Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 14 сен 2019, 13:17

zola писал(а):Да ты шопоголик похуже меня

Да не говори) Хоть не читай тут)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 14 сен 2019, 16:05

zola писал(а):
Машуша писал(а):Ну хотя бы раз в неделю можно обнулиться.

Зачем? Ты тонны лака на себя брызгаешь, кучи пенок- муссов- пудр ? Не моешь голову обычным шампунем, а только сухим подсвежаешь? Волосы в жиру как у Якутов?Нормальному челу на мой взгляд ШГО не нужен совсем, он наверняка сильно сушит, а это и ломкость, и выпадение, и перхоть , и вымывание цвета если крашенные. На кой?
раз в неделю не стоит, а вот раз в месяц самое оно, если есть силиконовый уход. А он у меня есть. Как оказался и шго тоже! В серии ламинирования от Константы. Вот ведь запасы,
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 18 сен 2019, 19:48

Хотела купить что нибудь белорусское на пробу, то что хвалили. Нашла составы, загнала на экоголик и передумала, ну не бывает дёшево хорошим. А так хотелось
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 18 сен 2019, 19:51

Нашла вчера маску с перцем, когда то в люксе на хороших отзывах я купила штук 10, осталась 1. Решила добить банку, вдруг работает
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 21 сен 2019, 08:24

zola писал(а):ну не бывает дёшево хорошим

Бывает, конечно, и то неоднократно доказано на туши Гурмандиз, на березово-дегтярном шампуне, еще много на чём, просто составы не для "зелёных". Загугли состав любого шампуня Керастаз за 2.200 - удивишься)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 10:31

Я так то не зеленая, но ладно
Полчаса искала состав керастаза не фоткой, так вот состав у него в 10 раз лучше чем у белоруссов. Если у белорусов все ингредиенты на оценку 1 или 2, то есть канцерогены, аллергены и пластики, то у керастаза все ингредиенты на 4 и 5. Есть конечно 1 двойка и несколько неопределенных вещей, но в целом состав очень хороший.
Я не то чтобы сторонник экотоваров, но если есть выбор что на себя мазать, просто выберу что получше.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 10:38

Про гурмандиз. Тушь такая же как самые дешевые из магниткосметика. С люксовыми не сравнится ни по эффектам, ни по ношению- смыванию. Да даже с какой нить буржуа смысла нет сравнивать. Суть поплюйка. Мой отзыв « ну просто красит». Один раз заказала и оч благодарна человеку, который привез
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 21 сен 2019, 10:40

zola писал(а):Про гурмандиз. Тушь такая же как самые дешевые из магниткосметика. С люксовыми не сравнится ни по эффектам, ни по ношению- смыванию. Да даже с какой нить буржуа смысла нет сравнивать. Суть поплюйка. Мой отзыв « ну просто красит». Один раз заказала и оч благодарна человеку, который привез
согласна на все 100'. Эх, Шанель -любовь моя.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 21 сен 2019, 13:44

Я на Гурмандиз променяла без сожаления Ланком Гипноз и Диор Оверкёрл. И не из экономии, конечно, а потому, что Гурмандиз "тянет" лучше. Если я найду в массе тени, заменяющие мне Марка Джейкобса, - Джейкобса забуду сразу. У меня зашло, я счастлива, кошелек счастлив, времена снобизма и дорохо-бохато прошли.
Скрытый текст
И не только у меня: когда еду в Москву, обратно везу с собой штук 10 Гурмандизов на заказ тем, кто раньше пользовался тушью не ниже, чем Сислей.
П.С.: лучший Гурмандиз - цветные туши, чёрные почему-то хуже, синий - ваще отлично. При наличии у меня прям щас дома Ланкома, Живанши и Гурмандиза пользуюсь только последней, люкс не хочется. Могу взять люксовую тушь сейчас только из-за редкого оттенка, но наношу не родной кистью, а промытой кисточкой из устаревшего Гурмандиза же.

Но в целом дело хозяйское, конечно.

И по волосам такое же сравнение. Не буду уж про набивший вам оскомину Керасис, буду про другое.
Стоит маска Davines. 2000 денег, может, даже больше. Золотой, наверное, состав, куча полезностей, травок, вытяжек, может. Но НЕ РАБОТАЕТ. Не исполняет, падла, свои прямые обязанности кондиционерно-масочные. А маска Дав Интенсивное восстановление, коей осталось на 1 раз, и у коей в составе от тяжёлых силиконов до мышиного помёта напихано, работает. Рублей 300, наверное, стоила, но её с производства сняли.
Поэтому да, я топлю за результат, сколько бы он ни стоил, но если результат достижим малыми матерьяльными жертвами, выбор очевиден)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 16:57

Так у тебя результат получается только визуальный без качества, как косметика, как одежда. А потом умылся, а морда то вся в прыщах и пятнах, которые косметика скрывала. То есть на долгосроке неизвестно что останется, меня же больше интересует качество, которое и даст отличный визуал. На мой взгляд качество не может быть достигнуто пластиком, который тупо запаивает стержень волоса, а если оттуда вымоется будет веник, который опять надо заполнять пластиком, больше ниче уже не поможет. Это порочный круг. Я пытаюсь из него выйти
Это как на деревянный гнилой дом натянуть банер с нарисованным красивым кирпичным особнячком , но мы то знаем что внутри . Вот я хочу что б особнячок был без Банера, а прям сам такой
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 21 сен 2019, 17:19

zola писал(а):Так у тебя результат получается только визуальный без качества, как косметика, как одежда. А потом умылся, а морда то вся в прыщах и пятнах, которые косметика скрывала.

Меня сложно упрекнуть в том, что защита бюджетного строится на невозможности покупать дорогое. Я прекрасно знаю и могу сравнить средства разных ценовых сегментов, и к счастью (!!!), однажды поняла: не всё то золото, что стоит денег. Навскидку могу привести несколько примеров, когда крем за 8-9 тыщ был пустышкой (да чё там, за 21 тыщу даже), а крем за 700 рублей был хорош и эффективен. Жалею только о том, что не поняла этого несколькими годами ранее (ну, зато была возможность поиграть в люкс))

Нет у меня порочного круга, я его не вижу.

zola писал(а):А потом умылся, а морда то вся в прыщах и пятнах

Это - ответственно заявляю! - как нефиг делать случается от люкса и даже от профа *FUNNY*

zola писал(а):Так у тебя результат получается только визуальный без качества

С качеством, но без загона по экологичности состава. Состояние волос высоко оценивается парикмахерами. Отмена средств не вызывает никаких негативных последствий, веник только в случае категорически неправильного подбора средств, который выправляется за пару применений подходящих средств.

zola писал(а):веник, который опять надо заполнять пластиком, больше ниче уже не поможет.

Это всё больше похоже на секту Свидетелей Химии. Ты на такое ведешься? :shock:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 18:01

Davines Кстати когда то из за отзывов не купила, а так хотела, так хотела
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 21 сен 2019, 18:04

Из-за отзывов его и купила, пожалела - не то слово((
Возможно, тип волос опять же. Issha жалуется на маску Ли Стаффорд, которая мне зашла, как родная, и впечатляется шампунем с солью, от которого уплевались 4 человека в моей семье.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 18:06

Про свидетелей химии ничего не знаю совсем, к зелёным не отношусь, но куча пластика в составе всяких средств даже меня начала удивлять
И я ведь не говорю что только дорогие средства хорошие, я говорю что смотрю составы, для интереса. Иногда они плохие, иногда хорошие. Плохие стараюсь не покупать, не важно дешёвые они или дорогие, мне плохого в жизни и так хватает. Если в средстве только единицы и двойки, то есть из полезного только вода, не вижу смысла тратить даже 100 руб , ибо его эффект мне не интересен, как чисто косметический
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 21 сен 2019, 18:08

Провокатор писал(а):Из-за отзывов его и купила, пожалела - не то слово((
Возможно, тип волос опять же. Issha жалуется на маску Ли Стаффорд, которая мне зашла, как родная, и впечатляется шампунем с солью, от которого уплевались 4 человека в моей семье.

Мне кажется у нас с Isshей волосы одинаковые по типу
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron