Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Фотограф при роддоме

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Машкина Мама » 18 июн 2014, 14:57

Моей родственнице за 1500 сделали и фото и видео
http://youtu.be/3UGfocGS1IQ
http://youtu.be/g7NYoLHJk3o
http://youtu.be/LNFulm8K8EQ
Машкина Мама
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение МариаанА » 14 авг 2014, 08:28

Фотограф мне понравилась, позвонили через месяц, договорились когда лучше им все привезти. мы взяли полный комплек:альбом с большими фотографиями, календарь с малышом, просто отдельно напечатанные фото, диск. за все получилось 4 тысячи с чем то. там есть рассрочка даже. но мы за раз заплатили. все очень понравилось. и не замарачивались о печати и прочих мелочах. удобно :P
Аватар пользователя
МариаанА
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:56
Откуда: Киров
Имя: Марианна
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение VesnaSky » 14 авг 2014, 16:54

МариаанА писал(а):Фотограф мне понравилась, позвонили через месяц, договорились когда лучше им все привезти. мы взяли полный комплек:альбом с большими фотографиями, календарь с малышом, просто отдельно напечатанные фото, диск. за все получилось 4 тысячи с чем то. там есть рассрочка даже. но мы за раз заплатили. все очень понравилось. и не замарачивались о печати и прочих мелочах. удобно :P

Количество фото в альбоме? И количество отдельно напечатанных фото?
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Liatana.xf@mail.ru » 26 авг 2014, 09:24

Наживаются на том, что своего фотографа не привести! мы конечно выкупили весь комплект, который вышел на 4400р, но цена неадекватная. Можно было бы нанять фотографа, но хз когда выпишут - у нас девочке в палате в 9 утра сказали, что в 12 с вещами на выход, мы еле выбили из них день выписки, что б родственники отгулы взяли, какое уж тут фото видео ((
Liatana.xf@mail.ru
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:45
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Liatana.xf@mail.ru » 26 авг 2014, 09:27

Количество фото в альбоме? И количество отдельно напечатанных фото?[/quote]

у нас напечатанных 27 вроде... там идет 130р за фото, +3 больших фото (не помню по чем), и фотоальбом, где то 400р (он конечно красивый, но выбора не оставляют, привозят фотки уже в альбоме)
Liatana.xf@mail.ru
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:45
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение VesnaSky » 27 авг 2014, 21:02

Liatana.xf@mail.ru писал(а):Количество фото в альбоме? И количество отдельно напечатанных фото?


у нас напечатанных 27 вроде... там идет 130р за фото, +3 больших фото (не помню по чем), и фотоальбом, где то 400р (он конечно красивый, но выбора не оставляют, привозят фотки уже в альбоме)[/quote]
Вам не жалко?! :shock: денег на хрень :shock: :shock:

27 фото: 5р*27= 135 р
3 больших= 150 р
Альбом ну пусть 400 рублей
Если видео : диск 10 р
Оформление фоток всякими фентифлюшками и надписями : 200 р
Итог МАКСИМУМ 1000 р, но уж никак не 4400 :shock: :shock:
Я уверена еще к тому же что фото не айс по качеству
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 28 авг 2014, 08:50

Я вас умоляю, а фотографу на икорку на бутербродик??? *RZHUNIMAGU*

Вообще, извиняюсь, не очень понимаю, зачем нужны фото именно из роддома. Домой приедете - ребенок поменяется, что ли? Мы дома пофотографировались. Как-то меня жаба задавила 4,5 тысячи не пойми кому и за что отдавать - вот и запретила тамошнему фотографу снимать ребенка. Правда за это нас самых последних на выход отправили. Но мы это пережили *FUNNY*
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение _TB_ » 28 авг 2014, 09:48

тот момент, когда отец первый раз берет ребенка на руки, его лицо в этот момент вы никогда не повторите дома, покрайней мере если ребенок первый. У фотографа не самый дешевый фотоаппарат, не стандартный объектив из копмлекта, а отдельно купленый, выпышка тоже отдельно докуплена, затраты на приобретение техники тоже плюсуйте к стоимости фото ведь технику нужно окупить.
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение _TB_ » 28 авг 2014, 09:58

27 фото размером не 10на15, а 15на21 так что они никак не стоят 5 рублей, а дороже. Альбом 500рублей. если кто-о покупает значит не считает это хренью и самое главное, что может себе это позволить в финансовом плане.
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение VesnaSky » 28 авг 2014, 14:35

_TB_ писал(а):тот момент, когда отец первый раз берет ребенка на руки, его лицо в этот момент вы никогда не повторите дома, покрайней мере если ребенок первый. У фотографа не самый дешевый фотоаппарат, не стандартный объектив из копмлекта, а отдельно купленый, выпышка тоже отдельно докуплена, затраты на приобретение техники тоже плюсуйте к стоимости фото ведь технику нужно окупить.

