Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Пластика груди

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Пластика груди

Сообщение anyutini glaski » 02 июл 2017, 15:27

Red2 писал(а):anyutini glaski, Вам не кажется, что Вас слишком много на этом сайте. В каждой теме Вы вставляете свои 5 копеек, ладно, когда по делу, но вот эта тема мимо вашей жизненной позиции. Ощущение, что при наличии пяти детей, Вам заняться нечем, как целый день сидеть на сайте.

Мне кажется, вам не стоит переживать, сколько меня на сайте и когда я всё успеваю. Раскрою маленький секрет, много чего я просто делаю одновременно и за попуть, что никак не мешает воспитанию детей.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Пластика груди

Сообщение Олеchк@ » 02 июл 2017, 15:30

Я,например,тоже не могу со многим на форуме согласится,но имею силу воли не писать об этом,просто даже не читаю такие темы. Пусть каждый останется при своём мнении! Зачем вы в эту тему заходите? Вас она как-то коснулась? Вы завидуете что ли? Или сделали пластику,разочаровались,и решили других предостеречь? Что вам тут надо? Кто захочет сделать - сделает! Вас точно не послушает.
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Пластика груди

Сообщение Олеchк@ » 02 июл 2017, 15:35

Red2 писал(а):anyutini glaski, Вам не кажется, что Вас слишком много на этом сайте. В каждой теме Вы вставляете свои 5 копеек, ладно, когда по делу, но вот эта тема мимо вашей жизненной позиции. Ощущение, что при наличии пяти детей, Вам заняться нечем, как целый день сидеть на сайте.

Вот как с языка сняли)) Хотела совета даже спросить,как всё успевает)
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Пластика груди

Сообщение Alexandra1111 » 02 июл 2017, 16:09

anyutini glaski писал(а):
Alexandra1111 писал(а):Мужиков сюда втиснули, мой вот против, отговаривал..
написала сюда и стало только хуже, ещё больше загонов.. зачем в людей помидоры кидать, у каждого свои заморочки, если я не могу комфортно и уверенно жить с тем, что есть то что сейчас?! Все эти риски не впервые от вас слышу, просто хотела услышать девушек которые через это же проходили, а не мимо проходящих ненавистниц пластики ..

Вы со своими комплексами так и останетесь, какую бы грудь вы ни сделали. Комплексы у вас в голове, с ней и надо разбираться. Почему вы не любите себя такую, какая вы есть? Тут вот стоматологов вспоминали, так к ним люди вообще-то ходят лечиться, когда со здоровьем проблемы, и если и есть какие-то риски от посещения стоматологов, то от их непосещения рисков гораздо больше. Ну а если у вас болезней груди нет и вы здоровы, зачем потакать своим комплексам? Вам не к маммологу, а к психологу надо для начала сходить поговорить, если по душам поделиться своими переживаниями вам не с кем.



С головой у меня все в порядке, в психологе не нуждаюсь, это абсолютно нормальное явление, когда человек хочет в себе что-то изменить, если вы возможностями не располагаете то давите дальше на других людей, которые по мимо психологических решений видят другие, и люблю я себя такую какая есть, но! Хочу быть лучше. Это уже конкретный переход на личности, близкие у меня так же есть, я повторюсь, написала, чтоб услышать девушек которые перед пластикой испытывали тоже самое.
Честно вот, вы какой-то несчастной женщиной мне кажетесь..
Alexandra1111
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 01:48
Имя: good.emotion
Заслуженная репутация: 3

Re: Пластика груди

Сообщение anyutini glaski » 03 июл 2017, 11:15

Олеchк@ писал(а):Я,например,тоже не могу со многим на форуме согласится,но имею силу воли не писать об этом,просто даже не читаю такие темы. Пусть каждый останется при своём мнении! Зачем вы в эту тему заходите? Вас она как-то коснулась? Вы завидуете что ли? Или сделали пластику,разочаровались,и решили других предостеречь? Что вам тут надо? Кто захочет сделать - сделает! Вас точно не послушает.

У меня встречный вопрос, чему завидовать? Искусственной груди?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Пластика груди

Сообщение Puer » 03 июл 2017, 14:16

Так хочется подлить масла в огонь))) мне 22 я не рожала, у меня свой очень красивый первый размерчик и у меня скоро операция))) у меня нет комплексов) я просто хочу быть лучше.
Аватар пользователя
Puer
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение ALana » 03 июл 2017, 14:44

Puer писал(а):Так хочется подлить масла в огонь))) мне 22 я не рожала, у меня свой очень красивый первый размерчик и у меня скоро операция))) у меня нет комплексов) я просто хочу быть лучше.

а с чего вы взяли что будете лучше?
не известно как наркоз сработает....
жила была одна тетя...муж ее любил 2 дочек...чото бабе не жилось спокойно..надо чото с собой сделать...пошла сделала...тяперича лежит растением после неудачного наркоза...дочки маленькие бегают вокруг мамы а мама и не понимает ничего, а папа горшки за ней выносит, кормит...плачет ночами - все на нем....дочек растить еще надо.
"Puer" - оставьте свои хорошие титечки в покое! развивайтесь в другом направлеНИИ...
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Пластика груди

Сообщение anyutini glaski » 03 июл 2017, 14:53

Puer писал(а):Так хочется подлить масла в огонь))) мне 22 я не рожала, у меня свой очень красивый первый размерчик и у меня скоро операция))) у меня нет комплексов) я просто хочу быть лучше.

Вот кто вам такое сказал, что грудь больше это лучше? Для вас лучше то, что вам лично дал Господь, для другой женщины - другое. Что за стереотипы? У каждого свои "фишки", в этом прелесть жизни, что люди все разные. Представляете, все бы были одинаковые, как из инкубатора. Зачем следовать шаблонам? Надо просто ценить то, что имеешь, и уметь выгодно это подчеркнуть. Когда-то была такая модель Твигги с размером груди примерно ноль, ну и что, она так себя умела подать, что все захотели быть такой же худой до невозможности. Когда-то в моде наоборот были пышнотелые дамы... А сейчас модно быть просто здоровой и естественной, чего и хочется вам пожелать. Хотя индустрии моды и красоты это невыгодно, отсюда всячески рекламируются нарощенные губы, ресницы, ногти и груди в лице звёзд кино и эстрады. В результате женщины превращаются в кукол, потерявших всякую индивидуальность. Да ещё и здоровье теряют, сколько таких жертв пластики потом локти кусают себе.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Пластика груди

Сообщение Puer » 03 июл 2017, 16:27

ALana, может не наркоз неудачный, а у неё к нему противопоказания были? У меня со здоровьем все отлично))
Аватар пользователя
Puer
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение Puer » 03 июл 2017, 16:29

anyutini glaski, даже дочитывать ваши сочинения не стала. Не боженька мне что-то дал, а мамочка с папочкой))) с Вами говорить и тем более спорить не собираюсь, что об стену горох)))))
Аватар пользователя
Puer
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение Puer » 03 июл 2017, 21:47

anyutini glaski, примеры из прошлого века. Видимо, я к медицине все таки ближе, чем вы и знаю, что такие случаи уже - редкость)))) Извините, но больше не горю желанием общаться с Вами, удачи!))
Аватар пользователя
Puer
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение anyutini glaski » 03 июл 2017, 22:35

Puer писал(а):anyutini glaski, примеры из прошлого века. Видимо, я к медицине все таки ближе, чем вы и знаю, что такие случаи уже - редкость)))) Извините, но больше не горю желанием общаться с Вами, удачи!))

Ну так а я и не писала, по-моему, что каждый второй случай летальный или заканчивается инвалидностью. Редкость и что? Нас-то конечно пронесёт. Ну а слабоумие после наркозов, у кого временное, у кого и постоянное, или перебои в работе сердечно-сосудистой системы - это мелочи жизни наверное? Не говоря уже про сомнительную красоту коллоидных рубцов, сером, фиброзов и прочих осложнений пластики. Сами почитаете, если вдруг станет интересно. И кстати многие хирурги считают противопоказанием отсутствие детей у молодых женщин, еще не кормивших грудью. Но видимо только не наши жадные кировские эскулапы, для которых бабло превыше всего.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Пластика груди

Сообщение Форумчанка 2013 » 04 июл 2017, 09:33

Уважаемые участники беседы, флуд и оффтоп, а также переход на личности на форуме запрещены. Комментарии не по теме будут удаляться. Просьба соблюдать Правила форума.
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Re: Пластика груди

Сообщение Obia » 04 июл 2017, 14:35

Прочитав мое сообщение, можно сделать вывод, что я знаю: как минимум русский алфавит, а также азы математики. Своими умозаключениями Вы только еще раз подтверждаете узкость своих суждений.

Пы.Сы: это ответ на Ваше изначальное сообщение, в котором Вы утверждали что дальше титек я НИЧЕГО не знаю, но Вы его уже отредактировали спустя 30 минут, т.е. анализировать информацию Вы все же кое как умеете, правда с отставанием *RZHUNIMAGU*

Вести какую-либо полемику с вами не имеет смысла. Дабы не флудить, адьес *FLOWERS*
Obia
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Пластика груди

Сообщение Элея » 10 июл 2017, 13:58

:D
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6