Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Наращивание ногтей

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Наращивание ногтей

Сообщение *Зая* » 17 фев 2011, 21:05

Написала ЛС :)
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Наращивание ногтей

Сообщение ПУЗЯ » 18 фев 2011, 21:45

*Зая* писал(а):Я уже писала про своего мастера, очень замечательная. Могу дать номер телефона :D

Добрый вечер!
Можно мне телефон мастера в личку?
Аватар пользователя
ПУЗЯ
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:28
Заслуженная репутация: 1

Re: Наращивание ногтей

Сообщение *Зая* » 18 фев 2011, 22:00

ответила ЛС :)
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Наращивание ногтей

Сообщение ПУЗЯ » 18 фев 2011, 22:05

СПАСИБО!
Аватар пользователя
ПУЗЯ
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:28
Заслуженная репутация: 1

Re: Наращивание ногтей

Сообщение ankoshechka » 19 фев 2011, 11:51

Девочки на протяжении 5 лет наращиваю ногти, конечно с перерывами долго с ними не хожу, за всё время была у 5 мастеров и сказать, что я нашла, что то идеальное ничего не могу, но наращивание гелем всё таки для ногтей более щадящее чем акрил, после наращивания акрилом поверхность ногтя становится пористой и если ноготь посмотреть под микроскопом, то это правда ужасно. Сама уже три года наращиваю только гелем, что касается мастеров, то категорически рекомендую посещать салоны, а не домашних мастеров, там хотя бы будет с кого спросить. Могу посоветовать два салона с очень хорошими мастерами и прекрасным отношением это Скарлет( Октябрьский проспект) и Магия красоты (Свердлова). Цены приемлимые, мастера очень приветливые, общительные.
Ведь если она захочет вернуться,ты сразу пошлёшь всех этих смазливых дур,которые вертятся вокруг тебя,ради того,чтобы снова чувствовать её прикосновения.
Аватар пользователя
ankoshechka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:01
Заслуженная репутация: 1

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Наталья С. » 19 фев 2011, 16:31

Тоже наращивала ногти лет пять-шесть назад, не могу сказать, что гель-- это щадящий вариант.
По любому ногти нужно стачивать, гель затвердевает под ультрофиолетом -- не самая приятная процедура, ногти быстро отрастают и их нужно корректировать, чуть зазевалась - менять.
Гелевые ногти менее прочные, чем акриловые, ломала их регулярно раз в неделю. Акриловые сделала с рисунком и со стразами, но сломала ноготь очень неудачно, так что свой повредила и больше наращивать не стала.
Длинные наращенные ногти подойдут только молодым девушкам, которые не занимаются домашней работой или рукоделием. Всем другим -- семейным, с детьми, одиноким -- такая красота не подойдет, нужно готовить, пол мыть, в магазин ходить ( в магазине ногти дважды ломала -- первый раз о корзину, второй -- в овощном отделе о лоток)
После того, как ногти убрала -- мои превратились в тряпочки, которые абсолютно не защищали пальцы, очень болели, делать что-то руками было просто невозможно, пока ногти не сросли и не поменялись полностью.
Единственный плюс -- лак очень хорошо и долго держится, и красота с узорами просто радует глаз, но сидеть и смотреть на эту красоту некогда, а когда эта красота ломается -- просто зло берет.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ногтей

Сообщение ankoshechka » 20 фев 2011, 09:01

Наталья скорее всего вам попался некачественный материал и не очень хороший мастер, когда я первый раз наращивала гелем ( на дому ) я думала от сжения и боли с ума сойду и после этого стала наращивать исключительно акрилом, но потом мой новый мастер всё же уговорила меня сделать гель, и представляете ни какого сжения ни каких неприятных ощущении не было, качество материалов имеет большое значение. И для тех кто хочет восстановить ногти или поддержать их во время носки нарощенных ноготков рекомендую купить масло Солар Оил оно проффесиональное в Кирове можно приобрести в ТЦ "Лебедь" стоит около 200 рублей, мажите утром и вечером около корня ногтя, очень хорошо помогает. А после снятия ноготков рекомендую делать либо горячии маникюр либо парафин это помогает кровообращению и ноготки быстрее возвращаются к жизни. И лично от себя хочу сказать наращеные ногти красиво, но если вы хотите сохранить красоту своих ноготков делайте это через три месяца, а потом месяц отдыха.
Ведь если она захочет вернуться,ты сразу пошлёшь всех этих смазливых дур,которые вертятся вокруг тебя,ради того,чтобы снова чувствовать её прикосновения.
Аватар пользователя
ankoshechka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:01
Заслуженная репутация: 1

