Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Часто болеющий ребенок

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение katya13.07.84 » 10 апр 2013, 14:09

!!!!!
Аватар пользователя
katya13.07.84
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:36
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Хлызова » 10 апр 2013, 19:32

Добрый вечер! У моей младшей дочке ( 3,5 годика) такая же проблема - 3 бронхопневмонии за 6 мес., а после последней даже в реанимацию попали с осложнением. Ушли из детского садика и уже 3 месяца сижу дома. Решили для укрепления здоровья летом съездить на наше черноморское побережье, в какой-нибудь легочный санаторий. Может посоветуете что-нибудь?
Хлызова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение brynatasha » 11 апр 2013, 12:37

Хлызова писал(а):Добрый вечер! У моей младшей дочке ( 3,5 годика) такая же проблема - 3 бронхопневмонии за 6 мес., а после последней даже в реанимацию попали с осложнением. Ушли из детского садика и уже 3 месяца сижу дома. Решили для укрепления здоровья летом съездить на наше черноморское побережье, в какой-нибудь легочный санаторий. Может посоветуете что-нибудь?

Мы в том году ездили на 3 недели на азовское море,очень понравилось,,,но все равно продолжаем сильно болеть,в этом году снова поедем,я считаю море,солнце очень хорошо для здоровья ребенка,нам врач сказал на 10 дней нет смысла ехать,надо на месяц,но в этом году на столь длительный срок не получается,но все равно поедем,,Я ходила в турагентство,хотела узнать про санатории с лечением для детей,женщина в возрасте посоветовала недорогие санатории в Евпатории-Днепр и Гелиос,она с внуком была в обоих-понравилось,ну если конечно кто-что ищет в отдыхе,не супер сервис конечно,но лечение они получили хорошее,причем ехать советовала лучше в июне
Аватар пользователя
brynatasha
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Хлызова » 11 апр 2013, 20:32

Спасибо за информацию.
Хлызова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Мур » 11 апр 2013, 21:18

Девочки, я вам не советую ездить с часто болеющим ребенком, а особенно с бронхо-легочными заболеваниями на юг. Тем самым еще больше усугубляете заболевание. Лучше подыскивайте в нашей полосе хороший санаторий или поездка в деревню.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение brynatasha » 12 апр 2013, 08:25

Мур писал(а):Девочки, я вам не советую ездить с часто болеющим ребенком, а особенно с бронхо-легочными заболеваниями на юг. Тем самым еще больше усугубляете заболевание. Лучше подыскивайте в нашей полосе хороший санаторий или поездка в деревню.

А почему не советуете?
Аватар пользователя
brynatasha
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Ангел-2012 » 12 апр 2013, 10:09

Девочки у меня сыну 7 лет болеем каждый месяц. Врач нас всё убеждала ,что это пройдет, а ведь мы уже не детсадовские уже дети. Мы меняли места жительства и в итоге живем за городом, но улутшений нет. А ведь частые бронхиты могут привезти к астме. Дев я вот собираюсь обследавать сына на аллергию и паразитов. И вам советую т.к. и из-за этого очень часто так бывает.
89127277462 Яна. Бывает что не ловит.
Изображение

Изображение
Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.
Аватар пользователя
Ангел-2012
 
Сообщений: 1909
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:06
Откуда: Киров,пл. Лепсе,Юрьянский р-н
Имя: Яна
Заслуженная репутация: 34

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Наталика » 12 апр 2013, 13:00

Ангел-2012 писал(а):Девочки у меня сыну 7 лет болеем каждый месяц. Врач нас всё убеждала ,что это пройдет, а ведь мы уже не детсадовские уже дети. Мы меняли места жительства и в итоге живем за городом, но улутшений нет. А ведь частые бронхиты могут привезти к астме. Дев я вот собираюсь обследавать сына на аллергию и паразитов. И вам советую т.к. и из-за этого очень часто так бывает.

