Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

сильно выпадают волосы((( помогите!

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Анастасия Правовед » 15 дек 2016, 18:54

Массаж волосистой части головы очень помогает, но его нужно делать регулярно, чтобы улучшить кровообращение
Анастасия Правовед
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:49
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение алена43 » 27 дек 2016, 00:00

отм
алена43
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:40
Заслуженная репутация: 2

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение PopovaElenaH » 11 янв 2017, 19:08

С врачем у которого были точно нормальные отношения? В том плане..нормальный ли он в принципе и что о нем говорят. Мне кажется это может быть так же из-за недостатка витаминов..
Аватар пользователя
PopovaElenaH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 08:13
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение impish » 15 янв 2017, 14:10

После родов месяца через 3 сильно полезли волосы. Боялась расчесываться! Сделала 3 процедуры плазмолифтинга. Волосы перестали выпадать. Через некоторое время увидела свежий "пушок". Прошло 2 года. Волосы больше не лезли. "Пушок" дорос уже до плеч ))) Делала в клинике мед.академии на Щорса
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение kiss » 30 янв 2017, 15:52

на кировчанке в разделе "Сумки, бижутерия, галстуки" открылась закупка с расческами из натурального рога. скоро стоп.
попробую с натуральной щетиной. вроде бы говорят разглаживает хорошо.
ребенку затарюсь. в садике оставлю в кармашке попроще, подешевле.
у меня вот секутся кончики, путаются под резинкой.
для спутанных волос лучше выбирать редкие (или по реже) зубчики. правда присылают всякие разные, нет 100% гарантии, кроме специальных артикулов.
Кстати скребками из рога делают массаж ГУА-ША, шеи например (наверное можно и расческой помассажировать). только не хочу себе делать)) какие то кровавые следы выступают, видимо так стимулируют кровообращение мощно.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
Аватар пользователя
kiss
 
Сообщений: 5838
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:40
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 109

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение St P » 03 мар 2017, 22:17

Если гормональный сбой, никакое физ. воздействие не помогает :(
St P
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:01
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Асенька » 05 мар 2017, 17:16

Я в прошлом году смывала черный цвет с длинных волос, два раза, волосы полезли ужасно, да ещё и с гормонами проблемы, видимо все сразу. Мне хорошо помогли масляные обертывания с репейным маслом и покраска хной. Правда хна быстро из-за масляных масок смывается(( Но волосы перестали выпадать месяца через 2-3, стали гораздо лучше, но на время лечечния пришлось всю шевелюру обрезать до плеч((((
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение St P » 09 мар 2017, 12:59

Асенька писал(а):Я в прошлом году смывала черный цвет с длинных волос, два раза, волосы полезли ужасно, да ещё и с гормонами проблемы, видимо все сразу. Мне хорошо помогли масляные обертывания с репейным маслом и покраска хной. Правда хна быстро из-за масляных масок смывается(( Но волосы перестали выпадать месяца через 2-3, стали гораздо лучше, но на время лечечния пришлось всю шевелюру обрезать до плеч((((


Тоже репейное использую с детства
St P
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:01
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение МамулькаСына » 20 мар 2017, 03:16

St P писал(а):
Асенька писал(а):Я в прошлом году смывала черный цвет с длинных волос, два раза, волосы полезли ужасно, да ещё и с гормонами проблемы, видимо все сразу. Мне хорошо помогли масляные обертывания с репейным маслом и покраска хной. Правда хна быстро из-за масляных масок смывается(( Но волосы перестали выпадать месяца через 2-3, стали гораздо лучше, но на время лечечния пришлось всю шевелюру обрезать до плеч((((


Тоже репейное использую с детства

а если свои волосы склонны к "жирноте"? Пачкаются достаточно быстро, в общем, репейное не усугубит проблему? И после того, как нанесли его, его смывать нужно через какое-то время?
Аватар пользователя
МамулькаСына
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Имя: Мила
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Rumba » 20 мар 2017, 16:11

а если свои волосы склонны к "жирноте"? Пачкаются достаточно быстро, в общем, репейное не усугубит проблему? И после того, как нанесли его, его смывать нужно через какое-то время?


у меня репейное масло ооочень плохо вымывалось и наносила я его только на кончики! Приходилось столько раз смывать шампунем и если плохо смоешь, то волосы жирнятся уже к вечеру! По действию больше лосьон с витаминами помог, квилиб. Он и выпадение лично у меня убрал и новые волосики стали расти! За счет новых и объем появился хороший!
Последний раз редактировалось Rumba 18 апр 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Ира-Иринка » 02 апр 2017, 14:33

Отмечусь, чтобы не потерять, позже прочитаю всё. Та же самая проблема.(
Аватар пользователя
Ира-Иринка
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:06
Заслуженная репутация: 0

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Rumba » 19 апр 2017, 17:58

Ира-Иринка писал(а):Отмечусь, чтобы не потерять, позже прочитаю всё. Та же самая проблема.(



советов выше очень много)
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение ЧИНТАМАНИ » 27 апр 2017, 21:40

Конкретно от выпадения подойдет дешевая маска: кефир 1\3 стакана+дрожжи 1 дес.ложка+желток,упаковки дрожжей хвалит на 8-10 масок. Делать по 2 раза в неделю 6-7 недель, потом 1 раз в две недели как профилактику. 15 минут настоять на батарее дрожжи в кефире (начнут подниматься), добавить желток (можно еще чего-нибудь полезного, ну там для сухих 1 ложку репейного масла, для жирных -1 ложку коньячка). На голове 25-40 минут в тепле (под полотенцем). Чтобы такой маской не пересушить кончики волос, обработайте их маслом (тем же репейным). Смывается легко, уже после 4 процедуры заметен прогресс, но не бросайте и доделайте курс. Выбирайте для этих процедур понедельник и пятницу, тогда Луна и Венера Вам будут в помощь. И попринимать внутрь стоит витамины с железом, а лучше специальные средства для волос, к примеру марки Trichup -таблетки или капсулы, причем минимум 3 месяца. Шампуни и бальзамы у них тоже помогут. И в рацион добавьте печеночку и красное мясо. Если возраст и состояние здоровья позволяют делайте стойку на голове 3-5 минут, после чего интенсивно массируйте кожу головы 5минут (ну или 108 расчесов массажкой) в разных направлениях. Без стойки эффект массажа значительно ниже, так что, на худой конец, в позе "Собака мордой вниз" постойте. Ну и аффирмации, конечно, загрузите: замените подсознательное самоотрицание на сознательное самообожание и не только волосопад, а и все остальные недомогания пройдут. А трихологам оставьте лишаи и алопецию. Трудитесь, и будет вам роскошная шевелюра!!!
ЧИНТАМАНИ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:58
Имя: ЕЛЕНА
Заслуженная репутация: 1

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Rumba » 08 май 2017, 00:36

сложно то как все это мешать...
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: сильно выпадают волосы((( помогите!

Сообщение Ullia » 04 сен 2017, 16:56

Я бы посоветовала попробовать ампулы против выпадения волос СН5. Меня ониочень спасают от нежелательной потери волос. Делаю курсами, например, 2 месяца, потом перерыв 2 месяца. Они абсолютно натуральные и это для меня важно. Волосы шикарные.
Ullia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 16:52
Имя: Ульяна
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3