Re: Наращивание ногтей

Сообщение *Зая* » 20 фев 2011, 09:31

Наталья С. писал(а):Длинные наращенные ногти подойдут только молодым девушкам, которые не занимаются домашней работой или рукоделием. Всем другим -- семейным, с детьми, одиноким -- такая красота не подойдет, нужно готовить, пол мыть, в магазин ходить ( в магазине ногти дважды ломала -- первый раз о корзину, второй -- в овощном отделе о лоток)

Я уже давно наращиваю ногти, и поверьте, какой бы длины они у меня ни были, вся домашняя работа лежит на мне, никто, кроме меня, этого делать не будет. И никогда не ломала ни один ноготь при домашней работе, к ним нужно привыкнуть, и они совсем не мешают. А вот после того, как походила с нарощенными и потом сняла, было жутко неудобно без них :D
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Наращивание ногтей

Сообщение omvla » 20 фев 2011, 13:59

Гель и акрил - для каждого индивидуально, кому-то подходит одно, кому-то другое. Кому-то вообще не подходит гель - отславивается, кому-то акрил. Пробовала и гель, и акрил.
1) Гель мне не подошел: если свои ноготочки (правильной формы) слегка изогнутые, а не плоские, то гель (когда его сушат под лампой) стягивает ноготь внутрь, отчего последний начинает загибаться по всем фронтам, соответственно края быстрее отслаиваются и коррекция чаще, и ноготь начинает ломаться. Акрил не скручивает ноготь, материал крепче.
2) Гелевые ногти в любом случае более хрупкие, чем акриловые, НО если ломаешь гелевый ноготь, то трескается гель и свой ноготь как правило не повреждается. А вот акриловый ноготь ломается чаще всего "с мясом", особенно если довольно длинный. Самый "удачный" исход - трещина, но все равно болезненно, т.к. сцепление акрила с ногтем очень сильное, материал крепкий, поэтому акрил не отслоится при ударе, а сломается, возможно сломав и свой ноготь.
3) Про "носкость" тех и других ногтей - зависит от хозяйки этих ногтей, а не от домашней работы и т.д. У меня носились одинаково и гелевые, и акриловые за исключением факта "скручивания". Многие считают, что обладательница длинных ногтей ничего не умеет и не делает ни по хозяйству, вообще ничего, а только сидит ими и любуется. Это не так, если хозяйка не ворона и не бьется ноготками налево и направо, не отскребает ими что-то, не выкручивает шурупы, то ногти "носятся" очень даже хорошо. Ни посуду мыть не мешают, ни салатики резать.
4) Также огромную роль играет качество материала, чем дешевле материал, тем чаще вы будете делать коррекцию. Кто-то будет утверждать иное, но это так и есть. В свое время пробовала такие как ИзоФло...дрянь неимоверная (материал отслаивается, ноготь не дышит), Креатив и ОPI - более качественные варианты, т.к. под ними свой ноготь дышит, что немаловажно, соответственно и растет быстрее и здоровее.
5) Но "запил" есть и при наращивании гелем, и акрилом, поэтому говорить о том, что ноготочки после снятия будут идеальными не приходится!!! Как вариант: оставить тонкий слой материала, чтобы не был заметен при отрастании ногтя. Материал постепенно "срастет" и вот уже вновь растущий ноготь (не задетый "запилом") будет здоров и крепок.
6) Декоративное покрытие на акриловых или гелевых ногтях держится очень хорошо!
7) Ногти на дому...я бы не советовала, во-первых, мастер экономит на материале, т.к. нереально качественным материалом нарастить ногти рублей за 500! (ИМХО). У меня подружка тут сэкономила пока ее мастер была в отпуске, а мой - показалось дорого...больше на дому не делает. Во-вторых, дышать пылью от "запила" (особенно если мастер приедет к вам домой, тогда еще и вся эта пыль будет летать везде) очень не полезно. В салонах этот вопрос решается вытяжками.
8) Совет: если вам наращивают ногти, между запилом и нанесением материала (геля и акрила) НИКОГДА не мойте руки!!! Некоторые мастера просят вымыть ручки...никогда этого не делайте! Пусть "сметают" пыль щеточкой. Раз на раз не приходится и влага может остаться и вы можете получить самую настоящую плесень на своем ногте под материалом!
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ногтей

