Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 31 авг 2012, 08:33

Триришка, дествительно на сильно вьющиеся, пористые волосы рекомендуется процедуру повторить, как вам и сказали, т.к. им требуется больше питания, увлажнения. Кератин будет накапливаться и с каждой процедурой волосы будут выглядеть лучше, если сделать все во время.
Кокошоко хорошо работает со всеми типами волос, кроме африканского, их он не возьмет.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Aliska82 » 05 сен 2012, 03:01

Я делала бразильское кератиновое выпрямление препаратами COCOCHOCO. У меня длинные волосы, почти до талии. По цене получилось 8 т.р. Делала не с целью выпрямления, тк свои прямые, а больше из-за лечебного эффекта. Результатом в принципе была довольна. Из плюсов: на укладку тратиться намного меньше времени, волос становиться гладкий, плотный, немного утолщается, не пушиться , не магнититься, волосок к волоску, блеск нереальный - я яркая блондинка и моя грива долгое время ослепительно сияла :D вобщем как в рекламном ролике, я довольна. Из минусов: эффект держиться гораздо меньше - ни о каких обещанных 6 месяцах не идет и речи, месяца 2-3 максимум, следующий неприятные моменты, о которых умалчивают "мастера" - процедура подходит только для очень густых и крепких волос, тк очень сильно уходит объем и на изначально жиденьких волосиках смотреться это "великолепие" не будет (возможен эффект "трех волосин", причем прилизанных) и если волосы были слабые, склонные к выпадению, через пару месяцев вы начнете стремительно линять - кератин наполнивший волос "изнутри" утяжеляет его и без того слабая волосяная луковица не выдерживает нагрузки и выпадает. На моих волосах все эти побочные эффекты к счастью не отразились благодаря тому что у меня честный парикмахер, работающий по принципу "не навреди", она сразу сказала что для моей шевелюры это не опасно, но вот одна моя знакомая, сделавшая кератин в др салоне обожглась по полной. И еще процедура очень сильно вымывает пигмент, поэтому делать ее целесообразно перед окрашиванием. Так что хорошо подумайте прежде чем делать. Удовольствие то не дешевое.
Последний раз редактировалось Aliska82 11 сен 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Aliska82
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:55
Откуда: киров, юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 05 сен 2012, 19:57

По поводу выпадения тонких волос после выпрямления... Полная ерунда! Причиной выпадениея таких волос может быть наращивание волос, какие то проблемы со здоровьем, а никак не лечебная процедура кератинового выпрямления, ибо волосы не свинцом обрабатываются, а кератином, а он не такой тяжеленный. Это я описываю не только свое мнение, НО и мнение опытного врача дерматолога- трихолога. Мне было пояснено достаточно понятно, что корень волоса находится достаточно глубоко под кожей чтобы выдержать такую нагрузку как кератин, краска и т.п. составы. А по логике вашего честного мастера, выходит , что волосы должны выпадать и от обычного нанесения маски, несмываемого бальзама. Удачно совпало- имеено сегодня этот врач приходила ко мне на выпрямление и я этот вопрос не поленилась уточнить ( выпрямление она делает себе 2й раз).
На счет исчезающего объема- исчезает не объем, а лохматость, а здоровый, плотный волос после выпрямления легко поддается укладке и весь желаемый объем в вашем распоряжении!
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Aliska82 » 10 сен 2012, 16:01

барашка% писал(а):По поводу выпадения тонких волос после выпрямления... Полная ерунда! Причиной выпадениея таких волос может быть наращивание волос, какие то проблемы со здоровьем, а никак не лечебная процедура кератинового выпрямления, ибо волосы не свинцом обрабатываются, а кератином, а он не такой тяжеленный. Это я описываю не только свое мнение, НО и мнение опытного врача дерматолога- трихолога. Мне было пояснено достаточно понятно, что корень волоса находится достаточно глубоко под кожей чтобы выдержать такую нагрузку как кератин, краска и т.п. составы. А по логике вашего честного мастера, выходит , что волосы должны выпадать и от обычного нанесения маски, несмываемого бальзама. Удачно совпало- имеено сегодня этот врач приходила ко мне на выпрямление и я этот вопрос не поленилась уточнить ( выпрямление она делает себе 2й раз).
На счет исчезающего объема- исчезает не объем, а лохматость, а здоровый, плотный волос после выпрямления легко поддается укладке и весь желаемый объем в вашем распоряжении!

