Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Эсмеральда » 06 окт 2013, 14:02

dani писал(а):Уважаемые форумчанки и форумчане, неужели никто не слышал про Элиту, это на Дрелевского, директор Тюлькина Татьяна Александровна, мне кажется этот учебный центр существует уже лет 20? Обучение там стоит не дёшево, поэтому, хотелось бы знать, стоит оно того или нет, дело даже не в деньгах, просто хочется получить хорошие, очень хорошие профессиональные навыки! Сколько не искала, не могу найти отзывов, вообще, даже странно?


Вот сказали, что существует 20 лет, тогда только и вспомнила, что действительно существует такой УЦ. Но на самом деле, если там ОЧЕНЬ хорошее образование дают, почему об этом не знают? Знакомую девушку-парикмахера спросила, тоже плечами пожала, да, знаю, есть такой центр, а больше ничего не знаю. А откуда вы узнали о нем? Может там же спросить об уровне подготовки?
Аватар пользователя
Эсмеральда
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 06 окт 2013, 23:16

Здравствуйте, про Элиту я прочитала на парикмахерском форуме, там Баженов учился, но для профессиональных корочек, как он сам написал, т.е. до элиты он уже был парикмахером. Позвонила я туда, пообщалась, упомянула, что хотела поехать к Баженову, на что мне ответили, что у них уровень образования выше и что это не для красного словца, что у них титулованный преподавательский состав, они постоянно везде ездят, на разные конкурсы, семинары и прочее... Пашу Баженова тоже похвалили, но у них всё таки пока выше уровень, сказали. Про 20 лет тоже они сказали, но про это я и в интернете нашла информацию. Ещё они являются одними из организаторов ежегодного конкурса в Кирове или выставки в индустрии красоты, забыла название. Но мне кажется титулы преподавателей это ещё не всё, важно на сколько профессионально они готовы передать свои знания и умения ученикам, и готовы ли? Что вы об это думаете? Может ещё кто-то слышал про Элиту?
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Эсмеральда » 30 окт 2013, 22:53

Приятно, что Баженова похвалили) Он этим летом был в жюри конкурса по косоплетению на фестивале славянских традиций и семейных ценностей. Имела удовольствие общаться с ним и мастером международного класса из Имидж мастера Романом Поповым (тоже в жюри был). Серьезные молодые люди и талантливые мастера, участники всероссийских и международных конкурсов. К Баженову в школу едут учиться люди пусть не со всей России, но из разных городов - это точно! Попов здесь в Кирове готовит мастеров к конкурсам (у него специально разработанный модуль по подготовке есть) и на север с обучающими мастер-классами выезжает. Про участие в организации проф.конкурсов Элитой наслышана, но даже комментировать не буду, это будет не корректно.
Про передачу знаний - целиком и полностью согласна!!!! Можно быть чемпионом всего чего угодно, но не уметь передать знания! Даже на высокого уровня конкурсах тренера не всегда направляют конкурсантов в нужную сторону. Про педагогов Кирова нужно спрашивать тех, кто у них учился... Поискала отзывы... Нашла только у одного УЦ Кирова. Если надо будет - скину ссылку.
Аватар пользователя
Эсмеральда
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Marfunya » 31 окт 2013, 10:23

dani писал(а):Здравствуйте, все!!!! Я новенькая здесь, пыталась найти интересующую меня тему и не нашла. Помогите!!!! Хочу пойти учиться на парикмахера, выбор осознанный, да я уже и не в том возрасте, когда можно попусту терять время... Какая школа в Кирове самая лучшая, с нуля, естественно. Интересуют именно знания, а не просто престиж. Выпускников какой школы ценят в Кирове? Мне советуют Красоту Профи, там обучают по методике Пивот Пойнт, согласна, сама методика, уверена, замечательная, а как преподают её здесь, в Кировском филиале Красота Профи (на Мопра). Есть кто-то кто знаком с их деятельностью или с работами выпускников? Сильный ли работает преподавательский состав? Возможно в Кирове, вообще лучше не учиться, и если есть возможность поехать , например к Павлу Баженову? Кто, что думает по этому вопросу? Мне кажется, тема будет интересна многим. Спасибо!!!! Жду ответов!!!!

Дани, я отучилась в учебном центре Красота-Профи год назад по методике Pivot Point. Остались только положительные впечатления, сейчас стараюсь регулярно посещать их новые курсы и семинары, преподавательский состав на высшем уровне, постоянно ездят и повышают квалификацию в Питер, Москву и Европу. А еще вы сразу же начинаете работать на профессиональной продукции, в магазинах всегда есть огромный ассортимент продукции. А специальные цены для профессионалов и бонусы порадуют любого человека.
Сейчас закупаюсь только у них и очень рада, что начала свою работу именно с ними!!!
Аватар пользователя
Marfunya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Drakoscha1414 » 23 дек 2013, 13:53

В позапрошлом году училась в красоте-профи на парикмахера - универсала по методике пивонт пойнт. Преподаватель - Ольга Семенова. Все на мой взгляд прекрасно устроено: материалы необходимые нам выдали, практики было предостаточно, моделей даже предоставляли. Преподаватель очень понравилась, каждое занятие много интересной полезной информации и атмосфера очень дружелюбная не в ущерб учебе! Ни капли не пожалела, что такие деньги отдала! Зато уверенно сейчас себя чувствую, работая в салоне. И клиенты главное довольны! Девочки, не бойтесь, было бы желание - всё получится! Удачи! :wink:
Drakoscha1414
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 23:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Оля и Кирюша » 25 май 2014, 13:59

