Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

"ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Киров и всё что с ним связано

"ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Tolik » 23 май 2008, 14:24

Уже второй раз за последний месяц становлюсь объектом внимания представителей каких-то религиозных сект типа Свидетелей Иеговы. Идут по улице такие две миловидные тетечки немолодого возраста, подходят ко мне, одна достает из сумочки книжечку и говорит "Молодой человек, у нас для вас есть очень ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!" Я естественно, не останавливаясь прохожу мимо. И так уже второй раз! Раньше такого со мной не было. У них что, весеннее обострение? К кому нибудь еще пристают такие экземпляры, или я один такой "счастливый"? А недавно еще в подъезде разбросали какие-то книжечки с заголовком типа "Познай ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!"

И вобще, объясните мне, зачем это им? Им ведь деньги за это не платят. Они что получают кайф от процесса обращения неверующих в их веру? Или адреналин от процесса посылания окружающими куда подальше?
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Егоза » 23 май 2008, 14:29

Точно, обострение. Прошлой весной меня тоже донимали эти тетеньки из иеговых. И еще вопросы задают "в чем смысл жизни?" . А я с коляской иду. Ну глупые. Ну в чем для меня щас смысл в жизни заключается!?
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 23 май 2008, 14:32

Толик, а как те, кторые под землю ушли? Им ведь тоже никто за это не платил.. У нас по квартирам ходят, я уже их в лицо знаю, раз в два месяца стабильно. с книжечками, с бумажками, рассказывают все.. Вот что ими движет по всему ведь дому!" Во все квартиры стучат. у меня муж спокойно открывает, берет литературу и говорит спасибо, закрывает дверь. а я вот так не могу, один раз выслушала, теперь просто дверь не открываю. ну вижу их, а-то их беседа не на час!! Так что ты не один, просто теперь если встретишь, говори, что ты уже на той неделе с ними виделся и они просто покивают и отойдут-проверено :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Tolik » 23 май 2008, 14:34

Ну те которые под землю ушли - с ними то всё понятно. Как говорится "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." Думаете и эти тетечки с книжками тоже?
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 23 май 2008, 14:37

Ну вот как тебе сказать, точно не проверяли ведь. Медкнижку не показывают. а вот ходт и ходят, гуляла у травмы тут в парке, ак они там на дороге тоже ко всем подходили. Женщина была с дочкой-ну копия ее просто. Не молодые обе, так вот пензионеру начали рассказывать а он яро махал руками, им вот с такими интересно очень я тебе скажу :wink: Я тоже не понимаю особо почему они так делают, ну в массы проповедуют так..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 23 май 2008, 14:47

Я уже ни раз сталкивалась с такими людьми,которые останавливают на улице и прсят побеседовать с ними на тему смысла жизни,в ответ улыбаюсь и прохожу мимо,но когда пришли домой,я вежливо отказалась от общения.Через неделю пришли снова,тогда уже муж с ними разговаривал.Оказывается женщина у которой мы купили квартиру общалась с ними,по старой памяти так сказать пришли.А вобще людей такого рода не воспринимаю.Меня больше удивляют женщины в восточной одежде.
removed user
 

Сообщение мама Н-я » 23 май 2008, 15:04

У меня тётушка в секте "Исход".Нисколько не легче Ёговых свидетелей :roll:
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Samylkina » 24 май 2008, 01:19

Я таких проповедников-приставал посылаю. Когда есть настроение - культурно. Когда нету - некультурно. Просто бесят. Идёшь, зла никому не делаешь, а тут - эти... со своими книжечками. У меня, вот, тоже есть свои позиции в мировоззрении, но я же не навязываю их каждому попавшемуся на дороге!!!
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Зайка » 28 май 2008, 12:01

Ай тут наткнулась на картинку в тему :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ойлик » 28 май 2008, 13:32

У меня подруга ими увлечена была, просто загрузили её как-то раз по полной, а она девушка внушаемая. Именно тогда я и поняла в чем реальная от них опасность, и вообще тогда всякую инфу про них нашла и вобщем это и помогло подруге. Сейчас точно знаю что эти секты - зло самое настоящее! Не верьте в их слова что они почти такие же христиане, т.к. потом они заставят всё православное из дома убрать и т.п., на самом деле Библию перевели просто по-хулигански, смысл их жизни в ожидании конца света (уже немеряно дат этих концов переназначали), и типа спасутся только они - самые умные будьто бы, вот и ходят по квартирам - у них все районы расписаны, жесткий контроль и ваще система особая, так что это только видимость что у них вся литература бесплатная. А во главе этой секты американец какой-то, имеющий нелучшую репутацию. И во многих странах свид. Иеговы запрещены, т.к. несут вред здоровью и разрушают семьи. У них например кровь переливать нельзя абсолютно... Вобщем ко мне им лучше не привязываться, одни ко мне зашли недавно - мужчина женщина и ребенок... я им и сказала всё... таким молодым нужно трудиться, зарабатывать деньги, развивать ребенка... а не ходить всю жизнь по квартирам... кстати в этом плане православие - самая свободная религия - только по собственному желанию, а значит на самом деле искренне...
Изображение
Ойлик
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:30
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Katy » 28 май 2008, 14:03

Ни какого американца у них во главе нет и ни в одной стране они не запрещены. Гон это всё.. нормальные люди. Вежливые, культурные. В России кстати они официально разрешенная религия.
Верующие люди они все сами по себе странные что православные, что мусульмане..у всех свои тараканы в голове..
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 28 май 2008, 14:18

Katy писал(а): В России кстати они официально разрешенная религия


В России много чего разрешено... точнее будет сказать не запрещено!
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 28 май 2008, 21:30

А откуда у них такие брошурки и видели какая бумага? Напечатано чуть ли не во Франции? Откуда такие средства на "бесплатные брошюрки" :shock:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Грицацуева » 28 май 2008, 21:40

Зайка писал(а):А откуда у них такие брошурки и видели какая бумага? Напечатано чуть ли не во Франции? Откуда такие средства на "бесплатные брошюрки" :shock:


А я тебе скажу, откуда... У нас тетенька одна работала... Не знаю, свидетельница или из другой какой секты... Ну, не важно. Они определенную часть от своих доходов каждый месяц отдают в секту. Кажется, 10%. Но я не уверена.
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Бука » 28 май 2008, 21:45

Неужели до сих пор есть люди, которые вступают во всякие эти секты? Среди молодых, я имею в виду. Неужели еще кто-то в это все верит?
У меня не плохой характер, у меня он просто есть
Аватар пользователя
Бука
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:29
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Наш город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1