Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение КАТЮСЯ » 29 мар 2009, 22:39

Мамочки я недавно со с своей дочурой отлежала в инфекционке,нам 1,2 месяца какой то рото- вирус.Это как грип передается воздушным путем,я думала 2 дня везти или нет туда.Потом когда температура была 39 и рвота не перестовала пришлось ехать.Конечно испытание для обоих,но зато ребенок пришел в нормальное состояние.В больнице сделан ремонт и мед сестры хорошие,если у вас встанет такой вопрос не ждите едте в больницу.Хуже когда мамы боятся и думают,что пройдет,а у ребенка происходит обезвоживание организма-это тяжелее лечить.Конечно лежать там не сахар,но малышу так лучше.Психика испорчена,зато здоровье в норме.Я не рекламирую,просто сама пережила может кому и понадобиться мой совет.
катюша жду ответов или откликовИзображение
Аватар пользователя
КАТЮСЯ
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:22
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

дети

Сообщение Zoya0803 » 29 мар 2009, 22:52

Мы там тоже лежали, когда доче было 10месяцев. Мне там еда не понравилась :lol: .
И вообще не знали какой диагноз поставвить. А так как мы попали в больницу 2января, то результат анализа ждали долго, сменное белье тоже долго не меняли. А медсестры правда хорошие.
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Leno4ka » 30 мар 2009, 12:16

У нас тоже перед НГ был этот рото-вирус, но пролечились дома, говорят в инфекционке помимо болезни, которую лечишь, можно ещё букет всяких нацеплять. Не знаю конечно, у всех разные мнения, наш педиатр был за то чтоб мы дома были.
Изображение
Leno4ka
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 12:07
Откуда: Киров, М.Конева
Заслуженная репутация: 8

Сообщение krispolina » 30 мар 2009, 15:40

Leno4ka писал(а):У нас тоже перед НГ был этот рото-вирус, но пролечились дома, говорят в инфекционке помимо болезни, которую лечишь, можно ещё букет всяких нацеплять. Не знаю конечно, у всех разные мнения, наш педиатр был за то чтоб мы дома были.


ага ,и я того же мнения.
Нацеплять можно все, что угодно. Примеров куча.
Просто есть врачи, которые считают, что смогут вам помочь, и не стоит ложиться в больницу, а есть те, которым лишь бы спихнуть от себя подальше.
У нас попалась толковая , лечились дома.
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Снежинка » 30 мар 2009, 16:11

Leno4ka писал(а):У нас тоже перед НГ был этот рото-вирус, но пролечились дома, говорят в инфекционке помимо болезни, которую лечишь, можно ещё букет всяких нацеплять. Не знаю конечно, у всех разные мнения, наш педиатр был за то чтоб мы дома были.

наверно не только в инфекционке да и в любой больнице можно нацеплять чего угодно, у подруги недавно похожая ситуация была:у дочки поднялась сильная температура, соплей кашля не было, клыки резались, а секровь втихоря скорую вызвала, отвезли в больницу, пока всех анализов ждали, гриппом забалели, а из больницы приехали дочка отказывалась кушать, в итоге еще желудок потом лечили :(
8девять19пять049нольноль3
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 1809
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Софико » 01 апр 2009, 11:43

Я тоже с сыном полежала в инфекционке с бронхитом (причем я два раза писала в поликлинике отказную от больницы, но с очередным визитом меня врачиха напугала последствиями, поэтому пришлось). Но мне вполне понравились условия проживания маме и ребенку отдельные кровати, еда конечно так себе, и лечение: обкололи антибиотиками и ингаляции. В настоящее время я уже не поеду в больницу, так как колоть научились, ингаляции дома сделаем - опыт уже есть. А тогда просто врачу (я так понимаю) не хотелось с нами связываться и брать ответственность. Но мы удачно тогда съездили ничего нового не подцепили (хотя я боялась жуть - была беременная)
Аватар пользователя
Софико
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:03
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 02 апр 2009, 10:39

Да наверное почти все там побывали...мы летом лежали...еще ремонта не было.УЖАС!!! батареии отключены холод был (конец мая)в палатах, и медсестры ЗЛЮКИ! Незнаю наверно нам попалась смена такая....впечатления ужасные , просилась в платную палату сказали МЕСТ НЕТ!!! Капельниу=цу сделали ребенку прокололи антибиотики и через 3 дня мы домой сбежали....Потом дома я валялась с какой то непонятной ИНФЕКЦИЕЙ..( там поцепила) лучше их еду не есть....и риборами столовыми своими пользоваться.... :shock:
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение removed user » 02 апр 2009, 11:48

