Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Нововятский роддом

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Нововятский роддом

Сообщение Ярослава » 05 окт 2011, 18:15

Колобулька писал(а):Спасибо за такой развёрнутый ответ!

Да, в вашем случае наверное диагностика, к счастью, ошиблась.
Тоже верим в лучшее и не слушаем врачей :)

я считаю, что не слушать врачей надо с умом
все таки они что то могут, хорошо бы этим воспользоваться в интересах ребенка
но могут и значительно навредить
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Нововятский роддом

Сообщение Шармель » 05 окт 2011, 18:50

:) Я имею ввиду в плане прогнозов не слушать врачей
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Нововятский роддом

Сообщение Ярослава » 05 окт 2011, 19:07

Колобулька писал(а)::) Я имею ввиду в плане прогнозов не слушать врачей

это точно
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Нововятский роддом

Сообщение Кати84 » 25 окт 2011, 20:47

Я рожала в Нововятске в ноябре прошлого года, когда закрыли 2 роддом. Все понравилоль, и как принимали, а отношение, так вообще как будто я им родственница! Был большой наплыв рожениц, но всем всего хватало, врачи старались каждому максимум времени уделить. Плюс еще в том, что доченька со мной все время была! В 3-ем такого нет! Я довольна! Живу около Перинатального, но за 2ым ребенком поеду в Нововятск!
Изображение
Кати84
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:50
Заслуженная репутация: 2

Re: Нововятский роддом

Сообщение Сюта » 15 апр 2012, 13:40

Я тоже там рожала, все прошло нормально :)
89091413939
Аватар пользователя
Сюта
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:03
Откуда: Киров, Радужный-Шельпяки
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятский роддом

Сообщение liliya777 » 17 апр 2012, 20:37

Нас с дочкой буквально 2 месяца назад выписали, все кто там рожал, в том числе и я, остались довольны и детки тоже.
Изображение
89539400499
Аватар пользователя
liliya777
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:58
Откуда: ГорОд КирОв........................Ц. рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение Светляк34 » 09 ноя 2012, 10:08

Я тоже там рожала в сентябре 2012 у Некрасовой А.А. и Окуневой Ирины, очень понравилось отношение. НО детей там вообще не обследуют, только слух проверили.
Аватар пользователя
Светляк34
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:43
Откуда: р-н МегаДома
Заслуженная репутация: 3

Re: Нововятский роддом

Сообщение Irina_4_ka » 05 дек 2012, 11:41

я тоже там рожала только в августе 2012.. дак скажу прямо что роддом мне вообще не понравился, особенно отношение некоторого мед.персонала и зав. отделением в частности к роженицам относятся как к заключенным.. и у моего ребенка даже слух не проверили... я потом ездила и искала поликлинику в которой этот тест на слух делают, причем лор врач была в шоке почему этот тест не провели ребенку при рождении
Irina_4_ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение medsestritschk@ » 05 дек 2012, 15:38

Я ТОЖЕ РОЖАЛА В АВГУСТЕ И СЛУХ ТОЖЕ У МАЛЫША НЕ ПРОВЕРИЛИ В РОДДОМЕ,ПОТОМУ ЧТО АППАРАТ КОТОРЫМ СЛУХ ПРОВЕРЯЮТ В ТО ВРЕМЯ БЫЛ СЛОМАН. МЫ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ В МЕСЯЦ И НИЧЕГО СТРАШНОГО.
medsestritschk@
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение Наталья841 » 06 дек 2012, 11:50

medsestritschk@ , вот мне интересно: как только появляется мало-мальски отрицательный отзыв о нововятском роддоме, Вы тут же лезете его защищать. И неважно ,касается ли это медперсонала или условий пребывания, или чего-либо другого. Я понимаю, что везде, и не только в роддомах, все не идеально - идеала просто не существует, но не надо делать вид, что здесь все прям супер, тем более что это далеко не так. Я рожала в марте, и знаете ли слух у ребенка тоже не проверили! Что, опять аппарат сломан был? И не только слух. Я потеряла возможность ГВ только из-за того, что малыш не наедался,педиатр перевела на СВ, а оттуда очень быстро на ИВ. А причина выяснилась пару дней назад, на приеме стоматолога в 9 месяцев - оказалось у ребенка слишком короткая уздечка языка, при которой он правильно никогда не смог бы сосать,поэтому ему приходилось прикладывать очень много усилий, он уставал и не наедался. Это ДОЛЖНЫ проверять в роддоме (я узнавала), подрезать ее - секундное дело. Что сломалось в этом случае? Это вина неонатолога. А со мной лежала девушка, таку нее ребенок все время плакал, на что тамошние медсестры только раздраженно фыркали, мол вот какой плакса, надоел уже. И толькона пятый (!!!) день выяснилось, что у него сломана ключица! Как, ну как можно не заметить перелом косточки при осмотре ( и надо думать неоднократном). Так что не надо ля-ля
Наталья841
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение Гуталина » 06 дек 2012, 12:35

Наталья841 писал(а): Я потеряла возможность ГВ только из-за того, что малыш не наедался,педиатр перевела на СВ, а оттуда очень быстро на ИВ. А причина выяснилась пару дней назад, на приеме стоматолога в 9 месяцев - оказалось у ребенка слишком короткая уздечка языка, при которой он правильно никогда не смог бы сосать,поэтому ему приходилось прикладывать очень много усилий, он уставал и не наедался. Это ДОЛЖНЫ проверять в роддоме (я узнавала), подрезать ее - секундное дело.

