Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

LPG

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

LPG

Сообщение zorina » 29 авг 2012, 15:25

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по массажу LPG.
Знаю, что результат зависит не только от аппарата, но и от рук того, кто делает.
Может, кто-то проходил курс? К кому лучше идти?
Поиском нашла LPG только в Эстетике.
Буду признательна за советы!
zorina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:34
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение MarinaV » 29 авг 2012, 19:59

От рук практически не зависит, для похудения не помогает, в принципе хорошо работает в комплексе с кавитацией. Кроме "эстетик"и тоже не знаю где делают. Отзывы очень противоречивые. Но знаю много людей, кто прошёл 10 сеансов и им абсолютно не помогло.
Аватар пользователя
MarinaV
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:24
Заслуженная репутация: 5

Re: LPG

Сообщение Biruza » 29 авг 2012, 20:06

а я знаю человека, который после 3 сеансов минус 3 кг. Но правда она итак не сильно страдала от избыточного веса
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение zorina » 29 авг 2012, 20:41

MarinaV писал(а):От рук практически не зависит, для похудения не помогает, в принципе хорошо работает в комплексе с кавитацией. Кроме "эстетик"и тоже не знаю где делают. Отзывы очень противоречивые. Но знаю много людей, кто прошёл 10 сеансов и им абсолютно не помогло.


Спасибо за Ваш отзыв, но не могу с Вами полностью согласится. От профессионализма исполнителя и от усилий результат зависит. Сужу по своей подруге - она в Москве делала LPG сначала у женщины, говорит, та еле водила по ней манипулятором, вообще не засасывала, эффект минимален. А через год попала к мужчине, на тот же аппарат. Так вот там, по её словам, массажист не жалел ни аппарат, ни себя. Подруга тогда очень хорошо похудела. Поэтому я и хочу услышать отзывы по каким-то конкретным специалистам, чтоб не попасть к абы кому :)
zorina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:34
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение Li$a » 22 окт 2012, 13:57

Я хожу на Володарского 135, салон называется Боди спа, хотя ничего связанного со спа я там еще не видела, цена низкая, по сравнению с Эстетиком :) Аппаратов два, соответственно специалиста минимум 2, я ходила 4 раза к одной, завтра схожу к другой для пробы. Сама процедура вполне приятная, особого чуда не ожидаю, но рассчитываю на выравнивание рельефа в области бедер. Очень переживаю по поводу вытягивания кожи. Если кто-то уже прошел курс, плиз :oops: поделитесь впечатлениями и результатами
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение MarinaV » 22 окт 2012, 19:16

а там реально LPG за 500 рублей или китайская пародия? если настоящий LPG, то скоро у эстетика вообще клентов на него не станет :))))
Аватар пользователя
MarinaV
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:24
Заслуженная репутация: 5

Re: LPG

Сообщение Li$a » 23 окт 2012, 10:48

MarinaV писал(а):а там реально LPG за 500 рублей или китайская пародия? если настоящий LPG, то скоро у эстетика вообще клентов на него не станет :))))

вроде все по правилам, костюмчик водолазный, аппарат, на нем все написано, процесс соответствует, а пародия или нет хз :oops:
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение MarinaV » 23 окт 2012, 19:15

На нём написано LPG? или нет?
Аватар пользователя
MarinaV
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:24
Заслуженная репутация: 5

Re: LPG

Сообщение Li$a » 25 окт 2012, 09:03

MarinaV писал(а):На нём написано LPG? или нет?

конечно написано LPG и марка по английски как-то на К......, хотя я в инете читала что самый хороший (по отзывам клиентов, кому есть с чем сравнивать) аппарат LPG ИНтеграл
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение zorina » 30 окт 2012, 14:36

MarinaV писал(а):а там реально LPG за 500 рублей или китайская пародия? если настоящий LPG, то скоро у эстетика вообще клентов на него не станет :))))


Марина, там реально LPG. Я очень сомневалась в том, что там оригинал, а не китайская пародия, как Вы говорите. В итоге, я таки дошла до центра и убедилась ) Аппараты не новые, но вполне себе ничего... А Эстетику, мне кажется, особо переживать по поводу оттока клиентов не стоит - я ходила и туда, и сюда - разная целевая аудитория ))
zorina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:34
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение zorina » 30 окт 2012, 14:46

Li$a писал(а):Я хожу на Володарского 135, салон называется Боди спа, хотя ничего связанного со спа я там еще не видела, цена низкая, по сравнению с Эстетиком :) Аппаратов два, соответственно специалиста минимум 2, я ходила 4 раза к одной, завтра схожу к другой для пробы. Сама процедура вполне приятная, особого чуда не ожидаю, но рассчитываю на выравнивание рельефа в области бедер. Очень переживаю по поводу вытягивания кожи. Если кто-то уже прошел курс, плиз :oops: поделитесь впечатлениями и результатами


Лиза, я не эксперт, могу судить только по собственному опыту - вот уж что, а кожа точно не вытянется ) Может не быть желаемого результата ( в плане объёмов и кг), но кожа, как правило, после LPG подтягивается и становится более упругой, что ли... А сколько сеансов Вы уже прошли, как результаты и ощущения?
zorina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:34
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение Li$a » 30 окт 2012, 15:16

zorina писал(а):
Li$a писал(а):Я хожу на Володарского 135, салон называется Боди спа, хотя ничего связанного со спа я там еще не видела, цена низкая, по сравнению с Эстетиком :) Аппаратов два, соответственно специалиста минимум 2, я ходила 4 раза к одной, завтра схожу к другой для пробы. Сама процедура вполне приятная, особого чуда не ожидаю, но рассчитываю на выравнивание рельефа в области бедер. Очень переживаю по поводу вытягивания кожи. Если кто-то уже прошел курс, плиз :oops: поделитесь впечатлениями и результатами


Лиза, я не эксперт, могу судить только по собственному опыту - вот уж что, а кожа точно не вытянется ) Может не быть желаемого результата ( в плане объёмов и кг), но кожа, как правило, после LPG подтягивается и становится более упругой, что ли... А сколько сеансов Вы уже прошли, как результаты и ощущения?

Спасибки, обнадежили :) , мне кажется что на руках (внутрен. часть плеча) как-то отвисло, но возможно так и было :oops: просто не замечала раньше. Сходила пока на 6 процедур, мне нравиться процесс. Результат сложно сказать, зауженные брюки сейчас на мне свободно сидят, в бедрах висят, хотя раньше было туго. Визуально, не вижу перемен, может внутренняя поверхность бедра чуть уменьшилась. Сделала фото до начала курса, потом буду сравнивать
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение Li$a » 30 окт 2012, 15:18

Справедливости ради, отмечу, что кроме массажа ограничиваю себя в еде по вечерам. Жду результаты
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение Li$a » 15 ноя 2012, 13:34

после 10 процедур минус 3см в бедрах( сама я худенькая, так что больше некуда уменьшаться), кожа стала более подтянутой, а вот бугристости не убрались, но все равно я довольна :)
Аватар пользователя
Li$a
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: LPG

Сообщение Первая » 16 фев 2013, 18:38

Мне не помогло. -3 см. Это только от первых двух процедур. Т.к покожный жир уплотняется, но никуда не девается.
20 тысяч не ветер. Делали на очень большой мощности. Прессотерапия - та же фигня.
Первая
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:21
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4