Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Целлюлит

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Целлюлит

Сообщение (Машка) » 18 июл 2018, 17:56

kvant писал(а):Целлюлит это к сожалению строение кожи. Бывает у аппетитной толстушки его ни грамма нет, а у худышки даже на животе проявляется. Но вообще обертывание и антицеллюлитный массаж как никак, но делает свое дело

Согласна, массаж хорошая штука.
Аватар пользователя
(Машка)
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 13:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение InnaV » 23 июл 2018, 21:58

kvant писал(а):Целлюлит это к сожалению строение кожи. Бывает у аппетитной толстушки его ни грамма нет, а у худышки даже на животе проявляется. Но вообще обертывание и антицеллюлитный массаж как никак, но делает свое дело

Вот в точку сказано, у меня лишнего веса по сути и нет, а вот целлюлит есть, причем на животе и на ногах. Когда начинаю заниматься, он вроде у меня уходит, но как только перестаю, он снова появляется. Честно говоря уже хочется просто махнуть на него рукой , и жить спокойно.
Аватар пользователя
InnaV
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:19
Имя: Инна
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Vetta » 26 июл 2018, 00:10

InnaV писал(а):Вот в точку сказано, у меня лишнего веса по сути и нет, а вот целлюлит есть, причем на животе и на ногах. Когда начинаю заниматься, он вроде у меня уходит, но как только перестаю, он снова появляется. Честно говоря уже хочется просто махнуть на него рукой , и жить спокойно.

Значит у вас строение фигуры такое, попробуйте в промежутках во время тренировок, пользоваться дополнительными средствами, по типу антицеллюлитной косметики. Я знаю хороший крем, Cell-Plus для области живота и бедер, вот он мне отлично помогает поддерживать фигуру и кожу в тонусе. Пользуюсь им тоже систематически, по мере необходимости.
Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:04
Заслуженная репутация: 1

Re: Целлюлит

Сообщение InnaV » 26 июл 2018, 23:00

Vetta писал(а):Значит у вас строение фигуры такое, попробуйте в промежутках во время тренировок, пользоваться дополнительными средствами, по типу антицеллюлитной косметики. Я знаю хороший крем, Cell-Plus для области живота и бедер, вот он мне отлично помогает поддерживать фигуру и кожу в тонусе. Пользуюсь им тоже систематически, по мере необходимости.

Антицеллюлитный крем? И что помогает? Мне кажется ни от одного крема не будет явного эффекта, если ты при этом ничего не делаешь и питаешься всем подряд.
Аватар пользователя
InnaV
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:19
Имя: Инна
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Vetta » 27 июл 2018, 17:56

InnaV писал(а):Антицеллюлитный крем? И что помогает? Мне кажется ни от одного крема не будет явного эффекта, если ты при этом ничего не делаешь и питаешься всем подряд.

Я ведь тоже пользуюсь кремом не просто так, я наношу его два раза в день на проблемные участки тела, именно на те места, которые у меня наиболее подвержены к образованию целлюлита, и хорошо делаю себе массаж. У меня для этого есть специальная массажная щетка, и роликовый массажер. Просто в креме Cell-Plus для области живота и бедер содержаться специальные морские водоросли и соли,которые выводят лишние токсины из организма, а также активизируют процессы липолиза, лимфодренажа, и стимулируют выработку Бета-эндорфинов. После этого крема кожа не только выравнивается, но и приобретает здоровый и эластичный вид.
Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:04
Заслуженная репутация: 1

Re: Целлюлит

Сообщение Vetta » 21 авг 2018, 20:01

lili161 писал(а):все это ерунда крема итд. Целлюлит это жировые отложения, каждая женщина может иметь его даже если не толстая, но питается не правильно и не занимается спортом. спорт это лучшее средство от целлюлита, причем не просто фитнес (степы и прочее), а именно тренажерный зал. ну лично я избавилась (хотя и не много было) только благодаря тренажерному залу и немного жиросжигателей от этого, кожа натянулась, мышц больше стало, а целлюлита нет. А все эти крема и прочее это продукты однодневки, вспомните сколько их таких всплывало и исчезало, вы правда думаете что рабочие продукты так быстро станут не популярными? Если найдется какой крем который 100% поможет и позволит не тратить время и деньги на фитнес, то об этом средстве будут знать все.