Нам тоже сегодня дали направление сдать анализы на паразитов, на аллергию мы уже сдавали.
Аватар пользователя
Наталика
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Вычка » 12 апр 2013, 17:07

да, когда у ребенка аллергия, то тут трудно понять: или болеет или что-то аллергическое. Но у нас аллергии нет. Знаю, что когда сидит дома, то кашля и насморка нет. Как только походит в садик неделю-две,так сразу начинает сопливить. Но мы в этом году для профилактики капали Деринат. Так и болел деть в этом году меньше.
Аватар пользователя
Вычка
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение марина 80 » 12 апр 2013, 21:08

Девочки,а Деринат в чем вы капаете ? Ща почитала его оказывается много разных форм :shock: есть и для иньекций...У меня старший в этом году стал часто болеть ,прям не знаю что делать :( не ест ничего ...невозможно заставить.Анализы вроде неплохие .Врач разводит руками . Да и маленький стал болеть :( чаще. Родители тоже болеют часто иммунитет совсем слабый стал. Давно ищу что нибудь ЭТАКОЕ :roll: Вот я и думаю может оно и есть?
напишите ,пожалуйста , как его надо принимать?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Karina27 » 17 апр 2013, 12:17

Вычка писал(а):да, когда у ребенка аллергия, то тут трудно понять: или болеет или что-то аллергическое. Но у нас аллергии нет. Знаю, что когда сидит дома, то кашля и насморка нет. Как только походит в садик неделю-две,так сразу начинает сопливить. Но мы в этом году для профилактики капали Деринат. Так и болел деть в этом году меньше.

Вот и я об этом говорю, тоже деринатом в садик капаемся, в период вспышек заболеваний так вообще спасает. Для профилактики покапал и все) болеем намного реже
Karina27
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение Karina27 » 17 апр 2013, 12:41

марина 80 писал(а):Девочки,а Деринат в чем вы капаете ? Ща почитала его оказывается много разных форм :shock: есть и для иньекций...У меня старший в этом году стал часто болеть ,прям не знаю что делать :( не ест ничего ...невозможно заставить.Анализы вроде неплохие .Врач разводит руками . Да и маленький стал болеть :( чаще. Родители тоже болеют часто иммунитет совсем слабый стал. Давно ищу что нибудь ЭТАКОЕ :roll: Вот я и думаю может оно и есть?
напишите ,пожалуйста , как его надо принимать?

ну мы пользуемся капельками, их даже в ингаляции можно добавлять иногда. http://health.mail.ru/drug/derinat_2/ тут есть инструкция, если что, вообще в гугле можно найти и почитать все))но мы довольны
Karina27
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение ZVEZDA » 11 июн 2013, 12:50

Наталика писал(а):
Ангел-2012 писал(а):Девочки у меня сыну 7 лет болеем каждый месяц. Врач нас всё убеждала ,что это пройдет, а ведь мы уже не детсадовские уже дети. Мы меняли места жительства и в итоге живем за городом, но улутшений нет. А ведь частые бронхиты могут привезти к астме. Дев я вот собираюсь обследавать сына на аллергию и паразитов. И вам советую т.к. и из-за этого очень часто так бывает.

Нам тоже сегодня дали направление сдать анализы на паразитов, на аллергию мы уже сдавали.

А не подскажете что вам сказали сдавать?
А мы тоже болеть стали часто, и посоветовавшись с врачами, приняли решение пройти курс рибомунила, пью вместе с ребенком по схеме. пока ничего определенного сказать не могу. недавно начали
Аватар пользователя
ZVEZDA
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение brynatasha » 11 июн 2013, 22:24

Мы его пили,эффекта не увидела,но мне кажется,все индивидуально,мы сдавали анализы на аллергены,иммуноглобуллин Е,на паразитов,на инф маркеры
Аватар пользователя
brynatasha
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Часто болеющий ребенок

Сообщение К@т » 25 июн 2013, 09:33

отм.
Аватар пользователя
К@т
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:02
Откуда: Молокозавод
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron