Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

стаи собак!!!

Киров и всё что с ним связано

Re: стаи собак!!!

Сообщение settlana » 02 ноя 2012, 07:25

У меня тоже как то за ребенком собака рванула домашняя при чем. Выгуливали ее на детской площадке. Порода незнаю точно название, но одна из бойцовских. Спасло то, что собака была на поводке. И то женщина которая ее выгуливала упала, пытаясь ее удержать. Что я пережила пока бежала к ребенку, не предать словами. Расстояние в 20 метров показалось вечностью. Одно только в голове крутилось успеть быстрее собаки и радовалась, что зима, одет толстый пуховик. А заяц мой так ничего и не понял, спиной к собачке стоял, даже и не видела ее. Не испугалась. Так что я тоже за отстрел бродячих ну и запрета на содержание бойцовских пород. А про жалость к бродячим собакам я с гумманистами буду разговаривать, когда их ребенка собака загонит на забор или он переживет ужас от встречи с собачкой, которую бедную выкинули на улицу. Или после того как сами переживут ужас матери, за жизнь ребенка. Где собственно и опасаться нечего, потому как детская площадка!!!!
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: стаи собак!!!

Сообщение Я_КатЯ » 02 ноя 2012, 12:52

Я когда беременная ходила, очень испугалась стаи собак.....иду домой и ниоткуда выползает собака, потом еще одна а за ней еще 3 :shock: все большие и самое удивительное что все черные! "Боже помоги" только я могла подумать в этот момент, встала как вкопанная и не знаю что делать, народу никого ....у тут бежит кошка и они увидев ее видимо рванули за ней, как я тогда была благодарна этой кошке (на полном серьезе)...домой пришла, меня всю трясет...меня стали успокаивать (что в моем положении нельзя волноваться), а я успокоиться не могу :cry: ...больше за ребеночка испугалась чем за себя....
Так что защитники животных, вы сначала сами испытайте на себе это и о детях подумайте, а потом так рьяно защищайте бездомных собачек, и речь идет не о маленьких шавках-пустолайках, а о больших собаках, которые реально представляют опасность
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: стаи собак!!!

Сообщение viskonia » 05 ноя 2012, 15:42

Такая добрая собачка мужа у меня как-то покусала, а если бы это был ребенок????
8-961-565-29-19
viskonia
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 2

Re: стаи собак!!!

Сообщение defender36 » 06 ноя 2012, 16:28

Ну и что теперь, убить всех. Так у нас так и половину людей поубивать можно, они ни чуть собак не лучше!!!!!!
Изображение
Изображение
defender36
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:21
Заслуженная репутация: 6

Re: стаи собак!!!

Сообщение defender36 » 06 ноя 2012, 16:29

viskonia писал(а):Такая добрая собачка мужа у меня как-то покусала, а если бы это был ребенок????
Ну и что меня тоже собака кусала, так убить теперь всех что ли? Объяснять нужно детям, что не все собаки одинаково добры, чтоб руки не совал! Собака никогда сама не нападет, я в этом на 100% уверена!!!!!! И не нужно их бояться, собаки чувствуют, когда их боятся!!!!!!!!
Изображение
Изображение
defender36
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:21
Заслуженная репутация: 6

Re: стаи собак!!!

Сообщение settlana » 06 ноя 2012, 19:36

defender36 писал(а):
viskonia писал(а):Такая добрая собачка мужа у меня как-то покусала, а если бы это был ребенок????
Ну и что меня тоже собака кусала, так убить теперь всех что ли? Объяснять нужно детям, что не все собаки одинаково добры, чтоб руки не совал! Собака никогда сама не нападет, я в этом на 100% уверена!!!!!! И не нужно их бояться, собаки чувствуют, когда их боятся!!!!!!!!

ммм смотрю у вас ребеночку 4 месяца? Ну вот через годик полтора, вы и будете объяснять своему ребенку, что на детской площадке нельзя бегать и прыгать и вообще лучше не шевелиться, потому что кто то будет выгуливать собаку бойцовской породы или рядом будет бегать стая собак. И ребенку будете объяснять, что собак бояться нельзя, уверена в 1.5 года он поймет. Вот тогда мы и поговорим про вашу 100% уверенность. По крайне мере моя уверенность очень пошатнулась, процентов на 90............
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: стаи собак!!!

Сообщение Любимая » 06 ноя 2012, 19:43

defender36 писал(а):Собака никогда сама не нападет, я в этом на 100% уверена!!!!!!

