Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Нововятский роддом

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Нововятский роддом

Сообщение tatka1282 » 15 дек 2012, 20:58

В этом роддоме я рожала второго ребенка ( правда не сама, кесарево ), первого в роддоме №1. Так вот по сравнению с первым Нововятский роддом это не роддом , а дурдом целый. Про стимуляцию беременных, кто заранее поступил- это правда. Меня то что стимулировать, я вообще на плановую операцию поступила, но и меня до кучи инъекциями закололи, в итоге раньше времени схватки начались. Подошла со схватками к дежурному доктору, дяденька был на дежурстве, так на меня зарычал сказал что я еще неделю не рожу, что это я все выдумала.Но мне же не 15 лет, да и второй ребенок все таки. На следующее утро пришла другая врач на обход (из Северной больницы) и бегом меня в операционную со схватками, хотя живот уже не так сильно болел,как вечером. Из всех акушерок одна единственная по-человечески относится - это Окунева И.В. Дай ей Бог терпения и дальше работать.Про заведующую сказать что она стерва это ничего не сказать. Упал-отжался , а если не успеть выполнить ежесекундно ее приказ то это полный пипец начинается. Девочкам в палате, когда те вслух сказали что закажут мужьям молокоотсосы, заявила что это пустая трата денег, что лучше что нибудь для ее величества купили.Не наглость ли это! Страдают от нее не только пациенты , но и все сотрудники ревут. При приеме на работу в должностных инструкциях не на последнем месте стоит пункт медицинская этика и деонтология. Мне этот роддом так нахвалили те, кто рожал пару лет назад, не знаю как там раньше было ,но когда я в конце сентября там была, то про роддом, а в частности про отношение сотрудников, хочу сказать что это полный ужас, еще раз туда попасть не хочу.И это еще не все что хотелось бы высказать. Я даже выписывалась со слезами на глазах, не веря что все закончилось.Я сама медработник, и поверьте отношение к пациентам может быть совсем другим.
Аватар пользователя
tatka1282
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:48
Заслуженная репутация: 4

Re: Нововятский роддом

Сообщение Рыжая » 15 дек 2012, 21:15

Про заведущую согласна на все 100%
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Нововятский роддом

Сообщение андрюшина » 15 дек 2012, 23:17

tatka1282 писал(а):В этом роддоме я рожала второго ребенка ( правда не сама, кесарево ), первого в роддоме №1. Так вот по сравнению с первым Нововятский роддом это не роддом , а дурдом целый. Про стимуляцию беременных, кто заранее поступил- это правда. Меня то что стимулировать, я вообще на плановую операцию поступила, но и меня до кучи инъекциями закололи, в итоге раньше времени схватки начались. Подошла со схватками к дежурному доктору, дяденька был на дежурстве, так на меня зарычал сказал что я еще неделю не рожу, что это я все выдумала.Но мне же не 15 лет, да и второй ребенок все таки. На следующее утро пришла другая врач на обход (из Северной больницы) и бегом меня в операционную со схватками, хотя живот уже не так сильно болел,как вечером. Из всех акушерок одна единственная по-человечески относится - это Окунева И.В. Дай ей Бог терпения и дальше работать.Про заведующую сказать что она стерва это ничего не сказать. Упал-отжался , а если не успеть выполнить ежесекундно ее приказ то это полный пипец начинается. Девочкам в палате, когда те вслух сказали что закажут мужьям молокоотсосы, заявила что это пустая трата денег, что лучше что нибудь для ее величества купили.Не наглость ли это! Страдают от нее не только пациенты , но и все сотрудники ревут. При приеме на работу в должностных инструкциях не на последнем месте стоит пункт медицинская этика и деонтология. Мне этот роддом так нахвалили те, кто рожал пару лет назад, не знаю как там раньше было ,но когда я в конце сентября там была, то про роддом, а в частности про отношение сотрудников, хочу сказать что это полный ужас, еще раз туда попасть не хочу.И это еще не все что хотелось бы высказать. Я даже выписывалась со слезами на глазах, не веря что все закончилось.Я сама медработник, и поверьте отношение к пациентам может быть совсем другим.

Здравствуйте. Хорошо, что все у вас закончилось. Слава Богу! Не подскажете фамилию того дежурного врача-мужчины? Спасибо
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
андрюшина
 
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:31
Откуда: Филейка, Свердлова
Заслуженная репутация: 5

Re: Нововятский роддом

Сообщение tatka1282 » 16 дек 2012, 11:27

я не помню его фамилию, он маленького роста, полненький и в очках, обычно дежурит по выходным и на ночь остается.
Аватар пользователя
tatka1282
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:48
Заслуженная репутация: 4

Re: Нововятский роддом

Сообщение Alenka08 » 18 дек 2012, 19:08

Рыжая писал(а):Про заведущую согласна на все 100%

Про заведующую.Она раньше,в90-е,работала в Шабалино рядовым доктором при ж.к..Потом переехала вКиров и каким-то чудом попала на свою должность.В Шабалино до сих пор крестятся локтем ,что она уехала.Я сама лично более Безграмотного и злого доктора в своей жизни не видела. Хотя я их брата повидала за годы лечения.Женщина с работы рожала в ее дежурство,она ей сказала,если еще раз пикнешь,то уйду и выключу свет,рожай одна.
Alenka08
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятский роддом

Сообщение Рыжая » 18 дек 2012, 19:34

:?
Последний раз редактировалось Рыжая 21 дек 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Нововятский роддом

Сообщение Ярослава » 18 дек 2012, 20:33

я общалась с заведующей, так как хотела там рожать
мне она показалась категоричной и хамоватой, этакий гордый собой доктор, который снисходит до пациентов, идею рожать там я сразу отбросила
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Нововятский роддом

Сообщение mashik_sh » 19 дек 2012, 07:10

А я рожала у нее и хотела только у нее, хотя до этого ее не знала. Меня все устроило и довольна осталась, особенно как она шов сделала качественно и незаметно. Потом гинекологи удивлялись, кто так рофессионально зашил. То что она строгая, так заведующей и надо быть такой. За вторым хочу только к ней...Я про заведующую 1 роддома тоже могу сказать, что она хамло... Кому ведь как повезло.
Изображение
Аватар пользователя
mashik_sh
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:01
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 3

Re: Нововятский роддом

Сообщение Юшу » 19 дек 2012, 08:19

Я рожала в Нововятске в 2009 году, роды принимала заведующая. И знаете, я очень довольна. Роды осложнялись тем, что голова ребенка не опускалась. Возник вопрос о кесаревом сечении. Но Ольга Аркадьевна настояла на естественных родах (за что я очень благодарна). Она помогла мне "вытужить" голову( при этом не было ни одного ругательного или оскорбительного слова!!!), а дальше родовое отделение...Хотелось бы отметить отношение медперсонала. Медсестра во время схваток сидела рядом (я рожала одна), держала меня за руку и разговорами отвлекала от боли...Я поражена была таким отношением. Ну а то, что после родов заведующая бывает грубовата, это даже хорошо, приводит быстро в чувства))) Сейчас моему сыну 3 года...
Юшу
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:12
Откуда: Нововятский район
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2