Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Все о макияже

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Все о макияже

Сообщение Ириночка777 » 01 сен 2014, 22:17

может посоветуете такого же квалифицированного мастера? хочется сходить на урок макияжа
Ириночка777
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 01 сен 2014, 23:02

Я до 8го в Кирове, приходите) Потом наверное уже только после 14го уеду...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение Ириночка777 » 02 сен 2014, 10:14

что по цене, адрес и время свободное,напишите, пожалуйста
Ириночка777
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Все о макияже

Сообщение Элинка-малинка » 02 сен 2014, 18:59

И мне тоже, пожалуйста!!!
Элинка-малинка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 09:09
Заслуженная репутация: 1

Re: Все о макияже

Сообщение снегурка_ » 19 сен 2014, 07:04

Проходят ли индивидуальные занятия на данный момент , подскажите ?
Аватар пользователя
снегурка_
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 19 сен 2014, 07:08

снегурка_ писал(а):Проходят ли индивидуальные занятия на данный момент , подскажите ?

Уже нет к сожалению)
П.с. Кстати девочки писать то я не разучилась, так что спрашивайте, я как бы из Москвы могу отвечать, с Кировчанки то я никуда не делась))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 23 сен 2014, 21:36

Девочки, пускай темка не "умирает") Если есть вопросы по мейку, спрашивайте) Я теперь еще больше всего знаю *FUNNY*
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение снегурка_ » 25 сен 2014, 13:01

Здравствуйте, очень жаль что вы покинули наш город, очень хотелось попасть к вам на консультацию )) у меня вопрос про румяна, очень хочется научится ими пользоваться , но не могу выбрать какую цветовую гамму купить
Аватар пользователя
снегурка_
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 25 сен 2014, 19:21

снегурка_ писал(а):Здравствуйте, очень жаль что вы покинули наш город, очень хотелось попасть к вам на консультацию )) у меня вопрос про румяна, очень хочется научится ими пользоваться , но не могу выбрать какую цветовую гамму купить

Тогда лучше с фото) Я все таки не экстрасенс, хоть очень хотелось бы))) Можно в личку.
А вообще вот общая информация-румяна никак не влияют на скульптурирование лица, они служат для того что бы придать им свежесть и наносятся они на скулы, а не под...в подскульную впадину мы можем нанести тень. то есть скульптурирующую пудру, бронзатор, шейдинг...но никак не румяна. Хотя...если это фешен или задумка какая дизайнерская, все может быть...но носибельный макияж все же иной. По цветовой гамме все просто-теплый тон кожи-теплый тон румян, холодный тон-холодные румяна. интенсивность цвета зависит от контрастности цветотипа. это уже индивидуально.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение катям » 29 сен 2014, 12:40

Юля, здравствуйте! Поздравляю Вас с успехами в профессиональной деятельности, очень рада за Вас! Многому уже научилась благодаря Вашим советам (была у Вас и на обучении), но теперь появился вопрос, которым раньше не задавалась особо: возможен ли макияж смоки айз при близко посаженных глазах? Как его в таком случае лучше наносить?
катям
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 29 сен 2014, 19:50

катям писал(а):Юля, здравствуйте! Поздравляю Вас с успехами в профессиональной деятельности, очень рада за Вас! Многому уже научилась благодаря Вашим советам (была у Вас и на обучении), но теперь появился вопрос, которым раньше не задавалась особо: возможен ли макияж смоки айз при близко посаженных глазах? Как его в таком случае лучше наносить?

Спасибо большое) Я в свою очередь рада, что у вас все получается) Насчет смоки...конечно возможен) Просто внутренний угол глаза высветляется, например пигментом или перламутровой тенью светлой.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение катям » 30 сен 2014, 12:00

Спасибо, Юля! Буду пробовать! Вам дальнейших успехов!
катям
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Все о макияже

Сообщение ЛЁЛЬЧИК » 02 окт 2014, 12:25

Ю-ю писал(а):
снегурка_ писал(а):Здравствуйте, очень жаль что вы покинули наш город, очень хотелось попасть к вам на консультацию )) у меня вопрос про румяна, очень хочется научится ими пользоваться , но не могу выбрать какую цветовую гамму купить

Тогда лучше с фото) Я все таки не экстрасенс, хоть очень хотелось бы))) Можно в личку.
А вообще вот общая информация-румяна никак не влияют на скульптурирование лица, они служат для того что бы придать им свежесть и наносятся они на скулы, а не под...в подскульную впадину мы можем нанести тень. то есть скульптурирующую пудру, бронзатор, шейдинг...но никак не румяна. Хотя...если это фешен или задумка какая дизайнерская, все может быть...но носибельный макияж все же иной. По цветовой гамме все просто-теплый тон кожи-теплый тон румян, холодный тон-холодные румяна. интенсивность цвета зависит от контрастности цветотипа. это уже индивидуально.

Здравствуйте, Юля! Можно вопросик? румяна - не под...в подскульную впадину-так не правильно, совсем? Нас так учили...Ещё очень хочется хорошие тени, универсальные. Подскажите, пожалуйста!
ЛЁЛЬЧИК
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 09:09
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: Все о макияже

Сообщение Ю-ю » 02 окт 2014, 13:24

ну смотрите, под скулы мы наносимый нечто тёмное для чего? для того что бы там создать тень, углубить эту впадину, подчеркнуть рельеф скул. светлые румяна с этим не справятся, они наоборот создадут объём т.к. светлое. и перламутровое визуально увеличивает пропорции. как вариант наносить туда (под скулы) тёмные румяна, а на скулы светлые, получится такой гризайль- переход. но тогда румяна должны быть в одной температуре и отличаться друг от друга на 1-2 тона. причём учитывайте что на светлой коже интенсивные тёмные румяна не смотрятся. лучше использовать скульптор если вы хотите сделать носибельный макияж а не матрешку. Насчёт теней универсальными считаю все серо коричневые оттенки, интенсивность цвета уже индивидуально подбирайте от цветотипа светлее или темнее. Ну и лучше матовые, т.к. они подходят всем в отличается от перламутровых.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Все о макияже

Сообщение Кокоша » 02 окт 2014, 13:30

Юля, посмотри, можно уже создавать фан клуб поклонников твоего мастерства.
Может тебе проводить уроки по макияжу по скайпу?
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6