйста, а мамочки лежат вместе с детьми?

да
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение СлавянаК » 21 май 2015, 09:37

Прошел уже год с того момента,как персонал этого замечательного роддома помог появится на свет моей доченьке,но я до сих пор вспоминаю все это с очень теплыми чувствами.
Да,за ручку Вас там никто держать не будет и сюсюкаться тоже.Иногда акушерки бывают строги,но свою работу делают хорошо! Просто надо заранее почитать про роды,про уход за малышом.И стараться не кричать-чтобы у малыша потом не было неврологичечких заболеваний.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН РАБОТНИКАМ РОДДОМА!
СлавянаК
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 14:08
Имя: Slavyana
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Lenastar » 22 май 2015, 14:52

Я рожала в феврале в этом роддоме.Начались схватки вечером, родила только на след. день (т.е. рожала всю ночь!), ни кто не сказал не орать.Конечно кричать не надо, потому что на это уходит много сил, а они понадобятся когда пойдет процесс родов. Спасибо врачам и акушеркам за отношение, не сюсюкались, но и не ругались, подбадривали.Родила без разрывов (это действительно зависит не от врачей).Короче, роды дались тяжело, попала на две смены, у Корякина начинала, родила у Полуэтковой, но отношение персонала понравилось, ни разу ни кто не накричал, грубого слова не сказали.Профессионализм врачей и акушерок на высоком уровне (по крайней мере у тех, к которым я попала). У неонаталогов только одна смена врач и мед.сестра не очень, а так все остальные хорошие, что ни спросишь, все расскажут и покажут. И особенная благодарность детской мед.сесетре Анастасие Владимировне ( которая выносит деток при выписке), она тоже много что показывала и рассказывала как за малышами ухаживать.Вода горячая была, только надо было пропустить.
Аватар пользователя
Lenastar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 07:42
Откуда: Киров
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение ALD » 24 май 2015, 08:53

Рожала в марте.Все понравилось.Роды затянулись на несколько смен, но каждая показала свое доброжелательное отношение и участие.врач Елена Валериановна.знает свое дело. Акушерки Татьяна Владимировна, Наталья Владимировна душевные, готовые помочь и облегчить боль. Медсестры умнички! Согласна с предыдущим комментарием про смены. Кухня хорошая.везде чистота и порядок. Приехала из Кирова специально сюда рожать - не пожалела. Спасибо за сыночка!)
ALD
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:08
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ninelka*** » 02 июл 2015, 12:58

Lenastar писал(а):Я рожала в феврале в этом роддоме.Начались схватки вечером, родила только на след. день (т.е. рожала всю ночь!), ни кто не сказал не орать.Конечно кричать не надо, потому что на это уходит много сил, а они понадобятся когда пойдет процесс родов. Спасибо врачам и акушеркам за отношение, не сюсюкались, но и не ругались, подбадривали.Родила без разрывов (это действительно зависит не от врачей).Короче, роды дались тяжело, попала на две смены, у Корякина начинала, родила у Полуэтковой, но отношение персонала понравилось, ни разу ни кто не накричал, грубого слова не сказали.Профессионализм врачей и акушерок на высоком уровне (по крайней мере у тех, к которым я попала). У неонаталогов только одна смена врач и мед.сестра не очень, а так все остальные хорошие, что ни спросишь, все расскажут и покажут. И особенная благодарность детской мед.сесетре Анастасие Владимировне ( которая выносит деток при выписке), она тоже много что показывала и рассказывала как за малышами ухаживать.Вода горячая была, только надо было пропустить.


да-да полностью согласна насчет Анастасии медсестры, она очень заботлива, она по-моему очень любит свою работу и всех наших малышей как своих)
Ninelka***
 
Сообщений: 2305
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:10
Заслуженная репутация: 10

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ninelka*** » 02 июл 2015, 13:06

roza-mimoza писал(а):Рожала в этой роддоме первого ребёнка в феврале!!!! Просто ужас!!! Попала туда потому что переходила и меня туда отправили на стимуляцию. Мест в других роддомах не было, поэтому пришлось ехать туда.
Рожала ночью. Привели меня в предродовую и сразу акушерка в грубой форме сказала "не орать, чтоб не будить других пациенток" и ушла. До последнего была одна. Никто не показал как правильно дышать, а только выговорили что нужно было 9 месяцев учится самой. Такое чувство, что нужно идти рожать уже полностью подготовленной профессионалкой.
В итоге родила с сильнейшими разрывали, да еще и зашили ужасно. Гинеколог при снятии швов просто ужаснулась.
Так что девочки, если попадёте туда, не рожайте ночью, потому что персонал хочет спать на работе, а не выполнять свои обязанности.
Потом было не лучше. Принесли ребенка,даже не показав как пеленать и подмывать. Хотя подмывать было нечем, горячей воды за все 5 дней там не было, протирали попки малышей влажными салфетками. Весь персонал утверждал что горячая вода бежит всегда, только нужно пропустить.
И еще куча маленьких недочетов, которые уже открылись после выписки..
Ни за что туда не пойду за вторым!!!!


