Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 30 мар 2015, 21:41

Sveta&77 писал(а):Может быть закидаете камнями))но спрошу-а обучение от Центра занятости??? что там за уровень подготовки...и тем более бесплатно...Поделитесь опытом.

Для стрижки домашних вполне сойдет, а вот идти работать после таких курсов :? сейчас клиенты разбираются во многих тонкостях, а на таких курсах дают очень мальнький объем знаний и навыков ... знаю кто раньше там преподавал, у нее даже на собственной голове покраска ужасная и вопрос чему она может научить других ... после таких курсов всё равно придется идти повышать квалификацию, т.е. снова учиться, но уже платно ... ИХМО
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Эсмеральда » 31 мар 2015, 17:33

melissaa писал(а):Я училась в имидж-мастере. Не рекомендую...деньги на ветер. :(


Вы нам не расскажите, почему не понравилось?
Я знаю многих талантливых парикмахеров, вышедших из cтен "ИМ", которые сейчас успешно работают по специальности. Например, Оксана Зырянова. Она еще будучи ученицей "Имидж мастера" заняла призовое место в Чемпионате по парикмахерскому искусству в Санкт-Петербурге, а сейчас - отличный мастер.
Аватар пользователя
Эсмеральда
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение katy1981 » 06 апр 2015, 08:28

Я училась в имидж-мастере лет 10 назад, конечно там дают только основы , как и в любом другом центре обучения, а все тонкости и нюансы постигаются уже на дополнительных профильных курсах повышения квалификации. Самое главное при устройстве на работу в салон не возникало никаких проблем , этот учебный центр знают все и он ценится. Недавно училась там на визажиста, очень понравилось то что делали там ученики-парикмахеры , уровень центра сильно вырос за годы. А вот остальные направления обучения мне там не понравились
Аватар пользователя
katy1981
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:09
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение МАРИЦА » 25 май 2015, 11:16

Дюдюка Барбадокская писал(а):
Sveta&77 писал(а):Может быть закидаете камнями))но спрошу-а обучение от Центра занятости??? что там за уровень подготовки...и тем более бесплатно...Поделитесь опытом.

Для стрижки домашних вполне сойдет, а вот идти работать после таких курсов :? сейчас клиенты разбираются во многих тонкостях, а на таких курсах дают очень мальнький объем знаний и навыков ... знаю кто раньше там преподавал, у нее даже на собственной голове покраска ужасная и вопрос чему она может научить других ... после таких курсов всё равно придется идти повышать квалификацию, т.е. снова учиться, но уже платно ... ИХМО


Не могу согласиться с Вами - объем материала в УЦ выдается в соответствии с выдаваемым разрядом, а преподаватели приходящие( кстати некоторые из красоты-профи, некоторые из колледжа). Дополнительные курсы там тоже есть , но это уже платно
Изображение
МАРИЦА
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:36
Откуда: из Коминтерна
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 25 май 2015, 18:06

МАРИЦА писал(а):
Дюдюка Барбадокская писал(а):
Sveta&77 писал(а):Может быть закидаете камнями))но спрошу-а обучение от Центра занятости??? что там за уровень подготовки...и тем более бесплатно...Поделитесь опытом.

Для стрижки домашних вполне сойдет, а вот идти работать после таких курсов :? сейчас клиенты разбираются во многих тонкостях, а на таких курсах дают очень мальнький объем знаний и навыков ... знаю кто раньше там преподавал, у нее даже на собственной голове покраска ужасная и вопрос чему она может научить других ... после таких курсов всё равно придется идти повышать квалификацию, т.е. снова учиться, но уже платно ... ИХМО


Не могу согласиться с Вами - объем материала в УЦ выдается в соответствии с выдаваемым разрядом, а преподаватели приходящие( кстати некоторые из красоты-профи, некоторые из колледжа). Дополнительные курсы там тоже есть , но это уже платно

Возможно сейчас там всё стало лучше, не могу спорить, я писала что знаю кто там раньше преподавал (читайте внимательнее). И видела работы только что отучившейся девушки, первый год тяжко с ней было, потом навострилась и то иногда даже щас посмотришь и думаешь, что немножко не доработала она, хотя прошло лет 5 примерно ... надо всё равно потом идти на курсы повышения
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Любаша43 » 15 фев 2016, 10:37

Девочки,дорогие !!!!!!!посоветуйте пожалуйста какой учеб.центр лучше выбрать : имидж мастер,академию красоты или Афродиту.Какой центр больше ценят при устройстве на работу?
Любаша43
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 15 фев 2016, 10:52

Любаша43, при устройстве на работу будут в первую очередь смотреть, что вы умеете. Из предложенных центров возможно имидж-мастер по-лучше будет, но я не знаю кто там преподает и какие у них методики (в декретном отпуске сижу, немного отошла пока в сторонку). Лучшие в городе пока Красота-профи, но ценник там кусачий, но и преподавательский состав очень сильный и методика Pivot Point легкая и простая! Лет 10-13 назад можно было в Афродите поучиться, когда там Павел Баженов преподавал, а щас ... Павла Баженова можно в инете посмотреть, он много видео выкладывает, где очень популярно всё объясняет (у него своя методика *FUNNY* )
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Любаша43 » 15 фев 2016, 11:06

Конечно,если была бы возможность,я пошла учиться в КП ,но платить 10тыс в месяц нет такой возможности.На сайтах учебных центров нет отзывов,и наобум идти учиться к мастеру,который никак себя не зарекомендовал опасно))))
Понятно,что при устройстве на работу будут смотреть на навыки и технику работы,но этому же должны научить специалисты доступно и качественно.Но где их найти из предложенных мною вариантов?
В интернете нашла только 2 негативных отзыва о преподавателе Академии красоты Елене Владимировне и все.
С Павлом Баженовым можно познакомиться ,но хотя бы надо пройти начальный курс парикмахера;)
Любаша43
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение page.43 » 06 фев 2020, 15:40

Девочки, есть ли новые отзывы по обучению в центрах? Кто в последнее время отучился на парикмахера и где.
page.43
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:03
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2