Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Курсы маникюра

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Курсы маникюра

Сообщение tanye4ka » 13 мар 2013, 09:08

Думаю девочки согласятся с тем, что преподаватель маникюра в идеале должен быть не только опытным преподавателем, но и обязательно — практикующим специалистом в своей сфере. Ищите именно такого преподавателя — и вы точно получите самые актуальные знания :)

По поводу росписи: в Имидж Мастере тоже есть различные семинары (художественная роспись, акварельная, китайская)
tanye4ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Anna2806 » 16 мар 2013, 20:51

Murzik писал(а):Дополню про обучение от Центра Занятости (Динамовский проезд 2)
я училась 3 месяца, 6 дней в неделю с 8 до 15 часов
Утром теория, после практика...Учат маникюру и педикюру разные преподаватели...
Раньше по маникюру отличный преподаватель была, а сейчас другая...
Класс из 2х кабинетов..1 с столами для маникюра, 2й с креслами для педикюра..все удобно.... у кого нет инструмента кое-что могут предоставить на время обучения...
часов обучения получается масса...на мноооого больше чем в других местах, но само собой это для безработных, для тех, кто встал на учет в ЦЗ..ну еще и "степендию" платят ...
"клиентов" на практику там много...от учащихся на парикмахеров до учащихся на сварщиков (там есть на чем разгуляться=))..
Вообщем кто ни где не работает и выдержит волокиту в ЦЗ то очень советую...


можно и платно у них обучиться - тогда, естественно, волокиты с документами меньше. информация про длительность есть на сайте учебного центра - http://www.uchcentr.ru
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Anna2806
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Zybka » 28 июл 2013, 22:23

Училась на мастера маникюра в "Красоте профи. Курсы по сравнению с другими школами на тот момент значительно отличались порой выше в 2 раза чем в других. Базовый курс очень хроший много часов практики и много того что в других школах просто не говорят заманивая на курсы и тд Косметика ооооооооооооочень хорошая не знаю как сейчас но тогда мы себе наделали всяких процедур маски сыворотки парафин уходил только в путь. если получать базу то там. к сравнению ходила в качестве модели где уат от центра занятости это просто кошмар. теорию пишут месяц если не больше мы же получили в распечатанном виде и просто все обговаривали и делали на практике. материалов для работы никаких (и как ученик должен узнать препараты и их действие если на руки мне нанесли бархатные ручки.) преподаватель такая хабалка наорала на меня хотя я пришла как клиент девочки плачут от нее что она орет на всех. И еще девочкам предлагала у них за деньги выучиться наращиванию без всяких сертификатов и дипломов... и по секрету девчонки мне сказали не ходить туда учиться тк я там ничего не узнаю...... в академии красоты очень мало часов практики и материалы не айс поэтому я не пошла не стала рисковать а имидж мастер оттолкнул ужасным учебным корпусом............ вот такой мой опыт общения с педагогами других школ. есть один минус семинары там мне не нравятся не дают того что хочется получить поэтому стоит вопрос о семинарах либо по отзывам в других школах либо ехать в другой город....

Поделитесь опытом кто в какие школы и на какие семинары ходил. понравилось и приходилось ли по новой те же семинары брать в других школах???
Zybka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение МАРИЦА » 30 июл 2013, 18:20

Zybka писал(а):Училась на мастера маникюра в "Красоте профи. Курсы по сравнению с другими школами на тот момент значительно отличались порой выше в 2 раза чем в других. Базовый курс очень хроший много часов практики и много того что в других школах просто не говорят заманивая на курсы и тд Косметика ооооооооооооочень хорошая не знаю как сейчас но тогда мы себе наделали всяких процедур маски сыворотки парафин уходил только в путь. если получать базу то там. к сравнению ходила в качестве модели где уат от центра занятости это просто кошмар. теорию пишут месяц если не больше мы же получили в распечатанном виде и просто все обговаривали и делали на практике. материалов для работы никаких (и как ученик должен узнать препараты и их действие если на руки мне нанесли бархатные ручки.) преподаватель такая хабалка наорала на меня хотя я пришла как клиент девочки плачут от нее что она орет на всех. И еще девочкам предлагала у них за деньги выучиться наращиванию без всяких сертификатов и дипломов... и по секрету девчонки мне сказали не ходить туда учиться тк я там ничего не узнаю...... в академии красоты очень мало часов практики и материалы не айс поэтому я не пошла не стала рисковать а имидж мастер оттолкнул ужасным учебным корпусом............ вот такой мой опыт общения с педагогами других школ. есть один минус семинары там мне не нравятся не дают того что хочется получить поэтому стоит вопрос о семинарах либо по отзывам в других школах либо ехать в другой город....

Поделитесь опытом кто в какие школы и на какие семинары ходил. понравилось и приходилось ли по новой те же семинары брать в других школах???



Я конечно не училась сама в учебном центре на Динамовском - тоже сзнаю только сос слов знакомой. Так вот она очень довольна была обучением. Сейчас специально ее распросила - действительно около месяца теория и полтора практики, причем занимаются там каждый день, а не пару раз в неделю как во многих других учебных заведениях. Про преподов тоже ничего плохого она мне не рассказала. И тот и другой преподаватель действующие мастера ( у одной я так поняла свой салон). По наращиванию узнавала - сертификат дают. А то, что материалы не как в красоте-профи, так там и не обучают за счет службы занятости. Спорить не буду парпфин и сыворотки - это конечно здорово, но насколько я знаю ( опять же слышала от моей знакомой) в Красоте профи рекламируют проодукцию, которая у них в продаже.
Изображение
МАРИЦА
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:36
Откуда: из Коминтерна
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение ольга@бер » 06 авг 2013, 13:09

Девочки скажите какую еще сумму надо что бы купить все хотя бы на первое время.. у нас есть спец магазины? Просто все в думках .. ребенок в садик пошел .. а торговлю возврашаться не хочеться.. поменять направление захотелось.. что то другое..какие еще курсы есть? вроде вот про Классику не написано..какой то еще учебно деловой центр..у меня скоро мозги закипят.. стоит учиться не стоит..хочеться в будушем и зарабатывать..как это все? кто уже прошел через все это ..поделитесь...
ольга@бер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Slavnaja » 06 авг 2013, 17:26

ольга@бер писал(а):Девочки скажите какую еще сумму надо что бы купить все хотя бы на первое время.. у нас

Инструменты + сопутствующие средства + материалы для наращивания качественные + дрель (профессиональная) + лампа (для геля, для акрила не нужна) обойдутся вам тысяч в 20-25, все можно купить в специализированных магазинах, их в городе предостаточно))) Мне нравится магазин "Профи-нейл" на углу Ленина и Герцена, в подвальчике. :D
ольга@бер писал(а):хочется в будущем и зарабатывать..как это все?

Ну чтобы действительно достойно зарабатывать придется много ноготочков попилить и не один год скорее всего, чтобы наработать постоянную клиентуру. Основной доход идет от наращивания, а сейчас почти каждая вторая школьница умеет наращивать ногти сама. Курсы на каждом углу есть, материалы доступны, многие кстати так и делают с целью сэкономить деньги - учатся и сами себе наращивают в дальнейшем. Намного экономичнее получается, если учесть, что наращивание стоит 1000-1500 руб, а если на эту сумму купить банку акрила, то ее хватит на год при условии, что наращивать ногти только себе. Вот такая арифметика. Если все же решитесь пойти на курсы, "Академию красоты" на Молодой Гвардии, 26 стороной обходите, деньги тянут, а знания нулевые. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Курсы маникюра

Сообщение ольга@бер » 06 авг 2013, 20:26

Спасибо ..
ольга@бер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Oly oly » 31 окт 2013, 09:47

Я недавно закончила базовый курс по маникюру и педикюру в Красоте-профи. Очень понравилось, большое спасибо преподавателям Татьяне Николаевне и Светлане Владимировне!!!Вы супер!!!А особенно мне всегда нравилось, что вся продукция, на которой мы работали - для профессионалов! сейчас работаю на дому, всем клиентам так нравиться!!!скоро пойду повышаться на семинары Китайская роспись и черно-белый дизайн!!!
Oly oly
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Oly oly » 31 окт 2013, 09:48

ольга@бер писал(а):Девочки скажите какую еще сумму надо что бы купить все хотя бы на первое время.. у нас есть спец магазины? Просто все в думках .. ребенок в садик пошел .. а торговлю возврашаться не хочеться.. поменять направление захотелось.. что то другое..какие еще курсы есть? вроде вот про Классику не написано..какой то еще учебно деловой центр..у меня скоро мозги закипят.. стоит учиться не стоит..хочеться в будушем и зарабатывать..как это все? кто уже прошел через все это ..поделитесь...

Советую вам магазины "Красота-профи", там цены доступные и только профессиональная продукция. А еще студентам и ученикам, которые обучаются в Красота-профи дополднительные скидки помимо того, что выдается дисконтная карта для профессионала, по которой продукцию можно купить со скидкой и накопить на подарки.
Oly oly
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение барашка% » 14 ноя 2013, 00:20

Практикующий мастер, раньшее вместе работали, я постоянная ее клиентка, открыла собственный салон и начала обучение для желающих творить красоту и качество с ноготками. Я хожу с такими ногтями без коррекции и всяких отслоек и сколов месяц- полтора, если бы не отрастало, ходила бы и дольше) Все документы, дающие право на обучение и т.п. имеются у этого мастера, а теперь и преподавателя. Пока только обучение росписи, далее планируются курсы по моделированию ( так правильно наз-ся? :oops: ) В общем , звоните и узнавайте. Я пишу с благими намерениями для моего любимого мастера по ногтевому сервису- Насти и для тех, кто интересуется подобной информацией.

Копирую текст с ее страницы в соц. сети:
1. 4-5 декабря стартует курс "Художественная роспись"
Стоимость обучения 4000 рублей
Продолжительность 2 дня
В группе максимум 6 человек

Программа курса:
Цветоведение, цветовой круг
Построение композиции
Состав и хранение красок для росписи
Кисти для росписи: характеристики, уход
Постановка руки: тренировки на бумаге
Прорисовка типсов
Вензеля, абстракция, флористика
Работа с фонами
Прорисовки и тонировки плоской кистью

Начало занятий в 9:00
По окончании курса выдается сертификат
Все вопросы по тел.: 8-961-568-4956 Анастасия

2. "Скоростная роспись плоской кистью"
Даты обучения 7 декабря
Продолжительность 1 день
Начало занятий в 9:00
Стоимость обучения 2000 руб
По окончании курса выдается сертификат
Посла окончания курса вы овладеете техникой росписи в один цвет.Сможете быстро выполнить эффектный дизайн и порадовать своих клиентов.


Добавлю фото с примером работ для 1х курсов.

Всем творческих успехов!
Вложения
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Курсы маникюра

Сообщение Анисимова » 20 ноя 2013, 12:06

[quote="барашка%"]Практикующий мастер, раньшее вместе работали, я постоянная ее клиентка, открыла собственный салон и начала обучение для желающих творить красоту и качество с ноготками. Я хожу с такими ногтями без коррекции и всяких отслоек и сколов месяц- полтора, если бы не отрастало, ходила бы и дольше) Все документы, дающие право на обучение и т.п. имеются у этого мастера, а теперь и преподавателя. Пока только обучение росписи, далее планируются курсы по моделированию ( так правильно наз-ся? :oops: ) В общем , звоните и узнавайте. Я пишу с благими намерениями для моего любимого мастера по ногтевому сервису- Насти и для тех, кто интересуется подобной информацией.

Копирую текст с ее страницы в соц. сети:
1. 4-5 декабря стартует курс "Художественная роспись"
Стоимость обучения 4000 рублей
Продолжительность 2 дня
В группе максимум 6 человек

Программа курса:
Цветоведение, цветовой круг
Построение композиции
Состав и хранение красок для росписи
Кисти для росписи: характеристики, уход
Постановка руки: тренировки на бумаге
Прорисовка типсов
Вензеля, абстракция, флористика
Работа с фонами
Прорисовки и тонировки плоской кистью

Начало занятий в 9:00
По окончании курса выдается сертификат
Все вопросы по тел.: 8-961-568-4956 Анастасия

2. "Скоростная роспись плоской кистью"
Даты обучения 7 декабря
Продолжительность 1 день
Начало занятий в 9:00
Стоимость обучения 2000 руб
По окончании курса выдается сертификат
Посла окончания курса вы овладеете техникой росписи в один цвет.Сможете быстро выполнить эффектный дизайн и порадовать своих клиентов.


Добавлю фото с примером работ для 1х курсов.

Всем творческих успехов![/quot
красота! не подскажете номер телефона этого мастера!?
Изображение
Изображение
Анисимова
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:07
Откуда: р-он ТЭЦ-5
Заслуженная репутация: -1

Re: Курсы маникюра

Сообщение барашка% » 20 ноя 2013, 13:36

Подскажу) 8-961-568-4956 Анастасия
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Курсы маникюра

Сообщение и74рина » 26 ноя 2013, 18:52

Девчонки кто пользуеться продукцией Екатерины Мирошниченко раскожите что нибудь
и74рина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Курсы маникюра

Сообщение Candy_Baby » 26 ноя 2013, 21:07

Очень нравятся кисти EMI.
пользуюсь еще гель-краской, не желтеет, хорошо смешивается.
Изображение
Аватар пользователя
Candy_Baby
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Откуда: ЗОНАЛЬНЫЙ
Заслуженная репутация: 9

Re: Курсы маникюра

Сообщение Anna2806 » 06 дек 2013, 09:24

Девочки! Кто планирует учиться на курсах. Нашла вот такую акцию - https://vk.com/ucugszn?w=wall-17533608_639%2Fall. Можно выиграть скидку на обучение! Курсов ну очень много)))
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Anna2806
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:28
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4