Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Сообщение Кузя » 12 апр 2010, 22:21

Мы лежали зимой с пневмонией, отделение 3(5)-вроде так, если ничего не путаю. Персонал замечательный:и медсестры и врачи и санитарки. Перед сыном и песни пели и плясали, когда ингаляции делали.
В общей палате лежать, конечно, ужас!!! Очень душно из-за пластиковых окон. Я с малышом спала вместе на подростковой кровати, с утра болело все. Но самое неудобное для мам, особенно с малышами это несовпадение распорядка дня у детишек. Одному надо спать, другому играть, третьему есть. В основном по этой причине ушли лежать в платный бокс.
Изображение
Кузя
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:54
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снеговик » 13 апр 2010, 05:55

да, это очень неудобно. Но мы спали несмотря ни на что, как убитые.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение настёныш » 21 апр 2010, 17:03

на той неделе нас туда привезли на скорой(рвота была и понос),
мы с ребёнком в приемном покое провели больше часа,одна врач показалась,пару вопросов задала и ушла,потом через полчаса другая :?
у меня ребёнка там стошнило,я не знала даже где водички глоток ему достать :(
потом это ужасное промывание-в результате у ребёнка испуг(стал вздрагивать постоянно),пол лица было в лопнувших сосудиках,как сыпь.,затем капельницы.......
я думала поседею,в палате общей всю ноченьку девочка плакала так,что у меня голова начала трещать,то врачи бегали,свет включен.
вообщем ребёнок у меня такого натерпелся!!!!!!!!!утром дали пакетик смекты,которую он у меня категорически не пьёт.и так до вечера.
персонал 50на50.
:evil: тоже одна там медсестра была такая стервозная!
мы на след.день сбежали под расписку.сейчас лечимся дома,но ребенок после больницы вообще не стал пить лекарства,как увидит ,что с ложечкой к его рту тянусь,сразу верещит,не знаю теперь что делать,как лечиться :(
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
настёныш
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:33
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение MayaKon » 21 апр 2010, 21:51

А попробуйте лекарство через дозатор давать,(они есть в панадоле -сиропе) может получится.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
MayaKon
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:22
Откуда: КИРОВ, р-н детской стомат п-ки,ул ТРУДА
Заслуженная репутация: 4

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Вера » 15 июн 2010, 17:38

Отлежали только что в Чижах.....Ехала туда с тяжелым чувством....Персонал-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ !!!!!Молодцы !
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Вера
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 19:14
Откуда: Киров-Ц.рынок.
Заслуженная репутация: 1

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение maryde » 15 июн 2010, 18:51

нас сегодня выписали.Лежали в платной палате,боялась что-нибудь подцепить,тк дочка совсем маленькая,хотя три палаты были абсолютнго пустых.Такая скука там!4 малыша и 4 мамы. В 8-9 часов уже темно,медсестёр нет,все спят.А мы с дочкой не раньше 12 засыпаем.Вот и казалось.что одни во всём отделении.но это,конечно,лучше,чем в коридоре лежать.В платной палате не было своего унитаза,только раковина.Это минус большой.Папу не пускали к нам.Но он всё равно проходил :) Персонал понравился.Еда ,конечно,ужас.Я первый день голодная сидела,потом мужа в магазин со списком отправила.Ещё расстроена тем,что дочке кололи антибиотики.как оказалось зря :( Прочитала много где,что ротавирус ими не лечат
Последний раз редактировалось maryde 15 июн 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Вера » 15 июн 2010, 19:05

maryde писал(а):нас сегодня выписали.Лежали в платной палате,боялась что-нибудь подцепить,тк дочка совсем маленькая,хотя три палаты были абсолютнго пустых.Такая скука там!4 малыша и 4 мкамы. В 8-9 часов уже темно,медсестёр нет,все спят.А мы с дочкой не раньше 12 засыпаем.Вот и казалось.что одни во всём отделении.но это,конечно,лучше,чем в коридоре лежать.В платной палате не было своего унитаза,только раковина.Это минус большой.Папу не пускали к нам.Но он всё равно проходил :) Персонал понравился.Еда ,конечно,ужас.Я первый день голодная сидела,потом мужа в магазин со списком отправила.Ещё расстроена тем,что дочке кололи антибиотики.как оказалось зря :( Прочитала много где,что ротавирус ими не лечат


А не соседями ли мы с Вами случайно были ? Мы лежали в 7 палате.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Вера
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 19:14
Откуда: Киров-Ц.рынок.
Заслуженная репутация: 1

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение maryde » 15 июн 2010, 19:06

:D наверно-наверно
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Вальтроша » 18 июн 2010, 14:23

Нас с дочей вчера выписали, есть не возможно," надо же так продукты испортить!!!". А персонал суперррр!!!! В палате девочки были все хорошие, поэтому мы вечером укладывали детей спать, а сами чай пили и долго болтали. Когда туда поехали, то думала, что будет на много хуже. :D
Центр Раздач 45-16-31 Валентина
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но очень трудно вытащить грязь из человека!
Посмотрите с кем вы общаетесь и кто вас окружает!!!
Аватар пользователя
Вальтроша
 
Сообщений: 3799
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:53
Имя: Валентина
Заслуженная репутация: 34

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Naomi » 27 сен 2010, 13:08

Мы лежали в июле в детском кишечном отделении. Не дай бог ниикому попасть туда! Отделение отремонтировано, но лежать там просто ужасно. Мы были в отдельном боксе платном, это еще как-то скрасило существование. Но кровати ужасные, проваленные до пола, матрас в клеенке... Промывание желудка и капельницы-это вообще кошмар, Тимошку (11 мес.) связали как душевнобольного, он орал до синяков на лице... Вены все истыкали, свалили на то, что он обезвожен, хотя у меня потом брали кровь и тоже со 2-го раза попали, хоть я и не обезвожена была. Санитарки пипец, попросила Тимочкину рвоту в палате убрать, так мне сказали, что я по уходу и сама должна брать тряпку и ведро в туалете и мыть за ним! Я тут и офигела. И все в том же духе. У м/с попросила Линекс (нам давали отделенческий). Она на меня посмотрела и говорит: "Я????? С чего это?????" А потом в своих записках посмотрела и дала. Он везде лезет, у меня сердце кровью обливается, я руки за день помыла раз 100. А в туалет я ходила с ним на скорость, пописять за 5 секунд, пока он осматривается там))) так ведь интересно в горшочки чужие звглянуть. Так что вот наша медицина, не дай бог попасть в больницу в качестве пациента. А врачи, кстати, все очень хорошие и любезные, ничего плохого сказать не могу)) Но о том, что возила, не жалею, хотя через 3 дня те жа симптомы плюс температура. А потом зубы вылезли.
Изображение
Аватар пользователя
Naomi
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:29
Откуда: Киров, район ДК ЖД
Заслуженная репутация: 4

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение гюрза » 29 окт 2010, 07:31

А мой опыт да же вспоминать не хочу.Дочке делали капельницу!!! Забрали меня выгнали и орут на неё .Ты чё отрёшь ,заткнись Все спят!!!Ни чё что у ребёнка температура матери рядом нет .(кстати они не имеют право ни при какой процедуре выгонять мать Спросите любого хорошего врача!!!)Лечение назначили не эффективное довели ребёнка до реанимации.Да ещё есть там медсестра имени не помню она мне практически отказала в мед помощи.Дочка ночью задыхается а эта мне врача отказалась вызвать и беродуалам не дала подышать!!! После её ночной смены мы попали в реанимацию.Да ещё эта .... не умеет уколы делать попала дочке прямо в камень (от уколов)он на моих глазах вздулся.Она сказала реакция на антибиотики. А так в основном конечно коллектив хороший нас потом уже заведущяя вела.Там очень хорошие молодые медсёстры отзывчивые.Может просто мне не повезло хотя такой ужас простым не везением не объяснишь
гюрза
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение akella » 29 окт 2010, 19:51

Мы тоже приобрели этот опыт ,попали в субботу приехали на скорой с рвотой поносом .Нам 6 месяцев такой стресс у малышки после капельниц .А персонал очень хороший ,молодцы .Лежали в отделении 3/6
[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur

Изображение
url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/url]
Аватар пользователя
akella
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:43
Заслуженная репутация: 0

Re: ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение AnnaZab » 10 янв 2018, 01:31

Лежали с трехлетней дочкой в декабре 17г. с очень тяжело протекающим мононуклеозом. Там быстро поставили ребенка на ноги, а то дома мы уже и не чаяли выкарабкаться. Медсестры попросили выйти, когда втыкали катетер в руку для капельницы. Завязали дочку пеленками, чтоб не дергалась во время этой экзекуции. Видимо, так у них заведено. На ребенка не кричали. Персонал в основном замечательный. Лечащая врач Дубовцева Марина Леонидовна, очень внимательная, доброжелательная, общий язык с малышами хорошо находит. Одна докторша, правда не понравилась, что в приемном была. Первый ее вопрос при виде нас: 'Чего приехали?' (приехали сами, не на скорой, но с направлением в стационар от участковой), при чем тон у нее был такой, что это прозвучало как: 'Чего приперлись?' и дальше все в таких же тонах. Кровати, кстати (и в коридоре и в боксе) были очень даже нормальные. Первые сутки лежали в коридоре, медсестра выдала тайну, что в отделении ветрянка. Дочь ветрянкой не болела, я - глубоко взрослый человек - тоже не болела. В итоге вскоре после того, как вышли из больницы, переболели обе очень тяжело и это на фоне того, что с первого дня высыпаний сразу стали принимать лекарство от ветрянки.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Пред.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4