Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natt » 06 сен 2012, 12:34

Девочки! у меня дилемма, не могу определиться к кому идти к Тупицыну Н.Н. или к Ястремскому А.Р. .....
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Точка » 11 сен 2012, 13:47

:idea:
Последний раз редактировалось Точка 25 сен 2012, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Точка
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:04
Откуда: р-н Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natt » 11 сен 2012, 13:58

Точка, спасибо! меня интересует врачи именно с Кирова, так как хочу делать операцию здесь, к сожалению пока нет возможности ехать в др.город. а так бы поехала в Питер, просто влюбилась в работы одного хирурга, видела очень много сделанных им носиков, в восторге! но ехать, конечно, не близко туда....и какое то время все равно придется находится в городе. вот схожу в Кирове на консультацию, посмотрю, что скажут...
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Barbara » 11 сен 2012, 16:09

Natt писал(а):Точка, спасибо! меня интересует врачи именно с Кирова, так как хочу делать операцию здесь, к сожалению пока нет возможности ехать в др.город. а так бы поехала в Питер, просто влюбилась в работы одного хирурга, видела очень много сделанных им носиков, в восторге! но ехать, конечно, не близко туда....и какое то время все равно придется находится в городе. вот схожу в Кирове на консультацию, посмотрю, что скажут...

фамилию дока не подскажешь? у Ястремского на сиси нет лицензии, узнай про рино..... Я бы наверное к Тупицыну лучше пошла.....
Жизнь прекрасна!
Barbara
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natt » 12 сен 2012, 08:13

Barbara, спасибо! К Тупицыну буду записываться тогда, мне он тоже как то больше по душе )))) а в Питере нравится Жолтиков В.В. http://mysurgeon.ru/plasticheskaya_hirurgiya/- вот ссылка, здесь можно почитать. Но Жолтиков оперирует только в Питере. Морозов С.В. тоже хорошо делает, оперирует и в Москве и в Питере. Видела работы обоих хирургов (фото не выставленные врачом, а реальных пациентов, с фотографиями до операции и после в разные сроки). кому интересно могу подсказать группу в контакте где можно посмотреть и задать девочкам интересующие вопросы. там даже есть видео как делаются операции. вот после просмотренных фото и видео понравился Жолтиков В.В. (он , кстати, не только носики делает ))))))
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natalia-libertad » 06 окт 2012, 15:08

ой девочки читаю я вас и в шоке, всё это конечно красиво но после операции понимаешь что НИКОГДА больше на это не согласишься...на лице всё очень больно, я дела семптумпластику и ринопластику по мед показаниям у нас в минске ,делала в 2009году,повторять ничего не пришлось и исправлять тоже..но 6 дней в реанимации и дикую боль я запомнила на долго! если бы просто из за красы-никогда! такая дикая боль! рожать не так больно! многие едут к нам в Беларусию по пластике оперироваться так как на порядок дешевле....как бы там ни было а стоит очень хорошо подумать это не малый риск! удачи всем кто на это решился!
Аватар пользователя
Natalia-libertad
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:26
Откуда: Минск
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение ksu-ksu » 14 ноя 2012, 21:37

Девочки, почитала форум, все интересно. Решилась. Хотела еще в прошлом году делать, была даже на консультации, но дела закрутили, не смогла. Уже сходила на консультацию к Тупицыну. Планирую на конец декабря, точнее на 20 числа где-то, чтоб новогодние праздники выпали как раз на реабилитацию и к концу каникул уже более-менее синяки сошли, чтоб на работе народ не пугать:)
Мандраж. Не то, чтобы очень страшно, просто как-то в голове не укладывается, что мне там что-то ломать будут. Планирую подкорректировать форму кончика, и чуть заузить среднюю часть, ну и перегородку выровнять, а то левая ноздря совсем не дышит.
уфффф, самое главное, переживаю, как бы хуже не стало.
ksu-ksu
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natt » 15 ноя 2012, 12:35

ksu-ksu, я тоже сходила на консультацию ))) правда собираюсь где нибудь в конце января делать рино. тоже страшно, правда не за саму операцию, а чтобы хуже не сделали, чтобы результат устроил... и хочется и колется как говорится ))))
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение ksu-ksu » 15 ноя 2012, 20:43

Natt, вы к какому врачу ходили?
Я в Альбе хотела делать, но там нет оборудования для того, чтобы кость ломать (аж подумать страшно:), поэтому придется в КОКБ. Почитала, вы выше писали, что у вас нос чуть скошен, вот у меня та же история. Тупицын мне показывал работы свои, мне понравилось, аккуратненько так.
Кстати, знаете что, когда я в прошлом году была на консультации, мне врач (не знаю кто, поэтому даже предположения строить не буду) говорит, типа несите картинку, так и сделаем. А к Тупицыну пришла, он мне сразу: вот тут надо убрать, тут сдвинуть, в общем все правильно и по делу.
Еще очень хочется послушать Шапочку, как у нее теперь состояние. Девочки, может в курсе кто?
ksu-ksu
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Шапочка » 26 ноя 2012, 20:10

ksu-ksu, дела мои практически без изменений. Отеки потихоньку сходят,но все же форма носа меня не устраивает. В конце декабря будет шесть месяцев моему новому носу,пойду на очередной осмотр. Посмотрим,что скажут и что предложат)))
Аватар пользователя
Шапочка
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение ksu-ksu » 16 дек 2012, 20:51

Девочки, кто делал операцию, подскажите, через сколько на работу вышли? Собираюсь делать до НГ, чтоб после праздников выйти на работу, но боюсь народ напугать
ksu-ksu
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Natt » 25 дек 2012, 08:21

Ястремский сказал, что может дать больничный максимум на 2 недели, там думаю отеки уже не так заметны будут, да и синяки тоже.
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Nastia28 » 09 фев 2013, 15:24

девочки,привет.Я хочу горбинку убрать.В детстве сломала.Столько меня дразнили,комплекс на всю жизнь.Тяжелая ли это операция,горбинку толко убрать.Сколько стоит и к кому лучше идти
Nastia28
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение ПодругаКота » 13 фев 2013, 22:08

Всем привет. Собираюсь тоже делать О. Собираюсь уже года два,если не больше. Надо перегородку исправить и форму немного.ходила 2 года назад на консультацию Альбу,не помню к кому. как то дальше этого похода тогда не пошло.Сейчас вот,вроде,созрела...собираюсь снова на консультацию сходить,и просить записать на О уже побыстрее бы))как можно быстрей, ведь лето впереди))))собирается кто-нибудь весной делать О?
ПодругаКота
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал ринопластику? Подскажите!!!!

Сообщение Nastia28 » 22 фев 2013, 21:54

Привет.Я собираюсь делать весной,может в конце марта-апреле,как учебу поставят(3 нед).Пойду к Тупицыну.Для себя все решила.Думаю,чтобы не получилось,все равно стану краше.Эта горбина портит весь вид
Nastia28
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:29
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4