Еда девочки в любой больнице не очень.У нас часто больные жаловались на еду.И главная сестра больницы всегда отвечала: еда в больнице рассчитана на болееющего человека,которому деликатесы и вкусности не кчему в период болезни.Одним словом диетическая она и меню составляют как раз по этому принципу.Никто не будет кормить вредными для больного продуктами и тут же лечить последствия.Поэтому ждать вкусной еды в больнице и не стоит.
removed user
 

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 02 апр 2009, 12:31

Lora писал(а):Еда.Никто не будет кормить вредными для больного продуктами и тут же лечить последствия.Поэтому ждать вкусной еды в больнице и не стоит.
Это все понятно.....но там мне кажется из-за передачи какой-нибудь заразы есть не стоит...многие так делали им еду маме и малышу каждый день приносили родственники... :lol:
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Курносики » 02 апр 2009, 12:33

Я как то сама там лежала, в рисовой каше нашла червяка см 2 :shock: , больше я там вообще ничего не ела. А как вспомню суп: манная крупа, морковь, лук и немножко картошки- *GREEN*
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Наоми » 02 апр 2009, 15:47

а моя там так наяривала их каши на воде и т.п., как никогда дома не ела! мы в платной лежали, никуда по коридорам не ходили, чтоб не заразиться. Вот поэтому было очень тяжко психологически в маленькой комнатке безвылазно сидеть. По-моему, ребенка это угнетало еще больше чем меня. Гулять неделю не разрешали, хотя в июне лежали. Потом уж легче стало "срок коротать", когда гулять разрешили. Я б конечно, если б было возможно дома ребенка лечила. Но у нас была тяжелая форма ларинготрахеита. Первые сутки в реанимации лежали. Состав ингаляций меняли все время взависимости от состояния ребенка. Так что вряд ли бы я дома могла полноценно лечить
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КАТЮСЯ » 05 апр 2009, 21:28

Девушки спасибо за такой бурный отклик про инфекционку.У меня тоже было все свое и тяжело там лежать,что в платной палате что в бесплатной,а заразиться такая же вигня,из платной палаты в туалет то ведь выходят,а он не в палате.С лава богу мы 6 дней отлежали и не сбежали,а просто вылечились.Но я не про это написала страничку,а про тот когда у кого нибудь встанет вопрос ехать или нет в чижи,то надо ехать ,зачем ждать до обезвоживания организма.Мы даже писать перестали 2 дня думали пройдет.А все говно больничное зачем наружу вытаскивать.(извините за лексику,но просто по сообщениям вот я бы точно не поехала,а если бы как то по другому кто объяснил,то может и не ждала бы 2 дня,мне тоже подружки наговорили,чтоб я не ехала.А потом когда совсем плохо стало сказали катя ты едь ведь мы тоже ездили не слушай нас,что там плохо,зато ребеночку будет лучше.)
катюша жду ответов или откликовИзображение
Аватар пользователя
КАТЮСЯ
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:22
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 05 апр 2009, 21:54

Когда стоит вопрос здоровья ребенка,я не думаю об условиях содержания в больнице,лишь бы врачи были рядом.Мы лежали в облостной,там для мамы питание только платное было и отдельной кровати небыло вобще! Для ребенка детская кроватка и все.Мамы сидели на стульчиках,кто то из дома просили матрац подушку и спали на полу,некоторые плакали узнав, что для мам условий нет вобще,кто то просились домой как ребенку становилось легче.Мы отлежали 7 дней,условия для мам ужасные,но я благодарна врачам за помощь моему ребенку!Лежали во 2 хирургии.Думаю большинство мам не будут даже раздумывать,и если нужно поедут в больницу,что бы ни писали на форуме.
removed user
 

Сообщение ToMa » 05 апр 2009, 22:12

Я в детстве в 6 классе в инфикционку попала 7 дней отлежала. попала так что была самая старшая, остальные были малыши и лежали с мамами и с папой одна девочка, дак вот там одной девочке было 7 лет и им сказали вроде ребенок большой в таком возрасте кровать на маму не предоставят и так мест нет дак она и еще одна мама спали на полу на матрасах (правда мтрасы им дали) и не у кого мысли не было уйти через два дня. Но вот у нас туалет и ванна были в палате :wink:
Изображение
Аватар пользователя
ToMa
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:07
Откуда: автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КАТЮСЯ » 05 апр 2009, 22:22

Тома молодец я также считаю,просто сама долго думала,нихочу чтоб у других тоже затянулось. *FLOWERS*
катюша жду ответов или откликовИзображение
Аватар пользователя
КАТЮСЯ
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:22
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7