Не могу сказать как у нас дела обстояли с уздечкой ребенок родился раньше срока (был в инкубаторе,потом соматика) но когда в месяц пошли в пол-ку, рот смотрел хирург и сказал,что короткая уздечка,надо подрезать,я сразу это не сделала,а когда пошли на прием в 6 месяцев оказалась нормальной,так стоит ли сразу что- то подрезать,если ребеночек только родился.
У меня тоже грудь не брал,и накладки покупала,не получилось с ними. Я сцеживала молоко до года и кормила из бутылочки. Если бы было особое желание кормить,можно было дома добиться,что бы молоко было и кормить.

P.S. (не относится к Наталья841)
Все зависит от человека как он настроен,если хочется что бы было все суперски, тогда нужно выбирать платные роды,там все будет и папу в палату пустят (в перинатальном ц-ре)но лично я, туда не при каких условиях не пойду.(находилась в центр планирования семьи,столько денег в пустую выкинула...)
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24697
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Re: Нововятский роддом

Сообщение Наталья841 » 06 дек 2012, 13:08

Не могу сказать как у нас дела обстояли с уздечкой ребенок родился раньше срока (был в инкубаторе,потом соматика) но когда в месяц пошли в пол-ку, рот смотрел хирург и сказал,что короткая уздечка,надо подрезать,я сразу это не сделала,а когда пошли на прием в 6 месяцев оказалась нормальной,так стоит ли сразу что- то подрезать,если ребеночек только родился.
У меня тоже грудь не брал,и накладки покупала,не получилось с ними. Я сцеживала молоко до года и кормила из бутылочки. Если бы было особое желание кормить,можно было дома добиться,что бы молоко было и кормить.


Уважаемая Гуталина! Вопрос состоял совсем не в этом. А в том, что медперсонал определенного роддома халатно и не до конца выполняет свои обязанности. Зачем начинать читать лекцию по ГВ, тем более что не до конца понимаете ситуацию? Одно дело когда ребенок не берет грудь, а другое когда берет и при этом убывает в весе. Я же не знала в чем дело, в неспособности ребенка правильно сосать, или в моем молоке. Мне было важно,что ребенок голодный! Да где=то возможно и моя вина в отказе от ГВ, но уж точно не по собственному желанию, а скорее по неопытности. И хирург в месяц на уздечку не смотрел. Я вообще понятия не имела какая она должна быть, и на что может влиять. И не надо поучать меня по поводу ГВ - наслушалась уже от таких как вы! Здесь тема про РОДДОМА! Про ГВ - отдельная тема, я написала про Гв только как про последствия. Извините, что так расписалась, просто очень задело. Представления не имеете,как я мучилась и боролась, а осуждать готовы!
Наталья841
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение Гуталина » 06 дек 2012, 13:18

Наталья841 я вам лекцию не читаю по ГВ,как раз тоже написала,что ребенок не брал у меня грудь так как сказали короткая уздечка,и что надо подрезать,а потом она как вытянулась получается.
В любом случае,если бы вам сказали,в роддоме,что уздечка короткая,ее там бы не кто все равно не стал подрезать, вы обвиняете неонатологов,что они не посмотрели,а может вам нужно было сказать вашему педиатру,когда выписали из роддома,и она должна была вас отправить к стоматологу.
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24697
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Re: Нововятский роддом

Сообщение Наталья841 » 06 дек 2012, 13:23

Гуталина писал(а):Наталья841 я вам лекцию не читаю по ГВ,как раз тоже написала,что ребенок не брал у меня грудь так как сказали короткая уздечка,и что надо подрезать,а потом она как вытянулась получается.
В любом случае,если бы вам сказали,в роддоме,что уздечка короткая,ее там бы не кто все равно не стал подрезать, вы обвиняете неонатологов,что они не посмотрели,а может вам нужно было сказать вашему педиатру,когда выписали из роддома,и она должна была вас отправить к стоматологу.

О чем сказать-то? О том,что уздечка короткая? Так я уже написала, что об этом только в 9 месяцев узнали, а так мне даже в голову мысль об уздечке не приходила. А если о том, что ребенок весне добирает, так об этом педиатр в первую же очередь узнала, и она же докорм и порекомендовала вводить
Наталья841
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятский роддом

Сообщение medsestritschk@ » 06 дек 2012, 15:38

наталья,что за нападки?))укусите еще)я никого не защищаю,а просто написала,что у моего малыша тоже не проверили слух)))да,не все в этом роддоме идеально,но для вас как я вижу везде все плохо было бы,лишь бы кого то обвинить. (наверно в ответ получу язвительный ответ).
medsestritschk@
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2