Уважаемые коллеги-парикмахеры, обращаюсь за советом!
Недавно узнала о итальянском бренде IB`Co . Палитра понравилась, цены тоже очень даже. Но вот нигде не вижу отзывов о самом красителе? Как качество? Какие нюансы есть? Может кто работал, откликнитесь, расскажите-как ваши ощущения?
Аватар пользователя
Оля и Кирюша
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:46
Откуда: р-он Дворца пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение helen-helen » 18 сен 2014, 22:59

Девочки, Добрый день всем, подскажите пожалуйста, кто учился в Имидж мастере на парикмахера. Очень нужны отзывы по вопросу преподавания и процессе обученияИ
helen-helen
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 24 сен 2014, 08:27

dani, отучились ли вы?
Я еще учась в 9 классе закончила курсы домашнего парикмахера, потом после 11 класса училась в колледже на парикмахера, мой препод была Ольга Семенова, сейчас она преподает в Красоте профи- очень сильный педагог! Через год пошла на курсы повышения и попала к Павлу Баженову *FLOWERS* это чудо человек!!! Он оочень понятно и четко все объясняет, еще он помогает поверить в себя и что мне очень нравится, он нас заставлял думать! После его курсов студенты некоторые идут сразу работать в дорогие, престижные салоны и не боятся клиентов, что очень ценно! Еще через 3 года я поехала в Питер на курсы в Май, мне очень хвалили этот уч центр, но увы и ах , считаю зря потраченые деньги, меня там почти ни чему новому не научили :(
В школе у Паши Баженова была в Москве несколько раз, т.к. мы с ним общаемся, раньше когда не было ребенка заезжала к нему в гости :D в школе обстановка очень спокойная ... щас у Паши еще школа в Питере и он ездит туда- сюда поэтому преподает меньше чем раньше, у него в школах учат его же бывшие ученики *FLOWERS*
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Зл@та » 05 фев 2015, 16:57

helen-helen писал(а):Девочки, Добрый день всем, подскажите пожалуйста, кто учился в Имидж мастере на парикмахера. Очень нужны отзывы по вопросу преподавания и процессе обученияИ

Присоединяюсь! И меня интересует как учат в Имидж-мастере, хорошо ли преподаватели доносят информацию, и главное с какими чувствами выходят ученики из этой школы, уверенными в своих силах или с ощущением того, что ничего не умеют и боятся брать клиентов

helen-helen, вы сами там сейчас учитесь? Как впечатления?
Аватар пользователя
Зл@та
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Эсмеральда » 07 фев 2015, 13:02

Зл@та писал(а):
helen-helen писал(а):Девочки, Добрый день всем, подскажите пожалуйста, кто учился в Имидж мастере на парикмахера. Очень нужны отзывы по вопросу преподавания и процессе обученияИ

Присоединяюсь! И меня интересует как учат в Имидж-мастере, хорошо ли преподаватели доносят информацию, и главное с какими чувствами выходят ученики из этой школы, уверенными в своих силах или с ощущением того, что ничего не умеют и боятся брать клиентов

helen-helen, вы сами там сейчас учитесь? Как впечатления?


Девочки, у них на сайте есть интервью с ученицами парикмахерских курсов и отзывы об обучении есть.
Аватар пользователя
Эсмеральда
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение барашка% » 07 фев 2015, 18:42

Приглашаю всех парикмахеров, и не только, на семинары "Буст Ап!". Являюсь единственным офицыальным представителем процедуры в регионе. Ни один учебный центр города не получил такие права на обучение данной технике.
Буст Ап- прикорневой объем волос надолго.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение melissaa » 15 мар 2015, 13:33

Я училась в имидж-мастере. Не рекомендую...деньги на ветер. :(
melissaa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 13:25
Имя: melissa
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Зл@та » 19 мар 2015, 01:08

melissaa писал(а):Я училась в имидж-мастере. Не рекомендую...деньги на ветер. :(

А что конкретно не так?? Что не понравилось? Просто только хорошее об ИМ слышала и сама туда уже настроилась идти, а тут такое...
Аватар пользователя
Зл@та
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 19 мар 2015, 08:52

Зл@та писал(а):
melissaa писал(а):Я училась в имидж-мастере. Не рекомендую...деньги на ветер. :(

А что конкретно не так?? Что не понравилось? Просто только хорошее об ИМ слышала и сама туда уже настроилась идти, а тут такое...

Имидж-мастер семинары иногда делает интересные, но учиться с нуля лучше в учебке от красоты-профи, там уровень преподов значительно выше. А вообще учиться надо идти к конкретному преподу, а не в какую то школу, которая на слуху. От себя могу сказать, что Семенова Ольга Георгиевна очень сильный педагог и мастер, она ещё меня учила 12 лет назад и тогда уже ценилась, а сейчас и подавно.
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Sveta&77 » 30 мар 2015, 20:33

Может быть закидаете камнями))но спрошу-а обучение от Центра занятости??? что там за уровень подготовки...и тем более бесплатно...Поделитесь опытом.
Изображение
Sveta&77
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:38
Откуда: пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7