Простите за нескромный вопрос: как давно Вы работаете парикмахером и как давно практикуете процедуру кератинового выпрямления?

Мой мастер честный по той простой причине, что она моя лучшая подруга. Клиентам своим она впаривает примерно такую же пургу как и пользователь барашка%. А опытность Вашего барашка% дерматолога- трихолога лично я, позвольте, ставлю под сомнение, тк ослабленным волосам действительно противопоказаны маски, несмываемые бальзамы, а уж о кератине вобще не должно быть и речи!!! Но...знать клиентам об этом пока вовсе не обязательно - пока эта процедура является новинкой в нашем регионе "мастерам" нужно выжать из нее по максимуму, называя ее "лечебной" и умалчивая о побочных эффектах. Вот и все чудеса.

Еще один неприятный момент. Допустим, что у вас сильно вьющиеся волосы. Вы делаете кератин, все удачно, волос прямой, вы закупаетесь спецсредствами по уходу, продлевающими эффект, эффект продлевается, вы довольны...но через некоторое время станет неизбежным вопрос: а как же быть с отросшими корнями??? Ответ очевиден - бегом бежать и делать кератин на корни...Вот так "мастера" и "подсаживают" на дорогие процедуры, делая клиента постоянным.

Приведу пример моей знакомой, сделавшей кератин: объем волос уменьшился раза в 3, укладкам не поддавался вообще - волосы постоянно выглядели как поле утюга, что ей совершенно не шло, тк свои волосы были не густые и смотрелось это после процедуры просто как мышинный хвостик, пока кератин не начал постепенно вымываться. Не заставила себя долго ждать и проблема выпадения волос. После того как кератин все таки ушел, от волос остался жалкий пучек тусклых, иссеченных до невозможности волос...девушка была вынуждена сделать стрижку.

Единственный плюс: блеск и гладкость, но надолго ли? неизвестно...

Девочки, кто интересуется данной новинкой индустрии красоты, не поленитесь наберите в поисковиках фразу "после кератинового выпрямления выпадывают волосы" и я уверена, что после прочитанного желание испробовать это "чудо" на себе у вас резко поубавиться.

ВОЛОСЫ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ИЗНУТРИ!

PS Я делала кератин, тк мой мастер подробно мне все разъяснив, уверила, что для моих волос это не страшно. Но делать повторно не рекомендует, тк воздействие на структуру волос очень жесткое. Попробовала, выдержали раз...не факт что выдержат в дальнейшем.
Aliska82
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:55
Откуда: киров, юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 10 сен 2012, 17:35

Девушка, вы у меня не были, поэтому не можете утверждать, что я на что то подсаживаю и т.п., сами то вы пошли на эту процедуру. Это лечение, и логично будет предположить, что не всякое лечение, и всем полезно и показано. К тому же разные мастера одну и ту де процедуру, могут выполнять по разному. Отросшие корни, к тому же, не повод проводить процедуру.
И да будет вам известно, что кутикула волоса не резиновая, чтобы вместить столько кератина, сколько кому бы то ни было заблагорассудится.
На просторах интернета много можно чего почитать, но лично я делаю выводы только из собственного опыта.
Если хотите продолжить обсуждение лично со мной, добро пожаловать в лс!
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Aliska82 » 10 сен 2012, 18:40

Во-первых, здесь форум, где люди общаются, обмениваются мнениями, жизненным опытом и тп, поэтому я имею полное право высказывать свое собственное мнение по данной теме, даже если лично Вам оно не нравиться. По этой простой причине, не вижу никакого смысла прятаться в ЛС, а обсудить здесь во всеуслышанье. Если Вы действительно уже так давно, профессионально и успешно проводите эту процедуру - будьте так любезны, поясните, откуда такое количество пострадавших? И почему в США многие уже давным-давно отказались от подобных сомнительных экспериментов (иначе не назовешь)???

Во-вторых...Ой, ну я Вас умоляю...А Вы сами-то где высказываетесь? Ведь на этих же самых пресловутых просторах инета, прошу заметить...И что Вы хотели сказать, что все эти негативные отзывы о кератине оставлены какими-то подставными лицами? *FUNNY*

И в-третьих, почему отросшие корни на сильно вьющихся волосах не повод делать процедуру повторно по мере отрастания? Вы только представьте как это будет выглядеть...Мохнатая макушка и гладкий низ :roll: Многие могут не выдержать в ожидании, когда же все это великолепие будет благополучно вымыто из волос...

PS Если не хотите - можете не отвечать на волнующие многих, кстати, вопросы. Я уверена, Вас поймут...
Aliska82
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:55
Откуда: киров, юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 10 сен 2012, 20:52

Во- первых, перенести общение в лс, не для того, чтобы прятаться, а для того, чтобы не флудить, не переливать из пустого в поржнее.
Во- вторых, каждое ваше последущее высказывание начинает противоречить предидущему.
В третьих, мое личное мнение, видимо, не нравится вам, а для меня ваше мнение не повод сомневаться в собственных способностях, возможностях ( к высказыванию о моем опыте. Прежде чем на что либо намекать и утверждать, не поленитесь ни в одном месте проверить информацию) процедуре кератинового лечения, т.к. по некоторым вопросам наши мнения расходятся. К тому же я- мастер, а вы- не моя клиентка. Информированность разная. и не всей информацией я должна делиться, я простите, за обучение денежки не для того отдавала.
В 4х- в интернете, да и не только могут высказывать мнение люди непросвещенные в интересующем вас вопросе ( к примеру могут путать японское выпрямление и бразильское, могут говорить о разных препаратах, разных мастерах, делать неправильные выводы из действий мастера и т.п.).
В 5х- все пострадавшие, делали процедуру у разных мастеров, и что там им наделали я знать не могу, согласитесь. Некоторые вобще выполняют процедуру самостоятельно.
О корнях- даже при выполнении процедуры препарат не наносится на корни, а если они отросли на столько, что они стали виться, то и кератин с длины уже начал вымываться, поэтому и не будет большой разницы, что кстати и является одним из отличий от японского выпрямления. К тому же я имела ввиду просто немного отросшие корни, а не 10- 15 см родных кудрей от корня.
И в любом случае, все мы индивидуальны, поэтому и подход к каждому клинту и его волосам должен быть индивидуален.
Есть гораздо более вредные процедуры, чем кератиновое выпрямление, при чем ими злоупотребляет гораздо большее кол-во человек, не смотря на всеми известные негативные последствия, поэтому не надо сгущать краски.
Так уж вам не по душе это выпрямление, а ведь сами с ним ходите, и сделала вам его ваша честная подруга, а ведь США то отказалось... :roll:
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Aliska82 » 11 сен 2012, 01:14

Господи, да что Вы так разнервничались-то? Какой флуд??? Все в рамках одной тематики...и не переливаем из пустого в порожнее, а просто обсуждаем, обмениваемся мнениями и опытом (во всяком случае я) :roll: Если в Вашей практике еще не произошло ни одной, так сказать, осечки, я искренне рада за Вас, НО у медали есть и другая сторона, на что я всего лишь и хотела обратить внимание тех, кто интересуется данной процедурой...
Вы тут понаписали, конечно, мммда...если не трудно - аргументируйте...

барашка% писал(а):каждое ваше последущее высказывание начинает противоречить предидущему.

Это, например, о чем идет речь?

барашка% писал(а): мое личное мнение, видимо, не нравится вам

Я к Вашему мнению отношусь очень ровно...я взрослый, адекватный человек и прекрасно понимаю, что всем нам нужно как-то зарабатывать...

барашка% писал(а):Прежде чем на что либо намекать и утверждать, не поленитесь ни в одном месте проверить информацию) процедуре кератинового лечения,

Что я, кстати, и сделала, прежде, чем с такой уверенностью писать на форуме, к тому же могу привести живой пример моей пострадавшей знакомой, в отличие от Ваших голословных гарантий успеха... :roll:

барашка% писал(а):в интернете, да и не только могут высказывать мнение люди непросвещенные в интересующем вас вопросе ( к примеру могут путать японское выпрямление и бразильское, могут говорить о разных препаратах, разных мастерах, делать неправильные выводы из действий мастера и т.п.).

Информацию нужно уметь добывать и анализировать...и лично я в состоянии отличить объективный отзыв от необъективного...прислушиваюсь только к тем, кто, выложив н-ную сумму за процедуру, как минимум в курсе ее названия... :D и таких, среди пострадавших, к сожалению, немало...

барашка% писал(а):все пострадавшие, делали процедуру у разных мастеров, и что там им наделали я знать не могу, согласитесь. Некоторые вобще выполняют процедуру самостоятельно.

С этим согласна. Так лично на Вас никто ярлыки и не вешал, прошу заметить.

барашка% писал(а):О корнях- даже при выполнении процедуры препарат не наносится на корни, а если они отросли на столько, что они стали виться, то и кератин с длины уже начал вымываться, поэтому и не будет большой разницы, что кстати и является одним из отличий от японского выпрямления. К тому же я имела ввиду просто немного отросшие корни, а не 10- 15 см родных кудрей от корня.

А вот у моей пострадавшей знакомой волосы очень сильно вьются и просто нереально быстро растут. И если учесть тот факт, что месяца 2 кератин все же держится, а отросло у нее за это время уже сантиметров 6-7, то представьте сами как это выглядело...и хоть бы кто-нибудь из ее мастеров, знающих ее волосы, предупредил ее об этом...

барашка% писал(а):Есть гораздо более вредные процедуры, чем кератиновое выпрямление

Как такая чудесная процедура как кератиновое лечение волос может быть вредной? Поясните...

барашка% писал(а):Так уж вам не по душе это выпрямление, а ведь сами с ним ходите, и сделала вам его ваша честная подруга, а ведь США то отказалось..

Да, Господи, почему же не по душе-то? *FUNNY* Что уж Вас так задело-то в моих комментах? Да, да, да и еще раз да...я делала эту процедуру, и еще раз повторюсь, для особо одаренных, делала ее только лишь потому, что мой мастер, с которым мне просто несказанно повезло по жизни, дала мне очень подробные разъяснения до того как и зная мои волосы уверила, что бояться нечего. Работает она, кстати, уже 12л в Москве...Инициатива изначально была моя, никто мне ничего не навязывал...НО делать ее повторно она мне не рекомендует...

барашка% писал(а):Информированность разная. и не всей информацией я должна делиться, я простите, за обучение денежки не для того отдавала.

А вот это, если честно, ваще убило...

PS Я не знаю Вас лично, поэтому ни в коем случае не берусь давать какие-либо оценки Вашим работам...Но одно могу сказать определенно - не стоит вот так сразу в штыки воспринимать подобные отзывы, подобную информацию...если случаи неудачного проведения процедур имеют место быть, то Вам как мастеру все таки, на мой взгляд, имеет смысл помнить об этом.
Слишком близко к сердцу не воспринимайте. Я искренне желаю Вам, чтобы в Вашей практике подобного не произошло никогда. у меня все.
Aliska82
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:55
Откуда: киров, юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 11 сен 2012, 07:50

Для ответов на ваши вопросы мне не пришлось искать информацию, все из личного опыта. Судя по вашим летописям, нервничаете здесь вы, столько времени убили на споры со мной и в попытках доказать, что уж вы то просвещеннее всех. Многие клиенты уверены, что знают больше мастера, отсюда и все жертвы неудачного проведения различных процедур, проведенных самостоятельно или при попытке повлять на действия мастера.
Задаете вопросы, а ответы не воспринимаете. И вам всего наилучшего.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Беата » 11 сен 2012, 09:50

Уфф, горячо тут у вас *FUNNY* ИМХО спор бессмысленный. Уже давно многим из нас ясно, что парикмахеры любыми правдами и неправдами как здесь писали подсаживают клиентов на дорогие процедуры, ведь это их хлеб, а какая из нас не мечтает быть ослепительно красивой? Вот хочется спросить вас барашка% если к вам придет человек со слабыми волосами склонными к выпадению то как вы поступите, отговорите или все таки не сможете упустить возможность заработать, ведь препараты то куплены и нужно их как то реализовывать? Тоже в свое время подумывала сделать кератиновое выпрямление с целью лечения, но проконсультировавшись с трихологом и начитавшись негативных отзывов (выпадение волос, полное отсутствие объема на некоторых типах волос, что волосы после того как кератин вымывается очень сильно начинают сечься) решила что такое рисковое лечение мне ни к чему. очень немногие парикмахеры, к сожалению, могут прогнозировать конечный результат, не всем дан истинный талант цирюльника. Может конечно все будет хорошо, а может быть и нет. Лично я не хочу рисковать своими волосами, поэтому не поддаюсь на все эти рекламные трюки парикмахеров . Кератиновое выпрямление реально противопоказано ослабленным волосам, никакого лечения оно в себе не несет. Эстетический эффект да и то очень непродолжительный, лечение нет, если есть какие то проблемы с волосами лечить нужно организм. Конечно делать или нет личное дело каждого.
Беата
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:44
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 11 сен 2012, 10:26

Конечно, нужно понимать разницу между медикаментозным лечением и услугами, предлагаемыми парикмахерами.
Кератиновое лечение не направлено на укрепление корней, она способствует уменьшению пушистости и разглаживанию волос. Но в некоторых случаях способствует уменьшению выпадания волос, т.к. уменьшается трение, волосы легче расчесываются и соответственно меньше выпадают. Выпадение волос не является противопоказанием к процедуре. У меня лично волосы ослаблены и выпадают ( после 2 беременностей подряд), поэтому я в целях решить эту проблему, буду комлексно подходить к ее решению. Пью необходимые мне витамины и БАДы, буду втирать витаминки в кожу головы и обязательно проведу процедуру кератинового лечения, как дождусь препарата, после которого можно мыть голову на след-й день ( имеено по этой причине не возможности для меня проходить 3 дня с немытой головой, я не сделала эту процедуру себе до сих пор). Естесственно, делать я это буду не самостоятельно.
Я не пытаюсь заработать всеми правдами и неправдами, поэтому не делаю долговременных укладок и хим. завивок, не наращиваю волосы. Занимаюсь тем, что мне нравится и что как можно меньше наносит вред, и оставляет клиентов довольными. Даю клиентам всю необходимую информацию, даже иногда больше, которую они в силах понять. А чтобы понимать больше, нужно проходить специальное обучение ( как в любой профессии
), а я дипломов с правом обучения не получала, поэтому учить не берусь.
Любое вмешательство в естествееные процессы организма черевато последствиями, как положительными, так и отрицательными.
Проводила процедуру и на тонкие волосы. Не смотря на то, что клиенты называют уменьшением объема, а не пушистости, человек остался доволен, т.к. с помощью укладки получает желаемый и возможный объем, что раньше не всегда удавалось, т.к. волос был тоньше.
Кратин не меняет структуру волоса, поэтому после его вымывания вы получите то, что у вас было до процедуры.
Почему клиенты становятся постоянными и ходят к одному мастеру? Потому что мастер с каждым разом все больше узнает об особенностях волос клиента и его предпочтениях, знает так сказать "биографию волос", может предугадать последствия. И как результат- довольный постоянный клиент, опытный мастер.
Купленные препараты имеют срок годности, который длится гораздо дольше, чем препарат успеет закончится, поэтому с их реализацией проблем нет.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 11 сен 2012, 10:51

Бывает, приходят с такими волосами, которые трогать и расчесывать страшно, не то что выпрямлять. Конечно, на таких волосах никакого выпрямления.
После долговременной укладки, смывки, осветления, ни одного окрашивания, и все это на одной голове сделано в течении нескольких месяцев, "отзывчивым" парикмахером, следует задуматься о смене мастера и обращения к врачу, а не требовать невозможного от другого мастера.
Парикмахер- не врач, а клиент в праве сам решать куда ему обращаться за помощью. И если парикмахер потратил на вас свое время и препараты и попытался искренне вам помочь, то нужно сказать ему спасибо. А если клиент по каким то причинам не дает информации о своих волосах, которую нужно знать мастеру, то это на совести клиента, т.к. парикмахер не ренген и не трихолог, и не провидец.
Выпадение до 100 волос в день считается нормальным. Если больше, нужно найти причину, а затем лечить.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Мыш-ка » 03 фев 2015, 07:39

Я как раз обладательница негустых и пушистых волос, длина - до середины лопаток. Рискнула и сделала кератиновое выпрямление, так как очень хотелось попробовать что это такое - прямые волосы. Делала у мастера, в салоне. Так как салон работает на средствах Иноар, то делали им - Moroccan Hair Keratin, так называется средство это. Первые несколько дней после выпрямления я полдня возле зеркала проводила, необычно выглядела, еще челку отстригла и она такая прямая, какой никогда раньше не была. Мужу понравилось, хотя он консервашка во всех этих делах. Продержалась красота такая 2 месяца, после завершения срока своего, волосы прекрасно себя чувствовали и они стали сами по себе, уже без средства более послушными, но я все равно повторно сделала себе выпрямление. Скорее всего, буду и третий раз делать, ближе к лету. Уже привыкла с такими волосами ходить.
Мышка бежала, хвостиком махнула и напрочь снесла деду яичко
Аватар пользователя
Мыш-ка
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Малиновк@ » 03 фев 2015, 13:52

Мыш-ка, скажите пожалуйста где и у кого делали? И можно ли мыть голову после этого состава на следующий день или три дня мыть нельзя?
Малиновк@
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:02
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение мама Лизы » 04 фев 2015, 16:06

Я делала год назад,но меня эта процедура не впечатлила :?
мама Лизы
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:16
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3