Это не значит, что фотоаппарат крутой! Еще надо чтобы руки не из опы росли. Вспышка там впринципе не нужна, если у вас объектив подходит к условиям.
Вот на это все и покупаются, ой фотоаппарат крутой какой, поди еще и зеркалка, ой, объектив то клевый наверно, еще и вспышка есть? Ооооооо
_TB_ писал(а):27 фото размером не 10на15, а 15на21 так что они никак не стоят 5 рублей, а дороже. Альбом 500рублей. если кто-о покупает значит не считает это хренью и самое главное, что может себе это позволить в финансовом плане.

Ну хорошо, 8 рублей. Будет 216.
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 28 авг 2014, 15:30

_TB_ писал(а):тот момент, когда отец первый раз берет ребенка на руки, его лицо в этот момент вы никогда не повторите дома, покрайней мере если ребенок первый. У фотографа не самый дешевый фотоаппарат, не стандартный объектив из копмлекта, а отдельно купленый, выпышка тоже отдельно докуплена, затраты на приобретение техники тоже плюсуйте к стоимости фото ведь технику нужно окупить.

Знаете, за 4400 с каждого - она давно уже окупила свой фотик *FUNNY*
Вспышка, конечно, тоже отдельная и это круто. А "зонт" у вспышки вы видели? О, к зонту подошли творчески, его сделали из ненужной картонки. Этапять!
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 28 авг 2014, 15:40

_TB_ писал(а):если кто-о покупает значит не считает это хренью и самое главное, что может себе это позволить в финансовом плане.

А я и не говорю, что комплект фото из роддома это хрень. И, кстати, не говорю о том, что не могу себе этого позволить :wink:
Я говорю о том, что качество фото тамошнего фотографа вообще не соответствует заявленной цене.
Еще один раздражающий фактор: ребенка фотографируют чуть ли не в приказном порядке.
- Женщина, постойте, я вам объясню про фото
- Спасибо, не нужно, я не хочу
- (жестче) Женщина. вы не поняли? Я буду вас и ребенка фотографировать! (дааа? то есть кагбе мое слово - 8 марта? Сервис, ниче не скажешь).
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение ВаженинаОльга » 31 авг 2014, 15:38

Мы тоже принцепиально не стали фоткаться. И из за вспышки в том числе. Она понастаивала, но тут девочка из палаты согласилась она на нее внимание переключила. Мне если честно вписка вообще не понравилась. Шел на улице сильный дождь. Одну девочку пришло забирать аж человек 10 они все сточли в тамбуре муу с ребенком пришлось нас дожидаться под дождем, ему ребенка всунули в руки, какое там нафик торжественное вручение когда пошевелиться не где из за людей. Вот какие бы фото получились у нас в жтих условиях. И вообще мне если честно роддом не понравился. А мне есть с чем сравнивать это второй ребенок. Сто раз пожалела что там рожала. Не смотря на то что роды прошли очень хорошо. Один обход чего стоит.)))))
ВаженинаОльга
 
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:19
Откуда: Нововятский район
Заслуженная репутация: 4

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Ан-на-на-на » 12 сен 2014, 21:59

Я третьего рожала год назад. Принесли домой эти фото, цена, конечно, заоблачная. Абсолютно не соответствует этому альбому. Идея коллажей понравилась, но качество не очень для профессиональной съемки. Часто фотографируем детей, потому знаю, о чем говорю. Когда принесли альбом, то выбрала несколько фото. И смысла не вижу скупать весь альбом, даже если денег девать уж совсем некуда)
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение МариаанА » 10 окт 2014, 14:27

VesnaSky писал(а):
МариаанА писал(а):Фотограф мне понравилась, позвонили через месяц, договорились когда лучше им все привезти. мы взяли полный комплек:альбом с большими фотографиями, календарь с малышом, просто отдельно напечатанные фото, диск. за все получилось 4 тысячи с чем то. там есть рассрочка даже. но мы за раз заплатили. все очень понравилось. и не замарачивались о печати и прочих мелочах. удобно :P

Количество фото в альбоме? И количество отдельно напечатанных фото?

качество фоток отличное. память бесценна )) фотки большого формата в нашем альбоме. в альбоме 24 листа, на каждом по 2 фото. плюс напечатано около 20 фото..с фотошопом и всякими примочками. меня все устроило)) красиво и мило. не жалко нам 4 тысячи на это )))))))
Аватар пользователя
МариаанА
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:56
Откуда: Киров
Имя: Марианна
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2