Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 19:18

Решила провести над собой эксперимент, устав биться с дорогой басмой, купила за 60 руб в Магните. А она взяла да и выкрасила меня. Чудо чудное и диво дивное. Как будтонемного подсушила конечно, но я в кои то веки решила что харжкор так хардкор. Теперь жду 3 дня, чтобы получить ровный цвет и свои кудряшки обратно
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 19:20

Несмотря на свой ноушоппинг все ж заказала кондей от Девакурл, решила что эксперимент должен быть полным. Да и средство для мытья мне очень нравиться. Пока решила пользоваться только им и Ас Ам, просто для чередования.
Российские средства, которые заказывала недавно пока себя не показали толком, но я пока ими пользуюсь и даю ещё шанс
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 19:26

Гаренье Алое считаю что мне не подошел, выпрямляет волосы до заборного состояния и объёма совсем нет, а я так не умею жить, без объёма то. Короче всякие там бананы- маракуйя подходили мне больше. Ну или просто увлажнение мне не нужно ( что вряд ли)
Ещё сейчас пользуюсь маской кокосовой Хаск, нравиться больше чем ромашковая. Маска питательная
Замечу что состав масок Хаск в Саше и в бутылках- тубах разный, имейте ввиду, в бутылках с силиконами
Вложения
Последний раз редактировалось zola 26 фев 2020, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 19:31

Ну и желатиновая маска мне всегда подходит, сделала и в очередной раз не пожалела
Оч хотела купить себе спрей Оллин увлажняющий, специально приехала в магазин , а он с силиконами.
Короче я в поиске хорошего спрея , без силикона и минеральных масел, увлажняющего. Пока мажу концы кокосовым маслом, но мне оно не даёт необходимого распутывания и холености
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 19:32

Облепиховый скраб кончился, пока пользуюсь просто солью, но думаю надо повторить, даже несмотря на ноушоппинг, нужная вещь
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 25 фев 2020, 20:25

zola писал(а):Ну и желатиновая маска мне всегда подходит, сделала и в очередной раз не пожалела
Оч хотела купить себе спрей Оллин увлажняющий, специально приехала в магазин , а он с силиконами.
Короче я в поиске хорошего спрея , без силикона и минеральных масел, увлажняющего. Пока мажу концы кокосовым маслом, но мне оно не даёт необходимого распутывания и холености
а чего их бояться? Силиконов то? Или принципиально без Силиконов без сульфатов?
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 25 фев 2020, 20:27

zola писал(а):Облепиховый скраб кончился, пока пользуюсь просто солью, но думаю надо повторить, даже несмотря на ноушоппинг, нужная вещь

У меня пилинг Олл-ин и скраб от Витес Программа минерализации волос. Ни то ни другое особо не впечатлило.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 25 фев 2020, 20:31

oksashka писал(а):Я чую что щитовидка барахлит - все признаки. Но анализы в норме. У нас же сдают два-три анализа на гормоны, а их 20!

Щитовидка в норме. В 12 и железо тоже, в вот витамина Д недостаток. Заказала с айхерба. Пью пока Д по 10 тыщ и железо на всякий. Макси Хеар Плюс допиваю, пока пила волосы не лезли практически совсем.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 21:02

oksashka писал(а):
zola писал(а):Ну и желатиновая маска мне всегда подходит, сделала и в очередной раз не пожалела
Оч хотела купить себе спрей Оллин увлажняющий, специально приехала в магазин , а он с силиконами.
Короче я в поиске хорошего спрея , без силикона и минеральных масел, увлажняющего. Пока мажу концы кокосовым маслом, но мне оно не даёт необходимого распутывания и холености
а чего их бояться? Силиконов то? Или принципиально без Силиконов без сульфатов?

Да, они смываются только сульфатными шампунями, а я сульфатными не пользуюсь. Точнее совсем шампунями не пользуюсь никакими. Да и мне силиконы не нужны по сути
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 25 фев 2020, 21:06

oksashka писал(а):
oksashka писал(а):Я чую что щитовидка барахлит - все признаки. Но анализы в норме. У нас же сдают два-три анализа на гормоны, а их 20!

Щитовидка в норме. В 12 и железо тоже, в вот витамина Д недостаток. Заказала с айхерба. Пью пока Д по 10 тыщ и железо на всякий. Макси Хеар Плюс допиваю, пока пила волосы не лезли практически совсем.

Мы вит Д в семье пьём круглый год, как говорит наш участковый, "его и в солнечной Италии круглогодично прописывают, а уж у нас жить бе него нельзя".
Расскажи потом будет ли эффект отмены после Макси хаера. У меня волос выпадает много, но думаю это связано во первых с длинной, во вторых с неплльзованием расчёской . Пока пытаюсь применять наружные мазилки, кажется что результат есть, но может и выпадение мне только кажется
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Caty » 25 фев 2020, 21:50

zola писал(а):Ну и желатиновая маска мне всегда подходит, сделала и в очередной раз не пожалела

Это домашняя или? если домашняя, то можно подробный рецепт, если покупная, то явки-пароли)
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Caty » 25 фев 2020, 21:58

zola писал(а):Облепиховый скраб кончился, пока пользуюсь просто солью, но думаю надо повторить, даже несмотря на ноушоппинг, нужная вещь

Ежели найдешь оказию, могу отложить пасту Christophe Robin, с моим расходом, чую, она все же стухнет.
Состав на всякий
Скрытый текст
Moroccan Lava Clay, Sucrose, Ammonium Lauryl Sulfate, Aqua (Water), Butylene Glycol, Cocamide Mea, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrated Silica, Rosa Centifolia Flower Water, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Peg-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Adansonia Digitata Extract, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Rosa Gallica Flower Extract, Carbomer, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol.
.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 26 фев 2020, 05:59

Caty писал(а):
zola писал(а):Ну и желатиновая маска мне всегда подходит, сделала и в очередной раз не пожалела

Это домашняя или? если домашняя, то можно подробный рецепт, если покупная, то явки-пароли)

Да, домашняя. Я их всякие делала, сейчас просто заливаю пару ложек желатина отваром трав или просто водой, жду когда он раствориться и набухнет, состояние будет между жидким и застывающим, могу даже в холодильник поставить, должно получиться такое недожеле, когда не схватилось ещё. Но сильно густым мазать будет неудобно, так что загустеть не давать.
Мажу на всю длину на чистые волосы отступив от корней и минут на 20-30 , потом надо тщательно смыть и нанести питательную маску на сколько удобно (5- 30 мин). Я делаю под пакет, что б не мешались
Волосы как то плотнее от неё , форму хорошо держат, ну и просто протеины. Из за них часто делать её не рекомендуется, чтобы не перекормить
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 26 фев 2020, 06:02

Caty писал(а):
zola писал(а):Облепиховый скраб кончился, пока пользуюсь просто солью, но думаю надо повторить, даже несмотря на ноушоппинг, нужная вещь

Ежели найдешь оказию, могу отложить пасту Christophe Robin, с моим расходом, чую, она все же стухнет.
Состав на всякий
Скрытый текст
Moroccan Lava Clay, Sucrose, Ammonium Lauryl Sulfate, Aqua (Water), Butylene Glycol, Cocamide Mea, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrated Silica, Rosa Centifolia Flower Water, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Peg-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Adansonia Digitata Extract, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Rosa Gallica Flower Extract, Carbomer, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol.
.

Спасибо , друг. Интересно конечно попробовать, но ближайшая оказия только в апреле ожидается
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение oksashka » 26 фев 2020, 08:14

Девочки посоветуйте. Хотела бы ополаскивать волосы товаром трав,но чтоб во первый не давало цвет, во вторых упаковка в пакетики.
Хотела малиновый уксус Ивроше прикупить - не оказалось. Ополоснула в бане раствором яблочного уксуса. Результат не поняла.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3