Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Пластика груди

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 11 мар 2018, 17:07

Девочки! Мечты должны сбываться! Я позавчера сделала маммопластмку у самого замечательного человека в Альбе- Александра Романовича Ястремского. Что хочу сказать: я мама двоих маленьких детей, в ипотеке, помощи извне никакой) взяла кредит и исполнила мечту. Живём один раз, дети вырастут, время уйдет. Мне скоро 38, в 50 красивая грудь, наверное, мне будет не нужна... Это не баснословная сумма, которую другие берут на дорогие машины и красивую жизнь. Я хочу успеть ещё понаслаждаться своим внешним видом в красивом сарафанчике. Цена неописуемого счастья 115 тысяч рублей. Пока все болит, ноет нестерпимо поясница.... Но все это мелочи! Я сначала записалась на прием, потом собрала анализы, взяла на год кредит. Девочки! Мы все время любим кого-то и Ноем, если вопрос касается нас самих. Жалеем для себя, оставляем мечту мечтой... Все это реально. Сложно, конечно, но я решила, что больше ждать не буду) Там такие хорошие люди, анастезиолог хороший, персонал... Никто ничего не навязывает, не выпаривает лишнего. Ястремский сказал: при моей грудной клетке и первом размере нужен размер 275 мл. Мне не нужно было большую, я хотела вернуть свою девичью. Ну и вот: плюс два, к тому, что было) дерзайте! Все это осуществимо!
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение mamanatanata » 12 мар 2018, 12:25

Мир сошел с ума. Титьки в ипотеку :shock:
Счастье есть)
Аватар пользователя
mamanatanata
 
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:30
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 11

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 12 мар 2018, 17:29

При чем тут титьки в ипотеку))) в ней к меня квартира)))
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение rusalka » 12 мар 2018, 19:59

Да уж,насмешили про ипотеку)) я вот тоже согласна и в кредит))) а тех, кто пишет проще полюбить себя такой -я не понимаю .даже если я и полюблю себя,остальных то не заставишь восхищаться твоей отвисшей грудью ))
rusalka
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Пластика груди

Сообщение vera84 » 12 мар 2018, 21:04

Полностью согласна!!! и тоже скоро осуществлю свою мечту *FLOWERS*
Аватар пользователя
vera84
 
Сообщений: 2250
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:15
Откуда: район Октябрьского рынка
Заслуженная репутация: 8

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 16 мар 2018, 13:33

Девочки! Больно, тяжело, тугое компрессионное белье (дышать нормально, смеяться, и тд. тяжко)... все это есть, конечно... Сплю неделю с кеторолом, спину ломит просто невыносимо. Но легче становится, я уже заглянула под белье))) Живем один раз, дети вырастут, уйдут, а мы стареем... Когда же пожить для себя?!!! Сначала один малыш, два года кормила, потом второй, та же история, ипотека, дом, огород, семья. Все это здорово. Но детям нужна счастливая мама))) и мужу нужна такая жена))) Нас любят такими, какие мы есть, не спорю). Но то, что я вижу теперь в зеркале - просто шедеврально. И плевать я хотела на осуждения, что мне нечего больше делать и некуда деньги девать... моя мечта исполнилась! я хотела этого сколько помню себя с подросткового возраста))) Мечты должны сбываться) теперь я это точно знаю! Кто хочет делать, делайте. Ястремский в этом деле большой спец.
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение Margo2406 » 17 мар 2018, 14:30

Грудь в кредит-это сильно
Margo2406
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 21:27
Имя: Марго
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластика груди

Сообщение Mayflower83 » 17 мар 2018, 22:02

Девочки, во вторник 13 марта сделала пластику груди в Элладе у Бушмелева Дмитрия Александровича. 330 мл круглые, высокий профиль. Пребывание в клинике после операции два дня, все включено. Тем кто боится советую сделать. Все терпимо)
Mayflower83
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 20:05
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 18 мар 2018, 15:28

Люди в кредит берут машины, айфоны, технику.... А я на себя любимую подкопим и часть взяла. Уже вторая неделя пошла моему счастью. Только дышать тяжело из-за тугого белья. А так уже все терпимо! Мылась уже). У меня 275 мл. Вместе с моим первым размером при росте 165 и весе 54 все даже ооооочень оченььь). При моей грудной клетке можно было и 325. Слава Богу, я послушала Ястремского и не стала делать больше! Пока все отечно, вышли гематомы. Но я счастливая. Мечты сбылись)
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение yuliageras » 22 мар 2018, 18:30

МаксимкинаМАМА, чувствуются ли инпланты в нижней часта груди ближе к помышке ( то есть складочки инплантов). Я была на консультации у Ястремсго и единсвенное, что меня смутило-это когда я потрогала инпланты и Алексендр Романович показал, как они будут располагаться и что есть пероятность риплинга( это касаемо всех женщин, кто делает пластику), но это ооочень редко1%. Так вот, когда вы трогаете свою новую грудь, есть ли ощущение этих складочек?
yuliageras
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение Puer » 26 мар 2018, 17:09

yuliageras, вы про рябь? У меня была она при наклоне как-то, сейчас ничего нет.
Аватар пользователя
Puer
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 27 мар 2018, 16:47

У меня сейчас пошла третья неделя. Грудь становится мягче, проходят гематомы. Явное уплотнение только в области шва, что понятно. Полоска компрессионного белья давит, чтобы грудь правильно опустилась. Складок под грудью нет вообще, потому что она еще пока высоко, не легла в естественное положение. Спать уже можно во всех положениях, вставать самой с кровати)). Я вообще не заморачивалась как-то по поводу вопросов и не демонстрировала глубокое знание темы (хотя тоже гуглила немало). Я просто доверилась Ястремскому и все. Мы обсудили общие вопросы, он спросил, какой размер я нафантазировала себе)), чтобы он представлял, что я от него хочу. Я сказала, что понимаю, что третий размер у моей напарницы на работе будет явно более, чем шедеврален при моей худой грудной клетке, поэтому мне так не хочется. Он показал 275 мл и сказал, с моим первым размером будем делать его). Я вообще не возражала, не спрашивала его особенно ни о чем). Страха перед операцией не было вообще, все как-то спокойно, даже коленки не затряслись. Пришла, легла, уснула, проснулась счастливая))) Вчера показала мужу)
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение LenusyaK » 28 мар 2018, 10:04

Девочки, всем привет. Я решилась на операцию. Вчера в 18 ч. очнулась в палате. Сегодня уже дома. Пока дикие боли, я надеялась будет легче.
LenusyaK
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:13
Заслуженная репутация: 3

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 28 мар 2018, 12:01

Рассчитывай еще на неделю свои мучения). Я даже на смывной бачок не могла нажать первое время))). Больно ночью лежать на спине, больно повернуться, больно встать самой)) У меня почти три недели моим девочкам))) я почти уже летаю) Кстати, не пугайся, если в течение недели выйдут гематомы на животе. УУ меня были страааашненькие: сначала полосой под грудью, потом спустилась на живот, потом ушла вниз. в самый низ))) Сейчас все прошло, можно дышать и все делать самой). Умничка, крепись)
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластика груди

Сообщение МаксимкинаМАМА » 28 мар 2018, 12:16

Главное, как бы ни было больно и трудно дышать потом. не снимай ленту. Она должна давить на грудь сверху и опускать ее вниз. идти быстро невозможно: трудно дышать). Я первое время вообще не создавала ветра, ходила как тихоходка). Блииин... Раньше я читала советы девочек, а теперь сама раздаю их направо и налево))) как здорово, что я решилась и моя мечта исполнилась))) И СКОРО ЛЕТТТТООООО!!!! Я померяла свои платья с открытой спиной: ШЕДЕВРАААЛЬНО!!!
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1