Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ааааа, прыщи!!!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 27 июл 2019, 21:43

За лечением прыщей лучше к косметологу!

Мне выписали зинерит (по 2 раза в день протирать лицо) и пенку и крем от прыщей. После зинерита обязательно лицо кремом нужно мазать! (минут через 20)

Все лечение заняло 2,5 месяца, сейчас лицо чистое!
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение kazima » 16 авг 2019, 10:52

ну это смотря у кого как проблема глубоко закопана. Косметолог это когда проблема не сильная, можно сказать поверхностная. Если уж начинать ходить по врачам, то еще дерматолога можно посетить. А при глубоких внутренних проблемах, там жкт и проч, тогда и до гастроэнтеролога надо добраться. Вот он то мне и присоветовал почистить жкт. печень и лимфу. Брала в аптеке травяные сборы, там разные есть для всех органов. И реально после этих чисток, поверхностные средства начинают действовать лучше, я это по своему ретасолу заметила, прыщи быстрее подсыхают. Но чистки - это дело длительное и требует силы воли, чтобы не бросить на полпути.
kazima
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 20 сен 2019, 12:11

Но чистки - это дело длительное и требует силы воли, чтобы не бросить на полпути.


достаточно 1 раз в месяц делать чистку и каждый день очищать кожу, если у вас есть склонность к прыщам.
Ретасол - хорошая штука, но при беременности, лактации нельзя, и в побочных эффектах - зуд, дерматит, сыпь, потливость и еще всякие штуки неприятны(( Зинерит в лечении прыщиков побезопаснее будет.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение kazima » 21 сен 2019, 21:19

ну пожалуй при беременности и лактации вообще не до прыщей, да и мало что тогда вообще можно употреблять. А вот где вы такие побочные эффекты для Ретасола взяли, удивляюсь. При точечной обработки прыщей совсем безопасное средство.
kazima
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Siala » 23 сен 2019, 16:31

Всем привет! После 2х беременностей чувствую себя подростком. Вся спина, периодами и лицо покрыты подростковыми прыщами, я уже не знаю, что делать. У меня в школе такого не было... на чистку лица ходила, а потом всё заново и за питанием слежу, но ничего не помогает как их истребить?
Siala
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:11
Имя: Вика
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 26 сен 2019, 22:30

kazima писал(а):ну пожалуй при беременности и лактации вообще не до прыщей, да и мало что тогда вообще можно употреблять. А вот где вы такие побочные эффекты для Ретасола взяли, удивляюсь. При точечной обработки прыщей совсем безопасное средство.


В инструкции все побочки прописаны ;-) Мне важно как я выглядела, даже во время беременности и ГВ. Думаю, многим это важно, тем более, когда прыщи можно вылечить в этот период.

на чистку лица ходила, а потом всё заново и за питанием слежу, но ничего не помогает как их истребить?


Нужно комплексное лечение. Посмотрите выше, я писала про свой опыт успешный ;-)
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Renata2006 » 27 сен 2019, 17:40

Siala писал(а):Всем привет! После 2х беременностей чувствую себя подростком. Вся спина, периодами и лицо покрыты подростковыми прыщами, я уже не знаю, что делать. У меня в школе такого не было... на чистку лица ходила, а потом всё заново и за питанием слежу, но ничего не помогает как их истребить?
Мне ретиноиды только помогли. Пила Акнекутан. Все вывел начисто! Сходите к дерматологу. Возможно вам тоже нужно серьезное лечение. И лучше не медлить, тк чем дольше вы применяете неэффективное лечение, тем больше времени будет занимать эффективные методы.
Аватар пользователя
Renata2006
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 10:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 29 сен 2019, 11:08

Мне ретиноиды только помогли


Ретиноиды не панацея и их, к сожалению, нельзя использовать при беременности и ГВ, в отличие от того, что я написала.

Сама ретиониды использую и буду использовать, но не для лечения прыщей, они здорово кожу в чувство приводят!
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Xana_X » 02 окт 2019, 06:01

Если прям совсем ужас-ужас, то сдайте соскоб на демодекоз. у меня вот пример недавний - подруга года три лечила угри свои, живого места на лице не было, в итоге сдала соскоб, оказалось. что это подкожный клещ у нее там вольготно жил все это время. Пролечилась эмульсией Бензилбензоата, лицо заживает буквально на глазах
Xana_X
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 20:17
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 02 окт 2019, 16:15

Xana_X писал(а):Если прям совсем ужас-ужас, то сдайте соскоб на демодекоз. у меня вот пример недавний - подруга года три лечила угри свои, живого места на лице не было, в итоге сдала соскоб, оказалось. что это подкожный клещ у нее там вольготно жил все это время. Пролечилась эмульсией Бензилбензоата, лицо заживает буквально на глазах



Ужас-ужас не только при демодекозе бывает. Но в любом случае, обращение к врачу лишним не бывает.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение kazima » 20 окт 2019, 14:53

Rumba писал(а):В инструкции все побочки прописаны


это норма для всех аптечных товаров в инструкциях прописывать все возможные побочки. Но совсем не факт что они у вас обязательно должны появиться. Вот сколько использую Ретасол, ничего не наблюдала. И так кстати со всеми препаратами. Для тех, кто опасается, обязательна консультация врача.
kazima
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение ТатьянаВ21 » 22 окт 2019, 14:36

Следует обратится к врачу-косметологу или дерматологу, можно сдать анализы крови. А так же сесть на диету, не употреблять лактозу, жирное, сладкое, солёное, мучные изделия!
ТатьянаВ21
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 14:23
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 04 ноя 2019, 22:30

ТатьянаВ21 писал(а): А так же сесть на диету, не употреблять лактозу, жирное, сладкое, солёное, мучные изделия!


Не на всех диета так влияет, что прыщи проходят. Иногда без антибиотика и хороших очищающих средств не обойтись.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение kazima » 22 ноя 2019, 19:46

Rumba писал(а):Сама ретиониды использую и буду использовать, но не для лечения прыщей, они здорово кожу в чувство приводят!

ретиноиды кстати очень даже используются при лечении прыщей. Вот Ретасол так эффективен за счет тоже ретиноида в составе - изотретиноин. Это активная форма витамина А.
kazima
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Ааааа, прыщи!!!

Сообщение Rumba » 29 ноя 2019, 23:21

ретиноиды кстати очень даже используются при лечении прыщей


Мне косметолог назначала совершенно другие средства и почему-то мне кажется, что комплексное лечение - самое эффективное. У меня, помимо зинерита, еще и крем был специальный себорегулирующий + пенка и гель для умывания. Все из линейки от акне. Потому что при лечении важно кожу еще и увлажнять.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7