Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Интим

Все что касается детей подросткового возраста (10-20 лет)

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 15:45

И я все таки надеюсь, как пользоваться презервативом буду учить не я, а папа сам поговорит и объяснит сыну, как им пользоваться наглядно или будут проводить практические занятия :D я пока не знаю, но думаю в определенном возрасте можно дать совет своиму ребенк- ничего зазорного в этом не вижу. Ну а дочке я сама могу объяснить как им пользуются , как он выглядит :D хотя они давно на улице видят использованные.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 16:58

Гюльчатай писал(а):А как вы поняли, что вопрос актуален? Он попросил? Или вы для профилактики?

я уже и не помню,у него круг друзей был многообразный так сказать и "плохие" дети то же были в общении,а потом и в лагере летнем...,ну и для "профилактики".
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 17:22

Лично я против ранней половой жизни и считаю учащимся школы она неприемлема, удовольствие мы все любим получать, но для того, чтобы жить с удовольствием, нужна какая то ,,база,, финансовой базы у детей быть не может, а вот получать знания они в этом возрасте вполне способны, вот получишь хотя бы начальное образование, потратишь силы на получение знаний, будут задатки базы- тогда и начинай познавать сферу половых отношений. А так какая учеба при раннем сексе? Или одно другому не мешает? В школьном то возрасте? Я конечно, не зарекаюсь,дети у меня не в мою ,,породу,, но я б хотела чтоб мои начали половую жизнь не раньше окончания 11 классов школы. Любить и общаться никто не запрещает, но половой жизни ... Закидайте меня помидорами, но я приверженка не ранних половых контактов да и к тому же это полезнее и для здоровья и для будущих отношений в паре. Ну какая там любовная романтика в 18-19 лет,первые ухаживания, цветы , первые поцелую.... а по сути она и должна присутствовать, если с 14 уже все на практике отработанно, без ухаживаний и романтики. Сами посудите, мы получается сами же и извращаем детскую психику, принятием раннего секса нормой! а потом сами жалуемся, что молодые люди не умеют ухаживать и вообще безответственные- а зачем им ухаживать? Тратить силы, если все так просто, ранний норма, половые партнерши легкодоступные, а потом и половая жинь наших ДЕТЕЙ до 18 летнего возраста станет нормой?шок шок шок....у меня....Если честно меня и тема шокировала, что вы знаете об интимной жизни своих детей? Я сначала подумала наверное шутка! Ну думаю,Не по мне тема, я еще не совсем старая, чтоб у меня дети половой жизнью уже жили, а потом задумалась.....
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение anzhel » 26 мар 2012, 18:03

Мама сынули писал(а):Ну мы тут прям все с 1995 :D , я тоже 11 класс школы закончила в 1995. И у нас в классе скорее исключение, чем правило было ,, Уже того,, но у нас такие и не собирались в дальнейшем на жизнь большие планы строить- поступали в ПТУ- скоренько профессию, работа , они и ушли в 9 классе из школы. помню, половина класса еще только институт или колледж заканчивали, наши ,, быстренькие,, по двое детей имели, в итоге сейчас у всех почти двое детей из класса, только должности на работе разные. И куда было спешить? С этой половой жизнью?

Я в 96 школу окончила,да действительно у нас тогда если "не девочка" скрывали и отношение у парней действительно было не "ахти" :cry: .Единственное в чём не согласна с вами ,что возраст рождения детей не всегда влияет на карьеру,я первого в 20 родила,второго в 31,а подруга моя и жизнь половую позже начала и первенца родила когда у меня уже двое было,а по карьерной леснице я намного выше её ,хотя работаем в одной сфере :roll: !!!!
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 19:27

Возраст не зависит, если у вас есть серьезная поддержка и вы можете получить дальнейшее образование уже будучи мамой, даже не зависимо сколько детей. А вот если рассчитывать только на себя, моя проблема, я всегда забываю, что у многих есть родственники, которые не бросят и помогут.... Я всегда рассчитываю на себя и точно бы не смогла получить образование, если бы родила чуток раньше. Извините, если задела вас чем то и обидела, я не столько хотела выразить мысль что дети помеха карьере, нет, просто сложно со школьным образованием в наше время уже с ребенком на руках совместить малыша и полноценно учиться- не на заочке. Просто я училась очно и точно бы не смогла с дитем ходить на лекции, в той сфере где я училась - заочки нет и пропуски опасны. У нас кстати многие в 20 лет брали академический отпуск в связи с рождение деток, потом доучивались, но признаются им помогали родители и финансово и с ребенком.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение anyutini glaski » 26 мар 2012, 20:48

anzhel писал(а):Единственное в чём не согласна с вами ,что возраст рождения детей не всегда влияет на карьеру,я первого в 20 родила,второго в 31,а подруга моя и жизнь половую позже начала и первенца родила когда у меня уже двое было,а по карьерной леснице я намного выше её ,хотя работаем в одной сфере :roll: !!!!

