Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Наращивание ресниц

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Тайсильда » 14 окт 2018, 22:29

я 2 раза делала подряд классику и после снятия ресницы свои какие были до, такие и остались после. А вот на работе женщина делала к празднику 2д, носила их почти 1.5 месяца, но после снятия свои ресницы были плохи. От чего это зависит?
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Наращивание ресниц

Сообщение indigo2014 » 15 окт 2018, 22:01

Анна Валерьевна писал(а):а я наращивала год назад на свадьбу.Очень!Очень понравилось!Потом в них же и в свадебное путешествие съездила.В море купалась,ни одна не отпала.Начали выпадать только когда сюда приехали.на 4 неделе.потом не смогла отказаться от красоты и пол года ходила на коррекцию.плюсов море,т.к. забеременела,а химией пользоваться не хотела,а выгледеть хорошо и ухоженно нужно.девочка делала на дому.недорого.меня это и привлекло,что недорого и время любое,какое тебе удобно.я месяц перерыв сделала (репейным маслом помазала) и снова с ресничками!красится не надо,времени тратить на это тоже не надо!а с малышом со временем совсем туго.
так вот!я могу сказать,если делать на качественном материале и у опытного человека,то ресницы свои не портятся совсем.если кому надо телефон в личку напишу,чтобы рекламы не было.могу фотку скинуть.

До сих пор ходите? К этому же мастеру?
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Наращивание ресниц

Сообщение юмама » 06 ноя 2018, 10:57

Сделала второй раз подряд. Никак на своих ресницах не отразилось, какие тощие были, такие и остались.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Наращивание ресниц

Сообщение MALYSHRS » 17 фев 2019, 12:34

Наращивала но хватает на месяц и нужно опять идти .
Аватар пользователя
MALYSHRS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение vseslava » 03 апр 2019, 20:24

Я с нарощенными уже лет 5 хожу. Очень удобно и коррекция не много времени занимает.
Аватар пользователя
vseslava
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Masha_alt » 05 июн 2019, 01:34

Всем привет! Обожаю, просто обожаю ресницы, но у меня на наращивание страшная фобия, больше даже на процесс снятия( Неск.лет назад, когда снимала свои первые ресницы, в глаза попало средство д/снятия, при том, что я вообще не моргала, и это был ад((( Я уже думала, останусь без глаз...( Полгода назад я решилась снова нарастить, наращивала раз 5, но панически боюсь теперь этой процедуры - глаза периодически дергаются, и ничего не могу с этим сделать, снять - так вообще стресс, (при том что в жизни я очень спокойный челрвек). Мастеров это конечно бесит, думала, привыкну через неск.наращиваний, но с каждым разом только хуже(... Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте, как справлялись, может успокоительные какие попить? Ресницы уж очень хочется, но как представлю, как опять это снимать...(((
Masha_alt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:38
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Юлька77 » 30 июн 2019, 11:29

я наращивала- мне понравилось.
Аватар пользователя
Юлька77
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 09:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение ПЕРЧИНОЧКА » 09 июл 2019, 23:41

Очень хочу себе нарастить вот только не знаю какой материал лучше .
Аватар пользователя
ПЕРЧИНОЧКА
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 22:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Masha_alt » 08 янв 2020, 21:05

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста опытного лашмейкера, который хорошо справляется с обьемами (3-4Д) и изгибом Л. Буду очень благодарна! Спасибо)
Masha_alt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:38
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение юмама » 09 янв 2020, 13:38

Masha_alt писал(а):Всем привет! Обожаю, просто обожаю ресницы, но у меня на наращивание страшная фобия, больше даже на процесс снятия( Неск.лет назад, когда снимала свои первые ресницы, в глаза попало средство д/снятия, при том, что я вообще не моргала, и это был ад((( Я уже думала, останусь без глаз...( Полгода назад я решилась снова нарастить, наращивала раз 5, но панически боюсь теперь этой процедуры - глаза периодически дергаются, и ничего не могу с этим сделать, снять - так вообще стресс, (при том что в жизни я очень спокойный челрвек). Мастеров это конечно бесит, думала, привыкну через неск.наращиваний, но с каждым разом только хуже(... Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте, как справлялись, может успокоительные какие попить? Ресницы уж очень хочется, но как представлю, как опять это снимать...(((

раз 5 наращивала классику, ни разу не снимала. Зачем? Они сами вполне равномерно вываливаются, а когда остается мало и они выделяются - я просто их срезаю ножницами до длины своих ресничек. Реснички получаются просто чуть гуще своих.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Наращивание ресниц

Сообщение ZooM » 07 мар 2020, 08:52

юмама писал(а):
Masha_alt писал(а):Всем привет! Обожаю, просто обожаю ресницы, но у меня на наращивание страшная фобия, больше даже на процесс снятия( Неск.лет назад, когда снимала свои первые ресницы, в глаза попало средство д/снятия, при том, что я вообще не моргала, и это был ад((( Я уже думала, останусь без глаз...( Полгода назад я решилась снова нарастить, наращивала раз 5, но панически боюсь теперь этой процедуры - глаза периодически дергаются, и ничего не могу с этим сделать, снять - так вообще стресс, (при том что в жизни я очень спокойный челрвек). Мастеров это конечно бесит, думала, привыкну через неск.наращиваний, но с каждым разом только хуже(... Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте, как справлялись, может успокоительные какие попить? Ресницы уж очень хочется, но как представлю, как опять это снимать...(((

раз 5 наращивала классику, ни разу не снимала. Зачем? Они сами вполне равномерно вываливаются, а когда остается мало и они выделяются - я просто их срезаю ножницами до длины своих ресничек. Реснички получаются просто чуть гуще своих.


Тоже выпдывали сами по себе нарощенные ресницы, делала несколько лет подряд правда классику.
Аватар пользователя
ZooM
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 11

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Luffla » 26 май 2020, 00:18

Красиво но коррекцию нужно делать и спать только на спине нужно привыкнуть.
Аватар пользователя
Luffla
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 май 2020, 08:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Fiolett Rosa » 29 июл 2020, 13:32

Красиво да, но глаза устают очень, глазные мышцы и окружающие. А потом ресниц своих нет, и нужно ару недель восстанавливать.
Аватар пользователя
Fiolett Rosa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:25
Откуда: Москва
Имя: Валентинка
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9