Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Блефаропластика - пластика век

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Вечная Любовь » 11 фев 2017, 14:10

Olga198, да, я уже сходила и сделала)
Вечная Любовь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:48
Заслуженная репутация: 9

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Olga198 » 11 фев 2017, 18:22

Вечная Любовь писал(а):Olga198, да, я уже сходила и сделала)

Поздравляю! Как давно? Как результат? И скольк вышло по цене все вместе, верхние, нижние или круговая? Вообщем все интересно
Olga198
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Вечная Любовь » 12 фев 2017, 18:41

Olga198 писал(а):
Вечная Любовь писал(а):Olga198, да, я уже сходила и сделала)

Поздравляю! Как давно? Как результат? И скольк вышло по цене все вместе, верхние, нижние или круговая? Вообщем все интересно


Спасибо! Делала в областной, там дешевле, чем в Альбе, верх и низ. После оп прошел почти месяц. Очень боялась боли, но напрасно, было совсем не больно. Правда после операции дома сильно болела голова, делала укол кеторола. Неделю вид был ужасный, на восьмой день уже без очков ходила. На данный момент не до конца закрывается правый глаз и небольшой выворот нижнего века с внутреннего края (заметно это только мне), делаю гимнастику для глаз и с каждым днем становится все лучше и лучше, тем более дискомфорта это не вызывает, глаза не слезятся. Сначала расстраивалась, но, как оказалось это вариант нормы, мышцы глаза восстанавливаются 2-2,5 мес. В целом результат очень очень радует, швы под косметикой совсем не заметны. Лет через 10 снова пойду делать к Ястремскому))).
Вечная Любовь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:48
Заслуженная репутация: 9

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Olga198 » 13 фев 2017, 06:11

Вечная Любовь писал(а):
Olga198 писал(а):
Вечная Любовь писал(а):Olga198, да, я уже сходила и сделала)

Поздравляю! Как давно? Как результат? И скольк вышло по цене все вместе, верхние, нижние или круговая? Вообщем все интересно


Спасибо! Делала в областной, там дешевле, чем в Альбе, верх и низ. После оп прошел почти месяц. Очень боялась боли, но напрасно, было совсем не больно. Правда после операции дома сильно болела голова, делала укол кеторола. Неделю вид был ужасный, на восьмой день уже без очков ходила. На данный момент не до конца закрывается правый глаз и небольшой выворот нижнего века с внутреннего края (заметно это только мне), делаю гимнастику для глаз и с каждым днем становится все лучше и лучше, тем более дискомфорта это не вызывает, глаза не слезятся. Сначала расстраивалась, но, как оказалось это вариант нормы, мышцы глаза восстанавливаются 2-2,5 мес. В целом результат очень очень радует, швы под косметикой совсем не заметны. Лет через 10 снова пойду делать к Ястремскому))).

Здорово! Тоже уже очень хочу. Мне ещё месяца 2 ждать(
Olga198
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Оляя ля » 13 фев 2017, 14:25

ГаляС писал(а):Девочки, а в Москве в Бьюти тренд у Зленко Владимира Александровича кто-нибудь делал блефаропластику? Говорят, что специалист очень хороший, хочу к нему съездить. Нет сил уже смотреть на свои обвисшие веки((

Моя сестра в Бьюти тренд делала блефаропластику, результат классный, по деньгам вышло не так много. Вообще в этой клинике все специалисты грамотные, много хорошего слышала о них, к ним говорят, что даже люди с экранов обращаются.
Аватар пользователя
Оляя ля
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 14:05
Имя: Эля
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение ГаляС » 21 фев 2017, 15:10

Оляя ля писал(а):
ГаляС писал(а):Девочки, а в Москве в Бьюти тренд у Зленко Владимира Александровича кто-нибудь делал блефаропластику? Говорят, что специалист очень хороший, хочу к нему съездить. Нет сил уже смотреть на свои обвисшие веки((

Моя сестра в Бьюти тренд делала блефаропластику, результат классный, по деньгам вышло не так много. Вообще в этой клинике все специалисты грамотные, много хорошего слышала о них, к ним говорят, что даже люди с экранов обращаются.

спасибо)))
Аватар пользователя
ГаляС
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Беата » 28 фев 2017, 23:40

А сколько примерно получается по стоимости?
Беата
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:44
Заслуженная репутация: 2

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Оляя ля » 06 мар 2017, 17:55

Беата писал(а):А сколько примерно получается по стоимости?

Цены везде разные, в некоторых местах даже скажем космические. В Бьюти тренд у сестры вышло 130 тыс., это сравнительно дешевле. И хирург Зленко Владимир высококвалифицированный специалист, который имеет большой опыт)
Аватар пользователя
Оляя ля
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 14:05
Имя: Эля
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Ekettt » 24 мар 2017, 09:09

Сделала верх и низ в Элладе а начале марта у Бушмелева. Очень довольна! По цене выход 36000 с физио, мазнями и уколами.прошло 2,5 недели, швов почти не видно, на одном глазу совсем не заметно, на другом как будто морщинка (это на нижнем веке). Верх вообще, как будто и не было ничего. Из минусов только следующее: во-первых остались небольшие прискуловые отеки, а во-вторых немного один глаз больше другого! Пока не могу понять почему, но с каждым днем все лучше и лучше! Со стороны никто не видит дефекта, даже близкие. В целом я очень довольна!!! :)
Ekettt
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:52
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Loya » 28 мар 2017, 09:04

Olga198 писал(а):
Вечная Любовь писал(а):Кто делал у Ястремского, отзовитесь). Можно в личку.

Добрый день, я тоже собираюсь к Ястремскому. Вы уже сходили на консультацию?

И я к Ястремскому.... пока ток консультация в мае.
Изображение
Изображение
Loya
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:41
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение ГаляС » 31 мар 2017, 14:13

Loya писал(а):
Olga198 писал(а):
Вечная Любовь писал(а):Кто делал у Ястремского, отзовитесь). Можно в личку.

Добрый день, я тоже собираюсь к Ястремскому. Вы уже сходили на консультацию?

И я к Ястремскому.... пока ток консультация в мае.

А почему так долго?
Аватар пользователя
ГаляС
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Loya » 10 апр 2017, 13:29

В Альбе ближайшая дата была ток на 11 мая, но я его в областной еще поймала, так что иду в областную на консу в понедельник 17 апреля
Изображение
Изображение
Loya
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:41
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Жаровня » 20 апр 2017, 11:36

Я делала в Бьюти Тренд в Москве инъекционную блефаропластику, да и вообще, если еще буду что-то делать из пластики или косметологии, то только туда. Понравился подход, организация всего процесса. Ну и самое главное - результат. Насколько все было грустно и как теперь. На 100% довольна результатом, ни разу не пожалела, что решилась. Хотя боялась очень, ведь это самая чувствительная кожа...
Аватар пользователя
Жаровня
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение ЮлтОс » 23 апр 2017, 19:53

Ekettt писал(а):Сделала верх и низ в Элладе а начале марта у Бушмелева. Очень довольна! По цене выход 36000 с физио, мазнями и уколами.прошло 2,5 недели, швов почти не видно, на одном глазу совсем не заметно, на другом как будто морщинка (это на нижнем веке). Верх вообще, как будто и не было ничего. Из минусов только следующее: во-первых остались небольшие прискуловые отеки, а во-вторых немного один глаз больше другого! Пока не могу понять почему, но с каждым днем все лучше и лучше! Со стороны никто не видит дефекта, даже близкие. В целом я очень довольна!!! :)

Я тоже делала у Бушмелева. Где-то месяца три назад. Отеки у меня тоже были. Но потом все проходит и становится лучше и лучше. Пошла к Бушмелеву по совету девушки тут с форума, которая ходила к другому хирургу в Элладу. У нее тоже все хорошо, но она посоветовала все же Бушмелева. Как человек очень приятный, без напыщенности, на операции все расскажет, обо всем предупреждает, как-то полегче с его разговорами.
Мой итог: Жалею, что долго тянула, слушала родственников. Сейчас так нравятся свои глаза, что я даже их не крашу, только ресницы ламинирую. А мои родственники, которые отговаривали, теперь тоже собираются на пластику. :)
Кстати, можно операцию сделать дешевле, если не возвращать НДФЛ. 30тр.
Аватар пользователя
ЮлтОс
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:40
Откуда: Киров, Зональный / Кирово-Чепецк
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение ГаляС » 29 апр 2017, 00:24

Loya писал(а):В Альбе ближайшая дата была ток на 11 мая, но я его в областной еще поймала, так что иду в областную на консу в понедельник 17 апреля

ну как у вас дела?
Аватар пользователя
ГаляС
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:21
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1