Я думаю, 20 лет это прекрасный возраст рожать детей, по-моему нисколько не рано, сил и мозгов в этом возрасте хватит и на ребёнка и на учёбу, если придётся совмещать, и 31 тоже не поздно :) Вот школьницам рано ещё детей делать - сами ещё дети, но уж если это случилось, нужно рожать обязательно, иначе детей можно впоследствии лишиться навсегда, главное, чтобы родители девочку поддержали и помогли не испортить себе жизнь.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 20:53

anyutini glaski согласна,
повторюсь если вдруг такое с дочерью моей произойдёт,я не пошлю её на аборт
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Гюльчатай » 26 мар 2012, 20:55

А мальчик как бы и не при чем?) Что на это скажут мамы мальчиков?
Я тоже не пошлю на аборт - решать будет сама дочь и отец ребенка. Но просто так это не оставлю точно!
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 21:00

я уже писала,что мы только за детей,с мужем говорили на эту тему не однократно,если нам он скажет что у него будет ребенок,то разговор с родителями девочки ...
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Гюльчатай » 26 мар 2012, 21:14

Оля, но вы же понимаете, что если в 18... куда ни шло... но в 13-14 - какое отцовство? А если в доме несколько детей, ипотека, открещивающиеся родители "папы"...? Представить страшно! Всех в монастырь!!! :)
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение ert » 26 мар 2012, 21:52

действительно,о чем вы!?какие отцы в 14,да даже 16 лет!один ветер в голове,сами можно сказать еще дети!и никакой ребенок им не нужен!а среди подростков быть девственником в 15-16 это уже позор,как только не обзовут.думаю,что рассказывать многим уже не надо,так так они в этой сфере осведомлены хорошо,некоторые знают даже больше нас с вами!сейчас ведь 21 век,интернет,телевизор.а вы все про какие -то поучительные рассказы!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Интим

Сообщение Изабель » 26 мар 2012, 22:44

А меня сейчас начнут забрасывать камнями.... я школу закончила в 2006, детей у меня пока нет, но пожила сначала в родным подростком в виде брата, а потом с золовкой... и достаточно много знала об их интимной жизни, чтобы волосы вставали дыбом... правда в отношении брата внушение о том, что с девочками до 18 лучше ни-ни ибо это карается уголовным кодексом, дало очень положительный результат. А вот в жизнь золовки пренципиально не вмешивалась, дабы врагов себе не наживать, но мужа очень деликатно просила за сестренкой присматривать... в общем-то не зря, а то она в 15 лет мамой могла стать....
Изабель
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 17:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 27 мар 2012, 07:18

ert писал(а):действительно,о чем вы!?какие отцы в 14,да даже 16 лет!один ветер в голове,сами можно сказать еще дети!и никакой ребенок им не нужен!а среди подростков быть девственником в 15-16 это уже позор,как только не обзовут.думаю,что рассказывать многим уже не надо,так так они в этой сфере осведомлены хорошо,некоторые знают даже больше нас с вами!сейчас ведь 21 век,интернет,телевизор.а вы все про какие -то поучительные рассказы!

А с чего вы взяли что быть девственником сейчас -15- 16 лет позор для всех? Это ведь смотря в какой среде , подростки - подросткам рознь, все зависит от домашнего воспитания. Если я занимаюсь воспитанием, то почему для моих детей будет мнение сверстников определяющим? Я своих детей воспитываю в духе- на все иметь свое мнение, как впрочем и меня так воспитывали. Ну не должен человек поступать как стадное животное- вот всем позор- значит я должен быть как все и не позорится? для меня -глубокое заблуждение- такие методы. Так можно мыслить и во всем остальном и при этом постоянно кому то уподобляться? и кем же при этом быть? была такая поговорка ,, куда люди туда и Марья крива,, мне ее родители часто приводили в пример- переводя- неуподобляйся большинству - имей свое мнение. Вот не поверю, что сейчас Для Всех подростков - позор девственность в 15-16. У меня есть подруга она старше меня,сын у нее служит в армии. Вот уже лет 6 мы общаемся и при случае всегда спрашиваю как дела у сына, чем живете? Очень интересно подростковая современность. И вот когда было лет 15 мальчику, я спросила как с противоположные полом, интерес? Или практически уже? На что был ответ- воспитанием сына всегда занималась, откуда практически- ты что? Для детей мнение других должно быть всего лишь мнение, а не пример и руководство к действию.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 27 мар 2012, 07:30

Изабель писал(а):А меня сейчас начнут забрасывать камнями.... я школу закончила в 2006, детей у меня пока нет, но пожила сначала в родным подростком в виде брата, а потом с золовкой... и достаточно много знала об их интимной жизни, чтобы волосы вставали дыбом... правда в отношении брата внушение о том, что с девочками до 18 лучше ни-ни ибо это карается уголовным кодексом, дало очень положительный результат. А вот в жизнь золовки пренципиально не вмешивалась, дабы врагов себе не наживать, но мужа очень деликатно просила за сестренкой присматривать... в общем-то не зря, а то она в 15 лет мамой могла стать....

Никто вас не будет забрасывать камнями! Детей рожают тогда, когда считают нужным и возраст не всегда определяющее. Если в 20 лет способны быть самостоятельными, не обременяя родителей содержать себя и детей, а так же встретили надежного человека, который так же самостоятелен и финансово состоятелен- что в 20 лет бывает редко, то почему бы нет? Рождение детей шаг серьезный и для этого нужны 1) мужчина в котором вы уверенны 2) физические и психические силы( не будет ли потом срывов от усталости и неожиданности навалившихся проблем, а без них никуда в воспитании) 3) уверенность в завтрашнем дне , ну хотя бы на пол дня(т.е вы знаете свои цели и планомерно идете к ним)
А рожать только от того, что 20 лет это прекрасный возраст для родов -я бы не стала.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 27 мар 2012, 07:39

Мама сынули писал(а):.... Детей рожают тогда, когда считают нужным и возраст не всегда определяющее. Если в 20 лет способны быть самостоятельными, не обременяя родителей содержать себя и детей, а так же встретили надежного человека, который так же самостоятелен и финансово состоятелен- что в 20 лет бывает редко, то почему бы нет?......
А рожать только от того, что 20 лет это прекрасный возраст для родов -я бы не стала.

согласна,кто то и в 30лет -не готов стать родителями
а кто то в18 зарабатывает и сам себя содержит.....
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Дети-подростки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1