Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

грубая кожа на локтях

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Sovashka » 02 июл 2010, 16:10

Девочки, в начале года была сильно удивлена, когда подружка из Москвы скупала у нас в Кирове крем "Зорька" и шампунь для мытья гривы лошадей в магазинах для братьев наших меньших. Ее рассказ меня удивил. Крем "Зорька" (нашего производства!!!!) народ приладился мазать на локти и стопы. Принимаем душ или ванну, а затем втираем этот крем именно на проблемные участки (пятки, огрубевшие локти). Лучше на ночь, т.к. рекомендуют одеть затем х/б носки (на ноги :) ). Попробовала, эффект потрясающий!!! А крем этот рекомендуется (по описанию) для вымени коров!!!!!! Интересно, но факт. Если заинтересует вопрос о шампуни, могу тоже подробно написать. Все проверено на себе :D
Аватар пользователя
Sovashka
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:48
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Надя-Надежда » 02 июл 2010, 17:26

Sovashka писал(а):Девочки, в начале года была сильно удивлена, когда подружка из Москвы скупала у нас в Кирове крем "Зорька" и шампунь для мытья гривы лошадей в магазинах для братьев наших меньших. Ее рассказ меня удивил. Крем "Зорька" (нашего производства!!!!) народ приладился мазать на локти и стопы. Принимаем душ или ванну, а затем втираем этот крем именно на проблемные участки (пятки, огрубевшие локти). Лучше на ночь, т.к. рекомендуют одеть затем х/б носки (на ноги :) ). Попробовала, эффект потрясающий!!! А крем этот рекомендуется (по описанию) для вымени коров!!!!!! Интересно, но факт. Если заинтересует вопрос о шампуни, могу тоже подробно написать. Все проверено на себе :D

а ржать или мычать пользователи сих волшебных зелий потом не начинают? Думаю, что пользоваться данными снадобиями не по назначению не стоит. Во всяком случае, я бы не рискнула.
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Lyolya » 05 июл 2010, 23:25

у меня есть почти полная баночка крема,который Danca показала.Могу отдать если кому-то нужно.у меня просто один уже есть... :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Lyolya
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:43
Заслуженная репутация: 2

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Real » 14 июл 2010, 17:12

Попробуйте поделать ванночки из теплого оливкового масла, либо компресики минут на 15-20, а вообще надо бы Вам к дерматологу, скорее всего с витаминами проблема.
А душа? ..... ... Что ж, многие нынче прекрасно обходятся без этого дивайса.
Аватар пользователя
Real
 
Сообщений: 2931
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:20
Откуда: г. Киров, район к/т Октябрь
Заслуженная репутация: 10

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Yuuki » 14 июл 2010, 18:25

Надя-Надежда писал(а):а ржать или мычать пользователи сих волшебных зелий потом не начинают? Думаю, что пользоваться данными снадобиями не по назначению не стоит. Во всяком случае, я бы не рискнула.

почему-не по назначению? оО крем предназначен для смягчения кожи, а на вымя мазать или на локти-дело хозяйское)

мне дерматолог сказал в Терра-меде, что сделать ничего нельзя. вот такой там и них дерматолог :evil:
Аватар пользователя
Yuuki
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:54
Откуда: Филармония; ВятГГУ
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Real » 14 июл 2010, 18:36

Yuuki писал(а):
Надя-Надежда писал(а):а ржать или мычать пользователи сих волшебных зелий потом не начинают? Думаю, что пользоваться данными снадобиями не по назначению не стоит. Во всяком случае, я бы не рискнула.

почему-не по назначению? оО крем предназначен для смягчения кожи, а на вымя мазать или на локти-дело хозяйское)

мне дерматолог сказал в Терра-меде, что сделать ничего нельзя. вот такой там и них дерматолог :evil:


мдааа, вот тебе и врач, Вы попробуйте сходить к простому врачу в кожный диспансер, по полису, посмотрите, что там Вам скажут.
А по поводу мычанья - это бред, это же крем и лошади - живые существа. Я когда занималась танцами, мы только этими лошадиными кремами и спасали наши ноги.
А душа? ..... ... Что ж, многие нынче прекрасно обходятся без этого дивайса.
Аватар пользователя
Real
 
Сообщений: 2931
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:20
Откуда: г. Киров, район к/т Октябрь
Заслуженная репутация: 10

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Надя-Надежда » 14 июл 2010, 18:52

Real писал(а):
Yuuki писал(а):
Надя-Надежда писал(а):а ржать или мычать пользователи сих волшебных зелий потом не начинают? Думаю, что пользоваться данными снадобиями не по назначению не стоит. Во всяком случае, я бы не рискнула.

