Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Imperatrica15 » 22 май 2017, 20:36

Девочки, я только сегодня от Ястремского, столько хорошего про него слышала, уже морально готова к рино, нужно убрать горбинку и поднять кончик...я начиталась, сейчас в отчаянии...неужели так плохо?
Imperatrica15
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Imperatrica15 » 22 май 2017, 20:41

welena3 писал(а):Девочки, честно говоря, даже если не брать во внимание вопрос денег, ну в разумных конечно пределах, я не могла найти хирурга у которого были бы честные положительные отзывы. На сайтах и форумах стоят подставные лица, много левой рекламы и поэтому в одном месте один хирург бог, а в другом этого даже не упоминают в рейтинге. И так везде на всех форумах. Есть в Дагестане хирурги, но опасно одной девушке ехать, если нет знакомых. Людей воркуют и это факт. Сейчас криминал там в самом разгаре. Своих не трогают и едут дагестанки со всейтросии и из Москвы тоже. В питере и Москве поток. Делают, если ты не звезда, из рук вон плохо. Есть риск и в другом городе, но все же при разумном подходе можно найти хирурга. Опять же сложность к всех разная. Но у Кировский я бы не стала делать ни при каких раскладах, хотя и к наших были хорошие работы. Только очень мало. Поэтому и рассматривала Нижний Новгород и другие потенциальные города. В нижнем больше хирургов, в Казани есть, но много плохих отзывов. В Перми особо нет. В Краснодаре есть, но далеко и со сломаным носом не поездишь. А надо все равно один раз после операции ещё приехать.

Так куда теперь деваться то с клювом? Я читаю про нино там тоже пишут "где угодно, только не у наших"
Imperatrica15
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Нюся Матрос » 18 июн 2017, 01:05

lelika030212, не первый раз читаю о том, что после операции все симптомы простуды. И прихожу к выводу о том, что все это следствие супер условий в операционной)) плюс 19`С, дай бог накрыта простыней, если это опи на лице. Если маммо, или абдо, то вообще без простыни, без движения 2 часа, тут любой закаленный человек заболеет.. что уж говорить о теплолюбивых мерзляках
Нюся Матрос
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Нюся Матрос » 18 июн 2017, 01:15

Imperatrica15, изучайте форумы с реальными подтверждающими фото, на всех этапах реабилитации. Ездите на консультации, там можно встретить реальных пациенток, приехавших на снятие гипса, на месячный/полугодовой осмотр. Приставайте к ним, знакомьтесь. Вобщем ищите реальные отзывы, а не смоделированные красивые фото типа "после" на сайте/ в инсте хирурга, там точно все пиар. За пять лет такого сидения на форумах/"хождения" по хирургам, выявила для себя самых лучших врачей и составила собственный рейтинг. Агапов (Питер), Рыбакин (Мск), Арбатов (Мск). Как-то так.. Я не пиарщица)) на кировчанке давно, и все "благодаря" Тупицыну Н.Н.. К любым другим врачам, типа Коротковой, Козеличкина и прочих идти не собираюсь, повторной душевной травмы я просто не выдержу. У меня есть цель, и я к ней приду рано или поздно, пусть это будет не в след году, а через год, но будет только у лучшего специалиста. Аминь.
Нюся Матрос
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Нюся Матрос » 18 июн 2017, 01:17

Imperatrica15, надеюсь вы сделали правильный вывод прочитав 37 страниц данной темы. Избави вас от ошибок..
Нюся Матрос
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение НАСТЯ И МАКСИМ » 25 июн 2017, 09:57

девочки кто нибудь делал в Саратове ринопластику у Дьяконова в Авесте или кто нибудь из знакомых пожалуйста дайте информация.
Аватар пользователя
НАСТЯ И МАКСИМ
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:47
Откуда: Киров Спортландия Окт. пр
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение НАСТЯ И МАКСИМ » 04 июл 2017, 14:55

записалась к хирургу на рино к Добрейкину в Саратов напишу как получилось.
Аватар пользователя
НАСТЯ И МАКСИМ
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:47
Откуда: Киров Спортландия Окт. пр
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Нюся Матрос » 19 авг 2017, 01:42

НАСТЯ И МАКСИМ, как получилось?))
Нюся Матрос
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Love_Me » 20 авг 2017, 10:28

Знакомая делала ринопластику два года назад в Альбе у Ястремского, обошлось ей где-то 60 тыс. Результатом довольна, живёт и радуется)
Аватар пользователя
Love_Me
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:07
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение smile07 » 02 окт 2017, 21:48

мне очень страшно, хотя не много нос искривлен, но я наверное никогда не решусь
Аватар пользователя
smile07
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 07:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Marik43 » 07 окт 2017, 16:48

Может кто нибудь помочь и скинуть номер Тупицына Николая Николаевича в личку. Делал пластику и потеряли номер его(
Marik43
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение TatsianaKris » 13 дек 2017, 11:06

ох, как я хочу исправить нос( но так боюсь
Аватар пользователя
TatsianaKris
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение welena3 » 13 дек 2017, 13:34

Ну вот, прошел почти год и я решила поделиться. Операция была сделана в нижнем в марте. Все прошло нормально, кроме того что пришлось мне убирать пластиковые трубочки на второй день, иначе были жуткие боли. Заменили на марлевые турунды. Гипс сняли почти через 10 дней. Нос отек неравномерно и стал кривится в ту же сторону. Видимо моя перегородка без поддержки после операции снова сместилась. Итог.. ездила недавно в Нижний. Хирург говорит что все в порядке искривление в пределах нормы.
Кость мне не ломали, а надо было.
В общем нос стал намного ровнее, прямее и тоньше. Претензий к хирургу не имею. Эстетически не нравится один шовчик, но его пять минут доделать, не убрали горбинку, но это было согласовано. Сейчас жалею надо было убирать.
Буквально в последний месяц сошли отеки с одной стороны, которые визуально кривили нос в фас. Стало лучше. Знакомые не замечают, так как моя природная горбинка осталась. Но нос стал конечно красивее.
Была в москве на консе у двух именитых хирургов. Оба сказали одно. Операция не доделана, с моим искривлением надо было ломать кость, иначе кривизна будет возвращаться. Это печально (
Кт сделали на компьютере в режиме 3д фильма. Там все видно, какие кости и почему нос не выправился до конца.
В нижнем смотрели только снимки, они не информативны.
В общем девочки, если вы не имеете сложных искривлений или последствий травм можно делать у моего врача. В сложном случае идеала она не добилась. Отзыв честный, врачу спасибо. Стало все равно лучше.
Буду готовится к еще одной операции но уже в москве. Ищу хирурга лора, который сможет восстановить дыхание и немного подправить внешний вид после первой операции.
Если бы не дыхание, я б не стала париться(
Делайте свои выводы...
Если есть вопросы, прошу в личку или открыто. Всем отвечу.
Съела собаку на реабилитационных моментах и очень много информации изучено и переспрошено у самих хирургов.
Да, кстати для мужа узнавала про маммопластику, но пока не решилась) разобраться бы с носом)
welena3
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Iness87 » 12 янв 2018, 12:23

welena3 писал(а):Буду готовится к еще одной операции но уже в москве. Ищу хирурга лора, который сможет восстановить дыхание и немного подправить внешний вид после первой операции.
Если бы не дыхание, я б не стала париться(

Абсолютно согласна! Не вижу смысла лезть туда, просто потому, что не нравится так горбинка или искривление. Пластика - это в первую очередь медицинская процедура, а не эстетическая.
Аватар пользователя
Iness87
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:54
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение красавчик 2000 » 30 авг 2018, 08:02

Делал в областной у Черняева Н А, но мне не повезло он ушёл в отпуск. Гипс снимал его зам Т Н Н.но сняв гипс он не стал мне нос вправлять, возможно что то препятствовало, но после этого он сразу пошел в ординаторскую в косынку доигрывать(он сидел спиной ко входу и видно было что на мониторе) Все надежды на прямой нос рухнули, столько отмучаться ,денег заплатить -всё зря, потому что кто то не захотел несколько минут потратить. хотя бы предложил вечером в клинику в которой он подрабатывает придти ,но нет.С каким носом пришёл с таким и остался. Счастья ему!!!!!!!!!!!!!!!
красавчик 2000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 07:39
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2