Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Родильницы августа 2009

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Родильницы августа 2009

Сообщение Шармель » 20 сен 2010, 17:36

поросенок писал(а):Да уж,дети не виноваты ,просто мне кажется права не имеют закрывать такой мощный роддом,в надежде что его заменит родильное отделение,да еще на целый месяц *SHOOT*

Это точно. А ваша родственница в Нововятске работает? просто у нас то самое жизненно необходимое в таких случаях лекарство осталось,можем отдать :D
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Родильницы августа 2009

Сообщение поросенок » 20 сен 2010, 17:51

Нет,во 2 роддоме,но если Вам лекарство не понадобилось.вы ведь можете позвонить и предложить им(в Нововятск),мне кажется они будут рады *FLOWERS*
поросенок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Родильницы августа 2009

Сообщение Шармель » 20 сен 2010, 18:09

:D
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Родильницы августа 2009

Сообщение НатусенькаЛапочка » 08 окт 2011, 20:07

*Наталя* писал(а):Меня привезли в Нововятск в 35 недель - отошли воды. Настроена была рожать во втором роддоме, но на тот момент он был закрыт. Схваток не было, маня осмотрели, увели в предродовую, решили делать стимуляцию, т.к. ребенок без вод не есть хорошо.Сделали укол, позднее оказалось, что вместо окситоцина мне вкололи но-шпу. Позднее сделали окситоцин-безрезультатно. Так я провела в предродовой сутки, несколько раз приходила врач (не ко мне естественно, т.к. я в ней не нуждалась), на все мои вопросы отвечала - лежи до утра, утром посмотрим,что с тобой делать. Всю ночь смотрела на чужие роды (человек 10 за ночь родили), понятно, что уснуть я не смогла. Утром снова сделали укол окситоцина, у меня наконец то начались схватки. Тут врач сказала сделать мне снотворное,чтобы я отдохнула перед родами! Я уснула на 5 часов, проснулась когда начались потуги, стала звать врача, в ответ получила - лежи, тебе еще рано. Врач все таки появилась, осмотрела - оказалась, что уже головка выходит. Акушерка (одна!) стала помогать мне пройти в родовую, заставила залазить по шатающейся табуретке на стол во время схватки. В итоге во время этой процедуры ребенок просто выпал. Акушерка убежала за врачами, все начали суетится и все мои вопросы насчет ребенка оставались без ответа. Когда отошла от наркоза (чистили плаценту) и снова спросила о малышке мне сказали:" надо всегда надеяться на лучшее" - и больше ничего! Весь вечер искала неонатолога, чтобы узнать где моя дочь и каково ее состояние. В 10 часов вечера детская медсестра наконец то пустила меня в детскую палату. Только утром мне удалось поймать неонатолога и получить несколько внятных ответов. Все следующие дни он мне просто говорил: состояние ребенка тяжелое. На четвертые сутки сказал, что ребенок не усваивает питание с самого рождения, не могли бы вы купить специальную смесь для недошенных детей, а то она уже в весе 500гр потеряла?(При том что родилась с весом 2400).
После этого я решила, что надо срочно ее переводить в Городскую больницу любым способом. Умоляла реаниматолога забрать ее туда. Слава Богу, что добилась своего.Когда читала медицинскую карту моей девочки, волосы встали дыбом, каких только диагнозов ей в Нововятске не поставили: непроходимость кишечника, порок сердца, что-то с почками, с головным мозгом и т.д. Ни один из них не подвердился. Как сказала врач в Детской Городской Больнице (Маркова Марина Валерьевна, низкий ей поклон), все эти симптомы - признак незрелости плода и не более. Меня саму выписали из Нововятска с кровотечением и температурой 38,9С.

Вообщем натерпелась я там всякого. Молоко у меня, естесственно, после всего пережитого пропало. Рассказала вкратце, наверное сумбурно, но как вспомню, так сразу эмоции накрывают. Так что ничего хорошего про Нововятский роддом сказать не могу.

Боже,боже но и натерпелась ты милая(((...Дай бог вам и малышке здоровья !!!
НатусенькаЛапочка
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:12
Откуда: киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Родильницы августа 2009

Сообщение elenika2013 » 20 фев 2015, 19:47

Да Маркова Марина Валерьевна просто супер человек, тоже пришлось оказаться у неё
elenika2013
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:38
Заслуженная репутация: 7

Пред.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2