Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение GrandeFler » 24 апр 2019, 08:36

lelika030212 писал(а):Девочки,всем привет!Я сделала ринопластику 16марта в НИИТО у Коротковой Н.Л. Прошло 3 недели после операции,и на сегодняшний день я очень довольна результатом!Мне убирали горбинку,ломали кости,уменьшали кончик и крылья носа,исправляли перегородку.Операция длилась 2 часа,я ничего не чувствовала.Немного тяжеловато отходила от наркоза.Но главная неприятность-это то,что я на второй день подцепила вирус и у меня поднялась температура почти 39,начался сильный кашель.Температура держалась 5 дней.В общем намучалась я конечно,было очень тяжело,все тело ломило от температуры,да и после операции была жуткая слабость.Отеки и синяки были очень сильные,глаза полностью заплыли.Надежда Леонидовна побоялась меня отпускать домой,лечили от всего,от отеков и от вируса)))В стационаре я провела в общей сложности 6 дней.Гипс сняли на 13 день.На сегодняшний день у меня еще имеются фиолетовые синяки под глазами,на подбородке и еще остались кровоподтеки в глазах.Чем только не мажу,но они как-то не торопятся уходить:)В общем что я хочу сказать.....Я очень рада,что решилась на операцию и исправила свой нос!Я понимаю,что судить о результате еще очень рано,но даже сейчас с отекшим носом и синяками я нравлюсь себе больше,чем до операции.

Подскажите, сколько вам обошлась операция? Сколько стоило проживание в стационаре? Вы ездили сами на машине из Кирова?
GrandeFler
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 08:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение welena3 » 24 апр 2019, 09:06

Katerina_Che писал(а):
lelika030212 писал(а):Девочки,всем привет!Я сделала ринопластику 16марта в НИИТО у Коротковой Н.Л. Прошло 3 недели после операции,и на сегодняшний день я очень довольна результатом!Мне убирали горбинку,ломали кости,уменьшали кончик и крылья носа,исправляли перегородку.Операция длилась 2 часа,я ничего не чувствовала.Немного тяжеловато отходила от наркоза.Но главная неприятность-это то,что я на второй день подцепила вирус и у меня поднялась температура почти 39,начался сильный кашель.Температура держалась 5 дней.В общем намучалась я конечно,было очень тяжело,все тело ломило от температуры,да и после операции была жуткая слабость.Отеки и синяки были очень сильные,глаза полностью заплыли.Надежда Леонидовна побоялась меня отпускать домой,лечили от всего,от отеков и от вируса)))В стационаре я провела в общей сложности 6 дней.Гипс сняли на 13 день.На сегодняшний день у меня еще имеются фиолетовые синяки под глазами,на подбородке и еще остались кровоподтеки в глазах.Чем только не мажу,но они как-то не торопятся уходить:)В общем что я хочу сказать.....Я очень рада,что решилась на операцию и исправила свой нос!Я понимаю,что судить о результате еще очень рано,но даже сейчас с отекшим носом и синяками я нравлюсь себе больше,чем до операции.

Подскажите, сколько вам обошлась операция? Сколько стоило проживание в стационаре? Вы ездили сами на машине из Кирова?

Девочки, не хочу никого пугать. Но моя операция у Коротковой обошлась в сложнейшую повторку, отсутствие дыхания, много денег. Если нужно кому реально, могу скинуть фото в личку. С простыми случаями она неплохо справляется. А вот со сложными. Правильно оценивайте свою ситуацию. Мне потом нос собирали с имплантами. А к ней шла на первичку. Очень жалею. И при этом, при явных проблемах с эстетикоц она меня кбеждадп, что у меня все в порядке. А там и криво косо, и крылья подшиты не до конца, что одно торчал и воспалчлось все время. Так что черещ год переделывала в Москве. И мой доктор сказал, что еле собрал нос. Не из чего было, все вырезано.
welena3
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение welena3 » 24 апр 2019, 09:10

Сорри за ошибки, с телефона пишу. Мой косметолог потом сказала, что второй доктор просто чудо совершил после первой ринопластики. А уж она видела все прелести моего результата очень близко. Только потом сказала, что не хотела меня расстраивать.
Сначала было даже лучше, чем до операции. А через 7 месяцев примерно все так упало, что нос болтался
welena3
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение GrandeFler » 24 апр 2019, 10:39

welena3 писал(а):Сорри за ошибки, с телефона пишу. Мой косметолог потом сказала, что второй доктор просто чудо совершил после первой ринопластики. А уж она видела все прелести моего результата очень близко. Только потом сказала, что не хотела меня расстраивать.
Сначала было даже лучше, чем до операции. А через 7 месяцев примерно все так упало, что нос болтался

Какой ужас! Где у вас была повторка и кто тот волшебник, который вам помог?
GrandeFler
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 08:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение welena3 » 24 апр 2019, 10:46

Katerina_Che, давайте, я имён называть не буду. А то попахивает рекламой) если кому то нужно, то пишите в личку. Я расскажу. Мой поиск был долгим и даже сейчас спустя 8 месяцев после повторной операции, мой хирург выдохнул, что все удержалась и стоит нормально, и даже дышит))
Не стоит гнаться за идеалами) большинство даже не заметит, что что то поменялось)
Мне было страшно. После первой операции нос к году стал хрустеть, качаться и прочие прелести в виде отсутствия дыхания. Швы сейчас идеальные у крыльев и в центре. Было тихий ужас. В процессе выяснилось, что у меня очень сложно центрировать нос из за особенностей строения черепа. Мне показывали на снимках. Но в итоге, все нормально. Легчайшая ассимерия осталась, совсем незаметная. Ищите врача. Не верьте инстаграмму. Встречайтесь с реальными пациентами. В сети с фильтрами все ок. А вживую я этих пиарщиков насмотрелась. Все криво косо, а она всем своего врача нахвалтвает. Руки у него волшебные.
Сейчас вот думаю о маммо. Не уверена, что решусь. Пока ищу
welena3
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение welena3 » 24 апр 2019, 10:47

И у всех врачей бывают хорошие результаты. И у всех не очень. Важно понять процент тех и других. Потому что есть откровенные рукожопы
welena3
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение ЕвгенияУ » 24 апр 2019, 22:27

Welena3, только что зарегистрировалась на форуме, еще не разобралась что к чему, не поняла как оставить личное сообщение. Прошу вас, напишите в какую сумму вам обошлась первичная операция и кто вам переделывал в Москве носик. И, не сочтите за назойливость, можете прислать фото носика до первой операции, после и после вторички? Я сама из Нижнего Новгорода, некоторое время назад планировала идти к Надежде Леноктовне на консультацию, но столько сомнений было и отменила встречу, сейчас вот думаю буду не в Нижнем делать. Нос большой, большие ноздри, искривленная перегородка. Спасибо!
ЕвгенияУ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение tanyalytka » 21 фев 2020, 14:41

Делала рино и септо три месяца назад. Нос стал значительно лучше. Я хотела поменьше сделать, но Хирург, который меня оперировал (Рукин Евгений Викторович) меня отговорил. Сказал, будет выглядеть "куцым":) В общем, всё получилось, по-моему, отлично. Носом я довольна (самое главное), ну и операция прошла хорошо, без осложнений. Только потом три дня со жгутами в носу пришлось лежать - дышать тяжело ужасно, ночью всё время просыпалась от жажды, во рту пересыхало. Но зато теперь дышу хорошо. Так, что это того стоит!
tanyalytka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 14:11
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Evanna » 16 сен 2020, 11:44

Я в Москве свой нос оперировала, ездила специально "на врача", Грудько Александра Викторовича. Носик сваял обалденный, не зря так далеко прокатилась, легкая рука профессионала того стоит. И цена не критичная для столичного пластика такого уровня. Советую.
Аватар пользователя
Evanna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:18
Имя: Evanna
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Наталья0806 » 02 дек 2020, 13:01

welena3, подскажите хирурга в Москве, стоимость, заранее спасибо
Наталья0806
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:33
Имя: Наталья0806
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Светлана5328 » 25 янв 2021, 02:00

Ринопластику делал кто у костицына? Поделитесь опытом
Светлана5328
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 01:48
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение АннаFerr » 25 апр 2021, 23:04

Добрый вечер! Кто-нибудь, кто недавно сделал рино в Кирове, пожалуйста, скажите, довольны ли вы результатом, к какому хирургу ходили? И во сколько вам это обошлось? Буду рада любой любой любой информации!!!
АннаFerr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 21:11
Имя: Anna
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение 1990тами » 12 фев 2022, 22:10

Хельга писал(а):В клинике "Альба" сейчас делают. Сейчас помимо стоматологов у них есть и челюстно-лицевые хирурги.
Адрес: Ленина 89/1, тел 37-17-71 -регистратура, можно записаться на консультацию к хирургу, но придется ждать, у них там на недели вперед все записано.

пысы: видела результат операции на одном из сотрудников клиники - результат красивый)))


Здравствуйте,скажите пожалуйста,что слышали о хирургах Кирова?не могу совсем найти никаких отзывов и фото ?
Очень хочу сделать рино,сама с Сыктывкара,подскажите пожалуйста
1990тами
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 21:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение 1990тами » 12 фев 2022, 22:11

АннаFerr писал(а):Добрый вечер! Кто-нибудь, кто недавно сделал рино в Кирове, пожалуйста, скажите, довольны ли вы результатом, к какому хирургу ходили? И во сколько вам это обошлось? Буду рада любой любой любой информации!!!

Здравствуйте)Вы решили на операцию в Кирове ?очень хочу сделать рино и не могу найти врача
1990тами
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 21:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение 1990тами » 12 фев 2022, 22:14

welena3 писал(а):Katerina_Che, давайте, я имён называть не буду. А то попахивает рекламой) если кому то нужно, то пишите в личку. Я расскажу. Мой поиск был долгим и даже сейчас спустя 8 месяцев после повторной операции, мой хирург выдохнул, что все удержалась и стоит нормально, и даже дышит))
Не стоит гнаться за идеалами) большинство даже не заметит, что что то поменялось)
Мне было страшно. После первой операции нос к году стал хрустеть, качаться и прочие прелести в виде отсутствия дыхания. Швы сейчас идеальные у крыльев и в центре. Было тихий ужас. В процессе выяснилось, что у меня очень сложно центрировать нос из за особенностей строения черепа. Мне показывали на снимках. Но в итоге, все нормально. Легчайшая ассимерия осталась, совсем незаметная. Ищите врача. Не верьте инстаграмму. Встречайтесь с реальными пациентами. В сети с фильтрами все ок. А вживую я этих пиарщиков насмотрелась. Все криво косо, а она всем своего врача нахвалтвает. Руки у него волшебные.
Сейчас вот думаю о маммо. Не уверена, что решусь. Пока ищу


Здравствуйте,можно пожалуйста имя врача,у кого делали в личку?я ищу хирурга и не могу найти отзывы реальные и фото ,в лс пока писать не могу сама т.к. только зарегистрировалась ,так хвалят хирургов Кирова ,но я не знаю к кому обратиться ,инфо нет совсем в интернете про них о ринопластике ,если не затруднит напишите пожалуйста к кому обращались ?
1990тами
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 21:54
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2