Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение оксичка » 27 апр 2012, 22:39

Девочки раскажу прикол.
У моей сестры сильно вьются волосы,подровняв челку как то раз решила выпрямить их,ей в салоне сделали ей за 400 руб только челку,сказав что все волосы не желательно делать.Также убедили,что пока не отрастет ,то такая прямая и красивая останется.Не прошло и недели,она прибегает ко мне и просит утюжок,возник сразу вопрос,зачем?
Оказалось что после недели все волшебство закончилось,а мастер при вопросе,почему такой эффект,на что мастер пожав плечами,тихоонечно отвнтила,видимо не подошло волосам
оксичка
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 22:39
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Вера1111 » 03 май 2012, 13:08

Триришка писал(а):
Шу Шу писал(а):Сделала месяц назад эту процедуру, результатом довольна! волосы шикарные. Называется она, Бразильское Кератиновое выпрямление волос. Подходит для сухих и пористых волос, т.к. заполняет волос кератином, не химический. Только необходимо приобрести шампунь и маску этой же серии, что бы кератин медленнее вымывался из волос, тогда эффект длится до 6 месяцев.
Вот как они пишут:
Это по истине уникальный продукт,дающий великолепный результат абсолютно на всех типах волос:сухих,окрашенных,химически обработанных,жестких и волос с сильным природным завитком. Что интересно,чем хуже состояние волос,тем лучше рузультат!!!
Как же это работает?
Малые молекулы кератина проникают в строение волоса и восстанавливают его изнутри,делая сильным,эластичным,максимально увлажнённым,мягким,блестящим и послушным в укладке. Большие молекулы обволакивают кутикулу волоса и защищают её от вредного воздействия окружающей среды. Достаточно всего одной процедуры и Ваши волосы будут РОСКОШНЫ! на протяжении 4-6 месяцев. Шампуни и кондиционеры для дом.ухода.


А где делали и сколько стоит?

Мне мой мастер эту же процедуру предлагает в Кирове стоимость около 8000р, тоже пока не могу решиться. Это как она мне говорит процедура лечения и то что они выпрямляются побочный эффект, а если они потом вообще перестанут быть кудрявыми тоже ведь не очень хорошо. С кудрявыми можно и так и так ходить , а с прямыми ни чего уже не сделаешь у меня у подруг на прямых вообще кудри не держаться.
Хотя с обсечёными кончиками уже надоело ходить...
Вера1111
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение kitajanka » 06 май 2012, 18:32

:oops: девочки милые про 8000 явно завысили, недавно с моим мастером разговаривали про это она сказала что в районе 4500-5000 это потолок, это раз, а два сама страдаю скажем так кудрями, так вот уже на протяжении нескольких месяцев я делаю биоламинирование, во-первых, по денежкам выходит норм(700 рублей у меня длинные волосы до лопаток), во-вторых, эффект держиться примерно 3-4 недели, в-третьих, волосы даже мои которые утюжком то при 220 выпрямлять надо, укладываються даже феном теперь, щетка+фен и волосы прямые. И я рада, что мастер мне предложила в свое время отказаться от хим.выпрямления и попробовать сделать биоламинирование.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Еленочка » 06 май 2012, 21:27

Триришка писал(а):Спасибо за ответ! Хотелось бы в Кирове...


Мой мастер делает. Это действиетльно нисколько не химическая процедура, а носит строго оздоровительный характер+ обалденский внешний вид. Знаю по отзывам своей сестры и подруги, которых направляла к мастеру, они сделали кератин и очень довольны!!!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 10 май 2012, 19:51

Еленочка писал(а):
Триришка писал(а):Спасибо за ответ! Хотелось бы в Кирове...


Мой мастер делает. Это действиетльно нисколько не химическая процедура, а носит строго оздоровительный характер+ обалденский внешний вид. Знаю по отзывам своей сестры и подруги, которых направляла к мастеру, они сделали кератин и очень довольны!!!


А нельзя ли сообщить координаты? Если очень-очень секретно, то хотя бы в личку, пли-и-из!!! И по цене, если можно, сориентируйте. У меня волосы до плеч, т.е. средней длины.
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Anneta@ » 10 май 2012, 22:34

В Кирове делают вот это Восстановление волос http://светлана-рилль.рф/strekoza/services/wrap/nanomax/ - не дороже 2500руб, и Кератиновое http://светлана-рилль.рф/strekoza/services/wrap/keratin/ - не дороже 1500 руб.
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Мама Матвейки » 13 май 2012, 17:08

Я собираюсь делать кератин на этой неделе. Салон "Арт-красота", мастер Елена Соболева, телефон 62-72-17. У меня длинные волосы (ниже плеч), по стоимости мне сказали будет где-то порядка 4000 тр, препараты из Израиля. Мастер очень опытный. Хожу к ней уже много лет. Важный момент - после последнего окрашивания должно пройти не менее 2 недель.
Аватар пользователя
Мама Матвейки
 
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:32
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 22 май 2012, 20:17

Мама Матвейки писал(а):Я собираюсь делать кератин на этой неделе. Салон "Арт-красота", мастер Елена Соболева, телефон 62-72-17. У меня длинные волосы (ниже плеч), по стоимости мне сказали будет где-то порядка 4000 тр, препараты из Израиля. Мастер очень опытный. Хожу к ней уже много лет. Важный момент - после последнего окрашивания должно пройти не менее 2 недель.


Ну, как? Сходили? Как впечатление? Поделитесь опытом!
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Marinochka » 02 июн 2012, 21:51

Шу Шу писал(а):Делала в Москве, системой COCO CHOCO, на длинные волосы с шампунем и маской обошлось примерно в 10 тыс.


Девочки, у меня подруга делала этим препаратом себе выпрямление, а после использовала безсульфатный шампунь, так эффект длился почти полгода, дополнительно составом обрабатывала только чёлку, так как быстро отрастает она, ну и по корешкам проходилась для верности.Она оочень кудряш, волосы после процедуры шикарно блестели, не высохли, единственное, говорит, объема не хватало и обязательно волосы теплым воздухом фена сушить, потому что кератин волос выпрямляет под воздействием температуры, но про утюги напрочь забыла. У меня та же проблема, каждое утро-утюг, купила состав себе, тоже буду делать, воодушевленная её результатами.
Marinochka
 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:07
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 12 июл 2012, 12:24

Девочки, мое объявление по бразильскому выпрямлению и лечению волос есть в разделе красота и здоровье, думаю, видели. Более дешовый вариант- состав испанской фирмы, но кудрявые волосы он не очень выпрямляет, а вот израильский- супер! После процедуры волосы становятся сухими в том случае, если мастер пожалел состава и передержал утюг на пряди. Процедура исключительно лечебная и не сравнима с химическим выпрямлением. Для поддержания эффекта рекомендуется повторить процедуру через месяц, т.к. она имеет накопительный эффект и каждая последующая удлиняет срок действия предидущей. Конечно, нужно пользоваться домашним уходом из той же серии, для продления результата. В моих объявлениях предоставлены реальные фото, можете убедиться.
Я тут пишу не ради рекламы, а для прояснения ситуации.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение tanusik43 » 20 авг 2012, 23:12

девочки, я сегодня сделала кератиновое выпрямление. состав COCO CHOCO. пока конечно это выглядит не очень. есть эффект немытых волос. но волосы идеально гладкие, даже как муж посмеялся, сказал что прилизанные. объема нет совсем. парикмахер сказала помыть голову в четверг, но наверно не выдержу и вымою в среду. а челку вообще завтра. посмотрим как дальше себя волосы поведут!
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 24 авг 2012, 07:18

Если помыть раньше времени, кератин не закрепится как нужно и вымоется гораздо быстрее.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение Триришка » 29 авг 2012, 20:12