Сообщение *Зая* » 20 фев 2011, 14:10

Не знаю, почему вам Ez Flow не подошёл, я только им и наращиваю, очень нравится, наоборот, не отслаивается и не так сильно свои ногти портит(хотя на это мне вообще паралельно, т.к. там портить особо нечего и мне их не жалко :) ). А вот другие с моих ногтей вмиг отслаивались.
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Наталья С. » 20 фев 2011, 14:53

ankoshechka писал(а):Наталья скорее всего вам попался некачественный материал и не очень хороший мастер, когда я первый раз наращивала гелем ( на дому ) я думала от сжения и боли с ума сойду и после этого стала наращивать исключительно акрилом, но потом мой новый мастер всё же уговорила меня сделать гель, и представляете ни какого сжения ни каких неприятных ощущении не было, качество материалов имеет большое значение. И для тех кто хочет восстановить ногти или поддержать их во время носки нарощенных ноготков рекомендую купить масло Солар Оил оно проффесиональное в Кирове можно приобрести в ТЦ "Лебедь" стоит около 200 рублей, мажите утром и вечером около корня ногтя, очень хорошо помогает. А после снятия ноготков рекомендую делать либо горячии маникюр либо парафин это помогает кровообращению и ноготки быстрее возвращаются к жизни. И лично от себя хочу сказать наращеные ногти красиво, но если вы хотите сохранить красоту своих ноготков делайте это через три месяца, а потом месяц отдыха.


Я делала в Эстетике, так что не думаю, что там некачественный материал. И я не утверждаю, что терпеть жжение невозможно, просто в любом случае затвердевание геля идет под воздействием ультрофиолета и он нагревается -- не приятная вещь. Что касается масла, я покупала, которое мастер советовала, но под наращенными ногтями мои родные почему-то росли быстрее, чем обычно. Ходила я с ними больше полугода, корректировала и меняла. Но корректировать нужно было раз в две недели -- никак не реже, а через месяц -- уже менять.
И привыкла я к ним очень быстро, но ломала часто, хотя и купила специальные пилки, чтобы не было неровных мест, за которые можно зацепиться. Домашнюю работу я делаю без перчаток, мне в них неудобно, наверное поэтому.
Акриловые ногти продержались долго, они прочнее, но я сломала ноготь пополам и мой родной порвался -- наверное потому, что он был как тряпочка. Было очень больно и много крови, в ранку попало чистящее средство, ощущение не из приятных. Родные ногти не ломаются, когда что-то моешь в воде -- они становятся мягкими и легко гнутся. Искусственные при этом могут отойти, вот и получется казус :cry:
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ногтей

Сообщение omvla » 20 фев 2011, 15:06

Наталья С. писал(а): Я делала в Эстетике, так что не думаю, что там некачественный материал. И я не утверждаю, что терпеть жжение невозможно, просто в любом случае затвердевание геля идет под воздействием ультрофиолета и он нагревается -- не приятная вещь.

Согласна. Жечь и правда иногда начинает, и это зависит отнюдь не от материала. Если мастер выкладывает тоненький ноготок, а не как некоторые, то ультрафиолет очень быстро проникает до своего запиленного ногтя. Также это сугубо индивидуальная реакция.

ankoshechka писал(а): И лично от себя хочу сказать наращеные ногти красиво, но если вы хотите сохранить красоту своих ноготков делайте это через три месяца, а потом месяц отдыха.

Лично я ногти на месяц отдыха не снимаю. Во-первых, за месяц свой ноготь все равно не отрастет полностью до абсолютно нового, а ломаться в это время свои будут достаточно часто, т.к. они все еще запиленные. Иногда возникает необходимость обновить ноготки - тогда делаю не просто коррекцию, а снимаем старые ногти и тут же наращиваем новые. Не чаще чем раз в полгода. Наращиваю уже почти 10 лет, только 1 раз вынуждено снимала вообще.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Никия » 23 фев 2011, 14:12

Девочки, напишите пожалуйста кому не жалко :D мне в личку тоже телефончики и цены на акрил и гель, кому делают в салоне, хорошо и не очень дорого :D

Скажите, а перед первым покрытием ноготь сильно спиливают или просто немного зачищают? Первый раз буду делать, страшно :D
Никия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Рыжий котенок » 29 авг 2011, 19:30

*Зая* писал(а):
Рыжая писал(а):Я хочу нарастить, наращивала один раз гелем, отпало все через 2 дня, вот думаю, снова гелем сделать или акрил попробовать...

Я тоже как-то наращивала гелем, всё отвалилось на следующий день, жаль было денег, выброшенных на ветер. Теперь наращиваю акрилом, всё замечательно держится, хоть сумки на ногтях носи :D . И мастер у меня хорошая, всё качественно и красиво :D

А напиши номер маастера и цены.Очень хочу попробовать акрил,а то гель отпадывает уже устала клеить клеем.Заранее спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
Рыжий котенок
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:49
Откуда: Киров Чистые пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Mimosa » 04 сен 2011, 11:38

Девочки, почитала, что тут написано... Просто в ужасе.

Если наращивание - это так не модно, почему сейчас на каждом углу магазины с материалами для наращивания? Наоборот, появилось множество новых форм ногтя - эйдж, бриджит, пайп и т.д. Новый подход к дизайну. Всевозможные покрытия: с эффектом кракелюра, мрамора и т.д. Ухоженные ручки будут в моде всегда.

Что касается вреда от наращивания. Все зависит от мастера и от качества материала! Невозможно полностью соблюсти технологию наращиания, обеспечивая при этом стерильность всей процедуры, и на выходе получить продукт стоимостью 500 р. Я понять не могу, когда вижу такую цену за наращивание: или девочки работают бесплатно, или на чем-то экономят. Третьего не дано.

Когда ко мне приходят со слезами на коррекцию с дикими отслойками, вот тогда становится ясно: намазать дешевый гель на типсу как попало - это не наращивание. Это халтура. Хватит поддерживать людей, которые на вас наживаются, не заботясь о вашем здоровье. Ищите хорошего порядочного мастера.

Ходила я на маникюр по разным салонам, посмотреть, как люди делают, когда сама начала работать мастером. Антисептик не использовал никто! Хотя на учебе нам 100 раз повторили, что любую процедуру мы начинаем с антисептика! Я сходила несколько раз, мне стало жалко себя, я прекратила эксперимент, т.к. еще не готова расстаться с жизнью.

Месяц отдыха от наращивания ничего не даст. Ноготь не успеет обновиться полностью, а верхний слой нужно будет заново спиливать. Не сильно, но все же.

Если наращивание сделано качественно - можно делать любую работу по дому!

Гель не стягивает и не скручивает ноготь!!! Это пластичный материал. Правильную форму ногтю должен придавать мастер, а не гель сам по себе.

IzFlow - дрянь? Вы что, шутите? Качественный материал, на котором работают лучшие мастера по России. Создают просто шедевры на этом материале, произведения искусства, а не ногти. С чего вы взяли, что ноготь под ним не дышит? Ногтевая пластина представляет собой мертвый слой кератина. Он и не должен дышать.

Жжение в УФ лампе бывает не из-за ультрафиолета (!!!), а от того, что происходит реакция - частицы начинают очень быстро сцепляться друг с другом! Но сейчас существуют гели нового поколения, которые практически не дают жжения.

Есть мастера, которые профессионально наращивают на дому, а есть мастера, которые как попало наращивают в салонах. И наоборот. Я была в шоке, когда увидела, как девочка, сама толком не научившись моделировать ногти, набирает учеников. Чему она их обучает? Этого мне никогда не понять.
Последний раз редактировалось Mimosa 10 ноя 2011, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Mimosa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:16
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4