Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЛАК-ГЕЛЬ

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение loulou » 07 сен 2012, 13:00

allavay писал(а):Делала покрытие ногтей лаком- шеллаком. Плюсы: держался долго, около 3 недель, не обкалывался, но и минусы, т.к. ногти растут, подкрашивала у основания просто лаком. Но самое ужасное после снятия покрытия((((, ногти все в бороздках, и постоянно слоятся. Вот уже второй месяц пошел, пока отрастаюь, я убираю тот ужас, еще чуть-чуть осталось...Не буду делать больше никогда это покрытие(((..


Как же вы умудрились его так снять, чтобы испортить ногти. Не представляю.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Света338 » 07 сен 2012, 13:13

loulou писал(а):
allavay писал(а):Делала покрытие ногтей лаком- шеллаком. Плюсы: держался долго, около 3 недель, не обкалывался, но и минусы, т.к. ногти растут, подкрашивала у основания просто лаком. Но самое ужасное после снятия покрытия((((, ногти все в бороздках, и постоянно слоятся. Вот уже второй месяц пошел, пока отрастаюь, я убираю тот ужас, еще чуть-чуть осталось...Не буду делать больше никогда это покрытие(((..


Как же вы умудрились его так снять, чтобы испортить ногти. Не представляю.

Тоже не представляю.. Снимается на "раз-два" даже в домашних условиях, притом ноготки остаются в преженем состоянии, как могли испортить?
Изображение
Аватар пользователя
Света338
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Елена Корякина » 03 ноя 2012, 15:58

Делаю покрытие гель-лаком уже больше,че полгода.Я в восторге!Ничего у меня не слоится,ногти растут очень быстро,стали крепче,как мне кажется.Самодеятельностью стараюсь не заниматься-снимаю покрытие только в салоне.В общем,мне очень нравится))
Путь в тысячу километров начинается с одного шага...
Елена Корякина
Консультант
 
Сообщений: 5746
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Откуда: Киров,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 11

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Lapa » 13 ноя 2012, 12:13

allavay писал(а):Делала покрытие ногтей лаком- шеллаком. Плюсы: держался долго, около 3 недель, не обкалывался, но и минусы, т.к. ногти растут, подкрашивала у основания просто лаком. Но самое ужасное после снятия покрытия((((, ногти все в бороздках, и постоянно слоятся. Вот уже второй месяц пошел, пока отрастаюь, я убираю тот ужас, еще чуть-чуть осталось...Не буду делать больше никогда это покрытие(((..

Почти аналогичный случай, но ногти были покрыты гель-лаком. Держался очень хорошо около 3 недель (это единственный плюс). Может и дольше бы с ним ходила, но отросшие ноги стали напрягать.
Теперь минусы: пошла снимать, так до конца толком и не сняли, остались на нотях почти бесцветные неровные остатки. Ногти стали чуть хуже, но не слоятся. Да, еще после снятия, всю кожу пальцев "сожгли", в воде больше 2-х минут держать не могу, сразу же кожа становиться как после бани, в складках. Жуть!!!
Аватар пользователя
Lapa
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Света338 » 13 ноя 2012, 14:29

Lapa писал(а):Почти аналогичный случай, но ногти были покрыты гель-лаком. Держался очень хорошо около 3 недель (это единственный плюс). Может и дольше бы с ним ходила, но отросшие ноги стали напрягать.
Теперь минусы: пошла снимать, так до конца толком и не сняли, остались на нотях почти бесцветные неровные остатки. Ногти стали чуть хуже, но не слоятся. Да, еще после снятия, всю кожу пальцев "сожгли", в воде больше 2-х минут держать не могу, сразу же кожа становиться как после бани, в складках. Жуть!!!


Остатки базового слоя - это не беда, можно самой забафить и убрать. А вот кожа - это хуже. А чем снимали? Средством специальным? сколько минут держали? жжение было? Скорее всего, у Вас на него или какие-то его составляющие аллергия... Чем-нибудь заживляющим надо обязательно мазать, типа Д-пантенола или Спасателя.. и пройдет.
Изображение
Аватар пользователя
Света338
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Lapa » 13 ноя 2012, 15:51

Света338 писал(а):Остатки базового слоя - это не беда, можно самой забафить и убрать. А вот кожа - это хуже. А чем снимали? Средством специальным? сколько минут держали? жжение было? Скорее всего, у Вас на него или какие-то его составляющие аллергия... Чем-нибудь заживляющим надо обязательно мазать, типа Д-пантенола или Спасателя.. и пройдет.

Снимали специальным средством в найл-баре. Держала минут 6-8, да, жжение было, какие пальцы жгло уж очень сильно, сразу просила снять фольгу.
Аватар пользователя
Lapa
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Света338 » 13 ноя 2012, 19:23

Да, у меня некоторые девочки (но не все!) тож жалуются на жжение, не сильное, а просто "припекает", фольгу не снимал никто, такого, чтоб невтерпеж, не припомню. А по другому гель-лаки и не снять... Повышенная чувствительность у Вас, потому и так случилось.. не переживайте, всё пройдет *ZERKALO*
Изображение
Аватар пользователя
Света338
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Lapa » 14 ноя 2012, 09:39

Света338 писал(а):Да, у меня некоторые девочки (но не все!) тож жалуются на жжение, не сильное, а просто "припекает", фольгу не снимал никто, такого, чтоб невтерпеж, не припомню. А по другому гель-лаки и не снять... Повышенная чувствительность у Вас, потому и так случилось.. не переживайте, всё пройдет *ZERKALO*

Спасибо, надеюсь скоро пройдет. :) Сейчас, наверное, гель-лак только в исключительных случаях буду делать, раз по другому он не снимается, а пальцы "жечь" больше не хочется. :roll:
Аватар пользователя
Lapa
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Александра01 » 24 фев 2013, 19:40

мне нравится покрытие гель лаком держится отлично а если у кого скалывается то технология была нарушена при нанесении
Аватар пользователя
Александра01
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:52
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Кроша » 24 фев 2013, 19:52

Александра Шугаринг писал(а):мне нравится покрытие гель лаком держится отлично а если у кого скалывается то технология была нарушена при нанесении


не обязательно,от производителя много зависит,а как можно технологию нарушить?
Изображение
Аватар пользователя
Кроша
 
Сообщений: 819
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:55
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Slavnaja » 24 фев 2013, 19:58

:D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Татарочка » 24 фев 2013, 20:02

Кроша писал(а):
Александра Шугаринг писал(а):мне нравится покрытие гель лаком держится отлично а если у кого скалывается то технология была нарушена при нанесении


не обязательно,от производителя много зависит,а как можно технологию нарушить?

очень легко, там же несколько раз покрывают-подготовка, сцепка , само покрытие, закрепление, если где-то напортачить, то вполне возможно, что сколется.
Я недавно увлеклась гель-лаком, мне очень нравится, две недели, а то и чуть больше хожу с ухоженными руками. Стоит правда не очень дёшево, но того стОит
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Кроша » 25 фев 2013, 08:47

Я про эти слои знаю,т.к. сама мастер :) Как можно напортачить,всё-равно не поняла.Не нанести базу или топ? Не думаю,что кто-то пойдёт на это.
Изображение
Аватар пользователя
Кроша
 
Сообщений: 819
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:55
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение Света338 » 25 фев 2013, 08:50

Кроша писал(а):Я про эти слои знаю,т.к. сама мастер :) Как можно напортачить,всё-равно не поняла.Не нанести базу или топ? Не думаю,что кто-то пойдёт на это.

Напортачить можно.. Торцы плохо промазать или слишком толстым слоем наложить.. пластину ногтевую подготовить не тщательно.. Много нюансов, я на шеллаке уже собаку съела.
Изображение
Аватар пользователя
Света338
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛАК-ГЕЛЬ

Сообщение morozovairochka » 01 июл 2013, 22:35

Я мастер и работаю на фирме Harmoni или еще называют гелиш. Результаты просто потрясающие, покрытие держится три недели, не скалывается и тем более не отслаивается. Для основы могу предложить делать восстанавливающую базу, чтобы ногти были крепкими и ее вообще можно оставлять без цветного покрытия! Главное чтобы мастер делал все по технологии, работая на препаратах одной фирмы, тогда результат никогда вас не разочарует!) коррекции не существует снятие только путем растворение минут за 5 и веовь новое покрытие ! лампу лучше использовать не ультра фиолетовую, а лед аппарат, где сушка уже завершится через 30 секунд!
morozovairochka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:21
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3