Ну, в общем, сделала я это бразильское кератиновое выпрямление. Делала у мастера, которая училась в Санкт-Петербурге, имеет сертификат по COCOCHOCO, оттуда же сама возит кератин и сопутствующие уходовые средства. Сделала процедуру три недели назад составом COCOCHOCO PURE, не мыла голову четыре дня, купила специальный шампунь и бальзам, как мне и велели. Эффекта "ВАУ!" нет! Волосы прямыми у меня от этого не стали. Да, стали более гладкими, блестящими и живыми. Но не прямыми!!!Вышла с процедуры, конечно, отутюженная по полной. А утром вышла после дождя на улицу, и на висках сразу завились кудряшки. Пришла на работу, прогладилась по этим местам утюгом на 230 градусов. На следующий день - та же история. В результате после первого мытья волос выхожу из ванной, а муж на до мной смеется. Говорит, что мои гены сильнее любой химии. Сейчас укладываюсь так же, как и раньше, феном с брашингом. Если пройдусь по сырой погоде, то на работе берусь за утюжок, чтобы убрать пух и волну у висков. Вытянутые волосы дольше сохраняют "вытянутость", но ничего кардинального, как я и боялась. Мастер меня предупредила, что с первого раза мои волосы (очень кудрявые и пушащиеся, жесткие, как проволочки) может и не взять. Обещала, что, если повторить процедуру через месяц, то волосы станут действительно прямыми и эффект сохранится на более долгий срок. Я не знаю, а стоит ли? Деньги-то немалые...
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение MarinaV » 30 авг 2012, 22:03

Триришка писал(а):Ну, в общем, сделала я это бразильское кератиновое выпрямление. Делала у мастера, которая училась в Санкт-Петербурге, имеет сертификат по COCOCHOCO, оттуда же сама возит кератин и сопутствующие уходовые средства. Сделала процедуру три недели назад составом COCOCHOCO PURE, не мыла голову четыре дня, купила специальный шампунь и бальзам, как мне и велели. Эффекта "ВАУ!" нет! Волосы прямыми у меня от этого не стали. Да, стали более гладкими, блестящими и живыми. Но не прямыми!!!Вышла с процедуры, конечно, отутюженная по полной. А утром вышла после дождя на улицу, и на висках сразу завились кудряшки. Пришла на работу, прогладилась по этим местам утюгом на 230 градусов. На следующий день - та же история. В результате после первого мытья волос выхожу из ванной, а муж на до мной смеется. Говорит, что мои гены сильнее любой химии. Сейчас укладываюсь так же, как и раньше, феном с брашингом. Если пройдусь по сырой погоде, то на работе берусь за утюжок, чтобы убрать пух и волну у висков. Вытянутые волосы дольше сохраняют "вытянутость", но ничего кардинального, как я и боялась. Мастер меня предупредила, что с первого раза мои волосы (очень кудрявые и пушащиеся, жесткие, как проволочки) может и не взять. Обещала, что, если повторить процедуру через месяц, то волосы станут действительно прямыми и эффект сохранится на более долгий срок. Я не знаю, а стоит ли? Деньги-то немалые...

Все мастера плюются от этого CocoChoco, делают лишь те, кто взял один набор попробовать и пока пробует, посмотрите ка кего продают: самое популярное через контакт, мне приходят в месяц по 2-5 предложений купить эту марку, а она просто не работает (Хотя может продают так же как и шелаки в 2 раза дешевле, но китайскую подделку. Не жалейте денег, сходите на нормальные препараты и получите реальный эффект.
Аватар пользователя
MarinaV
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:24
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение барашка% » 31 авг 2012, 07:48

Конечно, если покупать на розлив, то разбодяженный и будет, скорее всего. А мне приходит в упаковках, с сертификатами. Все работает, все выпрямляет, ни одного отрицательного отзыва не поступало. А если брать более дорогой препарат, то для нашего Кирова это будет далеко не всем по карману ( клиентов имею ввиду, да и не каждый мастер решится на такие расходы). Конечно, на каждый товар, есть свой покупатель, но Кокошоко свою стоимость отрабатывает.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4