Страница 1 из 1

Раздел "Клубы по интересам"

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:12
Кировчанка
На нашем форуме создан новый раздел "Клубы по интересам".

http://www.kirovchanka.ru/forum/viewforum.php?f=144

Если у вас есть какое-нибудь интересное увлечение или хобби, которое способно объединить (или уже объединяет) посетителей нашего форума, и вы хотели бы создать раздел-клуб, то пишите нам об этом (можно на почту, в личку или в этой теме), и возможно мы создадим такой клуб в разделе "Клубы по интересам". В клубе можно будет создавать темы и обсуждать любые вопросы, относящиеся к вашим увлечениям.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:08
Iva
Здравствуйте! У меня вопрос: могу ли я создать клуб "Отдых и путешествия"? Хотелось бы, чтобы все делились впечатлениями об отдыхе, кто куда ездит, как путешествуют с детьми, где останавливаются, лучшие места отдыха в России и зарубежом. И возможно ли на сайте выкладывать фото путешествий? Внутри такой группы можно обмениваться адресами, впечатлениями, фото, даже организовывать конкурсы. Мне кажется такая группа заинтересует многих. Вот мне есть чем поделиться... :)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:33
Ann@
Iva писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос: могу ли я создать клуб "Отдых и путешествия"? Хотелось бы, чтобы все делились впечатлениями об отдыхе, кто куда ездит, как путешествуют с детьми, где останавливаются, лучшие места отдыха в России и зарубежом. И возможно ли на сайте выкладывать фото путешествий? Внутри такой группы можно обмениваться адресами, впечатлениями, фото, даже организовывать конкурсы. Мне кажется такая группа заинтересует многих. Вот мне есть чем поделиться... :)

посмотрите здесь, есть целый раздел :) http://kirovchanka.ru/forum/viewforum.php?f=53

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:27
admin
Да, действительно, существует целый раздел Путешествия и отдых. В нём вы можете создавать отдельные темы и делиться в них своими впечатлениями от поездок, выкладывать фотографии (о том как выкладывать фото читайте здесь)