Извините, но полнейший бред!
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: стаи собак!!!

Сообщение ОльгаS » 07 ноя 2012, 08:53

согласна, бред... а что, Вы видели, чтоб первым на стаю собак напал человек??? На меня в детстве, в 7 лет напала стая из 4-х собак. Вот представте - иду, реву, на меня бросаются собаки, пару раз уронили, за рюкзак хватают, на плечи мне лапы свои ставят, за пальто в разные стороны тянут - и ни одна взрослая тварь не решилась их отогнать *SHOOT* , страх и полнейшая безпомощность. Не могу сказать однозначно, что я за отстрел - у самой и кошки и собака - обожаю их, но как бы выхода другого не вижу в отношении бродячих. Да и на счет вполне домашних бойцовых - нельзя их кому попало заводить, в случаях их нападений виноваты только хозяева.
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: стаи собак!!!

Сообщение Миу-миу » 10 июл 2013, 13:28

Любимая писал(а):Бродячую свору нужно отстреливать без разговоров о том, что собачки еще никого не укусили... Ярые любители животных пусть не возмущаются, а сдают собак в питомники, сохраняя им жизнь тем самым.
Но, бродячие собаки бродячими, а вот я бы еще и некоторых домашних пристрелила, чтобы хозяевам не повадно было выгуливать своих питомцев без поводка и намордника, выбирать местом выгула детские площадки и т.д.
Сама сталкивалась два раза с тем, что домашние собаки облаивали и меня, и дочь. В моем случае собака пыталась ухватить меня за руку, а я зонтом прикрывалась раскрытым и орала хозяйке собаки, которая в то время выносила мусор и так вяло пыталась отозвать свою шавку: Джеки, Джеки, иди сюда. Этот, бл*, Джеки на человека напал. Я пока не крикнула ей, что сейчас охрану позову на помощь (там блокпост недалеко стоял), она не подошла сама.
А второй раз два лабрадора из нашего подъезда бросились к моей дочке, когда я ее в садик вела с утра, встали рядом и начали облаивать и рычать. А хозяева - парни молодые - как стояли, так и стоят, говорят: не бойтесь, они не кусаются. Откуда у меня и голос такой взялся, как я стала орать на этих парней, е-мое, они аж сами перепугались, сразу собак взяли за ошейники, отвели, извинились. А у меня теперь дочка, если навстречу собака попадается, сразу за меня прячется(((

тебя жизнь, видимо, совсем, обидела, если ты такая злющая. "облаяли"... И ЧТО??? !!!
Миу-миу
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:28
Заслуженная репутация: 0

Re: стаи собак!!!

Сообщение indigo2014 » 10 июл 2013, 13:36

Миу-миу писал(а):
Любимая писал(а):Бродячую свору нужно отстреливать без разговоров о том, что собачки еще никого не укусили... Ярые любители животных пусть не возмущаются, а сдают собак в питомники, сохраняя им жизнь тем самым.
Но, бродячие собаки бродячими, а вот я бы еще и некоторых домашних пристрелила, чтобы хозяевам не повадно было выгуливать своих питомцев без поводка и намордника, выбирать местом выгула детские площадки и т.д.
Сама сталкивалась два раза с тем, что домашние собаки облаивали и меня, и дочь. В моем случае собака пыталась ухватить меня за руку, а я зонтом прикрывалась раскрытым и орала хозяйке собаки, которая в то время выносила мусор и так вяло пыталась отозвать свою шавку: Джеки, Джеки, иди сюда. Этот, бл*, Джеки на человека напал. Я пока не крикнула ей, что сейчас охрану позову на помощь (там блокпост недалеко стоял), она не подошла сама.
А второй раз два лабрадора из нашего подъезда бросились к моей дочке, когда я ее в садик вела с утра, встали рядом и начали облаивать и рычать. А хозяева - парни молодые - как стояли, так и стоят, говорят: не бойтесь, они не кусаются. Откуда у меня и голос такой взялся, как я стала орать на этих парней, е-мое, они аж сами перепугались, сразу собак взяли за ошейники, отвели, извинились. А у меня теперь дочка, если навстречу собака попадается, сразу за меня прячется(((

тебя жизнь, видимо, совсем, обидела, если ты такая злющая. "облаяли"... И ЧТО??? !!!


Кого чем...кого-то собаки напугали, кого-то умом обидела...
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: стаи собак!!!