почему-не по назначению? оО крем предназначен для смягчения кожи, а на вымя мазать или на локти-дело хозяйское)

мне дерматолог сказал в Терра-меде, что сделать ничего нельзя. вот такой там и них дерматолог :evil:


мдааа, вот тебе и врач, Вы попробуйте сходить к простому врачу в кожный диспансер, по полису, посмотрите, что там Вам скажут.
А по поводу мычанья - это бред, это же крем и лошади - живые существа. Я когда занималась танцами, мы только этими лошадиными кремами и спасали наши ноги.

ё-моё, по поводу мычанья, я вообще-то условно сказала, имея ввиду то, что предназначенное для животных не должно употребляться людьми.
Аватар пользователя
Надя-Надежда
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 2

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Real » 14 июл 2010, 19:16

Надя-Надежда писал(а): ё-моё, по поводу мычанья, я вообще-то условно сказала, имея ввиду то, что предназначенное для животных не должно употребляться людьми.

я это поняла, просто привела не в обиду Вам, а чтобы было понятно к чему это говорю.
А душа? ..... ... Что ж, многие нынче прекрасно обходятся без этого дивайса.
Аватар пользователя
Real
 
Сообщений: 2931
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:20
Откуда: г. Киров, район к/т Октябрь
Заслуженная репутация: 10

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение slonnic » 17 фев 2011, 16:45

А я бы хотела попробовать этот крем "Зорька", подскажите, где его продают? А по поводу товаров для животных, то они обычно гораздо экологичней товаров для людей. Знаю по своей собаке. На человеческие шампуни, даже дорогие, у нее алергия, мою только специальными, для животных.
slonnic
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:52
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Sovashka » 17 фев 2011, 17:30

ответила в личку
Аватар пользователя
Sovashka
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:48
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Дара » 08 мар 2011, 15:50

Yuuki писал(а):что делать? у меня кожа на локтях темного цвета и жесткая:(

Здравствуйте!Некоторые советы можно найти здесьhttp://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=115664Это о сухости кожи,а вот если локти еще и потемнели-обязательно нужно обратится к эндокринологу проверить гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Дара
 
Сообщений: 1109
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:01
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение NuSharik » 27 сен 2011, 19:03

У меня такая фигня случилась этой зимой. Мазала всякими кремами, все было бесполезно. Хорошо хоть вовремя догадалась у своего дерматолога проконсультироваться. Пропила витамин Е в течении 3-х месяцев, мазала ретинол (витамин А) на локти. Если это дело запустить, темные пятна на локтях останутся навсегда. Без витаминов никакие крема не помогут. А крем "Зорька" - отличная вещь! У меня ручки, как шелковые. Я его после работ на даче всегда мажу. Вообще "Зорькой" люди псориаз лечат. Говорят, что очень помогает. Стоит сущие копейки, продается в любом зоомагазине. :D
Аватар пользователя
NuSharik
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение бублик » 28 сен 2011, 10:08

Мама Оксанки писал(а):а мне тоже очень помогает крем из орифлейм, фото котрого Danca выставила :)
*GOOD* *100PUDOVO* У меня тут на днях личико :D обветрело,так я сразу этим средством намазала,и о чудо через 2 дня использования все прошло!И мелкому своему я все шелушения этим средством лечу.
Аватар пользователя
бублик
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:11
Откуда: Инфекционная больница
Заслуженная репутация: 1

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение мок » 19 апр 2012, 10:01

Крем "Зорька" (нашего производства!!!!) народ приладился мазать на локти и стопы.
Вспомните бабушек, которые коров держали и мазали вымя, какие у них руки были мягкие.
По своей бабушке помню, что она и кремами ни какими не пользовалась, а кожа мягкая была.
мок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:31
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: грубая кожа на локтях

Сообщение Aminat » 25 апр 2012, 14:49

К эндокринологу, 90% что это щитовидка. У меня у мамы такая проблема, крема и припарки всяческие дают лишь временный эффект.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron