Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Slavnaja » 11 июл 2014, 11:58

ЮЛИЯ1 писал(а):
NADIA-N писал(а):А кто нибудь покупал сахарную смесь готовую для шугаринга и самостоятельно дома пользовался? и на сколько реально себе провести такую процедуру дома?

Наверное не очень реально, это не восковые полоски одним махом рвать, садо-мазо или с обезболиванием надо

Вполне реально, но прежде чем браться за бикини, хотя бы на ногах научитесь депилировать волосы именно сахаром. Не всё так просто и требуется практика, иначе кровоподтёки могут быть и вросшие волосы. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Асенька » 23 июл 2014, 10:50

Прочитала темку и решила внести свою лепту) Я занимаюсь шугарингом не первый год, начала с себя, потом тренировалась на подружках, и вот уже третий год помогаю девушкам города Кирова избавляться от лишних волос на теле) Как человек с опытом могу сказать, что болезненные ощущения очень индивидуальны и кстати не важно рожала ты или нет, болевой порого разный и очень важен непосредственно психологический настрой. Потому что, если человек весь скован, зажат, и весь просто комок нервов, то конечно будет больно, и большей части потому что он говорится заранее к дикой боли! Но на самом деле всё не так уж и страшно, конечно болезненно, но вполне терпимо, тем более боль там не затяжная, а мгновенная, только когда происходит непосредственно рывок, а потом если сразу мастер прикладывает руку с этому месту боль сразу стихает, этому приему даже на курсах учат. И ещё, если во время рывка резко выдыхать воздух ,а не задерживать его в себе то боль тоже притупляется, потому что происходит как бы отвлечение внимания, не надо готовится к рывку с зажимом, наоборот попробуйте в этот момент расслабить мышцы, глубоко вдохните ,а на рывок резко выдыхайте, просто попробуйте, это психологический прием ,если его освоить очень помогает) Если уж совсем трудно справиться с болью в аптеках продается крем "Эмла" можно его использовать перед походом на депиляцию, только наносить необходимо по инструкции под пленку и держать минимум минут 20-30. И кстати если делать депиляция сразу после того как закончились месячные тоже будет менее болезненно, а вот в период овуляции или перед месячными как раз таки нервные окончания более активны, ощущения острее и поэтому будет больнее.
Кстати очень помогает применение краба перед депиляцией, тогда волоски проще выходят из лона и соответственно боли меньше. Можно ещё хорошо распарить место депиляции или помассировать - эффект направлен на тоже! Да и после скраба волоски удаляются с одного места почти сразу и все, не надо несколько раз проходить по одному месту.
Кстати ещё недавно прочитала научное исследование ,что лучше всего депиляцию делать вечером, после рабочего дня, тогда организм устал и меньше сопротивляется. Да и покраснения за ночь пройдут и к утру уже будет всё просто отлично)
И ещё пожалуй по поводу вросших волос. Очень часто вросшие волоски остаются именно после использования эпиляторов. Чтобы этого избежать необходимо, начиная с 5 дня после депиляции, использовать скраб каждые 3-4 дня до следующей депиляции. Скраб помогает снять ороговевший слой эпидермиса и помогает волоскам пробиваться наружу, а не расти под кожу! После скраба кожу обязательно увлажнять кремом иначе есть риск пересушить кожу! И бельё лучше поносить х/б, тесное и синтетическое бельё может вызывать раздражение и врастание волос. Неплохой способ это нанесение в первые дня 3-4 после депиляции борной кислоты, как антисептика и потом сверху жирного детского крема. Надеюсь мои советы кому-то пригодятся. Если возникнут ещё какие-то вопросы - не стесняйтесь - обращайтесь!)
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Ласточкамама » 31 июл 2014, 10:14

Девочки, я одна такая не нормальная? *FUNNY* ... сделала второй раз не воском, а сахаром (профессиональным) и как только начали расти волоски у меня такой зуд блин.... я ночью плохо сплю *FUNNY* , начала пить супрастин.... вроде помогает (ну это ж не нормально?)... да и по утру просыпаешься не очень приятно... и как быть????
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Slavnaja » 31 июл 2014, 15:01

Ласточкамама, странно у вас, обычно после бритвы почесуха начинается. *FUNNY* Может инфекцию занесли, продезинфицируйте хлоргексидином. Если бы это была аллергическая реакция на пасту, то она проявилась бы сразу или максимум в течение суток. Так что я за инфекцию. :wink: После депиляции антисептиком надо протирать подепилированное место, чтобы сюрпризов не было))
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение юмама » 31 июл 2014, 15:04

у меня, когда прорастают волосики - всегда чешется и красные точки появляются. Хотя я уже не первый год хожу на сахар.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Ласточкамама » 31 июл 2014, 15:09

юмама писал(а):у меня, когда прорастают волосики - всегда чешется и красные точки появляются. Хотя я уже не первый год хожу на сахар.


