Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

платные врачи, вызов на дом

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение vladoyka » 29 апр 2014, 13:40

vladoyka писал(а):
Ан-на-на-на писал(а):Зонова Ольга Владимировна 8-922-663-90-28, последний раз мы обращались примерно полтора года назад.

сейчас позвонила Ольге Владимировне,вызов стоит 800руб.

Приходила...всё хорошо объяснила и сказала,что если проблемы останутся,позвонить ей за консультацией по тел.
прошло 10 дней проблема осталась,звоню ей,она ответила,что в данный момент занята,попросила перезвонить,перезваниваю ,а она скидывает или не поднимает,это как так :shock:
а мне всего лишь надо было узнать про таблетки,которые она назначила...
буду дальше ей звонить,может ответит(((((
я мама дочки и сына)))люблю свою семью***
Аватар пользователя
vladoyka
 
Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:44
Откуда: р-н ЖД вокзала.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Люба, дети и завод » 05 июн 2014, 11:11

Оксана Григорьевна- много раз пользовались ее услугами, во первых удобно что на дом приезжает, назначает адекватное лечение, НО...очень смущало что не ведет никаких записей в карточке ребенка, теперь и не докажешь что мы ее вызывали когда то, запустила у нас сильнейшее и серьезнейшее заболевание почек, лечила почему то пиелонефрит, вообразила себя нефрологом, очень некомпетентно с ее стороны...винить ее сильно не могу, так как я мать и сама виновата, что запустили, ей то по большому счету наплевать на вас и на вашего ребенка!!!!
Люба, дети и завод
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:00
Откуда: киров р-н Дружба
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Дашуля К » 19 ноя 2014, 22:23

Меня устраивает Оксана Григорьевна. Всегда приедет, выслушает, ребенка всего осмотрит и спрашивает как зовут, а то некоторые писали, что имя ребенка не спросит. И все время назначала хорошее лечение. А то участковый педиатр все на зубы спирает, 2 осталось зуба которые не вышли. Интересно когда все зубы будут, что тогда придумает:)
Дашуля К
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:21
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 4

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение пампам » 21 ноя 2014, 14:43

К сожалению Оксана Григорьевна-теоретик!!!!!! Практика у нее только на детках, к которым выезжает.
пампам
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:31
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Морковка-2 » 21 ноя 2014, 15:18

пампам писал(а):К сожалению Оксана Григорьевна-теоретик!!!!!! Практика у нее только на детках, к которым выезжает.

Ну а на ком должна быть практика , если она педиатр? *FUNNY*
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Ан-на-на-на » 25 ноя 2014, 00:32

пампам писал(а):К сожалению Оксана Григорьевна-теоретик!!!!!! Практика у нее только на детках, к которым выезжает.

Сейчас да, не так давно она работала в детской областной больнице. Дети там, сами понимаете, не самые легкие случаи.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Морковка-2 » 25 ноя 2014, 05:38

Ан-на-на-на писал(а):
пампам писал(а):К сожалению Оксана Григорьевна-теоретик!!!!!! Практика у нее только на детках, к которым выезжает.

Сейчас да, не так давно она работала в детской областной больнице. Дети там, сами понимаете, не самые легкие случаи.

На сколько мне известно она работала там на кафедре, преподавала
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Ан-на-на-на » 25 ноя 2014, 09:28

Морковка-2 писал(а):
Ан-на-на-на писал(а):
пампам писал(а):К сожалению Оксана Григорьевна-теоретик!!!!!! Практика у нее только на детках, к которым выезжает.

Сейчас да, не так давно она работала в детской областной больнице. Дети там, сами понимаете, не самые легкие случаи.

