Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Сообщение Наоми » 05 апр 2009, 22:30

странно. У меня в палате был отдельный туалет, раковина и даже ванна. :? А то, что ложиться или не ложиться. Ну, если все не так запущено, зачем ложиться? Если угроза жизни, то понятно без вопросов, надо. Но бывает везут туда больных, которые цепляют в больнице что-то куда тяжелее того, с чем приехали. Слышала по отзывам одной женщины, которая уже со своим ребенком перележала во всех больницах города, что условия пребывания в инфекционке совсем не плохие в сравнении с другими больницами города. Просто в инфекционке большая вероятность заразиться инфекцией. Это и пугает
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 06 апр 2009, 08:08

В инфекции как правила бокс палаты,отдельный туалет-раковина обязательно,поэтому условия там и правда даже лучше других отделений.А заразиться там если соблюдать все правила,врядли можно.Там по заболеваниям формируют боксы, а обработка помещений и поверхностей там ядерная. Главное чтоб посуда своя была,по возможности.А то и правда, кто их знает как они обрабатывают и не подхватить бы кишечной инфекции.
removed user
 

Сообщение Зайка » 06 апр 2009, 08:41

Ларис, это теория, на практике-летом запрещают проветривать когда выходишь, полы моют местами и не много, туалет в конце коридора, в палату кладут все попало! Именно! Привозят на скорой и кладут с тобой рядом, у меня годовлый ребенок с температурой, а к нам 12 летнего мальчика, которого рвет и он кашляет на все здание, вот это называется фотрмируют? А рядом пустая палата, мол а что мы будем его там одного, я такой скандал закатила им, к заведующей ходила орала, еле-еле перевели в другую палату-два дня мы кайфовали, а потом опять же на скорой ночью нам привезли маму с мальчиком 2,5 года, которого еще страшнее рвало, он орал и ревел, а она вслед на него орала, ой воспоминания не из приятных, ужасно там.. Дай бог туда не попадать.. А самое главное-это уже от знакомых тоже слышала, позовешь медсестру с поста, попросишь что-то, самое главное, за ребенком присмотреть-нет, они за это не берутся, так мы и ходили с Андреем в туалет вместе, он у меня на коленках, а медсестры там только курят на крыльце и болтают и играют на сотовом и все. За исключением там одной была в одну смену-приятная девочка, милая такая, вот она сама мне предложила-видела. что я вся взмыленная, она предложила хоть в коридоре с Андреем посидеть-приглядеть, чтобы я хоть голову помыла, так мне было настолько неудобно.. Вобщем она мне только добрым и запомнилась, а другие-вспоминать тоже противно.. И вобще, все воспоминания оттуда ужасны тем, что лежали с неправильным диагнозом, и очень рада что сбежали мы оттуда, под их для галочки расписку, у них там всем один диагноз был всем.. И одни антибиотики всем.. но это мы лежали, где с кишечными.. в этом здании, про него все мои воспоминания.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 06 апр 2009, 09:09

Да,видимо, я все еще наивна и думаю везде всё по правилам.Я сама подработку брала когда то и в инфекционном и в детской саматике.За обработкой следили строго, санитарки всё под контролем сестры делали.Не везде видимо так и как положено делаеться.
removed user
 

Сообщение Зайка » 06 апр 2009, 09:11

Ну, соматику я-бы не сравнивала-там на самом деле все культурнее на уровень, все чище на несколько, сама там лежала еще когда, так там на самом деле как санаторий, там даже с детьми конкурсы устраивают и рисунки рисуют, потом вывешивают, такое отношение-как в санатории.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 06 апр 2009, 09:14

А про курение сестер,у нас главная сестра просто не выносила курящих сотрудников.Запрещала курить на работе,мол дома курите, на смене только попробуйте-уволю!К врачам, конечно, это не относилось,они сами себе начальство.А вот сестер, фельдшеров,лаборантов ганяла страшно.
removed user
 

Сообщение Зайка » 06 апр 2009, 09:38

Ларис, а видела-бы ты в инфекционке уборщиц, ну и тех, кто разносит еду, потом моет..как их называют..
Так вот у них на лице написан стаж алкоголизма-лет несколько, такие женщины.. Я конечно понимаю всем работать хочется, им за это может не так платят, что кормят на работе, но как их увидишь, так сразу плоховато.. вот они же на крыльце сидят и курят каждые пыть минут, тоже не очень-то приятно. А потом она тебе еду понесет и со стола вытирать будет..а голоса у них..соответствующие.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 06 апр 2009, 09:51

Ой,Зай, санитарки вечная проблема....Платят мало,нормальные люди за такие деньги работать санитаркой не будут,вот и берут лишь бы взять кого, уже закрыв глаза.У нас та же проблема была, работают месяц до зарплаты,а там море по колено-очередной запой.
removed user
 

