Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Сообщение масяcz » 27 мар 2010, 01:00

Вам еще с кроватью повезло, я спала на старой кровати, фанера которой была не на всю длину, в итоге кровать как горка, я уже не знала как крепить простынь, чтобы не съезжала, ладно ребенку люльку выпросила.
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ярослава » 27 мар 2010, 01:44

В инфекционке лежала с сыном два раза. Первый раз попали с менингитом, спасибо врачам, спасли. Второй раз с отравлением.
Впечатления от медперсонала только положительные.
Когда попали с менингитом, то лежали в боксе, очень хорошие условия, туалет и ванна, отдельный выход на улицу, можно было уходить когда захочешь и посещения в любое время.
С отравлением лежали в общей палате. Тоже не плохо, но вот один унитаз был на весь этаж ( а там с поносами лежали в основном), да и в том смыв не работал. Остальное можете додумать сами.
Недавно у племянницы ребенко тяжело заболел гриппом, увезли на скорой в Нововятск, там не лечили практически несколько дней, в результате в критическом состоянии отвезли в Чижи. Врачи несколько дней буквально не отходили от ребенка, спасли нашу девочку. Отношение было замечательное, мы очень благодарны всему персоналу больницы, начиная от врачей и заканчивая нянечками.
А одна девочка умерла.... мама дома лечила несколько дней и врачи ничего не смогли сделать.
Врачи в Чижах сказали на будущее, если температура высокая и не сбивается, то ребенка в охапку и к ним. Есть быстротекущие формы, могут не успеть полечить. Можно не ждать скорой, а на такси приехать, хоть и поворчат, но примут.
А в Нововятск не ездите ни за что. Они ребенку в тяжелом состоянии даже капельницу отказались сделать, сказали, что у них условий нет :shock:
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Сообщение olga777 » 27 мар 2010, 08:36

Они еще от старости скомкались все, спишь на буграх. С утра тело ломает.
olga777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Oksanushka » 27 мар 2010, 14:39

Мы тоже там побывали. Когда видишь всю картину изнутри, страшно становится, что если бы остались дома и не поехали туда, то одному богу известно, чем бы это кончилось. При кишечных инфекциях малыши моментально обезвоживаются, при нас привозили мальчика, годик наверное ему, принесли с запрокидывающейся головой, практически без сознания, была рвота два дня, а мвма дома лечила. было страшенное обезвоживание, вызывали реаниматологов, чтобы разрезали вену и поставили капельницу, потому что просто так в вену уже попасть не могли, они ссохлись от обевоживания. мальчик лежал под капельницей наверное часов 10, плакать не мог, только стонал. Его слава богу спасли.
Мамочки, не приведи бог, конечно, если вдруг у вашего ребенка температура, понос или рвота и вам предлагают ехать туда, не отказывайтесь!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Oksanushka
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:07
Откуда: Костино
Заслуженная репутация: 1

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 27 мар 2010, 15:01

Oksanushka писал(а):Мы тоже там побывали. Когда видишь всю картину изнутри, страшно становится, что если бы остались дома и не поехали туда, то одному богу известно, чем бы это кончилось. При кишечных инфекциях малыши моментально обезвоживаются, при нас привозили мальчика, годик наверное ему, принесли с запрокидывающейся головой, практически без сознания, была рвота два дня, а мвма дома лечила. было страшенное обезвоживание, вызывали реаниматологов, чтобы разрезали вену и поставили капельницу, потому что просто так в вену уже попасть не могли, они ссохлись от обевоживания. мальчик лежал под капельницей наверное часов 10, плакать не мог, только стонал. Его слава богу спасли.
Мамочки, не приведи бог, конечно, если вдруг у вашего ребенка температура, понос или рвота и вам предлагают ехать туда, не отказывайтесь!!!!
ЧТО ЗА МАТЬ ТАКАЯ,,,, :twisted: Просто слов нет...... :twisted: САМОЛЕЧЕНИЕМ ДОМА ОНА ЗАНИМАЛАСЬ, а ребенка чуть не угорбила..
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Oksanushka » 28 мар 2010, 00:31

Самое интересное, что с ребенком в больницу приехала бабушка, мама вообще была на работе, в больницу она пожаловала только на вторые сутки.
Изображение
Аватар пользователя
Oksanushka
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:07
Откуда: Костино
Заслуженная репутация: 1

Сообщение milana2 » 28 мар 2010, 17:43

Oksanushka писал(а):Мы тоже там побывали. Когда видишь всю картину изнутри, страшно становится, что если бы остались дома и не поехали туда, то одному богу известно, чем бы это кончилось. При кишечных инфекциях малыши моментально обезвоживаются, при нас привозили мальчика, годик наверное ему, принесли с запрокидывающейся головой, практически без сознания, была рвота два дня, а мвма дома лечила. было страшенное обезвоживание, вызывали реаниматологов, чтобы разрезали вену и поставили капельницу, потому что просто так в вену уже попасть не могли, они ссохлись от обевоживания. мальчик лежал под капельницей наверное часов 10, плакать не мог, только стонал. Его слава богу спасли.
Мамочки, не приведи бог, конечно, если вдруг у вашего ребенка температура, понос или рвота и вам предлагают ехать туда, не отказывайтесь!!!!

УЖААААС!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Хотя бы врача вызвали!
Изображение
milana2
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:27
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Еленик » 28 мар 2010, 21:45

Я бы все стерпела,правда,но просто взбесило ,когда через два дня нашего пребывания там пришла главная медсестра и, методично пройдя по палатам,где в жуткой духоте все неизвестно чем дышали , заявила,что кто ''самовольно откроет окна на проветривание в случае поломки будет заменять их за свой счет''Это было ''пожелание'' главврача.Девочки,был декабрь,чуть потеплело,а сочетание огненных батарей и закрытых навсегда пластиковых окон это что-то.В то врем ребенок был ещё тяжелый и мне было не до неё.Окна утром и вечером мы открывали на проветривание, так и продолжали открывать,несмотря ни на что.Иначе можно было просто задохнуться,я за неделю выпила 2 упаковки обезболивающих.
Персоналу мое большое спасибо,всем начиная от врачей,заканчивая санитарками.
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Kirichenko » 30 мар 2010, 22:19

Только сегодня оттуда..... В приемной встретила замечательный врач, котооорая все объяснила подробно, что и зачем будет делаться моему ребенку. А потом проводили в отделение 3(6)... Хорошо что меня подруга провожала... Я несла сына, а она пакеты, так как санитарка помощь не предложила.. А дальше начался кошмар.. 25 числа там оказались на посту такие медсестры... Конечно с одной стороны спасибо вроде им, а с другой.. за такую черствость по отношению к ребенку и к матери ребенка... хотелось отматерить. Промывали желудок, ставили капельницу. Результат: рот ребенка весь в крови, капельницу ставили 30 минут, всего искололи (типа вены плохие из-за обезвоживания, а я ребенка привезла не в плохом состоянии, не запущенном). Попросила объяснить почему кровь - на что мне ответили что мы ничего не должны объяснять, пришлось разговаривать грубо... так как они ДОЛЖНЫ объяснить что и зачем и какие процедуры они проводят. Потом вечером обратилась к этой же медсестре с вопросом, чисто техническим, мол мы покакали, куда и каким образом сдать кал на посев.. На что мне было сказано: вы не с моего поста, обращайтесь к своей медсестре... Язык у нее отсох бы от того что она мне ответила? Вновь поступившему в нашу палату ребенку поставили капельницу, маме ребенка показалось что вена вздувается (а до этого она ее еще вызывала по какому-то вопросу в палату) Так та на нее наехала, мол достали, а потом развернулась и на последок бросила: да иди ты.. Вот такое отношение я увидела в день приема. Вообщем наревелась я от души в день поступления... А как смена поменялась на следущий день - так все стало нормально.... И в вену сразу попадали, а потом вообще катетор поставили, все объясняли.... Попросила антибиотики ставить с ледокаином - без проблем.... Конечно же питание там... но с голоду не умерли. Палату проветривать разрешали... И матрсы - это фантастика.. я думала мои кости не выдержат...
Спасибо персоналу отделения 3(6) за терпеливое отношение к мамочкам, ведь мы там при поступлении вообще невменяемые.... А на ту козлуху, к которой попали мы в день приема я в департамент здравоохранения подруге настучу обязательно...
Изображение
Аватар пользователя
Kirichenko
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:11
Откуда: Киров, Нововятск, НЛК
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Еленик » 30 мар 2010, 22:30

Стали катетеры ставить? А я совсем про них не подумала,когда в вену по 6-8 попыток делали,чтобы попасть.Тоже тогда наревелась вдоволь.
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение кэтринн » 31 мар 2010, 08:32

Kirichenko писал(а):Только сегодня оттуда..... В приемной встретила замечательный врач, котооорая все объяснила подробно, что и зачем будет делаться моему ребенку. А потом проводили в отделение 3(6)... Хорошо что меня подруга провожала... Я несла сына, а она пакеты, так как санитарка помощь не предложила.. А дальше начался кошмар.. 25 числа там оказались на посту такие медсестры... Конечно с одной стороны спасибо вроде им, а с другой.. за такую черствость по отношению к ребенку и к матери ребенка... хотелось отматерить. Промывали желудок, ставили капельницу. Результат: рот ребенка весь в крови, капельницу ставили 30 минут, всего искололи (типа вены плохие из-за обезвоживания, а я ребенка привезла не в плохом состоянии, не запущенном). Попросила объяснить почему кровь - на что мне ответили что мы ничего не должны объяснять, пришлось разговаривать грубо... так как они ДОЛЖНЫ объяснить что и зачем и какие процедуры они проводят. Потом вечером обратилась к этой же медсестре с вопросом, чисто техническим, мол мы покакали, куда и каким образом сдать кал на посев.. На что мне было сказано: вы не с моего поста, обращайтесь к своей медсестре... Язык у нее отсох бы от того что она мне ответила? Вновь поступившему в нашу палату ребенку поставили капельницу, маме ребенка показалось что вена вздувается (а до этого она ее еще вызывала по какому-то вопросу в палату) Так та на нее наехала, мол достали, а потом развернулась и на последок бросила: да иди ты.. Вот такое отношение я увидела в день приема. Вообщем наревелась я от души в день поступления... А как смена поменялась на следущий день - так все стало нормально.... И в вену сразу попадали, а потом вообще катетор поставили, все объясняли.... Попросила антибиотики ставить с ледокаином - без проблем.... Конечно же питание там... но с голоду не умерли. Палату проветривать разрешали... И матрсы - это фантастика.. я думала мои кости не выдержат...
Спасибо персоналу отделения 3(6) за терпеливое отношение к мамочкам, ведь мы там при поступлении вообще невменяемые.... А на ту козлуху, к которой попали мы в день приема я в департамент здравоохранения подруге настучу обязательно...
*MAD* :twisted: пишите в здравоохранение обязательно УЖАС!
Изображение
Изображение
кэтринн
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение мама даши » 31 мар 2010, 09:14

Это ладно вас так встретили мед.сестры.А меня так встретил врач мужчина в приемном.Довел до истерики.Ребенка рвало безбожно 4 дня,мы приехали,он сказал-вы не подлежите госпитализации,вон дверь,там улица,до свиданья.А я вижу,что ребенку хуже,она вялая,меньше писяет и стала настаивать,он как заорал-Я что непонятно сказал ТЕБЕ!!!!!Валите к участковому,пусть там вас прокапывают.И это при том что у ребенка эпи-синдром и могут начаться судороги :twisted: А после этого,я реву,а ему позвонил какой-то друг и они минут 15 обсуждали кто сколько пива выпил :shock: Ну я не выдержала и так на него наорала,сказала-если что с дочерью случится,я тебя ,сволочь,посажу!Швырнул мне карточку и убежал,потом пришла м/с и как узнала,что я акушерка,извинялась за него ,сходила к нему ,он все заполнил,даже не посмотрев дочь :shock: ,а в отделении тоже мед.сестрам надо на заводе работать,а не с людьми и тем более маленькими :twisted:
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Люси » 01 апр 2010, 18:11

Ой девочки, мы 30 марта тоже выписались, читаю ваши отзывы и в шоке. Поступили мы на скорой 27 марта со стенозом, прекрасное отношение было как в приемном покое, так и на посту прекрасно медсестры встретили. За три дня что мы там провели, о персонале, начиная с санитарочек и заканчивая врачом, только положительные отзывы. Бытовые условия пребывания в больнице конечно кошмар, особенно эти кровати и матрасы. Но не это главное. А так спасибо персоналу. Отношение медиков скорее всего зависит от отделений, нам видимо повезло.
ps хоть и лежали мы не с инфекционными больними ( в плане рото-вирусных больных), но я сама привезла рото-вирус себе, щас лечусь
Аватар пользователя
Люси
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 08:52
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама даши » 02 апр 2010, 08:59

Мы тоже однажды лежали с крапивницей офигенной.Вот там к нам относились прекрасно!!!!И спасибо им за это!!!Там врачи золотые,м/с умнички!!!!
А в кишечном отделении видимо все как на подбор :?
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Снеговик » 12 апр 2010, 14:08

вот и нам пришлось побывать в этой больнице. Условия, конечно, оставляют желать лучшего, хорошо хоть что кровать была своя и у меня и у дочки, Окна-двери пластиковые стоят, а вот стены -кошмарррр, ни одного зеркала и 2 розетки на всю палату. В палате нас было 4 родителя с детьми и 1 ребенок 9 лет. Тесновато, ничего не скажешь.Но оно и понятно, при таком потоке как быть, мы 2 дня лежали, дак даже к выходным и в коридоре уже кровати ставили. Отношение персонала очень хорошее, санитарочки вежливые, медсестры внимательные. Никто не нагрубил ни разу. Все объяснят и покажут.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8