Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ботокс

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Ботокс

Сообщение elenao » 24 мар 2010, 11:21

Добрый день.Мне 40,между бровями образовались две вертикальные морщинки,которые придают мне угрюмый и страдальческий вид...Прошу откликнуться тех,кто делал в подобном случае инъекции ботокса или его аналогов.Довольны ли результатом? Как долго сохраняется эффект? Болезненна ли процедура? Что по стоимости? В какой салон обращались? Заранее благодарна откликнувшимся:) А может,кто-то знает другой способ избавления от этой напасти?
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Leo » 26 мар 2010, 18:52

Здравствуйте, моя знакомая делала ботокс в уголки глаз и носогубные. Скажу честно в глазах появилась неестественная улыбка, но морщины расправились. Хотя уже прошло больше года, она лучше выглядит своих сверстниц, ей за сорок. Она решила больше никогда в глазах не делать, потому что лицо неестестенно выглядит при улыбке.
Аватар пользователя
Leo
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мама Оксанки » 30 апр 2010, 20:12

еще можно делать инъекции гиалуроновой кислотой в морщинки, она притягивает влагу и морщинка разглаживается, только не знаю на сколько долго сохраняется эффект, может на год.
Мама Оксанки
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Ботокс

Сообщение Надя-Надежда » 01 май 2010, 17:03

Говорят, ботокс нельзя делать при высокой миопии...
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Мама Оксанки » 02 май 2010, 19:54

Надя, а что такое миопия?
Мама Оксанки
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лялюн » 02 май 2010, 19:57

Мама Оксанки писал(а):Надя, а что такое миопия?

Это снижение зрения.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Ботокс

Сообщение Надя-Надежда » 02 май 2010, 19:59

уже ответили:) есть еще ряд противопоказаний
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Ботокс

Сообщение Надя-Надежда » 02 май 2010, 20:04

я вообще к введению инородных тел отношусь с опаской. А то как обычно сегодня всё клево, а через 10 лет объявят, что эти процедуры приводят к раку:) У меня вот тоже морщинка между бровей с детства. Хмурилась. Я бы от неё с толстым удовольствием избавилась, но ботоксом и гелями как-то страшно.
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Еленочка » 02 май 2010, 21:17

А я вот тоже с такой проблемой, и никак пока не решусь сделать, хотя уже всё узнала про цены и про специалистов.
Я за ботокс, т.к. гиалуроновая кислота должна инъецироваться регулярно каждые 3 нед., а ботокс 1 раз в год примерно :roll:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Re: Ботокс

Сообщение Ночка » 25 июн 2010, 14:23

Неправда! Я как косметолог могу вас заверить, что гиалуроновая кислота (вводится при мезотерапии) делается курсом, следующий курс неранее чем через 6 мес. А на счет ботокса- что-то уж очень много осложнений от него и судебных разборок.Я за мезотерапию. :lol:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра:
я счастлива, успешна и красива!
Аватар пользователя
Ночка
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:59
Заслуженная репутация: 4

Re: Ботокс

Сообщение Бук@шк@ » 25 июн 2010, 15:34

Ночка писал(а):Неправда! Я как косметолог могу вас заверить, что гиалуроновая кислота (вводится при мезотерапии) делается курсом, следующий курс неранее чем через 6 мес. А на счет ботокса- что-то уж очень много осложнений от него и судебных разборок.Я за мезотерапию. :lol:

Может расскажете подробнее, как специалист? И цены хочется узнать в Кирове :oops: Пожалуйста!
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Ботокс

Сообщение Ночка » 25 июн 2010, 21:10

Я лично этим не занимаюсь и ценами не интересовалась.Просто,когда училась на косметолога,то многое наслышалась о ботоксе от преподавателя. Ботокс-это ботуло токсин,вызывающий инфекционное заболевание ботулизм,которое действует на нервные окончания. Действие токсина ботулизма заключается в предотвращении высвобождения медиатора нервного волокна. Поскольку нервный импульс с нерва на мимическую мышцу не передается, осуществить сокращение последней невозможно.
После введения ботокса вы перестаете чувствовать фронтальные мышцы лба и круговые мышцы вокруг глаз. Вы их не чувствуете, соответственно, не можете ими управлять. А раз эти мышцы не сокращаются, морщины, вызванные, к примеру, постоянным «хмурым лбом», исчезают. А что будет с мышцами,которые потом перестаешь подпитываь этим ботоксом,только богу известно.
Осложнения при применении препаратов ботулинического токсина связаны, прежде всего, с тем, что этот яд слепо поражает все мышцы, до которых может дотянуться. Таким образом, осложнения могут возникнуть при введении чрезмерной дозы препарата, или если будет случайно задета не та мышца или даже не та часть нужной мышцы. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы инъекцию делал врач, хорошо знающий анатомию мышц лица. После неудачной инъекции, сделанной в область бровей, яд может попасть в мышцы верхнего века, что приведет к развитию птоза (опущения тканей) и глаз не будет открываться полностью. При неудачном введении токсина в область нижних век ухудшается отток лимфы, в результате чего веки начинают выглядеть припухшими и могут опуститься, приоткрыв глазное яблоко. Инъекция токсина в малые скуловые мышцы может способствовать опущению уголков рта. Так же чрезмерно расслабить мышцы рта и вызвать эффект слюнотечения можно при коррекции носогубных складок. А в случае применения в этой области чрезмерно высокой дозы токсина существует риск стойкой релаксации мышц, которые отвечают за способность говорить, улыбаться и есть. Однако, есть слабое, но все же утешение: действие яда временно и через 3-4 меяца функции восстанавливаются.
Чтобы избежать нежелательной миграции яда в окружающие мышцы, пациенту запрещают массировать или расчесывать лицо после процедуры, наклоняться или ложиться.
Из кратковременных побочных эффектов: иногда по неизвестным причинам после инъекций ботулотоксина возникают сильные головные боли, напоминающие мигрень. Впрочем, бывает и наоборот: головные боли, мучившие человека годами, вдруг неожиданно проходят.
Противопоказаниями для инъекций являются: миастения, беременность и кормление грудью, онкологические заболевания, гепатит, аллергические реакции на препарат, хронические обструктивные заболевания легких, нарушения свертываемости крови, прием антибиотиков-аминогликозидов или эритромицина, способных нарушать нервно-мышечную проводимость и тем самым усиливать эффект токсина. При острых стадиях различных заболеваний уколы также откладывают до выздоровления.
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра:
я счастлива, успешна и красива!
Аватар пользователя
Ночка
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:59
Заслуженная репутация: 4

Re: Ботокс

Сообщение omvla » 26 июн 2010, 22:49

Ошибок в ботоксе на практике достаточно много. Делайте вывод.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Ботокс

Сообщение Надя-Надежда » 28 июн 2010, 06:09

Ночка, неграмотно Вы написали. Ботулотоксин вызывает отравление организма. А инфекционное заболевание вызывается бактерией клостридией ботулинус - анаэробной спорообразущей палочкой, которая и вырабатывает в организме ботулотоксин.
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Re: Ботокс

Сообщение Ночка » 28 июн 2010, 12:33

Ох, Надежда,задели вы меня за больное место.Я же в свое время заканчивала ординатуру по инфекционным болезням.А если вы меня решили поучить инфекционным болезням,в частности ботулизму, то учите хоть правильно изначально,т.к. ботулизм вызывает клостридия ботулинум,а не ботулинус.А вообще, речь я вела (и просили меня рассказать)не о ботулизме, а ботоксе.А действие бутулотокина на организм- парез гладкой мускулатуры,сужение кровеносных сосудов, с последующм их парезом,повышение ломкости капилляров.Но это действие ботулотоксина при всасывании его через слизистую желудка и кишечнка.
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра:
я счастлива, успешна и красива!
Аватар пользователя
Ночка
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:59
Заслуженная репутация: 4

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3