Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Нужен совет, всю ночь на груди

Обсуждаем кормление малыша грудью

Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение katterina » 20 янв 2013, 09:09

Девочки помогите!!! Нам 8,5 гв+прикормы каши, овощи,мясо. Спим вместе. Последние несколько дней ребенок ночью просыпается и просит грудь каждый час, и все время крутиться и вертиться, спать невозможно стало. Раньше такого не было. До этого ночью просыпался покушать 2–3раза. Ползет первый зуб примерно уже месяц, до конца никак не может вырасти.
katterina
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение Три дочки » 20 янв 2013, 09:29

Это из-за зубов. Малыш спит с Вами или отдельно? Может спать вместе? По крайней мере не вставать по 10 раз за ночь не надо. А пустышка не помогает?
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение олька^ » 20 янв 2013, 09:56

Может грудное молоко не восполняет потребности малыша, он уже не совсем маленький, попросту не наедается.У нас тоже такое было, правда в возрасте 2 месяца. До месяца было все хорошо, ребенок сыт, спокоен, привес хороший. А потом началось, как в фильме ужасов, ребенок орет дурниной, грудь каждые пол часа, спит минут по 20. Я думала умру за этот месяц.Один раз от расстройства и недосыпа, пропало молоко. Бегом в магаз за смесью и ооо, чудо, ребенок наелся и уснул на 4 часа. Я в шоке была, проверяла его каждые15 минут, потому что столько он никогда не спал. Детский врач нам сказала что молоко пустое, вот ребенок и голодал.Когда начались прикормы и постепенно перешли на супчики, творожок, пюре( мес с 7) смесь сократили до минимума. А вообще, спать ребенок спокойно стал когда начал нормально кушать. На счет зубов тоже может быть. Вы заметьте, когда ребенок грудь берет, он активно сосет или мусолит. Если первое, значит голодный, если мусолит значит зубы.
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение katterina » 21 янв 2013, 10:29

в том то и дело, что спим давно уже вместе. засыпает с соской, потом выплевывает. А тут ни соска ни бутылка не нужна, орет пока грудь не дашь. Старалась через раз давать грудь, остальное время укачивала, успокаивала, минут через 20 засыпал. Через час опять просыпается и просит - дала. В итоге деть не понимает почему раз даю, раз не даю. Да еще и папа под боком ззудит *SHOOT* , мол дай титьку сыну, что тебе жалко чтоль, а то всем спать не дает, так сильно кричит. А я вообще перестала спать от такого постоянного сосания *SOSKA*
katterina
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение Khokhlova Anna » 21 янв 2013, 21:13

Добрый день. Мое мнение - это возрастное и этот период надо просто потерпеть. Была аналогичная ситуация месяцев с 7, сейчас нам почти год и стало лучше. И еще по этому поводу прочитала хорошую статью, вкратце причины частого просыпания малыша:
если днем малыш больше играет самостоятельно то ночью пытается это восполнить близостью к маме, обнимайте его больше днем,уделяйте больше внимания.
в этом возрасте 80% это поверхностный сон,поэтому любой шум или дискомфорт мешает малышу спать, но именно в фазу поверхн. сна у детей развивается мозг.
Так что наберитесь терпения, а гв не бросайте.
Аватар пользователя
Khokhlova Anna
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:36
Заслуженная репутация: 8

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение katterina » 22 янв 2013, 08:20

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. А днем мы всегда вместе, да что там днем, круглые сутки *BABY* и играем вместе, тк малышок мой никуда меня не отпускает, в мамой интересней
katterina
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение VeSNyaNKa » 28 янв 2013, 12:44

Khokhlova Anna писал(а):Добрый день. Мое мнение - это возрастное и этот период надо просто потерпеть. Была аналогичная ситуация месяцев с 7, сейчас нам почти год и стало лучше. И еще по этому поводу прочитала хорошую статью, вкратце причины частого просыпания малыша:
если днем малыш больше играет самостоятельно то ночью пытается это восполнить близостью к маме, обнимайте его больше днем,уделяйте больше внимания.
в этом возрасте 80% это поверхностный сон,поэтому любой шум или дискомфорт мешает малышу спать, но именно в фазу поверхн. сна у детей развивается мозг.
Так что наберитесь терпения, а гв не бросайте.

да я тоже такую связь заметила, когда много времени малышу уделяю днем, спит ночью лучше. Днем настроение всегда хорошее, не капризничает, чем-то всегда увлеку. А вот когда с папой остается, папа ему может телевизор включить и сидят смотрят. Так ночью потом такие капризы((( Только сейчас папа сам начал такую взаимосвязь замечать, а то ведь не вдолбить(((
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение ert » 10 фев 2013, 13:55

у нас тоже был период ,когда ребенок целыми днями и ночами висел на груди,но тогда у нас зубы лезли...
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение soyuz88 » 25 фев 2013, 19:42

У нас сейчас такая же проблема. Днём кушаем через 3,5-4 часа, а ночью каждые 1,5 часа. 2 раза подгузник меняем. Скорее бы зубы вылезли :shock:
Изображение
Аватар пользователя
soyuz88
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение Диана@ » 09 мар 2013, 12:22

у меня тоже ребенку 8 с лишним, так он тоже всю ночь на груди, причем засыпает только так. Как отучить не знаю.
Диана@
 
Сообщений: 1748
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:43
Откуда: ЮЗР, район Ипподрома
Заслуженная репутация: 11

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение JuliaS » 09 мар 2013, 14:22

Диана@ писал(а):у меня тоже ребенку 8 с лишним, так он тоже всю ночь на груди, причем засыпает только так. Как отучить не знаю.

А может просто не надо отучать? Очень полезная и интересная статья - "Кормить ли грудью ночью?".
JuliaS
 
Сообщений: 1138
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 32

Re: Нужен совет, всю ночь на груди

Сообщение Malenkayatut » 10 мар 2013, 22:59

Неужели вам легче укачивать по 20 мин. ? Нам 9 мес. и малышка тоже часто просыпается ночью. Спим вместе, поэтому я по первому же шороху даю грудь и спим дальше... Папа даже и не слышит нас , спит спокойненько))) понятно, что когда беспокоят зубки, зависания на груди напрягают, устаю лежать подолгу в одной позе... но я же помогаю малышке успокоиться, ей легче и спокойнее и это главное))) у вас есть волшебное средство , а вы не хотите им воспользоваться?
[URL=http://ladoshki-forum.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/224205.png[/IMG][/URL]Молодость! может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать, а в возможности думать, что все сделаешь...
Аватар пользователя
Malenkayatut
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:35
Откуда: Центр, Радужный
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron