Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Блефаропластика - пластика век

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Lёl@ » 07 фев 2018, 09:42

Девочки, привет. я вчера сделала нижнюю блефаропластику( по Хамра) в Элладе у Бушмелева. Ну что сказать, ощущения необычные... вот нигде не читала, поэтому напишу тут, у кого ресилеры после брекетов стоят- когда сосуды током прижигают по ресилерам тоже разряд тока проходит, неприятно. Сегодня на работу ненадолго сходила)
Мои мальчишки ❤️
Lёl@
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 06:11
Откуда: Центральная гостиница
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Наталья0806 » 07 фев 2018, 16:35

Записалась на 12.02 на консультацию в Элладу к Бушмелеву, пока только консультация, хочу узнать стоит делать или нет, посмотрю что врач скажет. Мысль о блефаропластике верхних век давно в голове, года 3, не могу решиться никак, как представлю что синяки и отеки как пчела укусила сразу земля уходит из под ног, как вы решились? *FUNNY* *FUNNY* Хотя в 17 лет спокойно вырезали под местной анастезией большое родимое пятно, не было страшно :D Очень долго выбирала клинику, по отзывам форумчанок решила все-таки в Элладу, насчет хирурга сомневалась, но по последним отзывам решилась к Бушмелеву. Хватит ли отпуска 14-16 дней,чтобы прошла вся "красота"?
Наталья0806
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:33
Имя: Наталья0806
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Яночка Д » 19 фев 2018, 11:19

Наталья0806 писал(а):Записалась на 12.02 на консультацию в Элладу к Бушмелеву, пока только консультация, хочу узнать стоит делать или нет, посмотрю что врач скажет. Мысль о блефаропластике верхних век давно в голове, года 3, не могу решиться никак, как представлю что синяки и отеки как пчела укусила сразу земля уходит из под ног, как вы решились? *FUNNY* *FUNNY* Хотя в 17 лет спокойно вырезали под местной анастезией большое родимое пятно, не было страшно :D Очень долго выбирала клинику, по отзывам форумчанок решила все-таки в Элладу, насчет хирурга сомневалась, но по последним отзывам решилась к Бушмелеву. Хватит ли отпуска 14-16 дней,чтобы прошла вся "красота"?

Здравствуйте! Как сходили на консультацию?
Яночка Д
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Наталья0806 » 21 фев 2018, 17:55

Яночка Д писал(а):
Наталья0806 писал(а):Записалась на 12.02 на консультацию в Элладу к Бушмелеву, пока только консультация, хочу узнать стоит делать или нет, посмотрю что врач скажет. Мысль о блефаропластике верхних век давно в голове, года 3, не могу решиться никак, как представлю что синяки и отеки как пчела укусила сразу земля уходит из под ног, как вы решились? *FUNNY* *FUNNY* Хотя в 17 лет спокойно вырезали под местной анастезией большое родимое пятно, не было страшно :D Очень долго выбирала клинику, по отзывам форумчанок решила все-таки в Элладу, насчет хирурга сомневалась, но по последним отзывам решилась к Бушмелеву. Хватит ли отпуска 14-16 дней,чтобы прошла вся "красота"?

Здравствуйте! Как сходили на консультацию?


На консультации ничего особо не рассказывал, очень торопился куда-то, я так поняла впереди операция планировалась, пришла с ресепшена девушка, оставила ему карточку, сказала операция уже оплачена, дай бог 5 минут прошло на переговоры со мной, стоймость консультации 500 руб. Сказал ничего сложного нет в операции, заживает быстро, предлагал вообще через неделю делать, т.к кто-то отменил операцию, стоймость верхних век в Элладе 18 тыс + анализы перед операцией 2200 руб, можно сдать у них. Перед зеркалом наглядно показал, что обрезается лишняя кожа. Хочу в отпуске делать в апреле, говорит могу больничный дать 7-10 дней, я сказала подумаю и не решилась, т.к не хочу чтобы никто знал, просто он очень желал чтобы я согласилась через недельку сделать, чтобы место не пропало. Общие впечатления: особо не беседует, всё по-быстрому, отговаривать никто не станет от операции, так что решать самой уж, всё построено на привлечении клиентов и прибыли.
Наталья0806
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:33
Имя: Наталья0806
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Яночка Д » 28 фев 2018, 12:26

Наталья0806 писал(а):
Яночка Д писал(а):
Наталья0806 писал(а):Записалась на 12.02 на консультацию в Элладу к Бушмелеву, пока только консультация, хочу узнать стоит делать или нет, посмотрю что врач скажет. Мысль о блефаропластике верхних век давно в голове, года 3, не могу решиться никак, как представлю что синяки и отеки как пчела укусила сразу земля уходит из под ног, как вы решились? *FUNNY* *FUNNY* Хотя в 17 лет спокойно вырезали под местной анастезией большое родимое пятно, не было страшно :D Очень долго выбирала клинику, по отзывам форумчанок решила все-таки в Элладу, насчет хирурга сомневалась, но по последним отзывам решилась к Бушмелеву. Хватит ли отпуска 14-16 дней,чтобы прошла вся "красота"?

Здравствуйте! Как сходили на консультацию?


На консультации ничего особо не рассказывал, очень торопился куда-то, я так поняла впереди операция планировалась, пришла с ресепшена девушка, оставила ему карточку, сказала операция уже оплачена, дай бог 5 минут прошло на переговоры со мной, стоймость консультации 500 руб. Сказал ничего сложного нет в операции, заживает быстро, предлагал вообще через неделю делать, т.к кто-то отменил операцию, стоймость верхних век в Элладе 18 тыс + анализы перед операцией 2200 руб, можно сдать у них. Перед зеркалом наглядно показал, что обрезается лишняя кожа. Хочу в отпуске делать в апреле, говорит могу больничный дать 7-10 дней, я сказала подумаю и не решилась, т.к не хочу чтобы никто знал, просто он очень желал чтобы я согласилась через недельку сделать, чтобы место не пропало. Общие впечатления: особо не беседует, всё по-быстрому, отговаривать никто не станет от операции, так что решать самой уж, всё построено на привлечении клиентов и прибыли.

Что решили? К нему пойдете? Просто у меня есть показания к операции, а к кому идти не могу определиться? Или к Ястремскому, но у него сейчас дорого или в Элладу там подешевле или вообще в областную там 20 тр верх и низ.. И как и вы планирую в апреле операцию
Яночка Д
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Радушка » 02 мар 2018, 22:01

Девочки, кто делал блефар-тику на верхние веки, подскажите, как спали после операции? Как веки закрывались? больно было?
Аватар пользователя
Радушка
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Summer » 09 мар 2018, 10:04

Девушки! Подскажите, кто делал операцию в областной, по какому телефону записываться на консультацию?
Много ли времени проходит между консультацией и операцией, большая ли очередь? Анализы сдавали непосредственно перед операцией или за несколько дней можно?

Буду благодарна за ответы, можно лс)
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень
Аватар пользователя
Summer
 
Сообщений: 1047
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:14
Откуда: Вятка
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 14

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Юлия Р. » 14 мар 2018, 09:34

В областной делает Черняев. Запись по тел. (8332)25-87-80. Его позовут. Только он делает нижнюю блефоро через разрез. Если у вас не возрастное, то лучше через коньюктиву в Альбе или элладе. Я была у Бушмелева, Черняева, Тупицина. Сейчас пошла к Плотников. Пока собираю информацию.
Юлия Р.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:21
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение 517 Natali » 17 мар 2018, 17:31

отм
Аватар пользователя
517 Natali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 1

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Радушка » 21 мар 2018, 07:00

Радушка писал(а):Девочки, кто делал блефар-тику на верхние веки, подскажите, как спали после операции? Как веки закрывались? больно было?

Девочки, кто делал, напишите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Радушка
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Iriska » 21 мар 2018, 10:24

Радушка писал(а):
Радушка писал(а):Девочки, кто делал блефар-тику на верхние веки, подскажите, как спали после операции? Как веки закрывались? больно было?

Девочки, кто делал, напишите, пожалуйста.

Конечно первые дни реабилитационные очень неприятные. Это же послеоперационное поле, отеки, швы, пластыри..
Боль была только один раз, когда ещё в больнице наркоз отошёл, поставили кеторол. Больше не болело.
Веки пластырями заклеены, глазом толком не моргнуть. Да закрывается плохо и не полностью, поэтому из глаз течет. Но самое главное-это зуд. И не почесать. Потом снимают пластырь, швы,, ооо...это облегчение прям...Можно хоть помазать мазью, она зуд снимает.
Спала плохо, потому что могу спать только на животе, а там надо было все кверху лицом.
Но, повторюсь, это все нормальный реабилитационный период.
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Радушка » 21 мар 2018, 16:41

Iriska, спасибо за ответ)
Аватар пользователя
Радушка
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение Наталья0806 » 29 мар 2018, 18:14

Здравствуйте! Как сходили на консультацию?[/quote]

На консультации ничего особо не рассказывал, очень торопился куда-то, я так поняла впереди операция планировалась, пришла с ресепшена девушка, оставила ему карточку, сказала операция уже оплачена, дай бог 5 минут прошло на переговоры со мной, стоймость консультации 500 руб. Сказал ничего сложного нет в операции, заживает быстро, предлагал вообще через неделю делать, т.к кто-то отменил операцию, стоймость верхних век в Элладе 18 тыс + анализы перед операцией 2200 руб, можно сдать у них. Перед зеркалом наглядно показал, что обрезается лишняя кожа. Хочу в отпуске делать в апреле, говорит могу больничный дать 7-10 дней, я сказала подумаю и не решилась, т.к не хочу чтобы никто знал, просто он очень желал чтобы я согласилась через недельку сделать, чтобы место не пропало. Общие впечатления: особо не беседует, всё по-быстрому, отговаривать никто не станет от операции, так что решать самой уж, всё построено на привлечении клиентов и прибыли.[/quote]
Что решили? К нему пойдете? Просто у меня есть показания к операции, а к кому идти не могу определиться? Или к Ястремскому, но у него сейчас дорого или в Элладу там подешевле или вообще в областную там 20 тр верх и низ.. И как и вы планирую в апреле операцию[/quote]


Я уже не планирую))) у меня случилась долгожданная беременность, так что после родов уже. Вот всегда как соберешься что-то сделать, так сразу не выходит.
Наталья0806
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:33
Имя: Наталья0806
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение OlgaOla14 » 30 мар 2018, 10:14

Девочки, кто делал в областной, подскажите пожалуйста. Планирую в середине июня сделать блефаропластику нижних век в областной у Ястремского. Когда лучше записаться на консультацию и большие ли там очереди? Сейчас, наверное, рано ещё звонить)
OlgaOla14
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:09
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: Блефаропластика - пластика век

Сообщение ЮЛИЯ1 » 06 апр 2018, 12:58

Скорее поздно. Запись на сентябрь вроде
Аватар пользователя
ЮЛИЯ1
 
Сообщений: 1906
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 16:20
Откуда: р-н пл.Лепсе-школа 53
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1