А я и не говорю про то, что при помощи одного антицеллюлитного крема мне удалось избавиться от целюлита. Я точно также занимаюсь спортом, хожу периодически в зал, только помимо всего это, в промежутках между тренировками, я еще и стимулирую свои мышцы при помощи ручного массажа, и в дополнении использую не просто крем, а антицеллюлитный крем Cell-Plus, который способствует ускорению процесса жиросжигания.
Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:04
Заслуженная репутация: 1

Re: Целлюлит

Сообщение marina33777 » 29 авг 2018, 18:06

Я с целлюлитом обертывания медовыми боролась, ходила в баню два раза в неделю, натиралась медом опять же и мин 10 в парилке, затем контрастный душ, хорошо потеешь поры открываются, и кожа становится более эластичной. И втирала антицеллюлитную сыворотку до и после, два раза в день втирала на протяжении месяца. В итоге апельсиновая корочка разгладилась. К тому же, питание надо откорректировать, не ешьте сахар, соль, жирное и мучное, и пейте побольше воды.
marina33777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:24
Имя: marina
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение _ПеченЮшка » 26 мар 2019, 15:08

Я кроме медового скраба и массажа сухой щеткой ничего и не пробовала. Да и как-то не парит он меня особо.))
_ПеченЮшка
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Алиса Белая » 30 мар 2019, 19:15

Целлюлит ушел, когда похудела. Поскольку сбрасывала вес правильно: постепенно, полностью перейдя на правильное питание и активно занимаясь спортом, то кожа прекрасно подтянулась и пришла в тонус. Но проблема в том, что это чтобы он не появился снова, надо очень активно тренироваться. Иначе эта апельсиновая корочка прям выпирать начинает. Я еле-еле 4 тренировки в неделю выдерживала. Сейчас вот тренер посоветовала Элькар начать принимать, две неделю просто летаю – и восстанавливаюсь быстрее и на тренировках себя чувствую отлично просто.
Аватар пользователя
Алиса Белая
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:01
Откуда: Киров
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Mанюня_Я » 30 мар 2019, 20:09

Да, целлюлит очень мерзкая и неприятная штука, знаю по себе. Начала растяжку делать прочитала, что это отлично помогает справиться с этими неровностями кожи. А про Элькар подскажите, как он помогает восстановиться быстрее, анаболик что ли?))))))
Аватар пользователя
Mанюня_Я
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Алиса Белая » 30 мар 2019, 20:51

Это препарат на основе Эль-карнитина. У него очень обширное действие: Во-первых, он повышает эффективность спортивных тренировок. Во-вторых, ускоряет процесс восстановления после тренировок. В-третьих, повышает физическую выносливость. В-четвертых, помогает преобразовать излишки жиров в энергию, тем самым позволяет моделировать фигуру. Так что, если вы занимаетесь спортом, и организму не хватает времени, чтобы полностью восстановиться к следующей тренировке, то Элькар в помощь. Удачи!
Аватар пользователя
Алиса Белая
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:01
Откуда: Киров
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение ТвояНеСвоя » 30 мар 2019, 21:09

А как вы его принимаете: курсами там, не курсами, типа разово, перед тренировкой? Просто тут в инструкции вот читаю, как-то не очень мне понятно, если честно.
Аватар пользователя
ТвояНеСвоя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:41
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Алиса Белая » 30 мар 2019, 21:17

Принимать нужно курсом, я тренер посоветовал пропить в течение полутора месяцев. Я вот пока что две недели только принимаю – по 5 мл два раза в день, но оба раза в первой половине дня. То есть перед завтраком и перед обедом. По поводу повторения курса еще не консультировалась со своим тренером, надо будет спросить.
Аватар пользователя
Алиса Белая
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:01
Откуда: Киров
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 0

Re: купить аппарат криолиполиза

Сообщение Frokki » 17 окт 2019, 12:34

Ната@ писал(а):
Анастасия Ниткина писал(а):Ну то что в эстетике так подошли странно они обычно хорошо консультируют , в любом случае нет шаблона как похудеть и под тянуться , нужно чтоб вас смотрели и Думали что вам подойдет .

Наверное, мне самой надо было начать с консультации врача, а я записалась сразу на LPG. А вообще мне в Эстетике понравилась, атмосфера дружелюбная, жаль дороговато...
Купить аппарат криолиполиза тыц на сайт РосМедСис. natali777, согласна, без спорта, конечно, хорошего результата не добиться. Я тоже хожу, правда, 2 раза в неделю.
Я уже сходила на 4 процедуры LPG, минус 1см в бедрах (работаем на низ). В принципе, мне уменьшение объемов не нужно - меня все устраивает. Мне нужен гладкий рельеф кожи без целлюлита, вроде чуток изменения увидела, но не уверена еще - все так субъективно :D . Медсестра на последней процедуре посоветовала еще поделать мезотерапию. Была сегодня в Эстетике на консультации у врача, и врач меня отговорил делать мезотерапию. Сказала, что она действует, когда объемы надо уменьшать или жир убирать, который никак не убирается...И еще сказала, что при инъекциях рельеф кожи может не улучшиться, а иногда даже наоборот :shock: . В общем, посоветовала попить препараты для укрепления стенок сосудов: аскорутин и троксевазин в капсулах, т.к. целлюлит вызывают еще и отечные застойные явления.



а какой бы вы рекомендовали купить домой аппарат криолиполиза?
Frokki
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 12:33
Откуда: РосМедСис
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Целлюлит

Сообщение Ната@ » 17 окт 2019, 15:29

О! Вы привели старый мой пост :D . Насчет криолиполиза не скажу, не в курсе. А про LPG свое мнение я изменила. ИМХО это ЕРУНДА *FUNNY* . Самый хороший эффект дает спортзал.
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2