Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Интим

Все что касается детей подросткового возраста (10-20 лет)

Re: Интим

Сообщение anzhel » 24 мар 2012, 17:59

Моему 12,тоже не знала как начать разговор,но помог комичный случай ,младший каким-то образом нашу с мужем "нычку" презрвативов отыскал и приволок старшему показать"лялю",ну пришлось со старшим поговорить,а оказалось что он и предназначение и даже цену знает!!!!!А вообще не знаю может кто и не согласен со мной,но с девочками нужно обязательно более тчательно беседовать,ведь всё зависит от нас ,мужички чаще безответсвенно к этому делу относятся.Я вообще сторонник строгого воспитания,для меня до сих пор беременность в 13 лет кошмар!!!!Я первым забеременнела в 20 и то не знала как маме признаться,потому что тогда еще не замужем была!!!!
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 24 мар 2012, 18:02

согласна . мне кажется с мальчиками и можно через шутку,а с девочками надо как то более основательно!!!
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Гюльчатай » 26 мар 2012, 07:27

И почему мы потом удивляемся, что мужчины безответственнее пошли?! Если мальчику всё шуточками преподносить, а что... встал, застегнул штаны, дальше полшел... пусть за девочек их мамы беспокоятся, да?
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 07:38

Гюльчатай писал(а):И почему мы потом удивляемся, что мужчины безответственнее пошли?! Если мальчику всё шуточками преподносить, а что... встал, застегнул штаны, дальше полшел... пусть за девочек их мамы беспокоятся, да?

вы не правильно понимаете, что именно ему преподносили шуточками!
разговор об Этом начинался в равноправной манере, т.е. на его языке. но всё что касается Этого разговоры были более чем серьёзные!!!
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Гюльчатай » 26 мар 2012, 08:01

Просто вспомнились слова сестры после жалоб на безответсвенность сына: "Если что, буду настаивать на аборте! Одного тяну, ещё сажать на шею не собираюсь!" Во как...
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение anyutini glaski » 26 мар 2012, 08:17

Мама сынули писал(а):
Оле4ик 2 писал(а):
Елена Витальевна писал(а):Девочки,а вообще когда уже нужно серьёзно разговаривать с подростком про секс,методах предохранения? Сейчас с ним хочу поговорить,отмахивается, вот мне кажется ещё рановато,но опять боюсь как-бы не опоздать.

мы как раз где то с вашего возраста начали разговаривать, вместе смотрели передачи,благо тогда мы жили в 1к.кв,летом в лагерь уезжал клали в рюкзак презервативы , через шутку многое было, но всё равно инфу доносили что может быть ...дети и болезни.

В 12-13 лет презерватива в рюкзак? Не рано для начало половой жизни?

Я вот тоже думаю - не спровоцируют ли презервативы в рюкзаке подростка преждевременно ими воспользоваться, хотя бы чисто из любопытства? по тому принципу, что была бы вещь, будет и повод её применить, вспомнилось почему-то ружьё на стене в начале пьесы, которое стреляет в конце. В то время как ружьё должно храниться подальше и применяться лишь по назначению.
Тем более, что в лагере наверняка найдутся сверстники, которые будут хвалиться, мол, они ЭТО уже пробовали, они же там вдали от взрослых любят из себя таких больших изображать...
И вообще, по-моему, на ЭТОМ дети зацикливаются в таком возрасте от незанятости, ну спросил ребёнок, откуда он взялся, ну ответили - и всё. Учись, занимайся спортом, развивайся как творческая личность - а ЭТО всегда успеется :)
Последний раз редактировалось anyutini glaski 26 мар 2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 08:20

я знаю что на данный момент я дочь ни за что не заставлю делать аборт,как будет через 10лет я не знаю
в отношении сына мужа будем разговаривать с родителями девочки,но считаю что это уже не 15лет нашему уже 18 в мае,должен нести ответственность. вопрос в том что мы можем не узнать об аборте,а вот это уже очень серьезно.
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение Оле4ик 2 » 26 мар 2012, 08:23

по моему это нормально как раз в таком возрасте интересоваться,уж лучше с Ним чем Без!
вас в каком возрасте это интересовало?
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Интим

Сообщение anyutini glaski » 26 мар 2012, 08:49

Конечно, если мы про 18 лет говорим, то в этом возрасте не интересоваться совсем взаимоотношениями полов уже как-то странно даже :wink: Ну так и дети как правило уже к этому времени школу оканчивают, аттестат об образовании у них на руках - то есть уже проще, можно если что и семью завести и детей обеспечить - если же к такому повороту событий ещё не готовы, тогда либо ещё взрослеть либо предохраняться остаётся, если подождать ну никак :)
И конечно же никаких абортов быть не должно - если человек считает, что он уже взрослый заниматься сексом, значит он уже взрослый и детей воспитывать - а то к сожалению зачастую в этот самый момент только и выясняется, что эти самые дети просто-напросто заигрались во взрослых, а им ещё выясняется и учиться-то надо, и институт заканчивать, и ещё поработать после института 5 лет...Кататься любим, а саночки катать вдруг рано оказывается.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 26 мар 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 09:00

Оле4ик 2 писал(а):по моему это нормально как раз в таком возрасте интересоваться,уж лучше с Ним чем Без!
вас в каком возрасте это интересовало?

Лично меня половая жизнь начала интересовать ближе к 18 годам , никак не в 12-13 лет, в этом возрасте я еще активно играла в куклы, помогала родителям в быту , воспитывала домашних животных, увлекалась кройкой и шитьем, вязанием на крючке и спицах, езила с папой на рыбалку, в лес по грибы- ягоды, о половой жизни мельком слышала от одноклассников, но не вникала в тонкости , все топкости стали интересовать после замужества- предохранение, половые болезни и прочие детали. Свою дочь воспитываю примерно в том же духе..... Ну и сына , конечно. Это от нас - родителей, зависит - отнимать у детей детство и прививать ранее взросление- презервативы в 13 лет- раз выдали, значит дали взрослые добро на половую жизнь. по мнению врачей с которыми веду совместное лечение и воспитание- в 12 - 13 лет начало полового созревание- тело готовится к половым функциям, но психологически,, подкоркой ,, центральной- нервной системы ребенок еще не готов, его психика и душа будет развращенна раньше срока что называется- отсюда и проблемы потом у подросков. Всему свое время! В 12 лет можно рассказать без подробностей и деталей , но не акцентировать на том, что ребенок уже может жить половой жизнью и отвечать за поступки- не справятся дети в таком возрасте с ответственность , в таком вопросе.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 09:09

Оле4ик 2 писал(а):я знаю что на данный момент я дочь ни за что не заставлю делать аборт,как будет через 10лет я не знаю
в отношении сына мужа будем разговаривать с родителями девочки,но считаю что это уже не 15лет нашему уже 18 в мае,должен нести ответственность. вопрос в том что мы можем не узнать об аборте,а вот это уже очень серьезно.

А сможет ли он у вас нести должную ответственность? Если он за уборку своих вещей в комнате не умеет нести ответственность, в половой сфере возмужает и научиться всему в раз? По моему это полное заблуждение. На мой взгляд вы ему устроили подмену понятий, ответственности он практически не научен, выдали презерватив в 13 лет в лагерь... Но по сути это презерватив его ничему ответственному не научит, убережет от проблем, но ответственности ни капли в голову не прибавит. а сама суть как раз научить нести ответственнось за свои поступки, кстати, не только в половой жизни! И это основная Работа родителей в воспитании, как мальчиков так и девочек!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Изабель » 26 мар 2012, 09:36

Мама сынули писал(а):
Оле4ик 2 писал(а):по моему это нормально как раз в таком возрасте интересоваться,уж лучше с Ним чем Без!
вас в каком возрасте это интересовало?

Лично меня половая жизнь начала интересовать ближе к 18 годам , никак не в 12-13 лет, в этом возрасте я еще активно играла в куклы, помогала родителям в быту , воспитывала домашних животных, увлекалась кройкой и шитьем, вязанием на крючке и спицах, езила с папой на рыбалку, в лес по грибы- ягоды, о половой жизни мельком слышала от одноклассников, но не вникала в тонкости , все топкости стали интересовать после замужества- предохранение, половые болезни и прочие детали. Свою дочь воспитываю примерно в том же духе..... Ну и сына , конечно. Это от нас - родителей, зависит - отнимать у детей детство и прививать ранее взросление- презервативы в 13 лет- раз выдали, значит дали взрослые добро на половую жизнь. по мнению врачей с которыми веду совместное лечение и воспитание- в 12 - 13 лет начало полового созревание- тело готовится к половым функциям, но психологически,, подкоркой ,, центральной- нервной системы ребенок еще не готов, его психика и душа будет развращенна раньше срока что называется- отсюда и проблемы потом у подросков. Всему свое время! В 12 лет можно рассказать без подробностей и деталей , но не акцентировать на том, что ребенок уже может жить половой жизнью и отвечать за поступки- не справятся дети в таком возрасте с ответственность , в таком вопросе.


Мы и наши дети отличаемся друг от друга... В моей жизни был случай, я встречалась с мальчиком, у него была младшая сестренка. И когда родители в её лет 16 как-то завели разговор о сексе, то она им в лоб сказала: "Я не Б., чтобы сразу в постель прыгать", а то что она с 14 лет спит с парнями, родители не знали и искренне думали, что их ребенок ангел и ничего в этой жизни не пробовал...
Одного секс не интересует в 14-17, а другой уже в этом деле профи...
Родителям стоит быть внимательнее к своим деткам. Может в какой-то момент лучше стать ребенку другом и заработать авторитет перед чадом, построенный на доверии. Может тогда и разгребать не придется. Ведь если ребенок вам доверяет и знает, что может к вам подойти с вопросами даже по такой теме, то и вы вовремя его направить сможете и уберечь от ненужного.
Изабель
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 17:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 09:49

Все таки не соглашусь, Вопрос был задан ,, вас в каком возрасте это интересовало?,, я дала ответ касаемо себя , не сравнивая и не переводя на своих детей и в целом на современных детей.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Мама сынули » 26 мар 2012, 10:08

Если о том, что мы и наши дети - Отличаемся, это очевидный факт, как и методики воспитания применяемые нашими родителями не будут ,, работать,, на наших детях. В этом согласна! А себя и своих детей даже сравнивать не буду, они ростут в ,,мегаполисе,, я росла на острове, мне родители сказали, что в капусте нашли- я и поверила, в живую грядок с капустой не видела в детстве, поэтому проверить возможности не было , образно, конечно, но примерно так :D
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Интим

Сообщение Гюльчатай » 26 мар 2012, 10:14

Так ведь как не крути - засунутый в карман презерватив - никак не воспитание ответственности, хоть в 12, хоть в 18 лет. Ответственность - когда , как минимум, сам зарабатывает и покупает. И мысль в голове - не затем, дабы проблем избежать. А понимание, что ни морально, ни материально не готов к семье и потомству.
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Дети-подростки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1