Сообщение kristall » 16 май 2009, 08:03

Дней 10 назад "сбежала" из инфекционной больницы с сыном на руках.Думала с ума сойду.Попали на майские праздники.В отделении 80 человек и ни одного врача.Только мед.сестры с инструкциями что и как делать в экстренных случаях.У ребенка весь день была температура, рвота, а дежурный врач не посчитал нужным к нам зайти. Врач к нам пришел только 18.30, а первый раз я обратилась за ним утром. Врач пришел, конечно он меня успокоил, отменил все лекарство на которое у нас рвота началась.А на следующмй день мы домой попросилиь.В итоге с бронхитом отлежали 10 дней. Сейчас только кашель долечиваем.
Изображение
kristall
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение анчоус » 16 май 2009, 10:23

Нас увезли со старшей в июне 2005,в день города, со стенозом гортани(была в шоке-ребёнок задыхался)-было около часа ночи -посадили на небулайзер, вкололи антигистамин и антибиотик какой-то, вроде приступ сняли. Положили на 2 лавочки в коридор, рядом в палате малыш отказник с двухсторонней пневмонией всю ночь орал :twisted: -так я до утра на лавочке с ребёнком на руках... :cry: :cry: Днём перевели в палату: на стене чёрная плесень, соседи почему то с токсикоинфекцией, кормили помоями-днём вызвала мужа-уехали под расписку...но дома наш педиатор к нашему лечению серьёзно не относился-результат-через неделю двухсторонняя бронхо-пневмония!!! :evil: -может и в Чижах подцепили, незнаю. Увезли нас на этот раз в Нововятск(температура 40 у ребёнка 5 дней была)-вылечили! условия там лучше на много и питание,и палата платная есть, но после 2-х недель уехали снова под расписку(кашель уже дома долечивали) и я там гайморитом первый раз в жизни заболела-до сих пор, чуть вирус поймаю-сразу с носом проблемы :( Так что моё мнение такое-в больницу только в экстренных случаях-а то потом от вирусов больничных всю жизнь лечится будешь...
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение ELLE » 16 май 2009, 12:48

kristall писал(а):Попали на майские праздники.В отделении 80 человек и ни одного врача.Только мед.сестры с инструкциями что и как делать в экстренных случаях.У ребенка весь день была температура, рвота, а дежурный врач не посчитал нужным к нам зайти. Врач к нам пришел только 18.30, а первый раз я обратилась за ним утром.

В выходные дежурит один детский врач в приемном покое на все детские отделения, он ведет прием больных и паралельно осматривает в отделениях, поэтому приходится ждать, если случай не экстренный.
А у медсестер не инструкции, а назначения врача, без назначения ни одна манипуляция не выполняется.
Изображение
Аватар пользователя
ELLE
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:26
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мышеножка » 16 май 2009, 13:34

Мы тоже с ротовирусом отлежали осенью 2008. Щас, наверноо НИКОГДА туда не поеду... КАТЮСЯ, бояться это одно, а совсем другое, когда твоего ребенка полощет 7 дней, а они капельницы только ставят и уколы, и ни одного противорвотного препората. В итоге, вкололи церукал, и на следущий день выписали, т.к места освобождать надо,.. спрашивается что ждали и мучали дите 7 дней. когда то же самое можно было сделать 4 дня назад и потом ЛЕЧИТЬ, а не наблюдать. Итог таков - боимся врачей как огня.... И не удивительно, всем приезжавшим капельницу ставили 1 раз после промывания, а нам каждый день, а иногда и дважды... Недавно нас тоже рвало - зуб лез, я (может кто и осудит...) туда не поехала... будет тяжко совсем, пусть дома врачи промывание делают... но туда не вернусь. Мы щас просто в банк заходим - у нас истерика до зеленых соплей, боится пацан, что его щас лечить будут, только в магазин нормально ходим...
Изображение
Аватар пользователя
Мышеножка
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:21
Откуда: Киров Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наоми » 16 май 2009, 15:35

тоже к майским оттуда выписались. Лежали со стенозом. Но нам было нельзя туда не ложиться. Медсестры сказали, что такого стеноза как у нас давно не видели. Дура я, решила сэкономить. Сначала в коридор нас положили, потом в бесплатную перевели. В результате на третьи сутки подхватили кишечную инфекцию. Потом уж в платную перешла, когда вижу ребенку все хуже и хуже. Больше недели рвало и поносило. И сейчас дома сидим, еще не выздоровили. К гастроэнтерологу записалась. А врачи в больнице меня уверяли, что я ей какой-то испорченный продукт там дала, лишь бы ответственность с себя снять!
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение масяcz » 16 май 2009, 17:24

Мы тоже походу дела, что то вроде ротавируса подхватили, но после того как мы отлежали там в 1,5 мес я туда поеду только в крайнем случае. Мы уже две недели болеем. Мне все в один голос - ложись в инфекционку, я ни в какую, температуры нет не лягу. Будем все дома принимать, еще не хватало нам плюсом чего нибудь подцепить.
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MayaKon » 16 май 2009, 20:13

Я отказывалась от госпитализации при ротавирусе(мелочь уже не вставала) Сама колола церукал, в промежуток, когда не рвало отпаивала регидроном, рисом кормила(она сама жадно пила и ела)
Но если и ложиться , то по возможности только платно.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
MayaKon
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:22
Откуда: КИРОВ, р-н детской стомат п-ки,ул ТРУДА
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4