всё зависит от Вас, мамочка, значит Вы были не готовы, персонал не виноват))) не обижайтесь, но это действительно так) нужно готовиться к материнству) и ночью действительно кричать не нужно , ведь Вы там не одна, я помню таких орущих мамочек, это тихий ужас, и вы не представляете как пугаете своими криками тех, кому еще только предстоит рожать, если еще и посреди ночи, ведь отдыхать нужно тем кто уже родил, а самое главное вы вредите себе и своему ребеночку будущему, нужно пытаться всё же себя сдерживать) а персонал не за кем не бегает, если Вы хотели чтобы с вами там водились как с ребенком и было максимум комфорта, нужно было на платные роды договариваться в перенаталке)
Ninelka***
 
Сообщений: 2305
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:10
Заслуженная репутация: 10

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ninelka*** » 02 июл 2015, 13:54

Irki писал(а):Девочки, я рожала в начале декабря, роды вторые, первые в ПЦ, так вот - небо и земля!! Просто огромная благодарность врачу- Ольге Александровне и акушерке - Ирине Васильевне!! Замечательные проффессионалы и чудесные люди !! В первых родах было трудно, вторые тож боялась, но все прошло хорошо, ттт!!
Кормят хорошо , с дисциплиной тоже)), но это ж вам не санаторий)))
Девочкам детским медсестрам отдельное спасибище!!! Всегда помогут, подскажут !
Вообщем отличный роддом и отличные люди в нем работают))


я тоже с ними рожала, оченьььььь преоченьььь понравились, обе с чувством юмора и большим опытом! довольна! также знаю что Некрасова Анна Анатольевна очень понравилась, хороший врач (принимала меня в приемном покое), про нее хорошие отзывы))
Ninelka***
 
Сообщений: 2305
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:10
Заслуженная репутация: 10

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ninelka*** » 02 июл 2015, 13:56

с огромным удовольствием перечитывала отзывы и думала а персонал интересно видит что мы тут строчим??)))) как будто второй раз родила когда читала ваши истории)))
Ninelka***
 
Сообщений: 2305
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:10
Заслуженная репутация: 10

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение VesnaSky » 22 сен 2015, 14:31

Оставлю второй отзыв.
Ночью 15 сентября, в 23 часа меня муж привез в рд, т.к. начали отходить воды. встретили добродушно, все расспрашивали, шутили отвлекали, разговаривали. Роды принимал Лагоша и акушерка Буторина, тоже очень позитивные и добрые люди. Родила быстро в 02.15 уже родились :)
Через 2 часа перевели в палату. Кстати, в предродовой, родовой, и палатах мать и дитя все новое ( ну. По сравнению с тем, что было 2 года назад - новое)) )
Врачи и мед.сестры очень хорошие. Каждый день выдают для ребенка 5 пеленок и распашонку (распашонки тоже новые). Маме выдают сорочку и вафельное полотенце.
Кормят нормально. Завтрак, молоко, обед, сок, ужин, кефир. Получается кормят 6 раз в день. Еда тоже нормальная. Кашы разнообразные, запеканки, супы, пюре, котлеты мясные и рыбные, макароны, гречка, рис, курица. За 5 дней что мы там лежали ни разу еда не повторилась.
С водой было тоже, в принципе, нормально. Она, конечно, не всегда была горячая, с перебоями. Но и не холодная, а чуть теплая. Мыться все ходили нормально, ребенка подмывать тоже нормально. Долго пропускать воду не надо было.

Плохо только то, что в сб и вс не выписывают, если мест достаточно, а их сейчас достаточно :) родились мы в среду рано утром, выписали нас только в понедельник.
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение LadyNik » 09 окт 2015, 11:20

Рожала в нововятском роддоме в сентябре 15 г. Это мой второй ребенок. Первого рожала в первом роддоме 16 лет назад. Так что есть с чем сравнить. Сразу скажу, что ожидала лучшего отношения к роженицам (т.к. начиталась хвалебных отзывов). Персонал роддома разный. Есть одна смена, где медсестры грубые: например, когда меня пригласили на укол вечером, а я одна у нее была, в это время я корм ла ребенка. Оказывается, я должна была туту же оторвать ребенка от груди, не важно, что он заревет и поднимет остальных детей, и бежать на укол. А медсестра (не буду указывать ее фамилию) не может подождать5-10 минут, хотя работает в ночную смену. На мою просьбу, ответила, "у нас здесь не курорт". Зато потом в 12-том часу ночи всей сменой "ржали" (извиняюсь за грубость) на весь коридор, так что дети проснулись. Хотя, стоит отметить хороший уход за детьми со стороны детских медсестер. Что есть, то есть. Не понравилось, что нет горячей воды, сколько ее не пропускай. В общем, я ожидала лучшего. Никому его не буду советовать.
LadyNik
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 11:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение анчоус » 09 окт 2015, 12:39

Новорожденный не может проснуться от "хохота в коридоре", до месяца они плохо слышат и просыпаются только от физиологических потребностей. Да, смены там разные, но Вы себя накручиваете.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1