Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

пошли в садик и начали болеть

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение Nanachka » 23 июн 2017, 21:01

anyutini glaski писал(а):Мне кажется, это ещё другая вода влияет.

Это скорее всего совокупность причин, и психологический некоторый стресс, и питание, и вода, и правильно говорит TashaSh - стеснение и невозможность посидеть на горшке как дома.
Аватар пользователя
Nanachka
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:12
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение grafiny » 24 июн 2017, 10:18

Nanachka писал(а):Слабительное давала, целый месяц утро с пакетика форлакса начинали. Но ничего, в добрый час сказать уже дней через десять стул в норму пришел. Вот с простудами дело обстоит сложнее, периодически так и болеем.

Так вы месяц в сад не ходили? Я свечку могу только вечером поставить, на месяц ребенка некуда определить, это только отпуск придется ждать. За подсказку спасибо.
Аватар пользователя
grafiny
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 19:18
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение Nanachka » 24 июн 2017, 20:52

grafiny писал(а):Так вы месяц в сад не ходили? Я свечку могу только вечером поставить, на месяц ребенка некуда определить, это только отпуск придется ждать. За подсказку спасибо.

В садик ходили. Если вы про расстройство, то его не было, форлакс действовал мягко и не сразу. Поначалу вообще больше суток ждали результата. Но даже если в садике просился в туалет, то кал был обычный, не жидкий, ни разу не припозорились. Я только воспитателей просила почаще воду чистую давать, без нее форлакс так хорошо помогать не будет. Но сейчас все тьфу-тьфу, хоть садик посещаем регулярно, когда не болеем, питание тоже самое, но запоров нет.
Аватар пользователя
Nanachka
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:12
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение Грушенька » 16 июл 2017, 20:15

Свечки от запора - последнее дело...
Аватар пользователя
Грушенька
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ОляZ » 29 сен 2017, 15:17

mildy писал(а):У меня тоже ребенок как только пошел в садик начал болеть((. Неделя с саду- две- три дома лечимся. И не видно конца и края((, сколько лекарств уже выпили, всех врачей уже обошли, говорят адаптация. Еще посоветую сервис в интернете, бесплатный, на котором отвечают врачи- педиатры, неврологи, аллергологи и другие. Мне подруга его посоветовала, я им сейчас пользуюсь постоянно, удобно, что на телефоне всегда со мной. Скину в личку, кому нужно. Просто своего педиатра я уже достала глупыми вопросами((, а хочется знать компетентное мнение.

Мне, пожалуйста))
Аватар пользователя
ОляZ
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:43
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 16

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение olegovna » 02 окт 2017, 15:52

ОляZ, мне скиньте ссылку, пожалуйста
olegovna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ОляZ » 03 окт 2017, 10:40

olegovna писал(а):ОляZ, мне скиньте ссылку, пожалуйста

Сама ее жду
Аватар пользователя
ОляZ
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:43
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 16

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение КопнЯ » 04 окт 2017, 23:40

Мне кажется все через это проходят, когда ребенок в садик идет и начинается... Мы сами поначалу неделю ходим, две дома болеем. И так многие в нашей группе, да и вообще в садике. С мамами с кем не разговаривала - все говорят - перерастет. Вот и ждем теперь пока перерастет.
Аватар пользователя
КопнЯ
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ТвояНеСвоя » 06 окт 2017, 10:44

КопнЯ писал(а):Мне кажется все через это проходят, когда ребенок в садик идет и начинается... Мы сами поначалу неделю ходим, две дома болеем. И так многие в нашей группе, да и вообще в садике. С мамами с кем не разговаривала - все говорят - перерастет. Вот и ждем теперь пока перерастет.

Согласна, это переждать нужно, у ребенка иммунитет формируется. А мы еще медитонзин принимаем, как только вижу, что заквасился - сразу начинаю давать, и зачастую болезнь не развивается дальше, удается избежать осложнений.
Аватар пользователя
ТвояНеСвоя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:41
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение КопнЯ » 06 окт 2017, 14:08

ТвояНеСвоя писал(а):Согласна, это переждать нужно, у ребенка иммунитет формируется. А мы еще медитонзин принимаем, как только вижу, что заквасился - сразу начинаю давать, и зачастую болезнь не развивается дальше, удается избежать осложнений.

Это что за препарат? Он противопростудный? Таблетки или что то другое? Сейчас столько новых лекарств появилось, не знаешь к какому приглядеться.
Аватар пользователя
КопнЯ
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ТвояНеСвоя » 06 окт 2017, 19:54

КопнЯ писал(а):Это что за препарат? Он противопростудный? Таблетки или что то другое? Сейчас столько новых лекарств появилось, не знаешь к какому приглядеться.

Нет, это капли, для ребенка самое то, удобная форма, не нужно мучить никого что бы принять. Мы сами только недавно для себя открыли, примерно с год наверное. И за это время стали реже болеть, да и сама болезнь мягче (если можно так сказать) проходит. Их назначают для лечения ОРВи, гриппа и т.д.
Аватар пользователя
ТвояНеСвоя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:41
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение КопнЯ » 07 окт 2017, 14:14

ТвояНеСвоя писал(а):Нет, это капли, для ребенка самое то, удобная форма, не нужно мучить никого что бы принять. Мы сами только недавно для себя открыли, примерно с год наверное. И за это время стали реже болеть, да и сама болезнь мягче (если можно так сказать) проходит. Их назначают для лечения ОРВи, гриппа и т.д.

И как вы их принимаете? Они нормальные на вкус? Ребенок пьет?
Аватар пользователя
КопнЯ
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ТвояНеСвоя » 07 окт 2017, 16:06

КопнЯ писал(а):И как вы их принимаете? Они нормальные на вкус? Ребенок пьет?

Ну я поначалу с водичкой разбавляла или соком, а потом прям так стала давать. Ничего ребенок пьет спокойно, вкус горько сладкий, но терпимый. Главное в любом лечении - первые симптомы не пропустить, и тут так же, сразу начинаю капли давать. В инструкции все подробно прописано, дозировка согласно возраста.
Аватар пользователя
ТвояНеСвоя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:41
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение КопнЯ » 07 окт 2017, 17:57

ТвояНеСвоя писал(а):Ну я поначалу с водичкой разбавляла или соком, а потом прям так стала давать. Ничего ребенок пьет спокойно, вкус горько сладкий, но терпимый. Главное в любом лечении - первые симптомы не пропустить, и тут так же, сразу начинаю капли давать. В инструкции все подробно прописано, дозировка согласно возраста.

И как быстро препарат помогает? Дорогой наверное, сейчас в аптеке не подступишься ни к чему, цены заоблачные.
Аватар пользователя
КопнЯ
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: пошли в садик и начали болеть

Сообщение ТвояНеСвоя » 07 окт 2017, 19:18

КопнЯ писал(а):И как быстро препарат помогает? Дорогой наверное, сейчас в аптеке не подступишься ни к чему, цены заоблачные.

Я бы не сказала что он дорогой, есть препараты гораздо дороже. Мы флакончик покупали за 320 рублей, расходуется экономно. А по эффективности - если вот с первыми симптомами начать давать - и иногда предупреждаем развитие болезни дальше. Если упустила этот момент - то капли помогают не разболеться сильно и избежать последствий тяжелых. Хорошо снимает все простудные симптомы.
Аватар пользователя
ТвояНеСвоя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:41
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron