Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

кто собирается рожать в мае 2010

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

кто собирается рожать в мае 2010

Сообщение !{@But@ » 26 апр 2010, 16:08

У меня срок в начале мая,все уже отправляют ложиться заранее,вот и думаю куда лучше в нововятск или во 2ой
Аватар пользователя
!{@But@
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:56
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kobra » 26 апр 2010, 19:26

я собираюсь! хотела сегодня такую тему открыть))) только я в середине мая туда иду. если бы я выбирала между 2-ым и нововятском, то выбрала бы нововятск, п.ч. про 2-й много плохих отзывов. сама собиралась в 1-ый, но не складывается
Аватар пользователя
Kobra
 
Сообщений: 1761
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:02
Откуда: Нововятск, ЛК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 26 апр 2010, 22:15

девчонки! нормально там! сама там рожала... :wink:
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

кто собирается рожать в мае 2010

Сообщение Наталь@ек » 27 апр 2010, 09:06

Девочки,подумайте хорошо,прежде чем ложиться в Нововятск! 2 ой роддом,конечно, тоже не хвалят. Сама собиралась в первом рожать.но там берут только с начавшимися схватками,а моя доча не хотела сама выходить до 42 недели,поэтому прокалывали пузырь и лежала на подготовке 3 дня. Жалко. что первый роддом отпал! А Нововятск очень близко к дому - вот и пошла туда... По сравнению с первыми родами 11 лет назад- не понравилось в этом роддоме все. Не мне одной,просто многие не сидят целыми днями в интернете,чтобы оставить свой отзыв. :shock: :D
Изображение
Наталь@ек
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 27 апр 2010, 09:16

Везде хорошо где нас нет...Нормально там, конечно не курорт и красной икрой там не кормят...но так категорически заявлять то же нельзя...хороших отзывов больше, чем негативных... Вы чего беременных пугаете? Девочки посмотрите отзывы и принимайте решение...
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ксюшарик » 27 апр 2010, 09:20

с двойней сразу решила в Нововятском рожать...о втором даже речи не было...
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

кто собирается рожать в мае

Сообщение Наталь@ек » 27 апр 2010, 10:15

Для того и пишу,чтобы приняли правильное решение!!!
Изображение
Наталь@ек
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kobra » 27 апр 2010, 11:33

Желания-то может как раз и другие, просто обстоятельства порой так складываются, что выбирать не приходится. Это сейчас родовые сертификаты, а раньше не спрашивали, и никто не возмущался. А еще раньше в поле рожали, п.э. зажрались мы, девочки. Конечно, хочется хорошие условия и отзывчивое отношение, но если так получается, надо радоваться тому, что есть.
Аватар пользователя
Kobra
 
Сообщений: 1761
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:02
Откуда: Нововятск, ЛК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 27 апр 2010, 12:06

Да нормальное там отношение...я вот даже не знаю, что сделать надо, чтоб плохо там отнеслись...Условия довольно таки сносные...хуже бывает....

А для вас Наталья правильное решение в том, что бы люди туда не шли...правильно там ведь КРАСНОЙ ИКРОЙ не кормят...не понимаю почему у вас столько негатива...
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Наталь@ек » 27 апр 2010, 12:48

Да причем же здесь негатив то,Ксения??? Мы уже все поняли,что вам понравилось там!!! Мне-нет,и судя по отзывам,не мне одной. Что же вы пытаетесь все переубедить то меня в обратном??? Икрой не кормят,конечно :) :) Пусть люди рожают,где хотят,у меня тоже выбора не было,так сложились обстоятельства. Но очень многие меня отговаривали там не рожать- слушать надо было!!! Отзывы надо почитать не только сладенькие,чтобы правильно поступить :wink:
Изображение
Наталь@ек
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lilochka » 09 май 2010, 12:58

"Да причем же здесь негатив то,Ксения??? Мы уже все поняли,что вам понравилось там!!! Мне-нет,и судя по отзывам,не мне одной. Что же вы пытаетесь все переубедить то меня в обратном??? Икрой не кормят,конечно Пусть люди рожают,где хотят,у меня тоже выбора не было,так сложились обстоятельства. Но очень многие меня отговаривали там не рожать- слушать надо было!!! Отзывы надо почитать не только сладенькие,чтобы правильно поступить ".

Натал@к, про другие роддома тоже много отзывов критических пишется... вы же сами писали, что рожали в Нововятске, когда был большой поток ("семерым пузыри прокололи"). Видимо был аврал, который отразился на вас. Да уж, не повезло. С хамством и невниманием везде можно столкнуться.
Не надо так категарично заявлять и пугать народ! Видимо вы просто имели отрицательный опыт, а раз так вот и ищите подтверждения в этом у других, и слышите только то, что желаете услышать. Ведь приятнее узнавать, что плохо было не только вам... Очень жаль, что у вас остался негатив. Поверьте, таких единицы. Я сама рожала в Нововятске, собираюсь во второй раз там же. Медперсонал там отличный, настоящие профи. Действительно, жаль, что у вас остались плохие воспоминания.
Всемогущий наделил женщину не только красотой, но и умом, и хитростью, с помощью которых женщина надеется надолго овладеть вниманием мужчины.
"Тысяча и одна ночь"
Lilochka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:25
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение это_я » 12 май 2010, 07:53

В Нововятске дейстрительно персонал хороший, отзывчивый. НО!!!! Мало ли что с ребеночком или с вами произойдет не очень хорошего. Во втором роддоме аппаратура лучше, реанимация новорожденных есть. Ведь поэтому со всех роддомов детишек с серьезными проблемами туда увозят!! Лучше перестраховаться и идти во второй роддом. Хотя первого рожала в Нововятске.
Аватар пользователя
это_я
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 09:10
Откуда: киров, атлант
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЕленВасилич » 12 май 2010, 20:22

Ну вообще-то в нововятске самый что ни на есть настоящий роддом. И он оснащен всем необходимым оборудованием, в т.ч. и реанимационным. Оборудование точно такое же, как и во втором роддоме, только его меньше. Например, во втором роддоме 10 аппаратов ИВЛ, а в нововятске только 5 (условно). Но у них и народу меньше.
А вообще, если у ребенка или мамы серьезные проблемы, то часто это становится ясно еще до родов, поэтому и выбирают профильный роддом.
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Re: кто собирается рожать в мае 2010

Сообщение mexx » 06 июн 2010, 20:35

Я,конечно,тут лишний,но и свое мнение хочу высказать о Нововятском Родильном отделении...ОТНОШЕНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,порой даже лучше,чем в гостинице.жена была под постоянным присмотром...Акушерки ,санитарки,Сама Ольга Аркадевна ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ, а вот с ВРАЧАМИ-НАПРЯГ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ это точно ОДНА врач назначает,вторая меняет решение,а третий вообще отменил.....Замучали мою любимую лекарствами...и только благодаря Ольге Аркадьевне мою супругу перевели в Кировскую Областную. Там на первом же узи нашли причину повышенной температуры.Так что,уважаемые Роженицы.здоровых вам детишек,отличных родов.Отношение -отношением,а вы должны вернуться к нам здоровыми и невредимыми.а от ВРАЧЕЙ это полностью зависит
mexx
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1