Сообщение бригадир » 01 окт 2013, 09:41

защитники "бедных собачек" аргументируют тем ,что собака или свора не нападёт если её не спровацировать.когда у собак ,извините,случка то эта агрессия направлена на всех,кошка ,собака,человек им всё равно.у нас в деревне своры по 7 10 собак ,здоровенных ,откормленных и все они чьи то. этой весной я провожала и встречала своего сына из школы.потом пошла разговаривать с хозяинами. не дошло до них вызвала участкового,собак попрятали на пару дней ,а потом снова по новой. я за отстрел. мне плевать на этих защитников природы. да люди и только они виновны в беспризорности ,но не я и не мои дети. если я не могу я их не завожу, но почему мои родные должны страдать/
бригадир
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:54
Откуда: филейка.
Заслуженная репутация: 11

Re: стаи собак!!!

Сообщение Маня-Маняша » 01 авг 2014, 02:33

Я очень люблю собак. Но детей люблю все -таки больше! Прошлым летом моего 8 летнего сына искусала собака за голову. Лежал в больнице,остались шрамы под волосами. А наш ужас не передать словами. Пес на него накинулся сам. Он просто терпеть не мог детей,жил в соседнем доме в подъезде. Не однократно кидался на других детей. Но мы об этом тогда не знали,только переехали. Сын боится собак теперь. А муж теперь постоянно ,как только видит на нашей улице бездомных (или хозяйских,но гуляющих одних) собак звонит в отлов.
Маня-Маняша
 
Сообщений: 1139
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:57
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 4

Re: стаи собак!!!

Сообщение Любимая » 04 авг 2014, 11:21

Миу-миу писал(а):тебя жизнь, видимо, совсем, обидела, если ты такая злющая. "облаяли"... И ЧТО??? !!!

1. Я Вам не Ты. Думаю, излишне взрослому напоминать про разницу между хамлом и вежливым человеком.

2. Читая, вчитывайтесь. В первом случае собака пыталась тяпнуть ( и тяпнула бы, но я вовремя руку отдернула). Во втором случае собаки подбежали к моей маленькой дочери и вели себя агрессивно. На Ваше "И ЧТО??? !!!" отвечу: "А ТО! Я, может, и не перепугаюсь до смерти, а ребенок может сильно испугаться и потом всю жизнь бояться собак!" Грустно все это пояснять взрослому человеку.

3. Адекватный владелец собаки обеспечит безопасность прохожих, соблюдая законодательно прописанные правила (намордник и поводок) при выгуле питомца. Если он на такие правила плюет, то я за отстрел таких домашних собак и за большие штрафы для таких идиотов-хозяев. Виноват в смерти питомца будет только он!

4. Своры бродячих собак - это вообще без разговоров - отстрел! Одно дело - щеночки, а другое - взрослая стайная (читайте, ДИКАЯ) собака. Нам дети наши дороже, чем жизни собак, причем любых собак, диких или чьих-то. За своего питомца отвечает владелец!

5. И да, в жизни, Слава Богу, у меня все хорошо, спасибо за беспокойство :) И собачку я мечтаю завести отнюдь не декоративную, потому что животных я люблю, а вот неадекватных людей - нет.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: стаи собак!!!

Сообщение MariaMmmm » 05 авг 2014, 09:40

Как то зимой я шла по двору на Юровской 11, там бежала стая бродячих собак.Мне взрослому человеку было не по себе встретить 7 собак.А рядом детская площадка,где дети катались с горок...Пришла домой, начала искать куда обратиться с этим вопросом, дак мне ответили, что надо связаться с участковым, чтобы он зафиксировал "прогулку бродячих собак" и потом еще что... Короче пока эти бродячие собаки не накинуться и не исколечать кого-нибудь (Упаси Господи от такого) никто не пошевелится из определенных инстанций!
Аватар пользователя
MariaMmmm
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:41
Откуда: Киров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: стаи собак!!!

Сообщение ИленкА » 05 авг 2014, 16:10

Однозначно нужно отлавливать и усыплять. Ну я не совсем представляю, как дядьки с винтовками пусть даже с пневмо будут бегать по городу))) Есть сумасшедшие собачатницы которые собакам верят больше чем людям) но это клиника) Собака в первую очередь-зверь и не известно что у нее на уме...Бомжи на улице тоже могут убить покалечить ограбить, а это бродячий голодный зверь...
ИленкА
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:08
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Наш город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1