Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

чем вы повышаете иммунитет?

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Сообщение Lenor » 03 дек 2009, 14:59

У нас тоже в 2,5 года такой кашель появился! Пропили по совету педиатра Бронхипрет :roll: ,сейчас вроде тьфу-тьфу. А так тоже всегда форточка открыта,увлажнитель работает и прочее.
Изображение
Аватар пользователя
Lenor
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 11:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Анна Кочурова » 05 дек 2009, 19:56

для повышения иммунита пьём Актимель, Анаферон (или Арбидол) и витамины Мульти-табс (до этого пили Пиковит)
Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её любит. Если женщина готова ради мужчины на всё - значит она его родила.

Рядом с хорошим мужчиной станешь счастливой женщиной, рядом с плохим - сильной.
Анна Кочурова
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:48
Откуда: ТЦ Красная горка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 05 дек 2009, 22:42

Анна Кочурова писал(а):для повышения иммунита пьём Актимель, Анаферон (или Арбидол) и витамины Мульти-табс (до этого пили Пиковит)
а актимель тут причем? помоему сплошная реклама а никакй пользы...лучше наши живые йогурты пить..больше пользы... :lol:
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Анна Кочурова » 05 дек 2009, 23:03

[/quote]а актимель тут причем? помоему сплошная реклама а никакй пользы...лучше наши живые йогурты пить..больше пользы... :lol:[/quote]

мой сын так не считает :lol: наши йогурты мы не едим
а актимель всё же вещь полезная, нам его в больнице порекомендовали. пьём - и не болеем, ттт :roll: это не реклама, это уже наш опыт :wink:
Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её любит. Если женщина готова ради мужчины на всё - значит она его родила.

Рядом с хорошим мужчиной станешь счастливой женщиной, рядом с плохим - сильной.
Анна Кочурова
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:48
Откуда: ТЦ Красная горка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 06 дек 2009, 20:42

Анна Кочурова писал(а):
а актимель тут причем? помоему сплошная реклама а никакй пользы...лучше наши живые йогурты пить..больше пользы... :lol:[/quote]

мой сын так не считает :lol: наши йогурты мы не едим
а актимель всё же вещь полезная, нам его в больнице порекомендовали. пьём - и не болеем, ттт :roll: это не реклама, это уже наш опыт :wink:[/quote]это конечно ваше дело...но зря что не едите наши....У Актимеля сколькот срок годности? месяЦ? разве живые йогурты и полезные столько хранятся? НЕТ.там одна химия....а наши кировские..максимум 5-6 дней и это уже показатель..Да и педиатры и врачи все советуют наши пить....странно что кто то актимель советует.. :wink:и не болеете вы точно не из-за этого йогурта.. :lol:
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Олесечка » 10 дек 2009, 01:25

Мы тоже только наши едим!Вообще ребёнку всё сама всегда готовлю из свежих овощей и фруктов!А бифидумы пьём обычные в пакетиках!А то прочитала как-то что входит в состав например Активии... :shock: Ужас !
Реклама всё нам навязывает...Мнение каждого конечно..
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Мур » 10 дек 2009, 23:08

Я согласна с Олесечкой, к детскому питанию нужно аккуратно относиться. И лучше брать продукты с меньшим сроком хранения, там гораздо больше пользы. А наши бифидумы ни чуть не хуже Актимелей и подобных, а даже лучше. Вот недавно вышла новая серия бифидума с черникой (очень вкусно и полезно).Нам с мужем понравилось. А сын пока ест только Неженку, она не сладкая. Я ему с фруктозой мешаю - очень нравится!
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Олесечка » 10 дек 2009, 23:12

Мур писал(а):Вот недавно вышла новая серия бифидума с черникой (очень вкусно и полезно).

*GOOD* Наш любимый!!!
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Raduga » 08 янв 2010, 10:16

Мы тоже с дочкой стали пить бифидумы, нам нравится, правда эффект, наверно, будет при длительном приминении.
У дочки, когда она пошла в ясли, были страшные отиты, 4 раза один за другим, забрали из яслей - и больше отитов не было.
В первый год пребывания в садике болели раз 8 (правда неосложненными ОРЗ), со средней группы - раза 4 в год. Я считаю, что это много. Когда была маленькая, для профилактики давала анаферон, пили почти непрерывно, весь период с сентября по апрель. Сейчас арбидол, только когда проявляются первые признаки болезни, в основном, помогает.
Я думала, что все дети болеют, это нормально. Но есть знакомая, у которой дочка уже в 1 классе учится - и она болела только 1 раз за всю свою жизнь - ветрянкой. Я ее спросила, откуда такой иммунитет? Она говорит, что каждое лето она отправляет дочь к бабушке в деревню. Там девочка целыми днями на улице, домой прибегает только покушать. Ну и питание - все натуральное, много ягод.
Жалко, что у нас все бабушки городские. Но в это лето я буду в декрете, максимально постараемся быть на даче. И дочке польза, и будущему малышу. Надо как-то наработать иммунитет перед школой.
Аватар пользователя
Raduga
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:13
Откуда: Киров, р-н ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Сообщение масяcz » 08 янв 2010, 12:16

Я тоже с 3 лет с июня по август у бабушки в деревне жила, свое молочко, ягоды, овощи, все лето босиком, вся чумазая, и в садике и в школе практически нкогда не болела. Мама мне потом даже говорила, что оногда на работу не охота, хоть бы поболели вы ))))(шутила конечно). Как перестала ездить болеть чаще стала, может совпало :roll:
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ELLE » 08 янв 2010, 13:30

масяcz писал(а):Я тоже с 3 лет с июня по август у бабушки в деревне жила, свое молочко, ягоды, овощи, все лето босиком, вся чумазая, и в садике и в школе практически нкогда не болела. Мама мне потом даже говорила, что оногда на работу не охота, хоть бы поболели вы ))))(шутила конечно). Как перестала ездить болеть чаще стала, может совпало :roll:

Мы с братом тоже у бабушки маленькие все лето проводили, бабуля у нас женщина работящая,некогда ей было нас контролировать: поели - не поели, оделись по погоде или нет, эти вопросы мы с братом решали сами :lol: как нам было удобно, постоянно на улице бегали до самого вечера с деревенскими ребятами - тоже редко болели и были очень самостоятельные, особенно я *FUNNY*
Все в деревню! *GOOD*
Изображение
Аватар пользователя
ELLE
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:26
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DORA » 22 янв 2010, 12:08

Да уж! Читаю ваши сообщения и благодарю Бога, за возможность знать! А знание, как звестно, великая сила. Когда-то, лет 7 назад, я была такой же категоричной как вы. Я говорила, что витамины плохо, что надо все со своего огорода и прочий бред. А говорила это, потому что была не достаточно обеспеченной и поэтому просто не принимала. Сейчас мое мнение поменялось, а поменялось благодаря РЕЗУЛЬТАТАМ которые я вижу своими глазами. Моя тетя из Вологды (которая познакомила меня с этим продуктом) уже в течении 10 остается такой же молодой и красивой, благодаря ему она вылечила экзему (которая считается неизлечимой), она полна сил и энергии! Моя бабушка ей 81 год, пьет эти витамины лет 5, и что я вижу: она все лето работает в саду, выращивает клубнику, она в здравом уме и светлой памяти! Многие ли похвастают такими результатами. Моя мама (которая была самой стойкой - не принимала витаминов) пьет их всего полгода и вдруг вспомнила, что у нее страшно болели ноги, и они совсем перестали болеть. Сейчас бегает на каблучках (ей в марте 55 лет), и она снова хочет жить!!!! Сейчас расскажу о своих результатах: пою своих дочек детскими витаминами они обе не болееют. Я на больничном была один раз за всю историю. Кроме этого старшая учится в гимназии (очень хорошо учится, легко может стать отличницей, но ей этого не надо), младшая дочка ещё маленькая, но и ей я даю по 1/4 витаминки. Результат: не только не болеет, но и хорошо развивается. Наш массажист тлько удивляется нашим успехам. А я очень довольна! Что ещё нужно маме!!! Да и сама пью пока тольк детские (потому что кормлю грудью) у меня растут шикарные ногти, хорошие густые волосы (хотя парикмахерша сказала, что когда кормишь грудью норма , что выпадают волосы) мне таких норм не надо!!!!! Вообщем- то каждый решает сам, что ему нужно! Но я верю результатам и сама буду пить, и мужа и детей кормить! Для них я выбираю только ЛУЧШЕЕ!
Изображение
DORA
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:43
Откуда: город Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение кэтринн » 22 янв 2010, 13:02

DORA писал(а):Да уж! Читаю ваши сообщения и благодарю Бога, за возможность знать! А знание, как звестно, великая сила. Когда-то, лет 7 назад, я была такой же категоричной как вы. Я говорила, что витамины плохо, что надо все со своего огорода и прочий бред. А говорила это, потому что была не достаточно обеспеченной и поэтому просто не принимала. Сейчас мое мнение поменялось, а поменялось благодаря РЕЗУЛЬТАТАМ которые я вижу своими глазами. Моя тетя из Вологды (которая познакомила меня с этим продуктом) уже в течении 10 остается такой же молодой и красивой, благодаря ему она вылечила экзему (которая считается неизлечимой), она полна сил и энергии! Моя бабушка ей 81 год, пьет эти витамины лет 5, и что я вижу: она все лето работает в саду, выращивает клубнику, она в здравом уме и светлой памяти! Многие ли похвастают такими результатами. Моя мама (которая была самой стойкой - не принимала витаминов) пьет их всего полгода и вдруг вспомнила, что у нее страшно болели ноги, и они совсем перестали болеть. Сейчас бегает на каблучках (ей в марте 55 лет), и она снова хочет жить!!!! Сейчас расскажу о своих результатах: пою своих дочек детскими витаминами они обе не болееют. Я на больничном была один раз за всю историю. Кроме этого старшая учится в гимназии (очень хорошо учится, легко может стать отличницей, но ей этого не надо), младшая дочка ещё маленькая, но и ей я даю по 1/4 витаминки. Результат: не только не болеет, но и хорошо развивается. Наш массажист тлько удивляется нашим успехам. А я очень довольна! Что ещё нужно маме!!! Да и сама пью пока тольк детские (потому что кормлю грудью) у меня растут шикарные ногти, хорошие густые волосы (хотя парикмахерша сказала, что когда кормишь грудью норма , что выпадают волосы) мне таких норм не надо!!!!! Вообщем- то каждый решает сам, что ему нужно! Но я верю результатам и сама буду пить, и мужа и детей кормить! Для них я выбираю только ЛУЧШЕЕ!

А какие витамнки вы даете деткам?
Изображение
Изображение
кэтринн
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 22 янв 2010, 14:14

... и как долго распространяете эту продукцию? Очень уж красиво всё расписали, прям реклама в чистом виде.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение МАМА САШУЛИ » 22 янв 2010, 15:52

дак живёт то она в Слободском!!! у них там почти лесная зона кругом. с нашим Кировом не сравнить, у нас и воздух, и вода хуже, а о наличии всяких микробов я помолчу.
мы(дочка) пьём Актимель каждый день, дак вот 2й день на больничном с температурой.
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12