Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Целлюлит

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Сообщение Вишенка » 03 июл 2008, 23:17

Хельга, а противопоказания какие-нибудь есть для этих процедур?
Вишенка
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:20
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Хельга » 04 июл 2008, 07:13

Да, определенные противопоказания к озону есть. Так, например, озон оказывает действие на свертывающую систему крови,(снижает свертываемость), соответсвенно, не рекомендуется людям с пониженной свертываемостью;людям с гипертонической болезнью, особенно 2 и 3 степени, т.к. процедуры могут повысить артериальное давление. Вообще перед такой процедурой лучше проконсультироаться у врача физиотерапевта.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Высокая » 09 июл 2008, 15:39

Помогло??
Последний раз редактировалось Высокая 21 янв 2009, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Высокая
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:34
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Волчок старший » 09 июл 2008, 16:35

Высокая писал(а):Какие вы крема от целлюлита посоветуете? Кто что пробовал?

Я пользуюсь антицеллюлитным комплексом от Орифлэйм. Он стоил где-то 650 руб. на 2 недели (там 14 тюбичков, мазать на ночь). Но тюбички достаточно большие, вполне можно использовать на 2 раза. т.е. на 28 дней. Кожу разглаживает очень заметно. Эффект заметен уже через 3-4 дня. Если надо, обращайся.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Волчок старший
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:26
Откуда: Киров Алые паруса
Заслуженная репутация: 6

Сообщение NATASHA » 09 июл 2008, 19:44

Волчок старший писал(а):
Высокая писал(а):Какие вы крема от целлюлита посоветуете? Кто что пробовал?

Я пользуюсь антицеллюлитным комплексом от Орифлэйм. Он стоил где-то 650 руб. на 2 недели (там 14 тюбичков, мазать на ночь). Но тюбички достаточно большие, вполне можно использовать на 2 раза. т.е. на 28 дней. Кожу разглаживает очень заметно. Эффект заметен уже через 3-4 дня. Если надо, обращайся.


У меня выложен каталог, стоит он там со скидкой 599 руб., без скидки 860 руб. Очень эффективный. Заказы принимаются по этому каталогу до четверга.
Изображение
NATASHA
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 00:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lюлечkа » 05 мар 2009, 23:58

Антицеллюлитные скрабы. Рецепты антицеллюлитных скрабов
Все скрабы дают отшелушивающий эффект, что способствует удалению отмерших клеток кожи и улучшению кровоснабжения. Эти процессы являются основными не только в борьбе с целлюлитом, но и в целом поддерживают нормальное состояние кожи. Поэтому для лечения целлюлита подойдут любые скрабы, которые можно приготовить даже в домашних условиях.

Скраб с морской солью
1 часть оливкового масла смешать с 1/2 части теплой воды и растворить в полученной жидкости 1 1/2 части морской соли. Готовый скраб налить в ладонь и интенсивно растирать «проблемные зоны» в направлении снизу вверх. Подобную процедуру можно делать 1 раз в неделю после контрастного душа, после чего хорошо смыть и смазать тело лосьоном или кремом.

Кофейный скраб
Кофе улучшает обмен веществ и способствует выводу воды из организма. Выпитая с утра чашечка кофе убирает отек лица. Кофе должен быть натуральный, растворимый же только раздражает желудок и усугубляет проблему целлюлита.

Заварить свежий или взять уже «спитый» кофе. После горячей ванны нанести кофейную гущу на проблемные места массажными движениями. Оставить на 5 — 10 минут. Результат: помимо бархатной кожи, уходит оттек, ноги становятся меньше в объеме (за счет выхода излишней жидкости).

Антицеллюлитные желе
Желе используется в тех случаях, когда кожа не переносит жиры, входящие в cостав косметических средств. Оно подходит для жирной и нормальной кожи.

Желе «Глицерол»
56 г глицерина, 40 г воды и 4 г кукурузной муки. Смешайте все ингредиенты и дайте составу постоять часа два, чтобы он стал более однородным.

Желе «Медовое»
3 г желатина растворить в 34 г розовой воды, добавить туда же 3 г борной кислоты, а затем влить 1 г разогретого меда. Все хорошо перемешать, добавить глицерин и дать постоять 4—5 часов.

Яблочный уксус
Яблочный уксус и воду развести 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, нанести смесь, затем обернуть полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и — по желанию — активно подвигаться или полежать под одеялом в течение часа или получаса. После этого смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
Изображение
Изображение
чтобы понять ,что такое счастье, надо всего лишь родить ребенка ..

мой номер 4,5два два6,7 Надя
Аватар пользователя
Lюлечkа
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 10:46
Откуда: г Киров
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Василина » 06 мар 2009, 11:39

Вот какую статью нашла в интернете:
Что такое разогрев? Это подготовительные упражнения, которые подготовят наши мышцы к основным упражнениям. Это позволит, во-первых, провести тренировку с максимальной пользой, и, во-вторых, избавит нас от возможных последствий физических травм. Упражнения простейшие:
1. Наклоны туловища вперед и в стороны.
2. Вращения тазом.
3. Приседания.
4. Выпады вперед поочередно на обех ногах.
5. Ходьба на месте, высоко поднимая колени.
6. Прыжки на носочках.
Для каждого человека своя норма выполнения упражений, их нужно делать столько, чтобы мышцы начали слегка "гореть", то есть включились в работу, а движения не должны доставлять никакого дискомфорта, не должно быть болевых симптомов, ощущений натянутости, скованности, дрожи. В зависимости от степени подготовленности, каждое упражнение нужно повторить от 20 до 50 раз, после чего используйте антицеллюлитный крем для проблемных зон.
Волшебные упражнения против целлюлита.
Переходим к волшебным упражнениям против целлюлита.
И первое упражнение - скакалка. Да, да, скакалка. Чтобы не говорил Вам фитнесс-тренер, ни один тренажер не сравнится по эффективности с этим любимым всеми девчонками упражением. Что, негде делать? Значит, целлюлит вас еще не достал, если это для вас проблема. Я занимаюсь дома в коридоре и все замечательно, просто подберите длину скакалки и подстелите на пол коврик, все-таки внизу люди живут. Единственный нюанс - прыгать надо много, минимум минут 15. Устали - отдыхайте, ходите по комнате, можете даже прилониться к стене, но ни в коем случае не садитесь. Это не только результат насмарку, но и психология - уже не встанете, махнете рукой. А отдохнули - снова за скакалку. Начиная с 15 минут, доводите до 45 минут за занятие, пока не получите те формы, к которым стремитесь, и постепенно снижайте обратно до 15 минут в занятие. В результате можете и похудеть со скакалкой, и целлюлит устранить.
Второе упражнение, которое боится целлюлит - хула-хуп, в России известный как гимнастический обруч. Крутить обруч - значит не только убрать целлюлит и застой крови в тазовой области (проблема у всех, кто работает сидя), но и получить узкую талию, решить проблемы с пищеварением и позвоночником. Неплохо? Места для обруча в любой квартире хоть отбавляй. Принцип упражнения с обручем такой же, как со скакалкой, крутить его надо не на количество, как у нас любят, а на время. Упал обруч - поднимай и крути дальше, и так 15 минут. Внимание! Больше 15 минут обруч крутить нельзя, особенно вечером, излишний прилив крови к тазу и желудку нежелателен. 15 минут покрутили - и закончили, всем спасибо, а вам огромная польза.
Что еще стоит сказать? Только то, что уже через месяц ежедневных упражнений вы будете поражены своим самочувствием и состоянием своего целлюлита, который пусть медленно (гаденыш такой), но верно будет сходить на нет, что приносит огромную радость и уверенность в своих силах. И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.
Изображение
Василина
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:40
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Таша » 06 мар 2009, 22:51

И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.

А что это за очищение? Чем?
Аватар пользователя
Таша
 
Сообщений: 5021
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:15
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Волчок » 07 мар 2009, 08:54

Таша писал(а):
И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.

А что это за очищение? Чем?

*DOCTOR*
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 07 мар 2009, 11:20

Волчок писал(а):
Таша писал(а):
И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.

А что это за очищение? Чем?

*DOCTOR*
*RZHUNIMAGU*
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Верба » 15 мар 2009, 22:23

Волчок писал(а):*DOCTOR*

а можно канкретнее..сколько? чего? Во сколько? :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Верба
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:04
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Волчок » 15 мар 2009, 22:25

Бекетова писал(а):
Волчок писал(а):*DOCTOR*

а можно канкретнее..сколько? чего? Во сколько? :lol:

Ну я только предположила :wink:
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение aleksandra » 16 мар 2009, 10:53

Волчок писал(а):
Таша писал(а):
И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника. Я в это не очень верила, но каждая процедура, к моему удивлению, снимала с моих ягодиц ровно по сантиметру в день, а это дорогого стоит. И совершенно бесплатно.

А что это за очищение? Чем?

*DOCTOR*
*PATSTALOM* *PATSTALOM* *ZACHOT*
Аватар пользователя
aleksandra
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:46
Откуда: 919-527-58-71
Заслуженная репутация: 0

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 16 мар 2009, 11:56

Девочки вот зря смеемся....у меня знакомая делает раз в месяц очень помогает и очищает ЖЕЛУДОК,...еще она лимоного соку добавляет немного...
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Blondi » 16 мар 2009, 12:10

уговорили пошла покупать клизму
Аватар пользователя
Blondi
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:08
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2