На сколько мне известно она работала там на кафедре, преподавала

Вроде бы нет.Преподавала она в медакадемии, если не ошибаюсь - педиатрию. В дет областной ОГ работала непосредственно с маленькими пациентами. Это она сама мне сказала, и еще пара человек, которые лежали со своими малышами в больнице говорили о том, что на их там осматривала, назначала лечение. Потом со слов ОГ она стала работать только в частной клинике: принимает заявки по тел и объезжает пациентов, в остальное время время принимает заявки уже на свой тел и так же объезжает по квартирам и домам ( в пригороды тоже ездит). Но сейчас уже год, как мы ее не вызывали, может что-то изменилось.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение ОРиль » 27 ноя 2014, 13:44

А Дина Владимировна ведет прием ? Кто пользуется ее услугами?
ОРиль
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:28
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Анюся » 02 дек 2014, 17:49

ОРиль писал(а):А Дина Владимировна ведет прием ? Кто пользуется ее услугами?

вот тут писали про Дину Владимировну http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=563&t=7110&start=750
Анюся
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:00
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 1

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение lz » 17 июл 2015, 18:23

Девочки, может кому- то поможет информация, у меня двое детей погодки, поэтому болеем мы часто, много и подолгу, хотя вроде и стараемся вести здоровый образ жизни, но увы 2 недели садика, а потом снова болячки, сначала один заболеваеи, от него 2 заражается. К участкову педиатру сначала, обращались, но после того как у ребенка не увидели пневмонию, как-то расхотелось с ней общаться! Ходили в платные центры и на дом вызывали неоднократно платных врачей, но на данный момент я остановилось на молодом, но очень внимательном и грамотном докторе Бутаковой Ольге Владимировне, благодаря ей за последний год мы не стали пить антибиотики 5 раз в год, до этого обычно вызвываешь доктора, у ребенка температура 38,5 и сразу же флемоксин переносите, нет, а суммамед, ну тогда давайте супракс, и дошло до того уже что я 4 летке давала сначала один антибиотик, потом другой, т,д. Тетя оля( дети так называют) всегда говорит, сначала боремся сами, пусть ребенок пытается противостоять всяким инфекциям, и наблюдаем, контролируем, а уж если видит что ребенок ну никак не идет, только тогда антибиотики. За последний год мы 3 раза оказыались в критическом положении, вроде и т4мпература не спадает и кашляет сильно, но все-таки справлялись без антибиотиков, вот за это я очень благодарна этому доктору. А то так получается вызвал врача, он тебе сразу чуть не с первого дня а давайте -как сразу а/б. А как потом ребенок будет жить и вылазить из других болячек непонятно. Поэтому, все познается в сравнении, но я сейчас всегда звоню ей, приезжает правда, когда освободится, но всегда все расскажет и на звонки отвечает. Тел +79123641788. вызов - 500 руб. ОЛЬГА Владимировна.
lz
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:32
Откуда: район вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение Даша 12 » 17 июл 2015, 22:53

.
Даша 12
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:20
Заслуженная репутация: 0

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение motilek1989 » 20 июл 2015, 16:06

Девочки, поддержу хорошие отзывы про Сизову ОГ. Вызывала её раза 4, в критических случаях. Диагнозы всегда верные, один раз выписала нам адекватное лечение после месяца болезни и двух антибиотиков. За что ей огромное спасибо! Вчера вызывала для себя, назначила лечение, сегодня мне уже лучше. Про кошек - это да, видимо, она их фанат)) я уже привыкла, что она с порога говорит "ой, какая у вас киска замечательная". Слабости есть у каждого человека *FUNNY* по цене - раньше у неё было 600, вчера взяла 1000, но это за двоих - я и ребёнок
Аватар пользователя
motilek1989
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:04
Откуда: Красный химик
Заслуженная репутация: 1

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение motilek1989 » 20 июл 2015, 16:07

И да, соглашусь, выписывает антибиотики. Может, потому что мы обращаемся к ней уже в тяжелых запущенных случаях. Но факт тот, что её лечение помогает.
Аватар пользователя
motilek1989
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:04
Откуда: Красный химик
Заслуженная репутация: 1

Re: платные врачи, вызов на дом

Сообщение kari » 05 авг 2015, 16:11

отм
kari
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:34
Откуда: ЮЗР Ульяновская
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6