Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Фотограф при роддоме

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Мария MARI » 27 июл 2013, 21:57

:D
Последний раз редактировалось Мария MARI 08 авг 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Мария Лимоновская
Мария MARI
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Tata0101 » 27 июл 2013, 22:11

Я против фотографирования новорожденного со вспышкой!!!!!
Tata0101
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:21
Откуда: Нововятск
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 4

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Бесподобная Елена » 03 окт 2013, 10:54

Рожала в июле 2013, комплект стоит 4500, но можно выбрать отдельно фотки, диск отдают только в случае заказа всего комплекта, т.е 4500.
Люблю ЖИЗНЬ и верю в ЧУДЕСА!!!
Изображение
Бесподобная Елена
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:25
Откуда: Юго-Запад
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 11

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение ИИриша » 01 дек 2013, 22:33

я не в восторге от фоток,но все же выкупи несколько.почему-то все коллажи сделали,где дочка плачет.и всего 1,где она сладко спит.и мы как-то вообще не готовы к этому были,нас не предупредили.я получилась так,что только сегодня родила((((и цена конечно не стоит того.да еще неизвестно,что с остальными фото делают :roll: привезли на дом через 2-3 месяца
Изображение
ИИриша
 
Сообщений: 1811
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:43
Заслуженная репутация: 8

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Annanda » 09 дек 2013, 14:42

Нам фотографировали выписку второго сыночка, первого я сама снимала на камеру. Девушка меня уверила, что фото будут около 1000 рублей. Думаю- вполне разумно. Но когда нам озвучили цену комплекта в 4500, мы, мягко говоря, офигели!!!! Блин, свадебное видео стоит 15000 с учетом фото и ведео и сьемка весь день. А тут 20 минут пофоткали, в рамки вставили и ломят цену... Мы взяли 5 фотографий. Вообщем, если есть свой хороший фотоаппарат,можнотпрекрасно сделать фото самим:-) Вчера смотрела видео у подруги-выписывались в сентябре в Перинаталке. У них видео диск, 4 фото вышли всего на 800 рублей. Причем видео -отличное!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Annanda
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:13
Откуда: Стрижи, пригород. Мой номер 89195201150 Анна
Заслуженная репутация: 5

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение VesnaSky » 09 дек 2013, 16:56

Видела я этого "фотографа", девушка купила себе зеркалку, вспышку и всё хорошо.
Даже потому как она фотографирует понятно, что толкового ничего не получится. Я так же умею на обычной мыльнице. Хорошо, что была суббота и фотографа не было, когда нас выписывали!
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Sveti_k » 18 дек 2013, 15:49

Не заказывайте фотографа!!!грабеж!цену озвучили тогда когда привезли фотки из роддома
Sveti_k
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 20:26
Заслуженная репутация: 2

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Митюша » 10 фев 2014, 16:14

Очень жалко что когда я рожала такой услуги не было :(
Последний раз редактировалось Митюша 03 апр 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Митюша
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:34
Откуда: Ц.рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Юлен*к@ » 10 фев 2014, 18:02

Здравствуйте!!! Я уже писала здесь, теперь сама фотографирую на зеркалку, но я далеко не профи, но к людям хожу, фотографирую наших детишек, очнь нравится, они такие забавные. O:-)
Юлен*к@
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:38
Заслуженная репутация: 1

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение НюТТа » 17 фев 2014, 15:03

:)
Тел. 8-912-365-36-34 Аня
Аватар пользователя
НюТТа
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:23
Откуда: р-он Чистые Пруды тел:8-912-365-36-34
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение МамаПанда » 19 мар 2014, 20:29

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой услуги!
Ощущение, что меня просто развели остается до сих пор... Это единственное негативное пятно, которое осталось от роддома. Обещают, что коллаж стоит 130 рублей - привозят целый альбом за 4000! У меня шок, никто не предупреждал о таких цифрах. Хотя я несколько раз спрашивала и в роддоме и по телефону, но кроме увиливания (сейчас я понимаю, что это было увиливание) я ничего не получила. Конечно, можно было выбрать несколько (хотя курьер уверял, что все берут альбоми ха-ха), но конечно, как мама первенца у которой с выписки не было других фоток (пронадеялась на их коллаж), я и растерялась и расстрогалась и внимательно не посмотрела взяла этот альбомчик. Видимо, на таких растерявшихся и расстрогавшихся и расчитано! Когда посмотрела повнимательней - качество так себе (даже разметка от принтера видна), очень много повторов, многие коллажи "высосаны" из пальца. Знала бы - лучше бы заказала за такие деньги фотосессию у профессионального фотографа и даже бы дешевле получилось. А про этот грабеж и вспоминать не хочется. Сам курьер даже честно сказал, что если бы фоток меньше делать в альбоме (мне привезли где-то 26, из них только 10 оригинальны, остальные повторные комбинации), то им не выгодно этим заниматься. Еще и называют это благотворительностью... Разве может быть благотворительность в такой навязчивой форме?
Итожим: На нас фотограф потратил минут 10, вставили все в типичные рамки в фоторедакторе, распечатали на принтере и вложили в дешевый альбом красная розничная цена которому 200 рублей (им он обходится явно дешевше). Что-то язык не поворачивается говорить, что цена которую называют они - приемлема.
В общем, если вы хотите сделать фотки с выписки и не потерять на этом денег - или закажите фотографа или попросите друзей или родственников! Поверьте получится и больше и лучше, и печатайте сколько захотите.
Ну уж если Вам очень хочется заказать у них коллаж, то запаситесь готовностью выбрать только несколько кадров более удачных (если они будут) или запаситесь 4000-5000 тысячами. :D

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет самоопределиться в этом вопросе!
МамаПанда
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение dollsy » 26 апр 2014, 15:36

МамаПанда писал(а):Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой услуги!
Ощущение, что меня просто развели остается до сих пор... Это единственное негативное пятно, которое осталось от роддома. Обещают, что коллаж стоит 130 рублей - привозят целый альбом за 4000! У меня шок, никто не предупреждал о таких цифрах. Хотя я несколько раз спрашивала и в роддоме и по телефону, но кроме увиливания (сейчас я понимаю, что это было увиливание) я ничего не получила. Конечно, можно было выбрать несколько (хотя курьер уверял, что все берут альбоми ха-ха), но конечно, как мама первенца у которой с выписки не было других фоток (пронадеялась на их коллаж), я и растерялась и расстрогалась и внимательно не посмотрела взяла этот альбомчик. Видимо, на таких растерявшихся и расстрогавшихся и расчитано! Когда посмотрела повнимательней - качество так себе (даже разметка от принтера видна), очень много повторов, многие коллажи "высосаны" из пальца. Знала бы - лучше бы заказала за такие деньги фотосессию у профессионального фотографа и даже бы дешевле получилось. А про этот грабеж и вспоминать не хочется. Сам курьер даже честно сказал, что если бы фоток меньше делать в альбоме (мне привезли где-то 26, из них только 10 оригинальны, остальные повторные комбинации), то им не выгодно этим заниматься. Еще и называют это благотворительностью... Разве может быть благотворительность в такой навязчивой форме?
Итожим: На нас фотограф потратил минут 10, вставили все в типичные рамки в фоторедакторе, распечатали на принтере и вложили в дешевый альбом красная розничная цена которому 200 рублей (им он обходится явно дешевше). Что-то язык не поворачивается говорить, что цена которую называют они - приемлема.
В общем, если вы хотите сделать фотки с выписки и не потерять на этом денег - или закажите фотографа или попросите друзей или родственников! Поверьте получится и больше и лучше, и печатайте сколько захотите.
Ну уж если Вам очень хочется заказать у них коллаж, то запаситесь готовностью выбрать только несколько кадров более удачных (если они будут) или запаситесь 4000-5000 тысячами. :D

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет самоопределиться в этом вопросе!



абсолютно согласна!!! неприятный осадок остался после их "фотосессии", не стоит это того, не заказывайте фотографа!!!
Аватар пользователя
dollsy
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 10:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение ashka06 » 26 апр 2014, 22:03

Тоже напишу отзыв,многие пишут лучше попросить родственников,но дело в том что этот чудо фотограф не дает родственникам фотографировать,просит отойти,хотя она видела что у нас был свой фотоаппарат и видео камера,в итоге и свои фото все сбоку сделаны и их за такие деньги мы покупать не стали(((
ashka06
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 27 апр 2014, 12:10

ashka06 писал(а):Тоже напишу отзыв,многие пишут лучше попросить родственников,но дело в том что этот чудо фотограф не дает родственникам фотографировать,просит отойти,хотя она видела что у нас был свой фотоаппарат и видео камера,в итоге и свои фото все сбоку сделаны и их за такие деньги мы покупать не стали(((

Куда она просит родственников отойти? Она кто вообще? Я еще при одевании ребенка в отделении сказала, чтоб не фотографировала вообще моего ребенка и отошла от него со своим фотоаппаратом. Она за нами вниз и не пошла.
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: Фотограф при роддоме

Сообщение _TB_ » 13 июн 2014, 12:57

А мы весь альбом выкупили. У нас ребенок не плакал, а просто бодрствовал, когда его одевали, так что фото у нас получились с очень разнообразным выражением лица и соответственно коллажи хорошие. Да и в электронном виде много фото, так что родственникам распечатать можно. Стоимость вышла 4140 руб.
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1