Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение molya » 01 янв 2012, 22:24

Позвоните зав. отделением, они запишут, если будут свободными платн. палаты. Нам предстоит операция(пупочн. грыжа), тоже в марте, я позвонила и забронировала. Удивился, что уже на март записываюсь. Тел. 62-11-15.
molya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Татарочка » 01 янв 2012, 22:27

molya писал(а):Позвоните зав. отделением, они запишут, если будут свободными платн. палаты. Нам предстоит операция(пупочн. грыжа), тоже в марте, я позвонила и забронировала. Удивился, что уже на март записываюсь. Тел. 62-11-15.

Спасибо большое!
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Просто мама » 02 янв 2012, 21:57

Мы с сыном лежали в мае 2011 года в платной палате. Плата была 500 руб. в сутки. Она вся отделана пластиком, поэтому в палате было очень душно, постоянно окно было открыто. Нам повезло, мы лежали там одни, но вообще-то она рассчитана на четверых: две мамы и два ребенка. Но кровати односпальные. Я не представляю, как бы мы спали вдвоем на такой кровати. В палате душевая кабина и туалет. Это очень хорошо, потому что девочки из общих палат жаловались, что душ закрывают в 9 часов! Отношение мед.персонала хорошее было. Даже еду в палату приносили. В палате были телевизор и холодильник, взрослый стол и стул и детские столик и стульчик, шкаф. Вообщем то нормально.
Вечером все выходили в общий зал и детишки играли в игры, которые там есть, а мамочки общались.
Операцию нам делал заведующий Скобелев Валентин Александрович. Очень добрый и внимательный.
Вот когда мы через неделю попали в гнойную хирургию, это был кошмар!!! Я там только сутки выдержала и под подписку сбежала!
Изображение
Просто мама
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:41
Откуда: Нововятский район
Заслуженная репутация: 2

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Татарочка » 10 янв 2012, 10:49

Позвонила я заведующему...не захотел он нас записывать в платную палату(((( сказал сын взрослый-нечего делать..и вообще-в марте будет ремонт, два отделения сгонят в одно и неизвестно будет ли в принципе платная палата(((((( расстроилась я так.....
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение molya » 10 янв 2012, 11:30

Про ремонт мне ничего не сказали :evil: .
molya
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Татарочка » 10 янв 2012, 13:37

molya писал(а):Про ремонт мне ничего не сказали :evil: .

И я теперь в растерянности..
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение OlgaZem » 26 янв 2012, 18:19

Мы с дочкой тоже лежали в хирургическом отделении, ей тогда полгода было. Мы лежали в платной палате, там действительно душно, но с другой стороны там всего две взрослые кровати и одна детская, а в обычных палатах по 7-8 кроватей. Воспоминания не самые лучшие, мы пролежали там два дня, а потом дочка "подцепила" рото-вирусную инфекцию, её очень сильно тошнило, к нам пришёл врач, не осмотрев, просто выставил нас из палаты, при том что мы не из Кирова, нам повезло что в тот день муж поехал по работе в Киров и забрал нас, а так бы сидели куковали в коридоре.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
OlgaZem
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:34
Откуда: г. Котельнич
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Aminat » 16 фев 2012, 17:40

Мы лежали в мае 2010 г. в гастроэнтерологии.
Тараканов не было.
Медсестры доброжелательные (кроме 2-х-молоденьких посикушек - времени-ночь - сидят, ржут во весь голос напротив нашей палаты, телик включили).
Зав. отделением -неприятная тетка. У меня защита диплома была, я отпрашивалась на такси туда-обратно - не разрешала, типа неизвестно че принесешь, снова анализы все будешь сдавать и т.д. :shock: Это при том что её великовозрастная дочура заволакивалась в отделение в верхней одежде и грязной обуви *SHOOT*
Ещё минус - дети лежащие без родителей. В том смысле что с нами лежали 3 мальчика лет 8-9-10. Реально достали своим дуром. Мне спать своего укладывать, а там дурдом. Пока орать не начала на них, лучше не стало.
Ну и конечно односпалка на двоих с ребятенком - это жесть. Особенно если спит как мой, просыпаясь ногами на подушке. Вся я испинатая была, злая и невыспавшаяся 10 дней :evil:
Ванная-душ. Закроется какая-нибудь девочка лет 10 и сидишь ждешь час, пока наплещется. Заходишь - кругом потоп, ступить некуда. Я ходила поздно, когда мелкого уложу, сполоснусь, постираю и на том спасибо.
Питание. Если нет 4 лет ребенку - маму кормят бесплатно. Мне повезло, кому-то не очень, т.к в неделю выходило ок 800 р. и отказаться было нельзя.
Смущало, что в одной палате лежал с нами мальчик с лямблиями, другой весь облевался - персонал ноль эмоций.
Причем попасть к ним достаточно сложно, нас в первый раз не положили из-за какой-то сопли. Приехала, думаю, ну все здоровые здесь. Фиг там, самый настоящий рассадник. Девочка потом вообще засопливела, закашляла, мама у неё тёплая, ей всё пофиг, она лизала наши игрушки, лезла на нашу кровать.
Короче, выписались мы раньше срока с температурой 39 и острым ринофарингитом.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение светлячок30 » 16 фев 2012, 21:39

Ой, и мы лежали после роддома с дочкой.Как вспомню, так вздрогну.Когда зашла увидела все, села и подумала,что я попала в ад.Такого ужаса я еще не где не встречала.Как раз в то время Путин должен был приехать.Так хотелось его пригласить переночевать ночку с нами.Неужели нельзя сделать хотя бы косметический ремонт.Все таки дети лежат.Ни кому не пожелаю туда попасть.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
светлячок30
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 17:13
Откуда: мкр"Заречный"
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение аник » 25 фев 2012, 15:50

мы лежали недавно на плановой опреации в 1 хирургии. врач-замечательный, правла все время некогда ему было,приходилось по пути в коридоре ловить-спрашивать...
кормят нормально,я правда люблю гороховое пюре и тушеную капусту...так что я не жаловалась))) поят,кормят,стирают,дети в игрушки играют вместе-отдохнула практически)))
лежало нас 6 взрослых и 6 детей, маме с ребенком 1 кровать-не очень удобно.но жить можно!!!каждый день пол мыли и тумбочки протирали(они там были не у каждой кровати,но были)
странно,что одежду не разрешили оставить-вроде в гардеробе мест нет,но я оставила до вечера-муж приехал забрал,и договорилась,что если не придет-то потом заберу.так что если кто из района и один приехал-можно договориться как-нибудь.
Еще нас положили в среду,а на питание поставили с четверга!!!!!дали только суп...вообщем разгрузочный день был)))и еще чая нет-только кипяток мамам наливают...
медсестры конечно не самые заботливые, и спят по ночам,но мне кажеться,так везде!!!ведь туда работать идут не самые лучшие кадры...
выписали нас с температурой 39 там по всем палатам инфекция кишечная гуляла-но это я тоже понимаю,так во всех больницах!!!

ВЫВОД: там не так страшно,вполне человеческие условия!!!!
Женщины любят слушать правду, как бы она им ни льстила
Аватар пользователя
аник
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:23
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 02 мар 2012, 09:31

Нам написали на госпитализацию направление с 21 мая,страшновато,как там в этой больнице...потому что в поликлинике мягко говоря условия никакие....но мы только на обследование надеюсь недолго пролежим.....
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение ларек » 02 мар 2012, 16:14

Девочки, а кто лежал в Лор отделении? Как там? Так страшно от прочитанного!
ларек
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение 6785lwace » 03 мар 2012, 11:06

А мне вот ещё интересно ,девочки,может кто знает,дело в том,что мы живём совсем рядом с больницей,а кладут нас только на обследование,нельзя ли договориться с заведующим,чтоб на ночь домой уходить,а утром приходить??а то очень не хочется там ночевать.....
и неправда,что так во всех больницах,я работаю в туб диспансере медсестрой .....и вы знаете,мы разговариваем вежливо даже с бомжами и у нас порядок в отделении абсолютный....вопрос чем дети и их мамы хуже,что с ними можно позволять себе так разговаривать и так вечти себя?.....я например этого терпеть не собираюсь,если что...... и чистота в отделекнии,где я работаю,абсолютная .....всё зависит от старшей медсестры и заведующей и конечно главврача......вообще вы насверно правы,что там работают не лучшие кадры (имею ввиду медсесттёр)
6785lwace
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение lenchez » 13 мар 2012, 14:39

Может ли кто сказать что-то об отделении нефрологии (если такое есть)? Нам предстоит госпитализация, проблемы нефрологические. В какое отделение положат точно не знаю. Ребенку 3 года. Хотелось бы услышать отзывы? Изменилось ли что-то в плане кроватей и тараканов? :) Отпускают ли там на прогулки? Можно ли в общую палату телевизор или ноутбук брать? Вообще в палате есть розетки? А то мы как-то лежали в ДГБ, там розеток не было...
В общем, кто что посоветует, подскажет буду благодарна.
Изображение
Аватар пользователя
lenchez
 
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:55
Откуда: Киров, Быстрица
Заслуженная репутация: 6

Re: Подскажите, кто лежал в ДЕТ. Обл. Больнице

Сообщение Cергей Анатольевич » 13 мар 2012, 16:09

lenchez писал(а):Может ли кто сказать что-то об отделении нефрологии (если такое есть)? Нам предстоит госпитализация, проблемы нефрологические. В какое отделение положат точно не знаю. Ребенку 3 года. Хотелось бы услышать отзывы? Изменилось ли что-то в плане кроватей и тараканов? :) Отпускают ли там на прогулки? Можно ли в общую палату телевизор или ноутбук брать? Вообще в палате есть розетки? А то мы как-то лежали в ДГБ, там розеток не было...
В общем, кто что посоветует, подскажет буду благодарна.


нефрологии нет. это будет у вас хирургическое отделение. врач будет уролог, а не нефролог. в плане кроватей ни чего не изменилось. вас положат на 1 большую кровать. не знаю какие тетеньки там лежали,что места им мало было, но с ребенком 3х лет можно на 1 кровати спать спокойно. тараканы есть. но не бегают толпами как раньше. днем их не видно. они ползают ночью. и то очень мало - 1-3 за ночь встречалось. на прогулки отпускают только когда на улице тепло ( конец мая и летом ). выходят все отделениями по разрешению врача. если нет противопоказаний для этого. телевизор и компьютер брать с собой можно. розетки есть. в основном идет 1 на всю палату.
вроде на все ваши вопросы ответила.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3