вот.... также.... пока нет волосков, все отлично... я всегда обрабатываю мироместином... вряд ли это инфекция, я хожу не одна к девушке, у нее все сертификаты, мед образование и хорошие материалы... это видимо я такая странная *FUNNY*
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение юмама » 31 июл 2014, 15:13

Да, ладно, у меня все коллеги к разным мастерам ходят и практически у каждой такая фигня. Это нормально, я считаю, но не красиво, конечно.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение NADIA-N » 06 авг 2014, 14:11

Девочки скажите куда вы ходите на шугаринг бикини? тоже хочу попробовать.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Асенька » 06 авг 2014, 20:01

NADIA-N писал(а):Девочки скажите куда вы ходите на шугаринг бикини? тоже хочу попробовать.

можете прийти ко мне на шугаринг, опыт имеется, сделаю быстро и недорого)
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Таиса » 06 авг 2014, 22:09

юмама писал(а):Да, ладно, у меня все коллеги к разным мастерам ходят и практически у каждой такая фигня. Это нормально, я считаю, но не красиво, конечно.

Девочки, это первое время бывает, ну несколько месяцев, потом должно пройти. Это со слов специалиста.
Таиса
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Ойя » 08 авг 2014, 19:07

можете прийти ко мне на шугаринг, опыт имеется, сделаю быстро и недорого)[/quote]
Интересует))) можно в личку контакты и цену. В каком районе?
Ойя
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:54
Заслуженная репутация: 1

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение knopa140189 » 19 авг 2014, 18:41

Девчульки,
Последний раз редактировалось knopa140189 12 авг 2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
knopa140189
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:57
Имя: happy_mom
Заслуженная репутация: 0

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение Liusy » 21 авг 2014, 22:50

А я теперь сама себе могу шугарить бикини, даже глубокое получается :oops: *ZACHOT* Угадайте, как я это делаю. Сразу грю, что я не гимнастка *FUNNY*
Аватар пользователя
Liusy
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:40
Заслуженная репутация: 1

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение мама Ники » 30 авг 2014, 14:19

Девочки! Очень много зависит от мастера! Занимаюсь шугарингом давно, от клиентов наслушалась всяких ужасных историй как они сходили на эту процедуру, в том числе и в салоны нашего города! Пожалуйста, прежде чем записаться на эту процедуру узнайте дезинфецирует ли мастер зоны перед процедурой, обрабатывает ли до и после процедуры профессиональными средствами, ВАЖНО: техника работы сахаром должна быть мануальной, т.е. без бандажа ( полосочек ).

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭПИЛЯЦИИ:

1. Отращивать волосы не менее 12-14 дней!!! Иначе они не все удалятся, и эпиляция будет проходить больнее и дольше. Длинна должна быть не менее 5 мм. При постоянной эпиляции волос истончается и корень становится слабым, поэтому и 3-4х мм волос можно будет удалить!!!)))
2. 2-3 дня до эпиляции потереть скрабом эпилируемую зону. Это поможет облегчить процесс.
3. За день и в день эпиляции не пользоваться маслами, кремами, дезодорантами и пр. Это значительно усложнит эпиляцию. Сахар просто не будет клеится.
4. До и в день после эпиляции не желательно загорать.
5. Между сеансами эпиляции не пользуйтесь бритвой и кремами-депиляторами. Волоски становятся жестче и толще. В то время как от сахара постепенно волоски растут все реже и становятся все тоньше.

Если будет желание, звоните, прокоснультирую и приму!

Диплом имею!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ!
Мой сот. 8.95З-681-Ч8-9Ч.
Аватар пользователя
мама Ники
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:23
Откуда: к-тр "Октябрь"
Заслуженная репутация: 1

Re: Шугаринг бикини/глубокое бикини ????

Сообщение КитиСкарлет » 05 сен 2014, 10:08

Liusy писал(а):А я теперь сама себе могу шугарить бикини, даже глубокое получается :oops: *ZACHOT* Угадайте, как я это делаю. Сразу грю, что я не гимнастка *FUNNY*

Расскажите, как? Я только по линии белья могу
Аватар пользователя
КитиСкарлет
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:16
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4