Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

"ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Киров и всё что с ним связано

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Лёна » 22 сен 2010, 09:34

Наша уборщица, кстати, тоже иеговистка, но нам повезло: она прибирается, когда мы уже по домам расходимся, а вот бедным охранникам она своё учение навязывает.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение shpulka » 11 окт 2010, 13:32

А у меня одноклассница в какую-то секту несколько лет назад вступила, нарожала кучу детей, да еще и мужа за собой затащила (а он-то был такой атеист!!) Я с ними даже перестала общаться_в глазах-туман и сплошной загруз Про "правильную" жизнь. Мне стало страшно!!! :shock:
Аватар пользователя
shpulka
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Наталья С. » 11 окт 2010, 16:13

shpulka писал(а):А у меня одноклассница в какую-то секту несколько лет назад вступила, нарожала кучу детей, да еще и мужа за собой затащила (а он-то был такой атеист!!) Я с ними даже перестала общаться_в глазах-туман и сплошной загруз Про "правильную" жизнь. Мне стало страшно!!! :shock:


И хорошо что перестали общаться, это заразно! А если серьезно, эти люди приходят тогда, когда человеку плохо, и он не может самостоятельно справиться со своими проблемами. Вербовщиков сектантов обучают тому, как залезть человеку в душу и использовать его страхи, проблемы и комплексы. Попадают в секты и в организации религиозного направления те люди, которые не смогли найти поддержку у близких, не имеют и не могут найти друзей, имеют проблемы в личной жизни, проблемы в семье, ну или просто очень доверчивы или внушаемы. Люди, приходящие в секту, сразу получают ответы на все вопросы, избавляются от всех проблем или находят, вернее им помогают найти, ответ на все вопросы и решение всех проблем. С ними доброжелательны и участливы, они не одиноки, а становятся частью чего-то важного, коллектива единомышленников. Этого очень сложно добиться в реальной жизни. Этим и заманчивы секты. и поэтому их нужно бояться, потому, что давая иллюзию они отбирают у человека все.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Elen.M » 16 фев 2011, 03:16

Ваниль писал(а):
О секте: Называют себя христианами. Отвергают Пресвятую Троицу и признают за Бога только Бога Отца, по имени Иегова. Иисус Христос и Архангел Михаил одно и то же лицо.

Они не христиане. Это "филиал" иудаизма. Христиан они не любят. Обострение у них в связи с потеплением сейчас. С книжками они ходят, чтобы заработать "баллы" (как в МЛМ примерно). Это влияет на "спасение" и дальнейшее продвижение по "карьерной лестнице". Делятся на касты (не знаю как по-другому назвать. Конец света они уже ждали раза три. Понятно, что он все не наступал))).
Мне их жаль. Несчастные люди. От недостатка любви уходят в секты.
Если хотите, чтобы их учение не распространялось, берите все, что они вам суют. И побольше (для мамы, брата, друга и тд) и сжигайте (по принципу: чтобы другим меньше досталось))))).



я так и делаю :) у нас как раз печка есть:)
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Veronichk@ » 25 фев 2011, 13:07

У нас в классе девочка училась - у нее мама "оттуда", дак обе с приветом! :roll: Девченка всё это с самого детства "познает", ей уж,наверное, путь в нормальную жизнь заказан. Работать им не надо - отец присылает алименты,плюс, похоже,мамаша в этой секте что-то получает. В общем, ходят постоянно гуляют в свое удовольствие: она с мамой и еще какая-то бабулька. Одно хорошо - веру свою одноклассница никому не навязывала - у нас она была изгоем, с ней практически не общались,т.к. считали неадекватной. Но книжки с собой постоянно таскала эти, читала.
И насчет того,что они людей зомбируют - это чистая правда! Не дай Бог никому туда попасть! У меня бабушка зам в среднеспециальном учебном заведении, столько историй про это рассказывала,как родственникам-знакомым отуда буквально "вырывать" людей приходилось! А "эти" ведь еще и не "отдают" так просто, до последнего за каждого борются! Жаль, что в нашем правосудии никаких мер борьбы с этим нет! Ведь людям реально психику всю разрушают этим учением. Да хотя бы нормальных людей постоянно как достают - это ведь не нормально так цепляться, пытаясь убедить в своей правоте! И незаконно - у нас же каждый свободен в выборе религии и веры, и нельзя никому эту самую веру навязывать. И жаль людей, которые на их "удочку" попадаются...
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Янечка » 17 май 2011, 15:11

у меня бабушка в этой секте состоит.Но так с ней все понятно-ей 80 лет,после инсульта встала на ноги и говорит,что это ей егово помог(ха!егово! Мы с матерью выходили ее,дневали и ночевали в больнице, после работ бежали по очереди дежурили! А оказалось,что егово помог!!!!) Ну так вот- ей уже лет много,пусть дурит! Но ведь туда ходят маленькие,подростки-так как им то все это головы морочать!!! Ведь такая хрень!!! Бабуля по первости к нам приставала,нет-нет да и подсунет книженцию какую- нибудь Мне надоело-я ее отчитала-сама хочешь верь ,а нас не трогай!! Обиделась тогда,но теперь не говорит при нас об этом. она старенькая,поэтому на собрания не ходит.А к ней приходят по 3 тетек и читают или звонят по телефону-проповедуют.Но стараются приходить тогда,когда знают точно не придем в это время мы!!! Бояться! пару раз с мужем выгоняли их,кобыл!!
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Любимая » 19 май 2011, 21:52

Янечка, обработают вашу бабушку, а потом попросят ее имущество на общину егову переписать... Не зря же они ходят... *SHOOT*
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Янечка » 19 май 2011, 22:15

Мы немножко от этого подстраховались-квартира по завещанию уже моя,а бабуля никуда не выходит.Если только нотариуса сами к ней не приведут!!!! Но пока вроде не дошли до такого,да и думаю бабуля не сделает так! В разговорах с ней чувствую....
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Лёна » 20 май 2011, 08:50

Янечка, а деньги эти бабешки у бабули берут?
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Янечка » 20 май 2011, 20:27

Бабушка говорит,что не дает денег,т.к.типа у них все бесплатно! Но я думаю,что денег дает,но не много,чтобы не накладно было. Но в целом денег у нее не много бывает дома.Продукты покупаем мы,за квартиру платим тоже,так что остается совсем немного на руках у нее Но давать-дает...От нас только скрывает.
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Звёздо4ка » 20 май 2011, 20:56

10 часть от пенсии (зарплаты, пособия... ) Они "принимают" регулярно, иначе не ходят "в гости"
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение ЕлРа » 24 май 2011, 14:07

а мне этих чудиков по-человечески жалко! они за свою "веру" ни копейки не получают, а посылают их все кому не лень! Довольны только их главори. А те, кто по квартирам ходит и на улице пристает - несчастные шестерки. От хорошей жизни в такое люди не попадают!
Изображение
Аватар пользователя
ЕлРа
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 05:39
Откуда: Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Лёна » 24 май 2011, 19:33

Анекдот в тему для поднятия настроения: :D
Нашла коса на камень: представитель компании «Орифлейм» позвонил в дверь свидетелю Иеговы. *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Veronichk@ » 24 май 2011, 21:24

Лёна писал(а):Анекдот в тему для поднятия настроения: :D
Нашла коса на камень: представитель компании «Орифлейм» позвонил в дверь свидетелю Иеговы. *FUNNY*

Интересно,а чем бы это на практике закончилось? Иегова или Орифлэйм? Или компромисс? *FUNNY*
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: "ПОЗНАЙ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!" или Свидетели Иеговы в Кир

Сообщение Katena_k911 » 20 июн 2011, 09:54

Звёздо4ка писал(а):10 часть от пенсии (зарплаты, пособия... ) Они "принимают" регулярно, иначе не ходят "в гости"

Точно... у меня на страрой работе коллега повстречалась с еговистами, отдавала им десятину и решила и квартиру им завещать, т.к была одинока , а они ее духовно поддерживали. За пару месяцев мозг ей хорошо обработали, она пыталась проповедывать, когда я задавала интересующие меня вопросы, но путалась сама в их учении.
Так ко мне не пристают обычно :)
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Наш город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1